Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 15:10
  #4326 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
я очень сомневаюсь, что там будет больше тысячи людей.
Ну вот по чём тогда билеты будут..хм...80 грн с рыла только группе. + 10 тому самому заведению...плюс охрана и за прокат аппаратуры еще по 10 грн. Ну и сами организаторы заработать хотят, хотя бы по 10 грн с билета. В итоге 110 грн за престаревших репперов с 20 лет назад минувшим пиком славы это или статусное мероприятие "Вы- говно, а я на Ониксах самих был."

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 15:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #4327 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
я очень сомневаюсь, что там будет больше тысячи людей.
Ну вот по чём тогда билеты будут..хм...80 грн с рыла только группе. + 10 тому самому заведению...плюс охрана и за прокат аппаратуры еще по 10 грн. Ну и сами организаторы заработать хотят, хотя бы по 10 грн с билета. В итоге 110 грн за престаревших репперов с 20 лет назад минувшим пиком славы это или статусное мероприятие "Вы- говно, а я на Ониксах самих был."
билеты от 160.

как же ты их не любишь))))))
вспомнил про вчерашнюю беседу о них)

мне очень интересно понаблюдать за всем этим движением, действительно первый случай, когда нормальных негров везут с ориентиром на х-х аудиторию.

все проще, чего бы не сходить на концерт той группы, которую слушаю лет 13 и о чьем концерте мечтал, детские мечты должны сбываться

offline
★Нам нужно золотце★
Аватар для Streem
Сообщения: 1,369
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Super scan ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 15:54
ВКонтакте
  #4328 (ПС)
можно и дешевле зделать билетики
такого рода заведения отбивают очень много на барах !
и получают сверх прибыль.

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 16:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #4329 (ПС)
-Цитата от Streem Посмотреть сообщение
можно и дешевле зделать билетики
такого рода заведения отбивают очень много на барах !
и получают сверх прибыль.
в зависимости от условий аренды клуба.
да куда уже дешевле)

они и так по цене Ноггано, Гуфа, Многоточия...

offline
Мозг Зажал Чай
Аватар для Ved Mc
Сообщения: 603
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 16:16
ВКонтакте
  #4330 (ПС)
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
Я же говорю зал вмещает до 1 000 людей от силы. Даже с такой минимальной рекламой лишь на форумах и вконтакте, уже желающих будет раз в 5 больше от количества билетав.А если ещё и рекламу в масс медиа пустить, то без билетов окажутся десятки тысяч желающих, + спекуляция на перепродаже дикая будет и в итоге в клубе окажутся либо самые шустрые и рисковые, купившие сразу билеты, либо мажоры, купившие в 5-10 раз дороже у перекупщиков. Помница мне года 2 назад в этом чудо заведении должны были ДОБ и ЮГ выступать, но в последний день!!!! концерт был перенесён в другой клуб. Поэтому риск покупать билеты сразу как по мне слишком большой.
Та ну ты, загнул))) Десятки тысяч, спекуляция, ухахахах))) Сейчас кризис, если тысяча соберётся то это будет хорошо. Хотя время для концерта 27 марта удачное, обычно много людей собирается, но Киев явно столько не соберёт, а если ехать с Донецка, Харькова, Львова, Крыма нужно отдать 400-500грн. Не каждый может себе это позволить.

offline
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 16:17
  #4331 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
[
все проще, чего бы не сходить на концерт той группы, которую слушаю лет 13 и о чьем концерте мечтал, детские мечты должны сбываться
Ну я ж грю - ивент чисто статусный. Лучше бы не ходил, не портил впечатление.. Постаревшие негры...и не дай бог еще под плюс...запорешь образ в воображении.

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 16:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #4332 (ПС)
у меня и так мало радости осталось в жизни - соседка, будка и диван)
а так хоть диск с автографом на полку покладу.

offline
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 16:38
  #4333 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
у меня и так мало радости осталось в жизни - соседка, будка и диван)
а так хоть диск с автографом на полку покладу.
главное не разочароваться. как бы они под плюс не сплясали..да и такой гастрольный график в столь почтенном возрасте может сказаться на качестве?

offline
­­
Сообщения: 2,387
Регистрация: 23.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 16:42
  #4334 (ПС)
160 гривен вполне приемлемая цена, если учесть то что говорил Жирный Медведь, впервые нормальные негры приедут

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 16:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #4335 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
у меня и так мало радости осталось в жизни - соседка, будка и диван)
а так хоть диск с автографом на полку покладу.
главное не разочароваться. как бы они под плюс не сплясали..да и такой гастрольный график в столь почтенном возрасте может сказаться на качестве?
я просмотрел видосы их с России последние, без плюса исполняют.

да и кому он нахуй нужен, когда все темы зал орать будет, там при всем желание концерт не запорят, забытые куплеты будут восприниматься, как так и надо.

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 18:58
LastFm
  #4336 (ПС)
-Цитата от Vad! Посмотреть сообщение
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
Я же говорю зал вмещает до 1 000 людей от силы. Даже с такой минимальной рекламой лишь на форумах и вконтакте, уже желающих будет раз в 5 больше от количества билетав.А если ещё и рекламу в масс медиа пустить, то без билетов окажутся десятки тысяч желающих, + спекуляция на перепродаже дикая будет и в итоге в клубе окажутся либо самые шустрые и рисковые, купившие сразу билеты, либо мажоры, купившие в 5-10 раз дороже у перекупщиков. Помница мне года 2 назад в этом чудо заведении должны были ДОБ и ЮГ выступать, но в последний день!!!! концерт был перенесён в другой клуб. Поэтому риск покупать билеты сразу как по мне слишком большой.
Та ну ты, загнул))) Десятки тысяч, спекуляция, ухахахах))) Сейчас кризис, если тысяча соберётся то это будет хорошо. Хотя время для концерта 27 марта удачное, обычно много людей собирается, но Киев явно столько не соберёт, а если ехать с Донецка, Харькова, Львова, Крыма нужно отдать 400-500грн. Не каждый может себе это позволить.
К слову, ТОЛ за осень дали 2 концерта в Киеве цена - 100 грн обеих, при том. что група достаточно часто даёт концерты - она собирает по 1.5 - 2 тысячи людей за концерт, при минимальной раскрутке. А ты сейчас говоришь о групе под которую не одно поколение выросло, и которая первый и возможно единственый раз в стране, нет кризиса, на Рамштайн уже почти выкуплены все билеты, хотя там цена от 500 грн, в среднем 700-900 за 2 месяца до концерта..вот и думай сам.

offline
★Нам нужно золотце★
Аватар для Streem
Сообщения: 1,369
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Super scan ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 19:56
ВКонтакте
  #4337 (ПС)
на Лепса кстате тоже остались по 1500 только

offline
СЛАВА УКРАЇНІ
Аватар для НИКА ЛЮТАя
Сообщения: 173
Регистрация: 18.10.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 21:28
ВКонтакте LastFm
  #4338 (ПС)
Нормально валят)) вон, в Москау каждый год..и ничего, качают....... да, может, уже немного не те.. но прежние....качает...это радует.....=)
я б еще 29.03 в Питер бы на Мэтода махнула..и в апреле на Ла Коку... эх... золотые времена пошли...=)))))))))))

Killafornia Organization - Mash Down
offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 22:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #4339 (ПС)
было бы круто, чтоб они свой "блэк рок" привезли.

offline
СЛАВА УКРАЇНІ
Аватар для НИКА ЛЮТАя
Сообщения: 173
Регистрация: 18.10.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 22:47
ВКонтакте LastFm
  #4340 (ПС)
да.. и стаааренькое.. Бэкдафакап...слэм...ностальджи

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 22:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #4341 (ПС)
-Цитата от Жано Ананидзе Посмотреть сообщение
да.. и стаааренькое.. Бэкдафакап...слэм...ностальджи
хоть кто-то меня тут понимает)

а то тут больше о эмо и панках знают, чем о Onyx.

offline
­­
Сообщения: 2,387
Регистрация: 23.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 22:54
  #4342 (ПС)
Грейтерс хитс наверное исполнять будут... Slam, Last Dayz, Bacdafucup...

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 23:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #4343 (ПС)
а я хочу с ними поорать "некст ниггаз", "олл ви гат из аз" ну и "слэм"

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 23:36
LastFm
  #4344 (ПС)
Да не партесь вы, однозначно мы увидим меньше, чем ожидаем, признайтесь, что как кто то писал идём лишь ради того что бы вспомнить группу по которой в детстве фанатели, или ради того что бы детям сказать: "А Я сынок на концерте самых Ониксов был.."

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 23:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #4345 (ПС)
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
Да не партесь вы, однозначно мы увидим меньше, чем ожидаем, признайтесь, что как кто то писал идём лишь ради того что бы вспомнить группу по которой в детстве фанатели, или ради того что бы детям сказать: "А Я сынок на концерте самых Ониксов был.."
я думаю мои дети застанут старичком Оникс, что зажигают по всем домам культуры СНГ за побухать и покурить

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 23:42
LastFm
  #4346 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
Да не партесь вы, однозначно мы увидим меньше, чем ожидаем, признайтесь, что как кто то писал идём лишь ради того что бы вспомнить группу по которой в детстве фанатели, или ради того что бы детям сказать: "А Я сынок на концерте самых Ониксов был.."
я думаю мои дети застанут старичком Оникс, что зажигают по всем домам культуры СНГ за побухать и покурить
Ну это кому как. Ониксам щас по 40 лет, когда моим детям будет как мне, это с учётом, что Я завтра пойду их делать, то когда им будет как мне сейчас 20, то ониксам будет по 60.

offline
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 18:09
  #4347 (ПС)
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
А какой понт в масштабной рекламе , если клуб до 1 000 людей примет? Неужели Бинго или что то посолидней недоступны?
честно говоря я не был в Cristall Hall и врядли попаду когда-то, кроме как на концерт.
но мне Бинго кажется менее подходящим.
понт в рекламе есть.
если Ониксам предаставят журналистов, радио, тв, фото и автограф-сессию, то они могут и дешевле приехать, старики очень нацелены продолжать гастроли по странам СНГ, им любая реклама на руку.
на моей памяти это первый раз в нашем городе будет выступать хоть немного актуальная группа имеющая отношение к рэпу (50 цент, блек айд пеас, кулио в расчет не брал, там попсовей замес был, по сути та же песня года), если все пройдет ровно, то организатор сможет смело говорить о таком явление, как буккинг. проще говоря работают сами на себя.
ну и последний момент, это продажа билетом, уверен что из 2 сотен отписавшихся в контакте там будет 10 человек, а денежку отбивать надо.

утверждать не буду, но слышал о сумме в 10 тыс. уе за выступление группы, такие деньги отбить очень не просто, особо с нашим подход к проведению концертов.
Я же говорю зал вмещает до 1 000 людей от силы. Даже с такой минимальной рекламой лишь на форумах и вконтакте, уже желающих будет раз в 5 больше от количества билетав.А если ещё и рекламу в масс медиа пустить, то без билетов окажутся десятки тысяч желающих, + спекуляция на перепродаже дикая будет и в итоге в клубе окажутся либо самые шустрые и рисковые, купившие сразу билеты, либо мажоры, купившие в 5-10 раз дороже у перекупщиков. Помница мне года 2 назад в этом чудо заведении должны были ДОБ и ЮГ выступать, но в последний день!!!! концерт был перенесён в другой клуб. Поэтому риск покупать билеты сразу как по мне слишком большой.
абсолютно с тобой согласен
хотя аудитория конечно у них взрослая. это такое мероприятие что, думаю, ребят по 16-17 лет мало будет, а это те которых легче всего подорвать. слушатели, поклонники их - народ постарше уже.
хотя оникс это, я вам скажу, действительно не фифти сент, хоть и не первой свежести.
что за кристалхол не знаю, по-моему бинго уже проверенное временем и там было бы логичней все это замутить

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
а я хочу с ними поорать "некст ниггаз", "олл ви гат из аз" ну и "слэм"
шатэм даун
вообще шатэм даун самый яркий их альбом как по мне
кстати там пан, дмх на фитах есть, даже 50сент

offline
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 18:43
  #4348 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Жано Ананидзе Посмотреть сообщение
да.. и стаааренькое.. Бэкдафакап...слэм...ностальджи
хоть кто-то меня тут понимает)

а то тут больше о эмо и панках знают, чем о Onyx.
не мешай резать вены

offline
СЛАВА УКРАЇНІ
Аватар для НИКА ЛЮТАя
Сообщения: 173
Регистрация: 18.10.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2010, 10:20
ВКонтакте LastFm
  #4349 (ПС)
ШатЭм даун, Шатэм Даун....=)

эххх.. та у них ваще СТООООлько ахуэзных вещей есть...

хотя вот вчера смотрели концерт ВУ...тогда еще Рассел Джонс живой был..наверное, одно из последних выступлений в полном составе... и понимаю,что ХОЧУ туда...............не фанатко,но блять...сама б с ума сошла б)))))))) а Мээээээф такооооой классный))))))))хотя там каждый по своим приколам) Риза -что-то типа пацыка со спальника......ОуДиБи-вообще убитый в мясо...Мэтод с мячиками играется...хехе................

Хочу в марте в Спб на Мэтода!!!!!!!!!!!!!!!!!

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2010, 14:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #4350 (ПС)
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

честно говоря я не был в Cristall Hall и врядли попаду когда-то, кроме как на концерт.
но мне Бинго кажется менее подходящим.
понт в рекламе есть.
если Ониксам предаставят журналистов, радио, тв, фото и автограф-сессию, то они могут и дешевле приехать, старики очень нацелены продолжать гастроли по странам СНГ, им любая реклама на руку.
на моей памяти это первый раз в нашем городе будет выступать хоть немного актуальная группа имеющая отношение к рэпу (50 цент, блек айд пеас, кулио в расчет не брал, там попсовей замес был, по сути та же песня года), если все пройдет ровно, то организатор сможет смело говорить о таком явление, как буккинг. проще говоря работают сами на себя.
ну и последний момент, это продажа билетом, уверен что из 2 сотен отписавшихся в контакте там будет 10 человек, а денежку отбивать надо.

утверждать не буду, но слышал о сумме в 10 тыс. уе за выступление группы, такие деньги отбить очень не просто, особо с нашим подход к проведению концертов.
Я же говорю зал вмещает до 1 000 людей от силы. Даже с такой минимальной рекламой лишь на форумах и вконтакте, уже желающих будет раз в 5 больше от количества билетав.А если ещё и рекламу в масс медиа пустить, то без билетов окажутся десятки тысяч желающих, + спекуляция на перепродаже дикая будет и в итоге в клубе окажутся либо самые шустрые и рисковые, купившие сразу билеты, либо мажоры, купившие в 5-10 раз дороже у перекупщиков. Помница мне года 2 назад в этом чудо заведении должны были ДОБ и ЮГ выступать, но в последний день!!!! концерт был перенесён в другой клуб. Поэтому риск покупать билеты сразу как по мне слишком большой.
абсолютно с тобой согласен
хотя аудитория конечно у них взрослая. это такое мероприятие что, думаю, ребят по 16-17 лет мало будет, а это те которых легче всего подорвать. слушатели, поклонники их - народ постарше уже.
хотя оникс это, я вам скажу, действительно не фифти сент, хоть и не первой свежести.
что за кристалхол не знаю, по-моему бинго уже проверенное временем и там было бы логичней все это замутить

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
а я хочу с ними поорать "некст ниггаз", "олл ви гат из аз" ну и "слэм"
шатэм даун
вообще шатэм даун самый яркий их альбом как по мне
кстати там пан, дмх на фитах есть, даже 50сент

я знаю, я потом в ахуе был, когда 50 "how to rob" запел.
тогда еще понял, что гондонистый он.
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Жано Ананидзе Посмотреть сообщение
да.. и стаааренькое.. Бэкдафакап...слэм...ностальджи
хоть кто-то меня тут понимает)

а то тут больше о эмо и панках знают, чем о Onyx.
не мешай резать вены
а вдруг хоть кого-то спасу)
-Цитата от НИКА ЛЮТАя Посмотреть сообщение
ШатЭм даун, Шатэм Даун....=)

эххх.. та у них ваще СТООООлько ахуэзных вещей есть...

хотя вот вчера смотрели концерт ВУ...тогда еще Рассел Джонс живой был..наверное, одно из последних выступлений в полном составе... и понимаю,что ХОЧУ туда...............не фанатко,но блять...сама б с ума сошла б)))))))) а Мээээээф такооооой классный))))))))хотя там каждый по своим приколам) Риза -что-то типа пацыка со спальника......ОуДиБи-вообще убитый в мясо...Мэтод с мячиками играется...хехе................

Хочу в марте в Спб на Мэтода!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я весь концерт жалел, что наши рэпперы не носят цепи, как у ГФК

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.