Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Вечность не для всех
Аватар для Микрокли
Сообщения: 756
Регистрация: 07.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 20:30
  #1 (ПС)
Климат - Репрезент 2007
Всегда на позитиве...рентген одной из десяти ваших извилин опротивел, но не так сильно
Носи в синих лосинах шприц стирильный с иньекцией яда крысиного...стиль как никогда агрессивен.
Утопим в одной из десяти утопий, под опиумом ушами не хлопай, соевыми хлопьями набьем утробье, смотри в оба...
Премия Нобеля в кармане...во бля! оглоблей в лоб, инфо для тех кто уподобил самодовольным клоунам,
Клонам, обитателям фауны и флоры, постриженных коротко, которые на «энном» форуме невольно становятся живым кормом
Причина моего оптимизма не любовь к отчизне, каждую падлу из батла отчислим только из побуждений чистых
Уменьшим численность, моя миссия отправить на висилицу лиц в шерстяных рукавицах не достигших восемнадцати,
Пеар акция, в ахуе организация обьединенных наций.. увы братцы...вы не прошли процесс оКЛИМАТизации…
Кости обглоданы голодными войнами, дань моде, падали под ноги дьявола подданные
Белые вороны, в прошлом проворные, плод ваших блатных аккордов не дороже стакана содовой
Стаю стервятников, обитателей железобетонных курятников не унять никак, спать пора!..
Пришла очередь оратора в доспехах их чистого злата, значит, пламя будет пылать во всех без исключения палатах
На поверхности ватмана либо в блокноте, закрывшись комнате в полной темноте, на учебе либо на работе тебе не по хуй где?
Читай или слушай погрузившись в ужас, на завтрак и на ужин, в жару и стужу, большинство из вас простужено
С хроническим недомоганием в области гортани, зачитай мне парень преподай уроки мастерства, я настаиваю!..
Я досчитаю до ста, но личка как обычно пуста…ну и пускай…


На расстояние выстрела, приблизившись к раскрытию, пот с лица нервно рукавом вытерев
Долго думал вытяну ли батл абстрактным нытиком, либо быть мне единоличным лидером диссовых митингов
Взойду ли на пьедестал почета?.. с кем хотел, давно свел счеты… либо останусь гнить на разбитом корыте, будет видно…
Цена победы не стоит даже половины стонов мною побежденных силой слова…
Кто-то скажет, что все карты подтасованы, мгновенно будет заклеван и закован в рамки закона.
И откуда взяться оптимизму у человека призванного своей харизмой дарить радость искренне
Нести истину одну единственную сквозь тернистость взглядов, по пути к пристани…

offline
Ответить с цитированием
нет
Сообщения: 19
Регистрация: 12.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 20:37
  #2 (ПС)
Крутой текст. Техника на высоте.

offline
Ответить с цитированием
я ем детей
Аватар для Андрей Яемдетей
Сообщения: 5,054
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 21:03
  #3 (ПС)
Здорово. Плотно, с остротами всё впорядке

offline
Ответить с цитированием
Вечность не для всех
Аватар для Микрокли
Сообщения: 756
Регистрация: 07.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 21:06
  #4 (ПС)
Всем пасибо)

offline
Ответить с цитированием
Грязный Саунд
Сообщения: 4,430
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Saint P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 04:47
ВКонтакте
  #5 (ПС)
ааааахуенно

offline
Ответить с цитированием
Вечность не для всех
Аватар для Микрокли
Сообщения: 756
Регистрация: 07.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 09:30
  #6 (ПС)
Коментируем еще!

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.