Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Эмоготорэпопанк
Аватар для mc Phoenix
Сообщения: 2,230
Регистрация: 09.08.2005
Откуда: Столица Руси
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2007, 21:53
ВКонтакте
  #2326 (ПС)
Бля, почему Многоточие не в Киеве вступает?

offline
Злой
Аватар для →D€A←
Сообщения: 57
Регистрация: 22.10.2007
Откуда: Украина г.Киев *НИВКИ*
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2007, 23:09
  #2327 (ПС)
А кто еще кроме Карандаша будет?

offline
История повторяется
Аватар для Sun General Clone
Сообщения: 951
Регистрация: 16.07.2007
Откуда: audiogods.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2007, 23:33
Домашняя страница
  #2328 (ПС)
-Цитата от DoggyLife Посмотреть сообщение
выручите.......может кто то скинуть адресса хип хоп магазинов....жыву возле киева....а незнаю по каким магазинам можно пройтись.....
В метрограде на Кресте три магазина Stuff, на львовской площади стоковый Ecko, в Глобусе Ecko, и бутик Каста на петровке.

offline
iirdna lepsog
Аватар для Gospel
Сообщения: 5,437
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2007, 23:59
  #2329 (ПС)
-Цитата от Incanatrix Посмотреть сообщение
В метрограде на Кресте три магазина Stuff, на львовской площади стоковый Ecko, в Глобусе Ecko, и бутик Каста на петровке.
еще на бессарабской площади (во дворе) есть магазин, там полно указателей как пройти, не сложно найти.

на петровке на рынке шмот и кросы продают, на шулявке на рынке есть хип хоп.

offline
Junior Member
Сообщения: 18
Регистрация: 22.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2007, 07:10
  #2330 (ПС)
спасиб огромное.....на днях как нить нада будет сьездить

offline
____________
Аватар для Den K.
Сообщения: 3,522
Регистрация: 24.03.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2007, 11:20
  #2331 (ПС)
-Цитата от TGFF Посмотреть сообщение
блядь вот это риал бред.то что шахтёр сейчас выглядит намного сильнее чем динамо признали все,даже болельщики динамо,но правд только те из них кто хоть чуть сечёт в футболе.а вот то что здесь вы устраиваете это тупой фанатизм.кста насчёт проиграл всё что можно посмотрим кто в этом сезоне чемпионат возьмёт

Ты алень .
При чем тут вообще как сейчас выглядит Динамо? Я не говорил что мы сегодня сильнее Шахтера.
Тут кто-то писал что Динамо - это гавно полное. Могу еще и у тебя спросить, как такое гавно могло несколько месяцев назад выиграть у Шахтера Кубок и чемп??? Только не говори что Шахтер специально слил .

-Цитата от mc Phoenix Посмотреть сообщение
Бля, почему Многоточие не в Киеве вступает?
Потому что они тут нахуй не нужны .

offline
Автор девушка
Аватар для 42NA
Сообщения: 3,030
Регистрация: 27.09.2003
Откуда: из аэропорта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2007, 15:09
  #2332 (ПС)
Эй, братья рэпперы, кто на майдане ВИСИ---ИИИ-ИИИТ?

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2007, 15:52
  #2333 (ПС)
-Цитата от ЯЗАНЕЕ Посмотреть сообщение
Эй, братья рэпперы, кто на майдане ВИСИ---ИИИ-ИИИТ?
Когда то работал на малой житомирской, почти каждый день там пиво пил с товарищами (летом).

Щас нужно делать пересадку с майдана на крещатик, поэтому выхожу на майдане, беру пару пива, по дороге на крещатик выпиваю. Бывает к бывшим сотрудникам приезжаю, тоже там пиво пьем.

А чтобы висеть, так щас уже нет

offline
СЛАВА УКРАЇНІ!
Сообщения: 2,568
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2007, 17:01
  #2334 (ПС)
-Цитата от Den K. Посмотреть сообщение

Ты алень .
При чем тут вообще как сейчас выглядит Динамо? Я не говорил что мы сегодня сильнее Шахтера.
Тут кто-то писал что Динамо - это гавно полное. Могу еще и у тебя спросить, как такое гавно могло несколько месяцев назад выиграть у Шахтера Кубок и чемп??? Только не говори что Шахтер специально слил .
слыш поц слова выбирай.перечитай мой пост и пойми о чём и что я говорил,и нехуй мне тут предъявлять что "кто-то писал" я отвечаю за то что писал я,а в этом я как раз уверен и насчёт моих слов ты возразить ничего не можешь

Центр - Город дорог при участии Баста.mp3
offline
iirdna lepsog
Аватар для Gospel
Сообщения: 5,437
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2007, 17:19
  #2335 (ПС)
-Цитата от Den K. Посмотреть сообщение
Все что ты можешь сказать?
я не футбольный критик, а любитель.

offline
Злой
Аватар для →D€A←
Сообщения: 57
Регистрация: 22.10.2007
Откуда: Украина г.Киев *НИВКИ*
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2007, 17:42
  #2336 (ПС)
-Цитата от Le petit malin Посмотреть сообщение
Когда то работал на малой житомирской, почти каждый день там пиво пил с товарищами (летом).

Щас нужно делать пересадку с майдана на крещатик, поэтому выхожу на майдане, беру пару пива, по дороге на крещатик выпиваю. Бывает к бывшим сотрудникам приезжаю, тоже там пиво пьем.

А чтобы висеть, так щас уже нет
На сколько я понял тебе интересно знать кто висит на Майдане в смысле движняков...
Тогда я не вишу там, но каждый день там бываю...

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2007, 19:32
  #2337 (ПС)
В Гринвиче были.....Лимпа кста походу видел с далека,но он чет быстро мелькнул-так и не поздаровался)))


Понравилось Независимое Мнение и Мрк с Сайт МС.....вообще норм было-но некоторые вещи смешные просто были)))

offline
____________
Аватар для Den K.
Сообщения: 3,522
Регистрация: 24.03.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2007, 20:20
  #2338 (ПС)
-Цитата от TGFF Посмотреть сообщение
слыш поц слова выбирай.перечитай мой пост и пойми о чём и что я говорил,и нехуй мне тут предъявлять что "кто-то писал" я отвечаю за то что писал я,а в этом я как раз уверен и насчёт моих слов ты возразить ничего не можешь
Вась, твой пост перечитать? Ты сам бля 2 страницы перечитай...
Ты отписал вот это https://www.hip-hop.ru/forum/post1062671517-n2318/ совершенно не по теме моей цитаты.
Вот с чем ты тут не согласен??? https://www.hip-hop.ru/forum/post1062662841-n2307/
Тут хоть слово есть о сегодняшней форме Динамо?
Я говорил о результатах прошлого сезона, а ты мне "шахтёр сейчас выглядит намного сильнее чем динамо".
То что ты мне пишешь "нехуй мне тут предъявлять что "кто-то писал" я отвечаю за то что писал я" это пиздец просто , это ты влез в наш разговор, причем начал говорить о других вещах, а теперь пишешь что я видети ли ссылаюсь на кого-то другого.


-Цитата от Gospel Посмотреть сообщение
я не футбольный критик, а любитель.
Ну можно ж логически подумать, посмотреть на факты и сделать выводы прежде чем кидаться фразами типа "Динамо полная хуйня"...

offline
СЛАВА УКРАЇНІ!
Сообщения: 2,568
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2007, 20:38
  #2339 (ПС)
-Цитата от Den K. Посмотреть сообщение
Вась, твой пост перечитать? Ты сам бля 2 страницы перечитай...
Ты отписал вот это https://www.hip-hop.ru/forum/post1062671517-n2318/ совершенно не по теме моей цитаты.
Вот с чем ты тут не согласен??? https://www.hip-hop.ru/forum/post1062662841-n2307/
Тут хоть слово есть о сегодняшней форме Динамо?
Я говорил о результатах прошлого сезона, а ты мне "шахтёр сейчас выглядит намного сильнее чем динамо".
То что ты мне пишешь "нехуй мне тут предъявлять что "кто-то писал" я отвечаю за то что писал я" это пиздец просто , это ты влез в наш разговор, причем начал говорить о других вещах, а теперь пишешь что я видети ли ссылаюсь на кого-то другого.
"вася" будешь шохам на районе говорить,дятел.ты действительно сослался на слова другого тк я не писал что динамо говно (хотя в принципе не стал бы и спорить с этим).ты говорил что шахтёр большее говно чем динамо вот я и сравнил эти два клуба в плоскости их последних результатов,а не весны-лета.я не влезал ни в чей разговор тк это не ася и не личка здесь форум и если не хочешь комментов от других форумчан пиздуй в асю

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2007, 22:29
LastFm
  #2340 (ПС)
Давненько Я небыл здесь всё в парилке, да в парилке.
По поводу Гринвича, Триады и Многоточия: Ребьята Я понимаю, что реперки сначала учатся читать реп, а уж потом читать то, что пишут чёрным по белому. Но не палитесь же так
По поводу футболу: Я иногда заходил и почитывал, честно динамовские фаны мне пару год жизни прибавили. Куда ж Шахтёру, он же ж какомуто Милану проиграл( действующему чемпиону ЛЧ, и 4 игрока которого в этом году претендуют на золотой мяч), зато Динамо проигрует строго кудесникам мяча: Нафтовык Охтырка, Нафком Бровары, и прочим клубам гигантам

offline
____________
Аватар для Den K.
Сообщения: 3,522
Регистрация: 24.03.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2007, 01:09
  #2341 (ПС)
-Цитата от TGFF Посмотреть сообщение
"вася" будешь шохам на районе говорить,дятел.ты действительно сослался на слова другого тк я не писал что динамо говно
Не я выбрал такую манеру общения...
Ты процитировав мои слова написал "блядь вот это риал бред", начав рассказывать про сегодняшнее состояние Динамо и Шахтера, хотя я говорил про прошлый сезон (ты хоть щас понял это???). Перечитай вот эти 2 поста...
https://www.hip-hop.ru/forum/post1062692295-n2342/
https://www.hip-hop.ru/forum/post1062694588-n2345/
Ты встрял в наш разговор, сказав что я не прав, я тебе сказал что говорил о других вещах отвечая на посты Gospel-а, на что ты ответил "перечитай мой пост и пойми о чём и что я говорил,и нехуй мне тут предъявлять что "кто-то писал" я отвечаю за то что писал я". Ну не пиздец ли это?
Если ты меня цитируешь, то отвечай по теме!!!

-Цитата от TGFF Посмотреть сообщение
ты говорил что шахтёр большее говно чем динамо вот я и сравнил эти два клуба в плоскости их последних результатов,а не весны-лета.я не влезал ни в чей разговор тк это не ася и не личка здесь форум и если не хочешь комментов от других форумчан пиздуй в асю
Ты все таки не умеешь читать. Где я говорил "шахтёр большее говно чем динамо"? Я написал Gospel-у
(после вот этого его поста https://www.hip-hop.ru/forum/post1062661821-n2304/) "Ну если Динамо говно, а Шахтер все что можно проиграл им в этом году, значит Шахтер еще большее говно". Есть разница?

-Цитата от TGFF Посмотреть сообщение
ты действительно сослался на слова другого тк я не писал что динамо говно
Конечно сослался, так как я именно ему тот пост и писал. А ты его не правильно прочитал и начал этот спор.

-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
По поводу футболу: Я иногда заходил и почитывал, честно динамовские фаны мне пару год жизни прибавили. Куда ж Шахтёру, он же ж какомуто Милану проиграл( действующему чемпиону ЛЧ, и 4 игрока которого в этом году претендуют на золотой мяч), зато Динамо проигрует строго кудесникам мяча: Нафтовык Охтырка, Нафком Бровары, и прочим клубам гигантам
Ты давай без воды, с цитатами и своими аргументами кто и чем там тебя так рассмешил...

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2007, 11:31
LastFm
  #2342 (ПС)
-Цитата от Den K. Посмотреть сообщение
Ты давай без воды, с цитатами и своими аргументами кто и чем там тебя так рассмешил...
Окей, вечером приду - отрою как вы с Лайф на Госпела накинулись

offline
Life
Аватар для Memoria
Сообщения: 358
Регистрация: 13.05.2007
Откуда: Голосеевка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2007, 12:41
  #2343 (ПС)
опять брэхня)))) я Госпела вобще не трогала)

offline
СЛАВА УКРАЇНІ!
Сообщения: 2,568
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2007, 17:01
  #2344 (ПС)
2Den K.
выяснения уже перешли в очень странную плоскость.вот мне уже просто лень перечитывать свои и твои посты, ебашить на них ссылки сюда и чтот тебе доказыватьпросто проедем

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2007, 17:13
LastFm
  #2345 (ПС)
Вот эти разговоры и доводы убивают напрочь:
-Цитата от Gospel Посмотреть сообщение
динамо гамно.
-Цитата от Den K. Посмотреть сообщение
Если ты не болеешь за украинские клубы потому что они не выигрывают Лигу Чемпионов, то ты не болела, а кусок говна, а если ты болеешь за Шахтер, то скажи чем вчера был Шахтер в игре с Миланом и что он выграл у Динамо в этом году?
-Цитата от Gospel Посмотреть сообщение
да в динамо нужно менять всю команду и оставлять щитаных игроков. а шахтер перед разгромом выиграл две игры и он выйдет во второй круг вот увидишь.
-Цитата от Den K. Посмотреть сообщение
2-й круг?
Я понял, ты ахуенный болельщик .
Шахтер выиграл 2 игры и должен выходить из группы, но только потому что у них самая слабая группа. Бенфика из 2-й корзины это пиздец просто . Но игра в среду показала их реальный уровень . Посмотри на последние результаты Милана, он сейчас далеко не лучшую игру показывает .
Ну если Динамо говно, а Шахтер все что можно проиграл им в этой году, значит Шахтер еще большее говно .
-Цитата от Memoria Посмотреть сообщение
+1111111111111111111
-Цитата от Memoria Посмотреть сообщение
а ты как всегда из себя крутого корчишь)))))))))))
кста те рэспект за Динамо! умно ты все говоришь)
-Цитата от Den K. Посмотреть сообщение
P.S. Динамо фо лайф .
Самое забавное Я подчеркнул А последняя фраза самая уместная из всех

offline
Эмоготорэпопанк
Аватар для mc Phoenix
Сообщения: 2,230
Регистрация: 09.08.2005
Откуда: Столица Руси
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2007, 17:27
ВКонтакте
  #2346 (ПС)
Нужно создать отдельную тему "Динамо vs Шахтер".

offline
Life
Аватар для Memoria
Сообщения: 358
Регистрация: 13.05.2007
Откуда: Голосеевка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2007, 17:28
  #2347 (ПС)
ну и как обычно БРЭХАНУЛ, Бобрище)
и где там мой наезд на Госпела??? врать так и не разучился

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2007, 17:34
LastFm
  #2348 (ПС)
-Цитата от Memoria Посмотреть сообщение
ну и как обычно БРЭХАНУЛ, Бобрище)
и где там мой наезд на Госпела??? врать так и не разучился
Поддакивать типо: +1111111111111111111 Ещё хуже, чем непосредственно грузить. Деня хоть расмешил, а ты просто подстрекала

offline
СЛАВА УКРАЇНІ!
Сообщения: 2,568
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2007, 18:09
  #2349 (ПС)
-Цитата от Memoria Посмотреть сообщение
ну и как обычно БРЭХАНУЛ, Бобрище)
и где там мой наезд на Госпела??? врать так и не разучился
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Поддакивать типо: +1111111111111111111 Ещё хуже, чем непосредственно грузить. Деня хоть расмешил, а ты просто подстрекала
да,серьёзн,посты в стиле "+1111111111111111111" ваще не уместны,мне кажется стоит запретить их правилами как и капслок

offline
Life
Аватар для Memoria
Сообщения: 358
Регистрация: 13.05.2007
Откуда: Голосеевка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2007, 18:11
  #2350 (ПС)
Дурик, я ни кого не подстрекала) я написала +111111 потому что согласна с мнением Дена) а спорить я не собираюсь, надоело

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.