Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
a.k.a БЕЛКА
Сообщения: 222
Регистрация: 26.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 19:11
  #151 (ПС)
люпимый КИЕФФФ!!!Встречай-ка что ли)))завтра выезжаю на выходные в шталицу=))))йеее=)))

offline
Йо-Хо-Хол
Сообщения: 927
Регистрация: 08.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 21:09
Домашняя страница
  #152 (ПС)
-
люпимый КИЕФФФ!!!Встречай-ка что ли)))завтра выезжаю на выходные в шталицу=))))йеее=)))
У меня просто нет слов!!!!
Потому здесь обойдемся без них!!!!! ))))))


offline
a.k.a БЕЛКА
Сообщения: 222
Регистрация: 26.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 21:15
  #153 (ПС)
)))кааааак прияяяяятна (сказала деваська, очерчевая ножкой полуокружности на полу=)), одновременно с этим ковыряя пальчиком стол как всегда от стеснения)))...........аааааааааааааааааай!!)))я увижу самые дорогие мордасики уже послезавтра!!!!я счастлива))))))))

offline
Йо-Хо-Хол
Сообщения: 927
Регистрация: 08.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 22:17
Домашняя страница
  #154 (ПС)
Да, "деваська" ))) Не знаю, как Киев, но я ее жду ))
И если еще хоть одна сцука отправит ей в этой теме поцелуйчик - поймаю и дам физды, потому как я ревнивый до чертиков

2 МэдБолл - тебе я прощу, потому как ты не знал. Можем встретиться в Киеве и напиться. Ты когда-то ПИЛ с настоящим профессионалом?

Так же могу устроить тебе экскурсию в какое-то из киевских РОВД. Меня почему-то часто принимают по поводу и без, наверное рожей не вышел

offline
a.k.a БЕЛКА
Сообщения: 222
Регистрация: 26.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 23:24
  #155 (ПС)
ПЬЯНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....)))

offline
Йо-Хо-Хол
Сообщения: 927
Регистрация: 08.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2004, 23:34
Домашняя страница
  #156 (ПС)
-
Цитата от АТИКС :
ПЬЯНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....)))
Кто?
Мы "творческая интеллигенция киеФФских гетто", а не "пьянь" )))

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2004, 14:58
  #157 (ПС)
Мэдболл привезет отборной крымской травы, какая водка, вы чего?: ))

offline
.
Сообщения: 5,789
Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2004, 15:37
  #158 (ПС)
-
Цитата от and dee :
И ещё Симе, хочу сказать тебе, что одна из твоих любимых машин далеко не идеальна на наших дорогах. Хотя за первые 10 000 км у меня вопросов особо не было, кроме нескольких мелочей, правда довольно неприятных...
Я не удевился если бы, увиде твой пост который гласил что ты на ней завелся с 17 - ого раза


[B]
-
Цитата от and dee :
Охуенный это эксперимент был Ну и как, на сколько больше машин стало хуярить других на красный и говорить, что он прав Хуйня это. На красный и так едут всегда много машин, тех у кого дохуя зелёных, даже не из правого ряда.
эксперимент такой был ... А если водители заводят машины с 17-го раза ... то извини меня аварий и без эксперимента было бы много ....

offline
a.k.a БЕЛКА
Сообщения: 222
Регистрация: 26.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2004, 15:59
  #159 (ПС)
забыла-наш тел-8-066-18-13-659.....эт на всякий случай-для связи

Доб, передай пжлста этот телефон Юльке(это Янкин)-я уже не успеваю ей передать...пока....уехали...надеюсь.........выбрал и самое *подходящее* время перед выборами....что у вас будет творится не представляю....

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2004, 16:18
  #160 (ПС)
ага, тут революция 21-го намечается...Танки на улицах, баррикады, комендантский час...Открепительные талоны то хотя бы взяли?: )

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,610
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2004, 17:54
Домашняя страница
  #161 (ПС)
Добер - ты хошь узнать кто профессионал в выпивке? ищи себе партнёра, а я возму в свою команду Курыгу и мы вас перепьём

парни, находите меня быстрее , я упал на м. Оболонь
тел. (044)4102755
но лучше на трубу
8-050-9571044


АТИКС :k iss::kis s: :k iss::kis s:

может хоть Добера это простимулирует найтись
и главное
Парни и девчонки, у коого есть телефон (хоть какой) Моржа из гр. DA MARAV?????Срочно скиньте мне его желательно на мобилу SMS'ом . Номер моб. вверху.

offline
Йо-Хо-Хол
Сообщения: 927
Регистрация: 08.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2004, 23:22
Домашняя страница
  #162 (ПС)
-
Цитата от ball: :
Добер - ты хошь узнать кто профессионал в выпивке? ищи себе партнёра, а я возму в свою команду Курыгу и мы вас перепьём

парни, находите меня быстрее , я упал на м. Оболонь
тел. (044)4102755
но лучше на трубу
8-050-9571044


АТИКС :k iss::kis s: :k iss::kis s:

может хоть Добера это простимулирует найтись
и главное
Парни и девчонки, у коого есть телефон (хоть какой) Моржа из гр. DA MARAV?????Срочно скиньте мне его желательно на мобилу SMS'ом . Номер моб. вверху.
ПрофессиАНАЛ?
Не смеши мои тапки )))
Там где Дефекты Речи и НаТроих там конкурентов нет. Это раз.
А два - там где Добер все остальные получают физды.
Потому что Добер звезда а вы ФИЗДА )))))
и ЕБАЛ Я В РОТ ВЕСЬ ВАШ ХИП-ХОП.СРУ, ПОТОМУ КАК КРУЧЕ РЭПВОКЗАЛА САЙТА НЕТ ))))
и круче Добера в Киеве тож нет рэппера. Щас, сцобака, я к тебе позвоню, бля ))))

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,610
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2004, 23:41
Домашняя страница
  #163 (ПС)
паренёк в кепаре зависает днями во дворе

ИнФалиды Кунг-Ву ахуенный групчик

offline
Йо-Хо-Хол
Сообщения: 927
Регистрация: 08.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2004, 23:52
Домашняя страница
  #164 (ПС)
-
Цитата от ball: :
паренёк в кепаре зависает днями во дворе

ИнФалиды Кунг-Ву ахуенный групчик
Да знаю, я с Палкиным в милицию попадал уже... За распитие )))))))))))))

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2004, 00:53
  #165 (ПС)
-
Я не удевился если бы, увиде твой пост который гласил что ты на ней завелся с 17 - ого раза
Ты вообще, понимаешь русский язык или нет ? Я уже не говорю за орфографию

-
И ещё Симе, хочу сказать тебе, что одна из твоих любимых машин далеко не идеальна на наших дорогах.
Ещё раз прочитай это и если обратно не хуя не поймешь, то позови переводчика знающего русский язык и тот на котором ты понимаешь, только хорошего блядь.

-
эксперимент такой был ... А если водители заводят машины с 17-го раза ... то извини меня аварий и без эксперимента было бы много ....
Если бы все водители заводили машины с 17-го раза, то аварий не было вообще. Они бы заебались их так заводить, послали нахуй все эти авто и пересели на оленей, как уже давно практикуют в Новосибе

offline
.
Сообщения: 5,789
Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2004, 11:22
  #166 (ПС)
-
Если бы все водители заводили машины с 17-го раза
Эн Ди ту уникум


Ты пиздец смешной

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 01:11
  #167 (ПС)
Симе, если говорить серьезно, т.е. о том, что я тебе сказал сразу, то там очень чуствительное к неровной поверхности рулевое управление, т.к. машина заточена под спортивную и рассчитанную строго на автобан. Почти сразу, на первой тысяче, в руль при поворотах на небольшой скорости или маневрах с поворотом колес, стал отдавать такой хруст, что просто пиздец. Я охуел, от такого расклада. На сервисе правда, это проблема решилась за 20 минут, но только несколько недель назад, при ТО на 10000 км. Раньше у нас эту проблему не исправляли, а дело в том, что от тряски на неровностях рулевая колонка немного выходит из пределов расчитанных заводской конструкцией и хуй его знает, что они там делали, но больше хруста нет. Также, передний бампер очень низкий, ниже даже чем брызговики на переднем крыле, а это очень хуево, хотя у машины клиренс довольно высокий. Вообщем, написать могу много, только нахуй оно надо ?

offline
Йо-Хо-Хол
Сообщения: 927
Регистрация: 08.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2004, 23:25
Домашняя страница
  #168 (ПС)
Вобсчем это.... ) Мы с Мэд Боллом таки встретились в Киеве Омуенный чувак оказался И трава у него тож омуенная

offline
a.k.a БЕЛКА
Сообщения: 222
Регистрация: 26.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2004, 10:28
  #169 (ПС)
всем здорова снова ......жаль, что только уже *виртуально* ......... .....Киев нужно переименовать в Аляску или что-т в этом роде=))...все остальное клефа=))...

offline
.
Сообщения: 5,789
Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2004, 15:32
  #170 (ПС)
-
Симе, если говорить серьезно, т.е. о том, что я тебе сказал сразу, то там очень чуствительное к неровной поверхности рулевое управление, т.к. машина заточена под спортивную и рассчитанную строго на автобан. Почти сразу, на первой тысяче, в руль при поворотах на небольшой скорости или маневрах с поворотом колес, стал отдавать такой хруст, что просто пиздец. Я охуел, от такого расклада. На сервисе правда, это проблема решилась за 20 минут, но только несколько недель назад, при ТО на 10000 км. Раньше у нас эту проблему не исправляли, а дело в том, что от тряски на неровностях рулевая колонка немного выходит из пределов расчитанных заводской конструкцией и хуй его знает, что они там делали, но больше хруста нет. Также, передний бампер очень низкий, ниже даже чем брызговики на переднем крыле, а это очень хуево, хотя у машины клиренс довольно высокий. Вообщем, написать могу много, только нахуй оно надо ?

Учту ....
За сколько ты взял ее то?

А вобще если не тяжело кинб в ЛС че еще можешь скзать ...

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2004, 01:51
  #171 (ПС)
-
За сколько ты взял ее то?
Сколько новая стоила в автосалоне, за столько и взял. Но хватит об этом, а то ещё блядь, зглазишь

-
А вобще если не тяжело кинб в ЛС че еще можешь скзать ...
Мне в принципе, больше сказать нечего. Здесь ещё посмотри.

http://autoserver.ru/content/review.asp?id=1998

ЗЫ Вот ещё блядь, какая мелочь, но довольно неприятная. На рукоятке коробки передач, покрытие не хромированное и та хуйня, чем она покрыта, облезла. Выглядет, не очень, видно надо будет менять.

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,610
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2004, 12:05
Домашняя страница
  #172 (ПС)
-
Цитата от Dober_Kiev :
Вобсчем это.... ) Мы с Мэд Боллом таки встретились в Киеве Омуенный чувак оказался И трава у него тож омуенная
базару нет, Берия вас поодержит тоже кстати если хотите можете приехать у нас 10 числа будет очередная туса собираем друзей
АТИКС

offline
a.k.a БЕЛКА
Сообщения: 222
Регистрация: 26.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2004, 13:23
  #173 (ПС)
клево)))мне даже ближе, чем до Киева)


ПыСЫ=))2 mad ball -хорош с меня в аське прикалываться со своими *говорите громче*=))))))она у меня глючит и я тебе ничего ответить не могу))

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,610
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2004, 13:34
Домашняя страница
  #174 (ПС)
приижай тут тебе всего-то 3 часа пути
КАЧАЙ ТРЕКИ С ТУШИСВЕТРУ

offline
a.k.a БЕЛКА
Сообщения: 222
Регистрация: 26.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2004, 13:43
  #175 (ПС)
ты мне доказывал, что 6!!!!!!!.....а....или нет....=))))))))....не важно!................и не кричи-у меня слишком впечатлительная душа=)))))))))))... ........................... ...че серьезно всего лишь 3? а когда там вообще поезда ходят- один я так поняла идет из херсона утром и днем прибывает, а оттуда когда?интрсна просто...по-моему, ночью......короч я сама спросила-сама ответила-всем спасибо, все свободны=)))))))))))))

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.