Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 4: 1234
Критик...
Сообщения: 1,496
Регистрация: 04.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2005, 03:18
Домашняя страница
  #51 (ПС)
-
Цитата от jemini :
а какие подтверждения. он у меня украл песню. причём одноременно и минус и текст и записал. что ты хочешь? я могу записать по своему.
Извини, но это слова. V.Kord предоставил хотя бы ссылки в темы на форуме, а что можешь предоставить ты, кроме слов и эмоций?

offline
Ответить с цитированием
Русский Стиль
Аватар для V.kord
Сообщения: 759
Регистрация: 27.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2005, 07:30
  #52 (ПС)
jemini, поставим вопрос по-другому.
Раз уж ты написал этот текст (а текст как видно слегка мутноват, чтобы понять с первого раза что к чему). Поясни его.
Например я, прежде чем его написать скачал и прочитал немало инфы. А некоторые слова, как я вижу ты даже неправильно расслышал и выложил.
Ты бездарь, и этим всё сказано.

offline
Ответить с цитированием
папа*
Сообщения: 441
Регистрация: 06.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2005, 07:55
  #53 (ПС)
Я завтра выложу песню и Eric Madman обломаешься. Точно такой же минус.

ВИ-ШНУР, я читал его дневник на английском языке. Я два года назад был в Испании в его музее. Я видел его картины и вообще я знаю очень много про него. А нагло врать как ты - это не хорошо и меня это выводит.

offline
Ответить с цитированием
GvardiJah
Аватар для O.Stan
Сообщения: 3,522
Регистрация: 21.09.2004
Откуда: Calgary (Canada) - Саратов (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2005, 13:15
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение для O.Stan с помощью MSN
  #54 (ПС)
jemini, да.. давай я расскажу душетрепещащую историю о персонаже по имени СТРИЖ (группа "Городская Тоска" из города Гомель, Белоруссия). Он попросил меня быть их битмейкером, т.к. их битмейкер погиб в автокатастрофе.
Послал я ему 3 минуса, среди которых был минус на их якобы старый текст "Дорога на свет". На самом деле никакой Городской Тоски не было, как не было и погибшего битмейкера. Был только пиздобол по имени jemini.
Кстати, пытаясь тем же самым путём объебать Мистера Эла ты сказал, что битмейкер уехал жить в Германию и все контакты с ним потеряны. Разве не так?!

Может ещё рассказать о том как тебе достался минус от Гладиатора?

А про Дали ты не знаешь НИХУЯ.
-
Но Рафаэля и Низши ставил на равне со всевышнем.
Может даже чуть-чуть выше..нОо он не говорил Богу
Интерестно.. кто такой "Низши"??
Ты ж писал, давай поясни.

offline
Ответить с цитированием
Русский Стиль
Аватар для V.kord
Сообщения: 759
Регистрация: 27.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2005, 13:20
  #55 (ПС)
Предыдущий пост Мой!

offline
Ответить с цитированием
папа*
Сообщения: 441
Регистрация: 06.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2005, 18:13
  #56 (ПС)
парень, мне тебя очень жаль. ты это долго сочинял? всмысле про группу какую-то, мол я минуса воровал. олух.

Слушай, я был в его музее, я читал его дневник, я делал доклады и работы по нему. Мало того я видел видео посвящённое ему. Не надо загонять.

offline
Ответить с цитированием
---
Аватар для Сержи
Сообщения: 154
Регистрация: 26.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2005, 19:34
Домашняя страница
  #57 (ПС)
жемини - ты мудак

offline
Ответить с цитированием
Русский Стиль
Аватар для V.kord
Сообщения: 759
Регистрация: 27.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2005, 20:09
  #58 (ПС)
Да, ёп.. Я тебя сердечно поздравляю с тем что ты был в музее и с тем что ты кретин с рождения.
Я не спорю что ты выучил наконец букварь и смог прочитать дневник. Стопудово ты делал доклады и дрочил на его портрет, но ты так ничего и не понял ни из его жизни, ни из моего текста. Может тебе приятно, когда тебя обсирают? (а это я видел не только на этом форуме).
И всё-таки.. Если ты не знаешь, кто такой "Низши" то ты не знаешь "свой" текст.

Кстати, верёвка и мыло продаются в хозяйственном магазине за углом.

offline
Ответить с цитированием
папа*
Сообщения: 441
Регистрация: 06.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2005, 20:19
  #59 (ПС)
а зачем мне веревка и мыло? я же не в деревне Саратов живу, а в америке и учусь на программиста.

offline
Ответить с цитированием
Русский Стиль
Аватар для V.kord
Сообщения: 759
Регистрация: 27.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2005, 20:57
  #60 (ПС)
jemini, если Саратов - это деревня, то твой ебаный Mountain View с популяцией в 70.000 долбоёбов не знаю даже как назвать.
Кстати, ты не ответил на вполне серьёзный вопрос.. о таинственном персонаже "твоего" текста по имени "Низши" Это случайно ты не про себя писал?!

offline
Ответить с цитированием
папа*
Сообщения: 441
Регистрация: 06.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2005, 23:00
  #61 (ПС)
Ну ты парень продвинутый конечно. Айпи умеешь проверять. Молодца. Только этот Маунтэйн Вью находится рядом с Сан Франциско и в этой деревне школьники 14 лет ездят на мерсах и живут в шикарных домах. Низши - это я не правильно известного художника имя написал.

offline
Ответить с цитированием
Критик...
Сообщения: 1,496
Регистрация: 04.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2005, 00:10
Домашняя страница
  #62 (ПС)
-
Цитата от jemini :
Низши - это я не правильно известного художника имя написал.

Напиши правильно и поясни, какие же именно он картины написал, раз это "известный художник". А после того, как ты это сделаешь, попробуй кого-нибудь убедить, что ты - не долбоёб. Сумеешь?

Скажи, а Пикассо - это, случаем, не известный... писатель??? А барабан Страдивари ты в музее не видел? Ну а как тебе, в конце-концов, "Чёрный овал" Малевича? И не видел ли ты скульптур, скажем, А.П. Чехова?

offline
Ответить с цитированием
папа*
Сообщения: 441
Регистрация: 06.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2005, 00:29
  #63 (ПС)
парниша ты еби мозги своему бате или девачке, но не мне ладно. Нет, я был только в музее Дали в Испании. Чёрный квадрат малевича видел по телеку только. Ок? И я не намерен тут что-то объяснять и пояснять. Допустил ошибку и что? Давай забьёмся кто лучше текст напишет - да я уверен на все сто что я. Я твои тексты читал - они полный порожняк парень.

offline
Ответить с цитированием
Русский Стиль
Аватар для V.kord
Сообщения: 759
Регистрация: 27.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2005, 07:02
  #64 (ПС)
Ну бывает.. ну не расслышал слово..
По сути дела такого експрессивного и талантливого человека как Дали в основном сделали три человека (про одного из них я не упомянул в тексте, хотя хотел, но может быть накатаю второй куплет и там он будет).
Первый человек - это Рафаэль - знаменитый художик, картинами которого Дали просто восхищался. В картинах Сальвадора можно увидеть некоторые рафаэлевские приёмы техники. Вторым человеком был немецкий философ (!) Ницше (вот как правильно пишется это слово). В его трудах было много о сверхчеловеке и это именно он повлиял на таких личностей как Дали и Адольф Гитлер (кстати у Гитлера Сальвадор тоже много чего нахватался, взять хотя бы нестандартное отношение к усам).
Третим человеком была его жена - русская женщина по имени Гала, любовь всей его жизни. Такие два взрывных, экспрессивных характера просто не могли встретившись пройти мимо. Они на пару ездили по миру на всевозможные выставки и приёмы, чудили там насколько позволит необузданная фантазия, а потом коллекционировали вырезки из газет со своими выходками. Вобщем прочитав "Дневник гения", "Дневник одного гения" и "Тайную жизнь Сальвадора Дали, рассказанную им самим" у меня было более чем достаточно информации и эмоций чтобы написать этот текст.

Жемини, мне тебя правда жалко.. вот смотри - школьники на мерсах уже давно ездят и в шикарных домах живут, а ты сидишь у компа, пиздишь чужие песни и стремаешься на форумах

И вы ещё спрашиваете при чём здесь мыло и верёвка?

offline
Ответить с цитированием
Критик...
Сообщения: 1,496
Регистрация: 04.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2005, 07:36
Домашняя страница
  #65 (ПС)
-
Цитата от jemini :
парниша ты еби мозги своему бате или девачке, но не мне ладно. Нет, я был только в музее Дали в Испании. Чёрный квадрат малевича видел по телеку только. Ок? И я не намерен тут что-то объяснять и пояснять. Допустил ошибку и что? Давай забьёмся кто лучше текст напишет - да я уверен на все сто что я. Я твои тексты читал - они полный порожняк парень.
Но всё-таки, ты ответь на первоначально поставленный вопрос: какие картины нарисовал Ницше? Вот, скажем "Menschliches, ubermenschliches" ("Человеческое, слишком человеческое" или "Человеческое, сверхчеловеческое" - нюансы перевода) или "Так говорил Зарастустра" - это я читал. Читал стихи Ницше. А вот картин у Ницше ни разу не видел...

А по поводу твоего предложения посоревноваться. Извини, но во-первых "Aquila non capitat muscas" (лат. - "Орёл не ловит мух"), то есть ты мне не соперник. Во-вторых, это никак не докажет, что ты не спиздил текст. А в-третьих, по поводу того, какой порожняк я пишу, вот твои же слова по поводу моего последнего творения:
-
Цитата от jemini :
а ты знаешь, не плохо. местами не очень, но общее впечатление не теряется. легко читается.
То есть, нужно было читать так: "Парень, то, что ты написал - полное говно!" Так?

Jemini, ты загнался!

offline
Ответить с цитированием
КОСЯК
Сообщения: 26
Регистрация: 03.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2005, 14:42
Домашняя страница
  #66 (ПС)
Thumbs down  мудила
Ели ты такой охуенноталантливый мог бы догадаться про мой номер, он верный, а бред и пиздешь, причем никому не нужный-это наверное самые твои охуенные качества в твоей пиздатой мажорской деревне. Умри, или скройся нахуй...ЗАВИСТНИК....не ты случайно антивирус "касперского" придумал??? програмист неебательский, че ж ты не в Саратове живешь..

Все, нахуй, нет ни какого настроения писать что-то тебе...

МУДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Просто добрый Dog.
Сообщения: 213
Регистрация: 19.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2005, 22:52
  #67 (ПС)
Davaite git' drugno!!!!!!!!!!!!!
A kto iz vas pizdobol i kto mudilo mne neizvestno tak chto zaebali sporit'!!! Zatknites' i pishite stihi i teksti!!! A esli on i pizdil tekst to cherez vremia budet eshe odin spigenni tekst, tak kak liudi kotorie pizdiat , spizdiat i eshe!!!!! A vashe cherez nekotoroe vremia poimem kto pizdabol ,a kto net!!!!!Vot vse chto ia mogu skazat"!! I eshe esli vam tak neimet'sia ustroite duel'ku 1x1 po tekstam , a mi vse forumom progolosuem!!!

offline
Ответить с цитированием
папа*
Сообщения: 441
Регистрация: 06.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2005, 01:23
  #68 (ПС)
Я предлагал устроить дуель. Да вот только ссут ту товарищи. Просто ссут.

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,065
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2005, 01:33
  #69 (ПС)
да.не надо ничего устраивать.а время покажет)правильно ДогГоворит

offline
Ответить с цитированием
КОСЯК
Сообщения: 26
Регистрация: 03.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2005, 13:20
Домашняя страница
  #70 (ПС)
мне похуй, я в себе уверен и если надо-докажу!!!!
Ты, джемини, мне не соперник!!!! поэтому шлю тебя НАХУЙ.....
Парняги мяса хотят????? от дисов никаких толков...все это знают...! 1 на 1 с пиздаболом??? братья, мне западло....

По текстам...ха-ха...ну спиздит он еще у кого-нить...и че??? Все скажут !!!!охуительно!!!!! а через месяц узнают что это новый текст Смоки... или....грязного....или еще чей...
Я не хочу тратить время на хуйню какую-то,а кому интересен наш уровень викорд даст вам ссылки...


Респ. всем!!! не берите чужие тексты, это плохо, ведь тайное всегда становится явным...
Косяк.

offline
Ответить с цитированием
КОСЯК
Сообщения: 26
Регистрация: 03.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2005, 13:31
Домашняя страница
  #71 (ПС)
ну уж если совсем невмоготу тебе, джемини, напиши текст и запишись САМ!!!!Я сделаю то же самое...
срок сдачи:26.02.2005 21:00
отказ-поражение...
Тема:кто пиздабол???Я или ты...!

offline
Ответить с цитированием
КОСЯК
Сообщения: 26
Регистрация: 03.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2005, 13:38
Домашняя страница
  #72 (ПС)
тема не ах ти,но чужой трэк уже не выложишь...


держись обеими руками, я тебя топчу....

offline
Ответить с цитированием
Критик...
Сообщения: 1,496
Регистрация: 04.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2005, 16:22
Домашняя страница
  #73 (ПС)
-
Цитата от jemini :
Я предлагал устроить дуель. Да вот только ссут ту товарищи. Просто ссут.
Ты на вопрос ответь. Какие картины написал Ницше? Ты совсем тупой, если тебе нужно три раза повторить одно и то же? После того, как назовёшь хотя бы две-три картины Ницше (раз уж он известный художник), я готов продолжать диалог. А пока-что ты только уходишь от вопросов и продолжаешь гнать по своей волне. Извини, но на любом серьёзном рамсе за такое как минимум в ебало бьют, причём часто свои же пацаны. Если ведёшь серьёзные разговоры (А тема о том, кто у кого что спиздил - не шутка!), веди их серьёзно. Так что давай по порядку. Вопрос о том, какие картины написал Ницше принципиален. И он был задан раньше. Так что если ты не пиздабол (что врядли) и отвечаешь за свои слова, то:
1. Ответь на поставленный вопрос.
2. Прокомментируй текст, как попросил V.Kord - это же твой текст, твои слова. Вот и ответь за них. Что там и что значит. Разложи по полочкам.


2 Косяк - Спокойнее. Он сам в лужу сядет, без диссов. Точнее, он уже сел в лужу так, что в дерьме по уши. Пусть теперь ещё и сожрёт пару ложек, раз уж он сам им себя измазал!

offline
Ответить с цитированием
КОСЯК
Сообщения: 26
Регистрация: 03.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2005, 11:15
Домашняя страница
  #74 (ПС)
2Eric Madman:
да хуй с ним, пусть хавает мы хоть и не звезды, но жаль, когда твой труд выдают за свой, вот так, просто, обидно даже ламеру будет....
2Джемини:можешь не писать, мне похуй, я из принципа заебашу....

offline
Ответить с цитированием
папа*
Сообщения: 441
Регистрация: 06.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2005, 18:51
  #75 (ПС)
жду

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.