Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Protect Ya Neck
Аватар для mc catch
Сообщения: 960
Регистрация: 21.06.2006
Откуда: Shaolin Isle
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2006, 14:30
  #1376 (ПС)
-Цитата от R.E.W. Посмотреть сообщение
Уважаю КАСТУ. Влади вытащил многих рэперов. К примеру Карабаса. Душевные темы. Полюбому весь Ростов под Касту врывается. Народ порвёт за неё.
полюбому...

offline
ветреномельничный
Сообщения: 2,362
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Republik SO ASSR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2006, 16:00
  #1377 (ПС)
отвечаю за каждое своё слово, с каждым новым годом наш отечественный и вообше рускоязычный реп падает до западного mtv формата дабы не быть отсталыми, и при всём этом теряется сила русского менталитета. И ваш русский Wu-tang первый пример етому. И не надо пугать меня людьми для которых реп это модные биты клёво звучашие в машине. Просто давай не будем переступать грани из-за тупого опроса...
( есть ведь вещи на порядок выше...)

offline
новый пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 31.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2006, 16:41
  #1378 (ПС)
Не гоните на Касту, Каста это лучшая реп группа. И если вы не заметили, она ни когда не на кого не грузит, я такого ни когда не слышал. И она не расхваливает себя в своих треках, как многи другие мс. Типо у меня губа до пупа, у меня бобла до рнеа, я вы рос на улице, но до бился всего сам, я такой сякой, да мы всех раком ставим, у нас все лижут. такого нет.
ВСЕ-ВСЕ ВСЕ читки со смыслом, а то и с глубоким смыслом. И не добившись таких высот как Каста, вы не имеете право говорить, что каста плохая и что она опустилать.
Каста всегда жива, И настоящие поклонники остануться с ней. Даже старые треки каста зажигает по новому.
Я из Рстова, значит отвечаю за слово!

offline
Господь Бог
Аватар для Ice Simpson
Сообщения: 104
Регистрация: 16.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2006, 17:13
  #1379 (ПС)
-Цитата от HakerNik Посмотреть сообщение
Не гоните на Касту, Каста это лучшая реп группа. И если вы не заметили, она ни когда не на кого не грузит, я такого ни когда не слышал. И она не расхваливает себя в своих треках, как многи другие мс. Типо у меня губа до пупа, у меня бобла до рнеа, я вы рос на улице, но до бился всего сам, я такой сякой, да мы всех раком ставим, у нас все лижут. такого нет.
ВСЕ-ВСЕ ВСЕ читки со смыслом, а то и с глубоким смыслом. И не добившись таких высот как Каста, вы не имеете право говорить, что каста плохая и что она опустилать.
Каста всегда жива, И настоящие поклонники остануться с ней. Даже старые треки каста зажигает по новому.
Я из Рстова, значит отвечаю за слово!
Вот это ты на 200% прав!!!

offline
ветреномельничный
Сообщения: 2,362
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Republik SO ASSR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2006, 17:59
  #1380 (ПС)
а кто гонит мой дорогой борец за спроведливость HakerNik? и про мой статус в обшестве ты не хрена знаешь, а про то чего я не знаю не пишу(маленький намёк.............)

offline
beat-my-king
Аватар для Denver21
Сообщения: 4,183
Регистрация: 30.10.2004
Откуда: митино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2006, 22:15
Домашняя страница MySpace
  #1381 (ПС)
берегите себя,а то всем скоро Беренцев встретится...Каста вне пиздежа всякого если 4е,а то я 4ет не удосужился и посмареть о 4ем треп ваш,так немного.бодания какието.запомните ребята,на Касту гнать нельзя,потому 4то они молодцы.

offline
Protect Ya Neck
Аватар для mc catch
Сообщения: 960
Регистрация: 21.06.2006
Откуда: Shaolin Isle
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2006, 12:48
  #1382 (ПС)
-Цитата от HakerNik Посмотреть сообщение
Не гоните на Касту, Каста это лучшая реп группа. И если вы не заметили, она ни когда не на кого не грузит, я такого ни когда не слышал. И она не расхваливает себя в своих треках, как многи другие мс. Типо у меня губа до пупа, у меня бобла до рнеа, я вы рос на улице, но до бился всего сам, я такой сякой, да мы всех раком ставим, у нас все лижут. такого нет.
ВСЕ-ВСЕ ВСЕ читки со смыслом, а то и с глубоким смыслом. И не добившись таких высот как Каста, вы не имеете право говорить, что каста плохая и что она опустилать.
Каста всегда жива, И настоящие поклонники остануться с ней. Даже старые треки каста зажигает по новому.
Я из Рстова, значит отвечаю за слово!
"Мы берём это на улицах и несём сюда..." - наверно придумали, ага?
"Если на пути какая-то сволочь - мы легко сделаем так, чтобы ему нужна была скорая помощь..." - тоже своего рода понты ведь так?
Глупо отрицать что Каста не понтится.Но ведь понтиться надо уметь!
И Каста это делает обоснованно, а не из пальца высасывает.

Ballero,
МТВ не опопсел - опопсела культура,щас другое время. Было время культовой передачи МТВ Рэпс, когда реальные ниггаз отжигали в прямом эфире.

offline
новый пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 31.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2006, 11:44
  #1383 (ПС)
нет, я считаю, что mtv опопсел, Ты сейчас какие клипы видишь реперов? вот, кого там называют реперами?

offline
Junior Member
Аватар для R.E.W.
Сообщения: 3
Регистрация: 31.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2006, 12:22
  #1384 (ПС)
Кстати, на счёт TV. Недавно прыгая по каналам попала на белорусский канал. Вот это стёжно было! практич весь день Касту ставили. Ну это не тема! Иногда появляется ощущение что загранка понимает и уважает.. в отличае от наших... Печально..
ЗЫ: возможно это не в тему, но я вспомнила милую стори. Сидим в кафешке, за соседним столиком сидят рэперы. Через некоторое время они собираются оставив после себя ТАКОЕ!! Ну офицантку это перебесило. Крикнула чё то типа: Вы чё, свиньи? А им по..й! Переглядываются, смеются и отвечают: Нет, мы из Рстова!!

offline
Отдыхаю
Аватар для VJ Мальвина
Сообщения: 12
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Камчатка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2006, 14:31
ВКонтакте
  #1385 (ПС)
-Цитата от интеллигeнт Посмотреть сообщение
"хуй в сраку всей эстраде, Шым и Влади - дешёвые бляди..."



Я набъю тебе ебало, при зрителях, когда ты увидешь меня зови телохранителей! Не пизди клоун! Каста, Ю.Г., Лига, П-13, Грани набъют тебе ебало в том же числе за твой еббаный детский лепет! Мастер ШеFF самый уёбищный исполнитель на этом гребанном мире и ты к нему относишься.

offline
Junior Member
Аватар для R.E.W.
Сообщения: 3
Регистрация: 31.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2006, 14:33
  #1386 (ПС)
-Цитата от VJ Мальвина Посмотреть сообщение
Я набъю тебе ебало, при зрителях, когда ты увидешь меня зови телохранителей! Не пизди клоун! Каста, Ю.Г., Лига, П-13, Грани набъют тебе ебало в том же числе за твой еббаный детский лепет! Мастер ШеFF самый уёбищный исполнитель на этом гребанном мире и ты к нему относишься.
Respekt

offline
Отдыхаю
Аватар для VJ Мальвина
Сообщения: 12
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Камчатка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2006, 14:35
ВКонтакте
  #1387 (ПС)
-Цитата от VJ Мальвина Посмотреть сообщение
Я набъю тебе ебало, при зрителях, когда ты увидешь меня зови телохранителей! Не пизди клоун! Каста, Ю.Г., Лига, П-13, Грани набъют тебе ебало в том же числе за твой еббаный детский лепет! Мастер ШеFF самый уёбищный исполнитель на этом гребанном мире и ты к нему относишься.


кароче шляпа ебливая чё хош против касты ? соси хуй ушлёпок ебанный !!!!!!!!

offline
новый пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 31.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2006, 14:37
  #1388 (ПС)
VJ Мальвина
Правильно, присоединяюсь!!! Они ревнуют и завидуют!

offline
Убитый
Аватар для k0r3sh
Сообщения: 16
Регистрация: 31.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2006, 15:10
  #1389 (ПС)
Каста - красавцы и все тут ! Об чем речь то...

offline
Девять
Аватар для Chilly/Chill
Сообщения: 5,051
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2006, 15:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Chilly/Chill
  #1390 (ПС)
пиздец какиеже вы дети эта ваще жопа. Бля агли, обосри их как нить чтоб они заткнулись а то мне лень)

offline
Protect Ya Neck
Аватар для mc catch
Сообщения: 960
Регистрация: 21.06.2006
Откуда: Shaolin Isle
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2006, 17:02
  #1391 (ПС)
-Цитата от VJ Мальвина Посмотреть сообщение
Я набъю тебе ебало, при зрителях, когда ты увидешь меня зови телохранителей! Не пизди клоун! Каста, Ю.Г., Лига, П-13, Грани набъют тебе ебало в том же числе за твой еббаный детский лепет! Мастер ШеFF самый уёбищный исполнитель на этом гребанном мире и ты к нему относишься.
ага, им нелать нехуй как искать какого то педика интелегента чтоб бить ему ебало.Тем более Влади сказал в треке По Приколу что он уже большой и не будет драться

А про Шефа так не хорошо говорить.Это стадный инстинкт.Раньше все пиздели Децл - лох, а тепер все сопливые малолетние фанаты Касты кричат тоже самое про Шефа.
Да без Шэфа не было бы щас и Касты, задумайтесь.

Я его не защищаю,просто меня бесит когда,грубо говоря плюют в спину.Ведь нельзя отрицать что Шэф сделал многое для Хип-Хопа и всё с нуля...

offline
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2006, 17:05
ВКонтакте
  #1392 (ПС)
полюбому каста стала уже классикой русрапа. нах эту тему, сколько можно уже об одном и томже

offline
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2006, 17:08
ВКонтакте
  #1393 (ПС)
-Цитата от mc catch Посмотреть сообщение
ага, им нелать нехуй как искать какого то педика интелегента чтоб бить ему ебало.Тем более Влади сказал в треке По Приколу что он уже большой и не будет драться

А про Шефа так не хорошо говорить.Это стадный инстинкт.Раньше все пиздели Децл - лох, а тепер все сопливые малолетние фанаты Касты кричат тоже самое про Шефа.
Да без Шэфа не было бы щас и Касты, задумайтесь.

Я его не защищаю,просто меня бесит когда,грубо говоря плюют в спину.Ведь нельзя отрицать что Шэф сделал многое для Хип-Хопа и всё с нуля...

да, совершенно прав, касты бы щас без шеффа не было бы. По крайней мере каста бы не была на данный момент такой процветающей рэп-группой если бы шефф не дал им гран-при на Rap music'98

offline
iwonafucu
Аватар для Fr1man
Сообщения: 197
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2006, 03:58
  #1394 (ПС)
-Цитата от mc PIT-BUL Посмотреть сообщение
1.Ты своих радных кипятком облей и фотки пришли, если их будит качять я также зделаю!
2.У меня отца нет и по сути дела они 3 стали мне как отцы!
3.Ты расист оказываеться, Украина зе бест и это факт! Ты сам се противоречишь ты обсасываешь мое мнение, хотя сам сказал что у каждого есть свобода слова!
4.Ты перднул мозгами купи Гуталакс!
Что бы не вдаваться в подробности(все-равно твой мозг лысый, как Влади)), сообшю тебе только вывод: ты убогий и с этим ниго не поделать.

offline
iwonafucu
Аватар для Fr1man
Сообщения: 197
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2006, 04:07
  #1395 (ПС)
-Цитата от mc PIT-BUL Посмотреть сообщение
3.Ты расист оказываеться, Украина зе бест и это факт! Ты сам се противоречишь ты обсасываешь мое мнение, хотя сам сказал что у каждого есть свобода слова!
Вот эту цитату можно показывать в школе, как пример того, что может стать с людьми у которых сразу 3 отца, не считая родного)) "обсасываешь мнение" и "Украина зе бест и это факт!" - вот такие выражения нужно записывать, а потом выпустить под названием "Как стать всеобщем посмешищем" или "Позор - за 5 минут".)) Лана, все - тебя отцы дома ждут. пшел нах

offline
Oldschool
Аватар для G-Ogi aka Abrägg
Сообщения: 8,451
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: Цюрих - Штуттгат - Владикавказ - Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2006, 04:11
Домашняя страница
  #1396 (ПС)
kasta eto visshaya tema...

ostalnoe v Rossii XUÜNya!!!!!!!

offline
новый пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 31.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2006, 09:19
  #1397 (ПС)
А я не понял, почему это если не Шеф, то Каста не была бы такой известной, он просто вручил им премию, А сейчас все уже и забыли про премию и видят, что Каста действительно Рулит, и постоянно удивляет нас.
Вот про Валова, который раскрутил касту:
-
Андеграундная стилистика Касты все больше вступала в противоречие с тогдашним рэп-мэйнстримом, лицами которого были столичный рэппер Влад "Шеff" Валов и его юный протеже Децл. На тот момент Валов формально считался Номером Один в хип-хопе. Свою продукцию (альбомы Децла, Легального Бизнеса, многочисленные сборники) он именовал голосом улиц, хотя реальный голос улиц звучал скорее в треках Касты. Искренность ростовчан подкупала, компетентность во всех аспектах происходящего на улицах заставляла уважать, разбитной ростовский говор добавлял их темам своеобразия. Их стали считать правильной альтернативой "фальшивому" рэпу Децла и компании. В 2000 году Каста должна была войти в состав жюри очередного Rap Music, но этого не случилось. Именно этим моментом можно датировать начало конфронтации между Кастой и Валовым.

offline
Ор.А.К.Ул.
Аватар для Stem_UO
Сообщения: 59
Регистрация: 03.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2006, 13:03
  #1398 (ПС)
Каста как Каста !!!!

offline
Алкоголик из Москвы :)
Аватар для ALL-D-DemI
Сообщения: 361
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: ЛИНКОЛЬН (ENGLAND)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2006, 19:14
MySpace
  #1399 (ПС)
КАСТА РУЛИТ, Как??? Куда рулит??

offline
CRUNK
Аватар для Вэйб
Сообщения: 1,257
Регистрация: 05.08.2006
Откуда: Толмачёво
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2006, 16:21
  #1400 (ПС)
Дай те кто нибудь ссылку если кто знает на трэк "Капсулы скорости"

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Каста
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Каста - Обсуждение Группы - Часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каста - Обсуждение Группы - Часть 02 Faqezi Русский рэп 1989 22 июля 2024
Песочные Люди (Объединённая Каста) - обсуждение группы z$[FTP] Русский рэп 673 12 августа 2023
NTL (НТЛ) /JERR (NTL) Джер/ - Обсуждение Группы - Часть 03 GIg$ Русский рэп 5011 24 сентября 2014
Trilogy Soldiers - Обсуждение Группы ShaMee Русский рэп 217 30 августа 2014
Каста- Обсуждение группы Подонок Разговоры 4 6 июня 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.