Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 56 из 56: « Первая 636464950515253545556
Ствол вкармани я в армани
Аватар для Пугачок
Сообщения: 4,026
Регистрация: 09.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2019, 11:20
Домашняя страница
  #1376 (ПС)
-Цитата от Азамат Космонавт Посмотреть сообщение
походу здесь все бросают с нового года
кто крайний? тоже буду в очереди
становись за хкасперским, он уже в газету заворачивает

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,041
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2019, 12:43
  #1377 (ПС)
подумываю уже написать книгу для немощных, буду как Аллен Карр на вас вариться с нового года конечно

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 417
Регистрация: 15.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2020, 05:49
  #1378 (ПС)
да ну его на хуй пацаны. бросайте бросать. ну просрете все бабки на синьку плакать будите когда за долги пиздить будут ну родите по залету чихнув неудачно ребенка дебила от шкуры у всех бралки и бросите ее нахуй или воспитаете ребенка пидором обиженым ну как суки подохните с поломанным мотором и параличом в обдристаных штанах в луже не только своей блевоты к 40 годам (в душе по факту а на вид к 60) от рака жопы высрав печень и почки зато счастливыми зато будете лечить молодежь как вы бухали курили что горит космонавтами ниибаца были бороздящими просторы районов и клубешников употребляли все что запрещено и ебли под этим делом все что движется в 15 20 25 30 лет. "вот я то да в твои годы гудел пиской гири поднимал а ты сейчас правой дрочишь левой сиси жировые теребишь за компом в доцьку шпилишь с кошкой чай пьешь в школе пятерки получаешь ". без алкашки и курева пиздец как скучно жить. особенно в обществе где 98% синячат и дымят. пиздеееец. но мне похуй бросив можно существовать. еще материться брошу когда нибудь. С новым 2020 годом дорогие россияне.


Последний раз редактировалось Овограунд, 2 января 2020 в 06:43.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2020, 07:08
  #1379 (ПС)
-Цитата от Овограунд Посмотреть сообщение
да ну его на хуй пацаны. бросайте бросать. ну просрете все бабки на синьку плакать будите когда за долги пиздить будут ну родите по залету чихнув неудачно ребенка дебила от шкуры у всех бралки и бросите ее нахуй или воспитаете ребенка пидором обиженым ну как суки подохните с поломанным мотором и параличом в обдристаных штанах в луже не только своей блевоты к 40 годам (в душе по факту а на вид к 60) от рака жопы высрав печень и почки зато счастливыми зато будете лечить молодежь как вы бухали курили что горит космонавтами ниибаца были бороздящими просторы районов и клубешников употребляли все что запрещено и ебли под этим делом все что движется в 15 20 25 30 лет. "вот я то да в твои годы гудел пиской гири поднимал а ты сейчас правой дрочишь левой сиси жировые теребишь за компом в доцьку шпилишь с кошкой чай пьешь в школе пятерки получаешь ". без алкашки и курева пиздец как скучно жить. особенно в обществе где 98% синячат и дымят. пиздеееец. но мне похуй бросив можно существовать. еще материться брошу когда нибудь. С новым 2020 годом дорогие россияне.
Тебе бы в депутаты
Спич твой топ!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 417
Регистрация: 15.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2020, 08:06
  #1380 (ПС)
мне нельзя в депутаты тут местный мусорок гальюня у удава админку насосал и меня "сдеанонил" уже заявление пишет отпиздить хочет ахахахахахахаххахахахахахаххахахахахха

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,470
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2020, 09:37
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #1381 (ПС)
с утра и натощак курят уже конченные. то ли дело первая сигаретка за день вечерком и после ужина)) красота, а потом через часок ещё одна , и перед сном заключительная. вот это я понимаю чилл! как итог пачка на неделю растягивается и норм.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,529
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2023, 17:59
  #1382 (ПС)
Не курю полгода. За срок не считаю, вот год пройдёт, тогда другой разговор. Пару раз снилось, как курю. И всякий раз во сне расстраивался, что снова начинал. Периодически тянет, но недолго, потом отпускает. Пытался бросить около года. Всякий раз жалел, что срывался. Понимаю, что бывших наркоманов не бывает. Но ремиссии в виде отказа от курения можно добиться. И ремиссии длительной, вплоть до десятилетий

Надо будет - бросите. И без всяких Карров. Зато экономия денег какая! И чувствуешь себя лучше

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,470
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2023, 18:16
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #1383 (ПС)
ничего себе!
ну как тут не прокомментировать свой предыдущий пост ( выше Шмыха ) )))
в аккурат начиная с начала этого года, наконец таки уменьшил потребление сигарет. курю исключительно, если выпью алко, ну около 3-4х раз в месяц... появляется сильнейшая тяга к сигам, если выпью... работаю над этим, как то раз больше закусывал, но в итоге всё равно закуривал. бросать выпивать?) не спорю) но это такое себе) хотя может и к этому приду со временем!
во всяком случае. я доволен собой в отношении сигарет. пришло понимание того, что ебаные сиги это по сути бесполезная овервредная привычка.

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,541
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2023, 19:06
  #1384 (ПС)
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
ничего себе!
ну как тут не прокомментировать свой предыдущий пост ( выше Шмыха ) )))
в аккурат начиная с начала этого года, наконец таки уменьшил потребление сигарет. курю исключительно, если выпью алко, ну около 3-4х раз в месяц... появляется сильнейшая тяга к сигам, если выпью... работаю над этим, как то раз больше закусывал, но в итоге всё равно закуривал. бросать выпивать?) не спорю) но это такое себе) хотя может и к этому приду со временем!
во всяком случае. я доволен собой в отношении сигарет. пришло понимание того, что ебаные сиги это по сути бесполезная овервредная привычка.
Поэтому и говорят, бросаешь курить, бросай и пить. Сам курил 14 лет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2023, 23:07
  #1385 (ПС)
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
около 16ти лет курил.ну его нахуй
а больше десяти лет минуло ну и около семи-восьми без алкашки. 74хвс

offline
Ответить с цитированием
[BlackRoseProd]
Аватар для JKZZERO
Сообщения: 5,403
Регистрация: 08.09.2007
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2023, 23:44
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1386 (ПС)
Не курил особо,изредка когда прибухну. Появились эти одноразки,и пзд...постоянно беру.Выделил такой момент,надо брать максимально уебанский вкус,тогда прям и не куришь особо

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,529
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2023, 21:00
  #1387 (ПС)
Не курю 10 месяцев, один фиг тянет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для yannu
Сообщения: 1,050
Регистрация: 17.11.2021
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2023, 21:15
ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для yannu
  #1388 (ПС)
19 августа будет 2 года как не курю
P.S. не снится и не тянет

offline
Ответить с цитированием
Страница 56 из 56: « Первая 636464950515253545556
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.