Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
МССсан
Сообщения: 98
Регистрация: 25.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2005, 14:04
  #826 (ПС)
-
Цитата от AvaLAnChe :
дааа..каста охуенная группа..па любому, сто пудова..

особенно этот последний альбом :-))

пипец это ж какой-то смех, а не рэп группа

offline
Наблюдатель
Сообщения: 220
Регистрация: 09.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2005, 14:43
  #827 (ПС)
Опять..

offline
www.soundschool.lv
Аватар для Merridian
Сообщения: 1,480
Регистрация: 11.11.2001
Откуда: Рига, Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2005, 15:16
Домашняя страница
  #828 (ПС)
2 АнтиБиотиК: Создатель этой темы конечно дал жару Но своими "гениальными" постами ты его переплюнул .

Иди мути "Адерграунду" дабы спасти наше отечественное искусство от вируса попсы . Пишем рэпчину в подвалах на диктофон под бит извлеченный из пустого ведра и кастрюли! А если клипы по ТВ крутят... все продались сцуки А самое смешное, что таких как ты многа. Наши ахуенные "рэпиры" так самоутверждаются пиздя на известные группы в Интернете. Впрочем мне похуй, самоутверждайся. Ржунимагу

offline
активный пользователь
Аватар для ДасУтилизатор
Сообщения: 2,035
Регистрация: 05.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2005, 15:48
  #829 (ПС)
-
Цитата от Сева Ц :
на касмадроме значит?

чую мне придется с тобой словится как нить, гопник ты позорящий такой славный город бля.
БУГАГАГА:::
пс..смотреть аватор

а лучше послушать темы нтл

offline
Johnny Cage
Аватар для Ghost Makero (B2M)
Сообщения: 1,702
Регистрация: 05.08.2005
Откуда: я?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2005, 16:20
  #830 (ПС)
-
Цитата от Merridian :
2 АнтиБиотиК: Создатель этой темы конечно дал жару Но своими "гениальными" постами ты его переплюнул .

Иди мути "Адерграунду" дабы спасти наше отечественное искусство от вируса попсы . Пишем рэпчину в подвалах на диктофон под бит извлеченный из пустого ведра и кастрюли! А если клипы по ТВ крутят... все продались сцуки А самое смешное, что таких как ты многа. Наши ахуенные "рэпиры" так самоутверждаются пиздя на известные группы в Интернете. Впрочем мне похуй, самоутверждайся. Ржунимагу
Абсолютно согласен.

offline
Junior Member
Сообщения: 16
Регистрация: 14.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2005, 16:26
  #831 (ПС)
у них что, есть нормальные альбомы????????????

offline
MAN WITH NEW ERA CAP NYC
Аватар для Roko
Сообщения: 255
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2005, 17:39
  #832 (ПС)
Мне нравилась рання Каста может по молодости то ли тогда треки лучше были щас не прет

offline
Junior Member
Сообщения: 16
Регистрация: 14.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2005, 19:27
  #833 (ПС)
всё это херня. эти Касты-Хуясты....

offline
костя ассистент
Аватар для WоЛк
Сообщения: 1,128
Регистрация: 19.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2005, 20:58
Домашняя страница MySpace
  #834 (ПС)
-
Цитата от AvaLAnChe :
дааа..каста охуенная группа..па любому, сто пудова..

особенно этот последний альбом :-))

пипец это ж какой-то смех, а не рэп группа
Каста хорошая команда, не пиздеть.

offline
AyP
Труьниибацореппирb
Сообщения: 140
Регистрация: 21.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2005, 21:15
  #835 (ПС)
щняга, ета ваща каста...
Менйa от одного голоса Влади уже воротит...
Скоро они в ригу едут..(19-го 4исла)
так воТ, их белый Волк на батл вызвал...

offline
Отец
Аватар для КосяК
Сообщения: 39
Регистрация: 26.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2005, 23:13
  #836 (ПС)
Громче воды , выше травы

offline
Johnny Cage
Аватар для Ghost Makero (B2M)
Сообщения: 1,702
Регистрация: 05.08.2005
Откуда: я?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 00:09
  #837 (ПС)
Помните пару-тройку лет назад все те, кто ещё вчера были фэнами Bad B. Альянса, во всю глотку кричали: "ДеЦл - лох! ШеFF- лох!". Невольно приходиться цитировать КАСТУ: "Все ненавидят ДеЦла и Влада Валова, но знают наизусть "Кидалово": дома не раз играло..." Так и с Кастой сейчас... Все те, кто недавно орали: "Я пацан... Йоу! Каста!!!", сейчас начинают обсирать вчерашних кумиров только для своего галимого самоутверждения. Не понимаю людей, которые "скачут" от одной команды к другой со скоростью пули... Каста - это уже классика отечественной рэп-культуры, и против этого не попрёшь... И все те, кто слушал и слушает Касту не потому что это модно, а потому что действительно живут этим, так и остануться верны их музыке... Короче, Каста - РУЛИТ!!!!

offline
Member
Сообщения: 31
Регистрация: 14.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 00:19
  #838 (ПС)
Все те, кто недавно орали: "Я пацан... Йоу! Каста!!!", сейчас начинают обсирать вчерашних кумиров только для своего галимого самоутверждения.

RESP!!!!!!!!!!!!! Большенство считают для себя обязательным засрать... По ходу неважно ЧТО, главное засрать, потому что их чёртовы омбиции не позволяют им обьективно оценить команду!!! У "НИХ" принцип по жизни: "Я не хера не умею, но если когото опущу - то я Крут". Таких людей не нужно понимать, нужно понимать, что именно они продажные (, а не КАСТА), нужно делать снисхождение! Дегинератов везде много!

offline
AyP
Труьниибацореппирb
Сообщения: 140
Регистрация: 21.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 01:52
  #839 (ПС)
а кто вам сказал, уважаемые, 4то например , мне когда-то ета ваща каста нравилась?
пестец, если она нравилась вам, и вы от неё тащилисb(тащитесь) ето не зна4ит 4то остальные такого же мнения...
Вообще, если свести ващи два поста к одному предложению то полу4ится, все кто слущают кастy- пездатые, кто нe слущают- мудаки.
Субьектевизьм, 4истой воды...
Я не собираюсь никого обсирать, я просто сказал, Мне нE нравится, каста, я с4итаю их попсой...
да У них были норм треки... На порядок выще, Ревность,Горячие время...про макса...
и всё... на три альбома( или 4?) всего три трека нормальных? маловато будет...
Мне не нравятса из закидоны под нигеров... Треки про наркоту...
Типа мы курим траву мы крутые... дибилизм

offline
активный пользователь
Аватар для ДасУтилизатор
Сообщения: 2,035
Регистрация: 05.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 02:15
  #840 (ПС)
заметте как гордо пишут пацаны,то что они не любят касту..
типо -мы особые..мы не как все..каста попса.была бы эта тема созданна ещё год назад, тут не было бы не одного поста такого..а всё почему?? гнать на касту стало модой....модой несовершеннолетних детей.типо.мы другое поколение.я заметил такую денденсию почти на всех форумах..
а как появилась эта мода? бездарям было завидно ,,"да что всё каста ,да каста...а я чем хуже?" и начали гнать.другие прохавали,гнать выгодно и даже в какой то степени "модно" и подключились.как говориться-"чем больше человек достиг(или чем человек известней),тем больше у него врагов."
факт на лицо

как уже сказанно "каста класика"
и пусть завистники разоб'ьют себе бошку об стену,-ничего не измениться.
и с какого хуя каста стала попсой?? обьясните```????
металика в роке тогда тоже попса??? ведь у неё даже есть клипы!!! или агата кристи????ведь её тоже много народу слушает.
с таким мышление едте в албанию,и слушайте там местные напевы "чистого андеграунда!"
ведь если уже каста попса,то что вобще не попса??
делают,несмотря на популярность всю ту же музыку и остаються в своём стиле,как и были 5 лет назад.не изменяют традициям. или они должны были посылать всех фанов нахуй,аргументирую "мы хотим быть в андеграунде"
для ебланов даже было разжёвано и в мягкой форме сказанно
"гонорары мы в подарок берём,всегда рады
мастерство ведь оплачевать надо,правдо"
и самый прикол, многие ебланы,говорящий что каста попса и мура ,возносят стима и драго до небес..
где же логика,товарищи??

offline
www.soundschool.lv
Аватар для Merridian
Сообщения: 1,480
Регистрация: 11.11.2001
Откуда: Рига, Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 02:56
Домашняя страница
  #841 (ПС)
...Поэтому этому топику нужно дать спокойно умереть

offline
Member
Сообщения: 31
Регистрация: 14.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 09:25
  #842 (ПС)
[QUOTE][SIZE=1]Цитата от AyP

Ты даже треки назвал, к которым есть клипы и которые крутили по твоему любимому МТV!!! Ни одного убедительного факта "опопсения" Касты не было озвучено!! Или ты считаешь, что андеграунд мечтает всегда оставаться андеграунд! И не хочет раскрутится, что бы его услышали все!?!? Если нет, то стояние на месте - это не остановка - это, скорее, шаг назад! А Касту ты даже не слушал!!! И даже левого понта не получилось! Короче - лажа мерзкая получается!!

offline
Junior Member
Сообщения: 16
Регистрация: 14.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 09:59
  #843 (ПС)
такие крутые ПОЦаны, ажжжжж старшно, их песни это вввааабщще, смысла никакого..................................
ВОООБЩЕМ ВЫВОД ОДИН - ХУЙНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

offline
Johnny Cage
Аватар для Ghost Makero (B2M)
Сообщения: 1,702
Регистрация: 05.08.2005
Откуда: я?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 11:39
  #844 (ПС)
-
Цитата от AyP :
Вообще, если свести ващи два поста к одному предложению то полу4ится, все кто слущают кастy- пездатые, кто нe слущают- мудаки.
Ты чё несёшь?! Субъективизмом от тебя больше попахивает... И у многих складывается такой галимый стереотип, что то, что покумаемо, востребовано и обсуждаемо - попса! Ересь, одним словом... Самоутверждайтесь все, кто так думает, по-другому...а не через обсирание по инету...

2nakur - Согласен на все 100...

offline
Junior Member
Сообщения: 9
Регистрация: 26.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 12:03
  #845 (ПС)
по на4алу не понял всей силы слова Феникса... но потом меня он торкнул

ну Громче..,Выше.. - уже классика!.. она всегда в цене :matraz:

offline
o_0
Сообщения: 33
Регистрация: 16.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 12:24
  #846 (ПС)
Трехмерные рифмы - лучший

offline
СвойЧел
Сообщения: 28
Регистрация: 04.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 12:30
Домашняя страница
  #847 (ПС)
Самый лучший альбом - это бузъусловно "Феникс"

offline
AyP
Труьниибацореппирb
Сообщения: 140
Регистрация: 21.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 14:39
  #848 (ПС)
Самоутверждайтесь...
Ха...
4то-то я смотрю у вас парни, вообше бащню свернуло не вту сторону...
скоро будете бегать, с транспорантами- Валди в Призиденты
Какое, обсирание, какое самоутверждение, да что вы за чишь несёте?
я утверждаюсь, за счёт того, 4то говорю, 4то каста Хуйня?
хехе, да кто они такие?
я высказал, своё мнение, и если оно тебя так, сильно зацепило, ето твоя сугубо ли4ная трагедия...
не бывает ошибо4ных мнений, есть просто мнения, которые не совпадают с нащими- ето, моё мнение
Каста, тупое подражание, нигерам, ни смысла в текстах ни хрена... Мы курили план, мы ахуенные, пря4ем план, от мусаров... поехали в грециюа, 4е нам делать в греции...
4е ет за хуйня? то нормальные треки? Пффф... Слущай сам такой "4иста нармальный Реп для настаящих ПаЦАнОФФ"
мне такого с4астья даром не надо.
И кстати ты Прав,мне действительно нравится, то 4то делают Драго и Стим... у них понты, но они Прикалываются, и ето вuдно, 4то поцаны Стебайyтса...
не то 4то каста, говорят, 4то они лутщие, и по их тупыM лицам, не изуродованныM интелектом,- водно, 4то они действительно с4итают себя ахуенными...

offline
активный пользователь
Аватар для ДасУтилизатор
Сообщения: 2,035
Регистрация: 05.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 16:33
  #849 (ПС)
если ты уж начал об интелекте
то будет попристижней учиться на психологa,или на экономическом факултете..
чем не законченое образование повара..,и хауптшуле (пту по руски)

offline
Johnny Cage
Аватар для Ghost Makero (B2M)
Сообщения: 1,702
Регистрация: 05.08.2005
Откуда: я?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2005, 19:04
  #850 (ПС)
-
Цитата от AyP :
Самоутверждайтесь...
Ха...
Каста, тупое подражание, нигерам, ни смысла в текстах ни хрена... Мы курили план, мы ахуенные, пря4ем план, от мусаров... поехали в грециюа, 4е нам делать в греции...каста, говорят, 4то они лутщие, и по их тупыM лицам, не изуродованныM интелектом,- водно, 4то они действительно с4итают себя ахуенными...
..
Вопрос на засыпку: перечисли хотя бы 10 признанных и уважаемых отечественных рэп-групп, в чьих текстах нет ни одного упоминания о "плане". Прошу не восприниать это как агитацию "планокурства" - я сторонник здорового образа жизни и соответственно здорового творчества, чего и всем желаю. Но "план" стал неотъемлимым атрибутом практически всей российской рэп-сцены - хорошо это или плохо судить не только мне, но и всем слушателям.

И ещё: ты сделал такой вывод после трэков "Ей, Бабка!" и "Юго-Восточная Европа"?

В чём выражается, как ты сказал, подражание нигерам? По-моему ни в манере одеваться, ни общаться это незаметно относительно Касты... Они не носят голдов, брюликов, они не затуированны, не носят пушки - пусть я привёл простые, но самые распространённые атрибуты "нигеров".

И насчёт смысла в текстах: ты кажется говорил недавно о том, что тебе нравятся Ревность, Горячее время, Про Макса, На порядок Выше - чё же ты так. Сначало говоришь, что есть нормальные трэки, потом жутко поносишь их.

Насчёт интеллекта: бездарные и тупые люди в нашей стране могут вылезти лишь в звёзды поп-сцены... С РЭПом такой фокус не прокатит. Ты что лично с ними знаком, чтобы так уверенно заявлять, что они тупые?...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Каста
Здесь присутствуют: 110 (пользователей - 0 , гостей - 110)
 
Похожие темы на: Каста - Обсуждение Группы - Часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каста - Обсуждение Группы - Часть 02 Faqezi Русский рэп 2073 Вчера
Песочные Люди (Объединённая Каста) - обсуждение группы z$[FTP] Русский рэп 673 12 августа 2023
NTL (НТЛ) /JERR (NTL) Джер/ - Обсуждение Группы - Часть 03 GIg$ Русский рэп 5011 24 сентября 2014
Trilogy Soldiers - Обсуждение Группы ShaMee Русский рэп 217 30 августа 2014
Каста- Обсуждение группы Подонок Разговоры 4 6 июня 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.