Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2009, 22:28
Домашняя страница
  #26 (ПС)
ну кто еще что скажет

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для BlackTril
Сообщения: 3,106
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: Северо Восток .ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2009, 06:09
  #27 (ПС)
Я думаю по справедливости ,поступить с ними так же, как и они со своими жертвами
За убийство -убийство
За изнасилование -изнасилование
За наёб- Наёб
За избиение-пизды.Всё должно быть чётко

offline
Ответить с цитированием
♥Возьми Свет!♥
Аватар для Da ЭмЭс
Сообщения: 7,911
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2009, 09:54
  #28 (ПС)
Казнить надо в рот, через повешанье

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1
Регистрация: 15.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2009, 11:20
  #29 (ПС)
про убийц не чего не буду говорить впринципи бывают разные обстоятельства убийства(машиной сбил)
а про носильников-педофилов скажу так надо их лица именна и фамилии показывать по всем тв чтобы их родственникам было стыдно за них что бы они насили за него этот тяжкий крест, да конешно они не в чем не виноваты а ктож тогда виноват? я считаю это самым тяжелым накозанием ибо даже те насильники задумываються о близких и будут более осторожны)

offline
Ответить с цитированием
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2009, 13:49
Домашняя страница
  #30 (ПС)
-Цитата от afgan1 Посмотреть сообщение
про убийц не чего не буду говорить впринципи бывают разные обстоятельства убийства(машиной сбил)
а про носильников-педофилов скажу так надо их лица именна и фамилии показывать по всем тв чтобы их родственникам было стыдно за них что бы они насили за него этот тяжкий крест, да конешно они не в чем не виноваты а ктож тогда виноват? я считаю это самым тяжелым накозанием ибо даже те насильники задумываються о близких и будут более осторожны)
будут более осторожны?
то есть оказавшись на свободе, будут осторожнее насиловать детей?

offline
Ответить с цитированием
Дерзкий пацанчик
Аватар для Simon[RAP]
Сообщения: 70
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2009, 14:20
ВКонтакте
  #31 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Привязать к стулу и врубить одновременно Центрь, Тимате, Стима и Щёкка....
Но это очень, очень жестоко =(
А если мазохиста казнят и это ему бедет по кайфу)))

offline
Ответить с цитированием
­­
Аватар для PSDown
Сообщения: 486
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2009, 17:53
ВКонтакте
  #32 (ПС)
вырвать ему хуй с яйцами и сам здохнет от потери крови
смотрите "Пилу"
или например связать его и наложить кучу говна на голову его будет рвать и он здохнет от изниможения
в собственной блевоте и вашем говне

offline
Ответить с цитированием
AKS
в Бане
Сообщения: 1,432
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2009, 17:57
  #33 (ПС)
на кол их очком

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,701
Регистрация: 21.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2009, 04:43
  #34 (ПС)
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
Конечно казнь придумал не я сам, но мне она очень запомнилась. В Японии человека закапывали в землю по шею и позле него клали бамбуковую пилу. И каждый, кто проходил мимо, должен было немного попилить ему шею.
Красота А вот ещё:

Самая страшная и мучительная казнь
Ее изобрели в Китае в начале правления последней императорской династии Цин. Это случилось после того, как в очередной раз китайцам надо было преодолевать свой циклический системный кризис.

Особенность этой казни в том, что она, в зависимости от тяжести преступления, оказывалась строго растянутой во времени и могла продолжаться месяц, три месяца, полгода или даже год. Если, например, преступника приговаривали к смерти в течение года, то палач-профессионал должен был обязательно растянуть всю процедуру казни именно на 365 дней — ни больше и ни меньше.

Происходило все это следующим образом. Приговоренного приводили рано утром к палачу, который специальным топориком отрубал у него часть тела, например фалангу мизинца. После этого рана, под наблюдением врача, аккуратно и тщательно прижигалась, затем осужденного отправляли или относили назад в камеру. На следующее утро палач аккуратно отрубал у него следующую часть мизинца, руки, ноги, уха и т.д., опять следовало прижигание и вновь камера. Так что в самом финале казни от некогда красивого и холеного тела высокопоставленного господина оставался лишь кусок прокопченного, чуть вздрагивающего мяса.

Если палач вдруг ошибался, случайно или намеренно (поскольку родственники приговоренного готовы были заплатить очень большие деньги, чтобы прекратить мучения), и убыстрял мучительный срок, то сам автоматически оказывался без головы. Кроме того, преступник никоим образом не мог покончить жизнь самоубийством — за этим тоже тщательно следили.

offline
Ответить с цитированием
Дорогу осилит идущий
Аватар для Splatt
Сообщения: 3,706
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: у Вити хуи в атаче?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2009, 07:29
Домашняя страница
  #35 (ПС)
для наказания педофилов уподобляться извращенцам-маньякам ребятки вы гоните жизнь не вернуть, так что че толку, просто нужно удалять их с нашего мира, считаю несправедливостью лишь то что их сажают в камеры, нужно смертную казнь, таких только могила исправит

offline
Ответить с цитированием
FLOW IS HELLA GOOD DUDE
Аватар для vscaphandre
Сообщения: 1,200
Регистрация: 25.11.2007
Откуда: :nsk:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2009, 07:34
  #36 (ПС)
последняя казнь - охуенная

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для BlackTril
Сообщения: 3,106
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: Северо Восток .ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2009, 07:55
  #37 (ПС)
-Цитата от afgan1 Посмотреть сообщение
про убийц не чего не буду говорить впринципи бывают разные обстоятельства убийства(машиной сбил)
а про носильников-педофилов скажу так надо их лица именна и фамилии показывать по всем тв чтобы их родственникам было стыдно за них что бы они насили за него этот тяжкий крест, да конешно они не в чем не виноваты а ктож тогда виноват? я считаю это самым тяжелым накозанием ибо даже те насильники задумываються о близких и будут более осторожны)
Тот кто машиной сбил ,того так же сбивать машиной ,Нех было пить за рулём
А если выживет то отрубить такому пидорасу руки и ноги, чтоб никогда больше ни сел за руль.

offline
Ответить с цитированием
fan
Аватар для Corl@n
Сообщения: 354
Регистрация: 27.02.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2009, 08:08
  #38 (ПС)
-Цитата от 96кг Посмотреть сообщение
привязать значит звездой его чтобы руки ноги врастапырку

Одну руку допустим в аквариум с термитами голодными ,чтобы живьем ели её ,медлеено так и болезнено

Вторую руку заморозить жидким азотом ,разбить её ,и дать отсыхаться...

одну ногу засунуть в мясорубку обычную и меееедлеено прокручиать по колено часов 10

вторую ногу затирать медленно наждачной бумагой
кстати если б была такая казнь для педофилов и насильников они бы перевелись практически

-Цитата от BlackTril Посмотреть сообщение
Тот кто машиной сбил ,того так же сбивать машиной ,Нех было пить за рулём
А если выживет то отрубить такому пидорасу руки и ноги, чтоб никогда больше ни сел за руль.
А тока пьяного можно сбить или че? А если тело ушло в себя и двигалось на красный, а ты его снес(ну поворот был, мало ли как бывает) и насмерть - то че, тебя потом так же?? А за что?
Ниче личного)

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для BlackTril
Сообщения: 3,106
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: Северо Восток .ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2009, 08:19
  #39 (ПС)
-Цитата от Corl@n Посмотреть сообщение
-Цитата от 96кг Посмотреть сообщение
привязать значит звездой его чтобы руки ноги врастапырку

Одну руку допустим в аквариум с термитами голодными ,чтобы живьем ели её ,медлеено так и болезнено

Вторую руку заморозить жидким азотом ,разбить её ,и дать отсыхаться...

одну ногу засунуть в мясорубку обычную и меееедлеено прокручиать по колено часов 10

вторую ногу затирать медленно наждачной бумагой
кстати если б была такая казнь для педофилов и насильников они бы перевелись практически

-Цитата от BlackTril Посмотреть сообщение
Тот кто машиной сбил ,того так же сбивать машиной ,Нех было пить за рулём
А если выживет то отрубить такому пидорасу руки и ноги, чтоб никогда больше ни сел за руль.
А тока пьяного можно сбить или че? А если тело ушло в себя и двигалось на красный, а ты его снес(ну поворот был, мало ли как бывает) и насмерть - то че, тебя потом так же?? А за что?
Ниче личного)
Так -же, нехуй гонять,ну или глаза выколоть,чтоб тоже за руль нисел никогда.
Хотя ели водила умудрился несбить данного вахлака ,то он имеет полное права жёстко отхуярить его и отрубить ногу ,чтоб никогда больше тот мудак невыходил на дорогу когда неположено.

offline
Ответить с цитированием
fan
Аватар для Corl@n
Сообщения: 354
Регистрация: 27.02.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2009, 08:29
  #40 (ПС)
-Цитата от BlackTril Посмотреть сообщение
Хотя ели водила умудрился несбить данного вахлака ,то он имеет полное права жёстко отхуярить его и отрубить ногу ,чтоб никогда больше тот мудак невыходил на дорогу когда неположено.
Это да

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1
Регистрация: 15.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2009, 09:49
  #41 (ПС)
-Цитата от BlackTril Посмотреть сообщение
-Цитата от afgan1 Посмотреть сообщение
про убийц не чего не буду говорить впринципи бывают разные обстоятельства убийства(машиной сбил)
а про носильников-педофилов скажу так надо их лица именна и фамилии показывать по всем тв чтобы их родственникам было стыдно за них что бы они насили за него этот тяжкий крест, да конешно они не в чем не виноваты а ктож тогда виноват? я считаю это самым тяжелым накозанием ибо даже те насильники задумываються о близких и будут более осторожны)
Тот кто машиной сбил ,того так же сбивать машиной ,Нех было пить за рулём
А если выживет то отрубить такому пидорасу руки и ноги, чтоб никогда больше ни сел за руль.
у тебя логика ппц, а если самолет упал че у капитана сердце во время полета отказало?
есть разные обстоятельства а вдруг пешеход пьян? мой отец в молодости сбил пьяных мужиков на машине, они были на мотацикле без габоритов, в свою очередь он отвез их в больницу 1-инвалид ,другой умер его можно было спасти ну врач сказал что тот до завтра протянет... отец был не виновен но ему дали условно, ибо прокурору нужен был отчет естественно ему деньги придлогались, потом отец узнал что это его последние дело переж карьерным скачком ему лижь бы закрыть его и уйти на новый пост... а вообще я это написал к тому что от судьбы не зарякайся и не говори так и таких миллионы людей тот же мужик не помню его имени который Евдокимо збил.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MAX from DABOMB
Сообщения: 2,486
Регистрация: 14.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2009, 10:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #42 (ПС)
Ну у нас все равно кроме пули в затылок никакой другой смертной казни не сделают. А можно сделать так сейчас этих "друзей" которые гришат разными поталогиями, можно выявить еще на ранних стадиях, они проводят лечения у психиаторов, так вот группу таких ребят привезти в тюрьму, где проводят смертную казнь, человек прочитает им лекцию о том кого казнят, что он делал и чем все это заслужил и потом им все это наглядно покажут.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Кики
Сообщения: 3,893
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2009, 10:54
  #43 (ПС)
Скидывать их в гиганцкую святую розетку

offline
Ответить с цитированием
снова в теме
Аватар для Rhyme King
Сообщения: 4,722
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: hip-hop.ru one love
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2009, 11:02
  #44 (ПС)
-Цитата от BAPPKAH_72 Посмотреть сообщение
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
Конечно казнь придумал не я сам, но мне она очень запомнилась. В Японии человека закапывали в землю по шею и позле него клали бамбуковую пилу. И каждый, кто проходил мимо, должен было немного попилить ему шею.
Красота А вот ещё:

Самая страшная и мучительная казнь
Ее изобрели в Китае в начале правления последней императорской династии Цин. Это случилось после того, как в очередной раз китайцам надо было преодолевать свой циклический системный кризис.

Особенность этой казни в том, что она, в зависимости от тяжести преступления, оказывалась строго растянутой во времени и могла продолжаться месяц, три месяца, полгода или даже год. Если, например, преступника приговаривали к смерти в течение года, то палач-профессионал должен был обязательно растянуть всю процедуру казни именно на 365 дней — ни больше и ни меньше.

Происходило все это следующим образом. Приговоренного приводили рано утром к палачу, который специальным топориком отрубал у него часть тела, например фалангу мизинца. После этого рана, под наблюдением врача, аккуратно и тщательно прижигалась, затем осужденного отправляли или относили назад в камеру. На следующее утро палач аккуратно отрубал у него следующую часть мизинца, руки, ноги, уха и т.д., опять следовало прижигание и вновь камера. Так что в самом финале казни от некогда красивого и холеного тела высокопоставленного господина оставался лишь кусок прокопченного, чуть вздрагивающего мяса.

Если палач вдруг ошибался, случайно или намеренно (поскольку родственники приговоренного готовы были заплатить очень большие деньги, чтобы прекратить мучения), и убыстрял мучительный срок, то сам автоматически оказывался без головы. Кроме того, преступник никоим образом не мог покончить жизнь самоубийством — за этим тоже тщательно следили.
вот это понравилось
необходимо ввести такой приговор для педафилов и в наше время


Последний раз редактировалось Rhyme King, 13 ноября 2009 в 11:20.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для well_twist
Сообщения: 3,343
Регистрация: 01.03.2009
Откуда: Нефтекумск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2009, 11:19
ВКонтакте Instagram
  #45 (ПС)
да хватит того,что можно кипящее масло через лейку в задницу заливать....сдохнет от невозможности посрать,и от повреждения внутренних органов

offline
Ответить с цитированием
снова в теме
Аватар для Rhyme King
Сообщения: 4,722
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: hip-hop.ru one love
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2009, 11:21
  #46 (ПС)
-Цитата от well_twist Посмотреть сообщение
да хватит того,что можно кипящее масло через лейку в задницу заливать....сдохнет от невозможности посрать,и от повреждения внутренних органов
да ты пиздец добрый
на врагах практикуешь это?

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для BlackTril
Сообщения: 3,106
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: Северо Восток .ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 08:29
  #47 (ПС)
-Цитата от afgan1 Посмотреть сообщение
-Цитата от BlackTril Посмотреть сообщение
-Цитата от afgan1 Посмотреть сообщение
про убийц не чего не буду говорить впринципи бывают разные обстоятельства убийства(машиной сбил)
а про носильников-педофилов скажу так надо их лица именна и фамилии показывать по всем тв чтобы их родственникам было стыдно за них что бы они насили за него этот тяжкий крест, да конешно они не в чем не виноваты а ктож тогда виноват? я считаю это самым тяжелым накозанием ибо даже те насильники задумываються о близких и будут более осторожны)
Тот кто машиной сбил ,того так же сбивать машиной ,Нех было пить за рулём
А если выживет то отрубить такому пидорасу руки и ноги, чтоб никогда больше ни сел за руль.
у тебя логика ппц, а если самолет упал че у капитана сердце во время полета отказало?
есть разные обстоятельства а вдруг пешеход пьян? мой отец в молодости сбил пьяных мужиков на машине, они были на мотацикле без габоритов, в свою очередь он отвез их в больницу 1-инвалид ,другой умер его можно было спасти ну врач сказал что тот до завтра протянет... отец был не виновен но ему дали условно, ибо прокурору нужен был отчет естественно ему деньги придлогались, потом отец узнал что это его последние дело переж карьерным скачком ему лижь бы закрыть его и уйти на новый пост... а вообще я это написал к тому что от судьбы не зарякайся и не говори так и таких миллионы людей тот же мужик не помню его имени который Евдокимо збил.
НиХера Се Условное дали, за смерть, он ещё недоволен и полюбому он щас спокойно дальше гоняет, уверен.Не ,я б ему в таком случае лет 50 впаял мудаку ,нех было за руль садиться вобще ,если не можешь аварии избежать.А второго ,который выжил. убил бы. нехуй таким дибилам рождаться вобще.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: бамбук, смертная казнь, смерть, хачи
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.