Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2007, 16:22
LastFm
  #2376 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
Засрали тему подонки,аж неприятно читать,спорте в спортивной теме!!!
Дык...мы ж не срёмся. Спирт - наш друг, это канечно харашо но мы тут щас о роли спорта в имидже Киева говорим

offline
СЛАВА УКРАЇНІ!
Сообщения: 2,568
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2007, 18:01
  #2377 (ПС)
-Цитата от Memoria Посмотреть сообщение
своей тупостью здесь некоторые блещут)
зачем же ты о себе так жестконе стОит

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2007, 20:38
LastFm
  #2378 (ПС)
-Цитата от TGFF Посмотреть сообщение
зачем же ты о себе так жестконе стОит
Дык, осознание ж проблемы - первый шаг к её решению

offline
Life
Аватар для Memoria
Сообщения: 358
Регистрация: 13.05.2007
Откуда: Голосеевка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2007, 00:59
  #2379 (ПС)
-Цитата от TGFF Посмотреть сообщение
зачем же ты о себе так жестконе стОит
я о тебе а не о себе

offline
СЛАВА УКРАЇНІ!
Сообщения: 2,568
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2007, 01:30
  #2380 (ПС)
-Цитата от Memoria Посмотреть сообщение
я о тебе а не о себе
я общался с тобой и примерно составил мнение о твоём интеллектуальном уровне (заметь,я своё мнение не озвучиваю в отлчии от тебя,ну тут конечно дело только в воспитании).так вот от тебя мне втройне смешно слышать о своей якобы тупости

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2007, 09:58
LastFm
  #2381 (ПС)
-Цитата от TGFF Посмотреть сообщение
я общался с тобой и примерно составил мнение о твоём интеллектуальном уровне (заметь,я своё мнение не озвучиваю в отлчии от тебя,ну тут конечно дело только в воспитании).так вот от тебя мне втройне смешно слышать о своей якобы тупости
Та, Глеб, с подобного явления уже несколько людей посмеялись давно, она помоему исчерпала свой потенциал, и уже не такая смешная, скорее занудная. Я тебе советую перейти на Скальда например, он скачала хуйню порит, а потом, когда с него смеятся он исправляет мои посты воизбежания позора А девочку нетрож, она все поражения Динамо принимает как свои личные, ты представь, что в неё в душе и без нас творится

offline
Life
Аватар для Memoria
Сообщения: 358
Регистрация: 13.05.2007
Откуда: Голосеевка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2007, 11:29
  #2382 (ПС)
Рос, ты бы рот закрыл! и не говори обо мне вобще! от куда тебе вобще знать что у меня в душе творится? и еще не твое дело как я болею за Динамо!

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2007, 12:58
LastFm
  #2383 (ПС)
2TGFF
Вот смотри, Глеб самая хуйня в фанатизме. Щас по полочкам розложу, и обьясню почему тебе не стоит особьям подобно этой не делать замечаний, осознавая, что это напрасно.
1. Она, как и тысячи людей вокруг каждого с нас банальный пример самовлюблённого фанатика. Почему? Да уж:
1.1 Сссорится мы с ней начали 22го августа, когда Я сидел у друга на ДР, и включил аську, потому, что один ман опаздывал на мероприятия, а она в это время меня затрахала вопросами( как там щас Динамо играет?(её тоже небыло в Киеве)) на что соответственно послал её дальше матушки природы.
1.2. Заметь она прореагировала не на твой пост, где ты написал, о том, что её даже всерёз воспринимать глупо, а на мой, где Я затронул Динамо.
1.3 Знаешь как она мне говорила почему нелюбит Шахтёр: "У них состав лучше, Я их ненавижу!"
2. Я щас даже не о ней говорю, а о примитивном типажу фанатика, который как баран видит впереди пути овцу, и прётся напролом, незамечая, что то даже не овца. И щас даже не о спортивных фанах речь, есть ещё такая грязь, как политика, там тоже мудаков хватает, которые при любых раскладах, и подьёбах как кричали : "Ющенко. Так!", "Янукович послидовный. Он риал гэнстер, как Тупак!", "Симоненко - Я хачу от тебя ребёнка!"...и тд. и тп. Всё это орали, и орать будут, даже если их кумиры будут хуйню гнуть.
3. Понимаешь у них больная проблема упёртости. Их не интересует уровень развития страны(уровень развития Украинсского футбола), а их интересует, что бы в их норку не написали. Типичная малоросская болезнь: "Моя хата скраю, и она краше остальных!" похуй, что живёшь в землянке. Похуй что можна добится гораздо большего обьеденившись.
4. У них не присутствует цель "Украина - одна с лучших стран мира!", а "Мой раён самый пиздатый!"("Мой клуб самый пиздатый"), и при полнейшем отсутствии силы\идей доказать это на тех кто из вне, включается другая малороская болезнь: "Пиздь своих, что бы чужые боялись!".
5. Они берут пример с России, где есть тёрки Спартак - ЦСКА, Локомотив - Зенит, Москва - Питер...и тд. и тп. Но они незамечают, другой стороны росиян, с которой и стои брать пример - национальное единство. Росияне, жывучи в Москве или Питере, или в Новосибе..и тд . воедину скажут "Украина пиздит газ! Украина - это плохо! В Украине Ющенко - сцуко бендеровец и фашист!" И всё это при том, что газ Пиздел муж Тимошенко в 2000, А Ющенко всево лишь брал деньги у Березовского, который в плохих с Путином. Эти люди имеют тёрки с 2-3 людьми, а не с кем нибуть из них в частности. Но они все поголовно будут их гнобить потому, что у них есть единство, и они неоставят своего земляка в обиде. Вот этого нет в Украине(в Украинском футболе), а если бы это присутствовало - мы были бы на более высоком уровне, а так мы сами себья тормозим.

offline
Life
Аватар для Memoria
Сообщения: 358
Регистрация: 13.05.2007
Откуда: Голосеевка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2007, 13:19
  #2384 (ПС)
Рос, ты опять наврал!!!!!!!

Бля это не я тебя задалбывала как там Динамо! это ты постоянно писал что ДИНАМО проигрует и ржал напостой!!!!!! да меня в Киеве не было, но это не мешало мне знать как играет родной клуб!!! ПОДЧЕРКИВАЮ РОДНОЙ!
И я буду болеть за него всегда, а не за ту команду, где видетели лучше играют! и ты задолбал своим враньем!

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2007, 13:29
LastFm
  #2385 (ПС)
-Цитата от Memoria Посмотреть сообщение
Рос, ты опять наврал!!!!!!!

Бля это не я тебя задалбывала как там Динамо! это ты постоянно писал что ДИНАМО проигрует и ржал напостой!!!!!! да меня в Киеве не было, но это не мешало мне знать как играет родной клуб!!! ПОДЧЕРКИВАЮ РОДНОЙ!
И я буду болеть за него всегда, а не за ту команду, где видетели лучше играют! и ты задолбал своим враньем!
Заебала меня ты, Я зная, что ты ко мне приебёшся специально жирным шрифтом сверху написал для кого это. Вот почему тебе немешало знать как играет РОДНОЙ КЛУБ( с хуясе Ты что на стадионе родилась, что тебе клуб родной стал?), незаёбывая меня при этом??? А ссорится мы начали имено 22го, когда Динамо играло тот матч. Иначе бы если Я б тебя доставал до этого, то ты бы мне по сто раз неписалабы в аську "как дела?" "", "","". или того больше "Я тебе нравлюсь?".

offline
Life
Аватар для Memoria
Сообщения: 358
Регистрация: 13.05.2007
Откуда: Голосеевка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2007, 13:34
  #2386 (ПС)
кароч Рос давай не будем это выносить на форум! ведь ты прекрасно знаешь что ругались мы совсем не из-за Динамо или Шахтера, а о политике мы вобще с тобой не срались(эт я так к слову) Да я и давно тебя просила, чтоб не ругаться, не говорить о футболе, а ты все равно продолжал писать мне про Динамо и Шахтер. И только не говори что такого не было!!! Смешно) Такое было) И доставал меня имменно ты)
Так что давай закроем эту тему раз и навсегда, идет?

offline
в свои 14, я делаю лучше!
Аватар для BoPoH_Я
Сообщения: 2,075
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2007, 13:40
ВКонтакте
  #2387 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Дык...мы ж не срёмся. Спирт - наш друг, это канечно харашо но мы тут щас о роли спорта в имидже Киева говорим
Не факт, ты как жытель своего города должен сам двигать эго славу, моё ИМХО

-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
...он скачала хуйню порит, а потом, когда с него смеятся он исправляет мои посты воизбежания позора
Сначала, теперь можно меня считать скальдом!!!

offline
СЛАВА УКРАЇНІ!
Сообщения: 2,568
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2007, 13:59
  #2388 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
2TGFF
Вот смотри, Глеб самая хуйня в фанатизме. Щас по полочкам розложу, и обьясню почему тебе не стоит особьям подобно этой не делать замечаний, осознавая, что это напрасно.
1. Она, как и тысячи людей вокруг каждого с нас банальный пример самовлюблённого фанатика. Почему? Да уж:
1.1 Сссорится мы с ней начали 22го августа, когда Я сидел у друга на ДР, и включил аську, потому, что один ман опаздывал на мероприятия, а она в это время меня затрахала вопросами( как там щас Динамо играет?(её тоже небыло в Киеве)) на что соответственно послал её дальше матушки природы.
1.2. Заметь она прореагировала не на твой пост, где ты написал, о том, что её даже всерёз воспринимать глупо, а на мой, где Я затронул Динамо.
1.3 Знаешь как она мне говорила почему нелюбит Шахтёр: "У них состав лучше, Я их ненавижу!"
2. Я щас даже не о ней говорю, а о примитивном типажу фанатика, который как баран видит впереди пути овцу, и прётся напролом, незамечая, что то даже не овца. И щас даже не о спортивных фанах речь, есть ещё такая грязь, как политика, там тоже мудаков хватает, которые при любых раскладах, и подьёбах как кричали : "Ющенко. Так!", "Янукович послидовный. Он риал гэнстер, как Тупак!", "Симоненко - Я хачу от тебя ребёнка!"...и тд. и тп. Всё это орали, и орать будут, даже если их кумиры будут хуйню гнуть.
3. Понимаешь у них больная проблема упёртости. Их не интересует уровень развития страны(уровень развития Украинсского футбола), а их интересует, что бы в их норку не написали. Типичная малоросская болезнь: "Моя хата скраю, и она краше остальных!" похуй, что живёшь в землянке. Похуй что можна добится гораздо большего обьеденившись.
4. У них не присутствует цель "Украина - одна с лучших стран мира!", а "Мой раён самый пиздатый!"("Мой клуб самый пиздатый"), и при полнейшем отсутствии силы\идей доказать это на тех кто из вне, включается другая малороская болезнь: "Пиздь своих, что бы чужые боялись!".
5. Они берут пример с России, где есть тёрки Спартак - ЦСКА, Локомотив - Зенит, Москва - Питер...и тд. и тп. Но они незамечают, другой стороны росиян, с которой и стои брать пример - национальное единство. Росияне, жывучи в Москве или Питере, или в Новосибе..и тд . воедину скажут "Украина пиздит газ! Украина - это плохо! В Украине Ющенко - сцуко бендеровец и фашист!" И всё это при том, что газ Пиздел муж Тимошенко в 2000, А Ющенко всево лишь брал деньги у Березовского, который в плохих с Путином. Эти люди имеют тёрки с 2-3 людьми, а не с кем нибуть из них в частности. Но они все поголовно будут их гнобить потому, что у них есть единство, и они неоставят своего земляка в обиде. Вот этого нет в Украине(в Украинском футболе), а если бы это присутствовало - мы были бы на более высоком уровне, а так мы сами себья тормозим.
согласен полностью.меня всегда поражала эта глупая фанатичность и в то же время следование принципу моя хата с краю.и тут дело не в маше конечно а вообще в таком типаже,к сожалению сейчас он очень часто встречается
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Иначе бы если Я б тебя доставал до этого, то ты бы мне по сто раз неписалабы в аську "как дела?" "", "","". или того больше "Я тебе нравлюсь?".
смеялся вслух

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2007, 23:23
LastFm
  #2389 (ПС)
Эксклюзивно, только для вас, ребята,он жив!!!! Причём даже думает, что Динамо сильнее Шахтёра. После этого Я и не сомневаюсь, что Тупак жив....

offline
Эмоготорэпопанк
Аватар для mc Phoenix
Сообщения: 2,230
Регистрация: 09.08.2005
Откуда: Столица Руси
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2007, 23:26
ВКонтакте
  #2390 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Эксклюзивно, только для вас, ребята,он жив!!!! Причём даже думает, что Динамо сильнее Шахтёра. После этого Я и не сомневаюсь, что Тупак жив....
А это кто такой (не Тупак, а тот, который "он")?

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2007, 23:40
LastFm
  #2391 (ПС)
-Цитата от mc Phoenix Посмотреть сообщение
А это кто такой (не Тупак, а тот, который "он")?
Стыдно Это легенда рапа ничють не меньший вклад сделала в развитие рапа. И умер как настоящий рапер. Имено он - основатель образа рапера-психа. Легенда ВуТенг. Слава героям!Героям слава!

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2007, 23:47
LastFm
  #2392 (ПС)
Кстати, его музыка живёт и после его смерти. Трэк 02-Shimmy Shimmy Ya с альбома 07 Ol' Dirty Bastard - Return To The 36 Chambers (1994) Звучала и в 8миле, и в недавно шедшему в прокате фильму "Немножко беремена". Я вот у друга подгоню клипы ВуТенга начала 90х.... вот это уже стафф., не то, что всякие Ст1мы, Сырёги и Сд.

offline
.
Аватар для Лиза NeStandArt
Сообщения: 5,581
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: город на холмах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2007, 00:02
ВКонтакте Live Journal
  #2393 (ПС)
-Цитата от TGFF Посмотреть сообщение
смеялся вслух
не ты один

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2007, 00:03
LastFm
  #2394 (ПС)
-Цитата от NeStandArt Посмотреть сообщение
не ты один
там плакать надо

offline
.
Аватар для Лиза NeStandArt
Сообщения: 5,581
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: город на холмах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2007, 00:35
ВКонтакте Live Journal
  #2395 (ПС)
Да ладно вам,хватит Марию обижать...итак по жизни ей НАВЕРНОЕ досталось.......

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2007, 00:41
LastFm
  #2396 (ПС)
-Цитата от NeStandArt Посмотреть сообщение
Да ладно вам,хватит Марию обижать...итак по жизни ей НАВЕРНОЕ досталось.......
Смотри что б за эти слова тебя рогами не забодали, соседи блин Давай лучше проедемся по вашему общему другу Бови? Малыш начал хуйню пороть. Даже мне типо угрожал приехать в Киев.

offline
.
Аватар для Лиза NeStandArt
Сообщения: 5,581
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: город на холмах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2007, 01:03
ВКонтакте Live Journal
  #2397 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Смотри что б за эти слова тебя рогами не забодали, соседи блин Давай лучше проедемся по вашему общему другу Бови? Малыш начал хуйню пороть. Даже мне типо угрожал приехать в Киев.
А чего забадает то?я же наоборот,ей счастья женского желаю :P
а по поводу БоВи...
Вообщем,руки в ноги-и тикай...

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2007, 01:19
LastFm
  #2398 (ПС)
-Цитата от NeStandArt Посмотреть сообщение
А чего забадает то?я же наоборот,ей счастья женского желаю :P
а по поводу БоВи...
Вообщем,руки в ноги-и тикай...
Вот Лиза, ты ж девочка неглупая, сама подумай чем Я буду бежать, если ноги в руках будут
А что он такой опасный, или со своей гамнобратией подлиз приедет?

offline
.
Аватар для Лиза NeStandArt
Сообщения: 5,581
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: город на холмах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2007, 01:36
ВКонтакте Live Journal
  #2399 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Вот Лиза, ты ж девочка неглупая, сама подумай чем Я буду бежать, если ноги в руках будут
А что он такой опасный, или со своей гамнобратией подлиз приедет?
Вот Рос,я конечно ж еще девочка немного озабоченная....
Вообщем, будем наивно предполагать,что - подбородком.....
сам увидишь))

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2007, 10:01
LastFm
  #2400 (ПС)
-Цитата от NeStandArt Посмотреть сообщение
Вот Рос,я конечно ж еще девочка немного озабоченная....
Вообщем, будем наивно предполагать,что - подбородком.....
сам увидишь))
Не такая уж ты и озабаченная, вот Я озабоченых повидал то
А вообще схуясе Я буду от мальца бегать? Лучше по зубикам его молочным проедусь, если у него какието претензии будут. Надеюсь в 10 или каком он там класе у них единоборства не преподают, что бы Я острахался детей

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.