владелец лейбла
Сообщения: 20,699
Регистрация: 31.05.2008 Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ |
10 декабря 2016, 23:52
| | |
#1 (ПС)
| Клип волгоградцев, снятый в невесомости, номинирован на «Грэмми» - Клип, снятый профессионалами из Волгограда как реклама авиакомпании, стал номинантом на «музыкальный Оскар».
Как сообщает V1.ru, видео «Гравитация – просто привычка» было создано как клип для американской альтернативной рок-группы из Чикаго OK Go а также реклама отечественного авиаперевозчика.
Клип Upside Down & Inside Out снимался в Подмосковье. Три недели интенсивных тренировок, полетов и съемок в Центре подготовки космонавтов имени Юрия Гагарина в Звездном городке не прошли даром. Музыкантам и съемочной группе пришлось совершить 21 полет на высоте 9000 метров на борту самолета-лаборатории Ил-76 МДК, использующегося для тренировок российских космонавтов.
Известно, что видео снято одним дублем, а все трюки в кадре актеры выполняют сами. Так, на роль прелестных стюардесс были приглашены воздушные гимнастки из Москвы – Татьяна Мартынова и Анастасия Бурдина. Девушки демонстрировали потрясающую растяжку даже на огромной высоте.
– Это видео тут же распространилось по Сети, и за первые два дня его посмотрели более 50 млн человек. Такие результаты удивили даже музыкантов группы OK Go, которые славятся своими «вирусными» роликами. И, конечно, клип не смогла пропустить компания BMG, которая и выдвинула «Гравитацию» на «Грэмми», – рассказал V1.ru копирайтер креативного агентства Tutkovbudkov Олег Баринбойм.
Кстати, именно Tutkovbudkov стали инициаторами, создателями и продюсерами мегапопулярного ролика. Летом руководителям агентства Игорю Будкову и Дмитрию Тютькову вручили сразу трех каннских львов – двух серебряных и одного бронзового. Причем из числа россиян они впервые за последние 20 лет получили статуэтку в самой престижной номинации фестиваля – «Фильм».
И вот теперь – новая высота. Побороться за «Грэмми» волгоградцам предстоит наряду с такими звездами мировой величины, как Jamie XX, Coldplay, Leon Bridges и Beyonce. Кстати, «Гравитация – просто привычка» стал первой видеорекламой, номинированной на такую престижную премию, которую называют не иначе как «музыкальный Оскар». http://v1.ru/text/photoreport/242085026574336.html | | | | О прошлом, о былом
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009 Откуда: Изумрудный город |
11 декабря 2016, 00:03
| | |
#2 (ПС)
| Более пидорского видео не видел. | | | | [BlackRoseProd]
Сообщения: 5,403
Регистрация: 08.09.2007 Откуда: Астрахань |
11 декабря 2016, 00:05
| | |
#3 (ПС)
| Это просто лютая хуита,начиная от музыки,заканчивая пидорками красочными этими.  | | | | он же пики мольер
Сообщения: 21,443
Регистрация: 20.06.2005 Откуда: Казахстан актау |
11 декабря 2016, 09:37
| | |
#4 (ПС)
| да круто | | | | Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.10.2008 |
11 декабря 2016, 09:43
| | |
#5 (ПС)
| Текст для самых преданных фанатов: Показать скрытый текст
Смотри, так лают стволы.. Лают стволы..
Браа.. Оуу...
Бра, бра, бра, па-па-па-па-па..
Щщщ, Ааа, Ёёё..
Бра-та-та
Смотри, так лают стволы, так сияют стволы, так шмаляют стволы.
Бра-та-та-та-та
Так смеются стволы, так щебечат стволы, так плюются стволы.
Бра-та-та
Свинцом отправит тебя в дом под землей
В деревянный гроб или под сосной возле кольцевой.
Ты баси за спиной,
Лучше носи с собой огнестрел, но не холостой..
Бра-та-та, так лают стволы и ты знаешь,
Что следующим можешь быть ты-ты-ты.. Тихо, не суети,
Точи скил свой, лучше ищи где купить боевые пули
Пули оставляют в людях дырки, делают больно,
Пули надо заряжать в обойму..
Обойма, клик-клак
Затвор, клик-клак
Лучше беги пока живой, дурак, бра
Можешь просто лечь и ничего не делать,
Рано или поздно мусорские обведут труп мелом.
Белый порошок, детка сделай хорошо
Вспомнишь все, но забрать не сможешь ничего..
Бра-та-та
Смотри, так лают стволы, так сияют стволы, так шмаляют стволы.
Бра-та-та-та-та
Так смеются стволы, так щебечат стволы, так плюются стволы.
Бра-та-та-та-та-та-та, оуу..
Стволы жирные, мясистые,
Рад держать при себе, как хорошую телу с сисями
О, как стреляют, брависсимо!
Независимо, отечественные или иностранцы,
Бра-та-та, продырявят панцирь
Не до танцев, когда шмаляют, отлетают сланцы
Какие уж там ваши шансы?! Когда прицелов целые ранцы
Треха стелет по дистанции, прокурор шьет санкции
Бра-та-та, шмальнул и не было
Попробуй докажи, стрелы, терки, дележи..
Дома, подвалы, гаражи
А тут еще господь возьми и мне на душу положи
Да так, что стало мало места
Муку взбивать надо в тесто,
И чтоб без трехи лет домашнего ареста
Жизнь жить нашу учили честно, но тут ведь бездна.
Ствол любезный или лезвие
Еще мочат рога тут местные,
Жмут бока мастерки тесные.
Пока жмут на полумесяц будут травмы телесные
Размер отверстия зависит от калибра
Бра-та-та, я 45ый выбрал!
Косяк, поллитра
Ниче не видно
На коньки встань, бро
Снега много...ффшь, на коньки
Бра-та-та
Из пиджака,
В пальто,
В китель,
В бронепоезд,
Что хочешь..
Нахуй бля...с рельсов бля...
Строго!
Бра-та-та
Смотри, так лают стволы, так сияют стволы, так шмаляют стволы.
Бра-та-та-та-та
Так смеются стволы, так щебечат стволы, так плюются стволы.
| | | | новый пользователь
Сообщения: 60
Регистрация: 09.08.2016 |
11 декабря 2016, 12:11
| | |
#6 (ПС)
| - Полеты выполняются следующим образом: в зоне выполнения полетов самолет летит горизонтально на высоте 6000 метров. Затем самолет с ускорением начинает набирать высоту под углом 45 градусов. В криволинейном полете на всех присутствующих на борту действуют перегрузки величиной до 2g. Это ощущение тяжести длится недолго – примерно 15 секунд, пока самолет выбирается на подъем. На высоте 9000 метров пилот почти полностью убирает тягу двигателей, и самолет продолжает полет по инерции.
Как только сила инерции, противоположная по направлению силе тяготения, становится равна ей по величине, то сила тяжести внутри салона самолета-лаборатории становится равна нулю. Поэтому вес людей и оборудования, находящихся внутри самолета, равен нулю, и они находятся в состоянии невесомости. Это происходит в верхней точке параболы Кеплера.
Затем пилот отдает штурвал от себя, и самолет начинает резкое снижение на минимальной тяге двигателей. Снижение происходит под тем же углом, что и набор высоты. Невесомость может длиться 25-30 секунд в зависимости от условий выполнения полета. По истечении этого промежутка времени экипаж максимально увеличивает тягу двигателей и переводит машину в горизонтальный полет на высоте шесть тысяч метров. | | | | Сионский русофоб
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007 Откуда: State department |
11 декабря 2016, 12:21
| | |
#7 (ПС)
| -Цитата от dr_guillotin Более пидорского видео не видел. голубци прям как из группы анакондаз  | | | | О прошлом, о былом
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009 Откуда: Изумрудный город |
11 декабря 2016, 12:51
| | |
#8 (ПС)
| -Цитата от eleftheria -Цитата от dr_guillotin Более пидорского видео не видел. голубци прям как из группы анакондаз  Я все ожидал, что в припеве ворвется вся их веселая гей банда во главе с репером носом эмцэ и захуярят хиток наподобие песен про БЕЛЯШИ или ПЕЛЬМЕНИ какие нибудь | | | | .
Сообщения: 19,290
Регистрация: 05.08.2006 |
11 декабря 2016, 18:56
| | |
#9 (ПС)
| чо это за хуета ?  | | | | VIP
Сообщения: 1,291
Регистрация: 20.10.2009 Откуда: Витебск |
11 декабря 2016, 19:16
| | |
#10 (ПС)
| не знаю на что тут наминировать, уровень начала нулевых, даже в девяностых по спецэффектам были круче клипы, про режиссуру я ваще молчу | | | | активный пользователь
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009 |
11 декабря 2016, 19:57
| | |
#11 (ПС)
| а по-моему круто.
ох уж эти брутальные русские мужики, крестящиеся при любом намеке на игривость и инфантильность. "гейство" видите-ли, "у нас на заводе за такое морду бьют". тьфу ты   | | | | chto chto blyat'?
Сообщения: 425
Регистрация: 08.12.2011 |
12 декабря 2016, 15:52
| | |
#12 (ПС)
| расхайпанная хуйня | | | | активный пользователь
Сообщения: 7,094
Регистрация: 05.12.2007 Откуда: КИЇВ |
12 декабря 2016, 17:57
| | |
#13 (ПС)
| -Цитата от AYVSO не знаю на что тут наминировать, уровень начала нулевых, даже в девяностых по спецэффектам были круче клипы, про режиссуру я ваще молчу хм... может весь прикол в том, что в клипе нет спецэффектов, + снято одним тэйком??? | | | | |