Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
новый пользователь
Аватар для Je_SuS
Сообщения: 50
Регистрация: 22.01.2012
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2012, 00:30
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Je_SuS - человек, не созданный для любви
Весной наши чувства растают и слякотью в землю, как грязный, московский снег,
Унесут с собою мечты и надежды, там где раньше было 'мы' теперь даже 'я' нет...
Ведь вовсе не думал, что такое может случиться, прежде верил, мы целое, на части не разорвать;
А сейчас я сном и реальностью между, веришь? И так хочется снова к твоим щекам... Прижаться,
Засыпая... Облик перед глазами, тянусь, но ты все дальше,
Наверно так и должно быть!
Я глажу тебя по волосам, пальцами, но это вовсе не ты, а лишь память о тебе, жизнь
Потеряла весь свой прежний смысл, строки на части, в них тоже его наверно нет...
Кажется я просто изливаю душу, сжальтесь! этот минус на фоне лишь вертится в моей голове;
Скажете такое с каждым бывает, мол, все это бред, да конечно, не вам мне говорить,
Когда я вижу как вас обнимают, сзади подойдя, я вспоминаю, что это такое - любить;
Это наверно моя судьба в одиночку пройти весь свой жизненный путь, сука!
Я человек не созданный для любви, и точка! Ну ка выскажи еще раз свое мнение, Ну ка?!
Повтори мне эту фразу блять, повтори! помнишь, когда за руки держась по улице, шли:
У прохожих зависть в глазах, и счастье внутри от осознания того, что только ради Тебя жил!...
А что сейчас? Не важно! Мне хватит памяти, светлой, об этих моментах, родная, молчи, я бездарь;
и луч прожектора прямо в глаза, ярко, пекло... а хотелось лишь просто найти свой вектор...

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Je_SuS - человек, не созданный для любви
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Je_SuS - Домодедово Je_SuS Их стихия — стихи 2 10 февраля 2012
Je_SuS - На спор?! Je_SuS Их стихия — стихи 1 22 января 2012
Je_SuS - Цветок Je_SuS Их стихия — стихи 0 22 января 2012
Книга мастеров - первый российский фильм, созданный Walt Disney Mescalinе Кино a.k.a. Фильмы 27 31 августа 2010
Город Моей Мечты - новый трек,созданный по моему сну.... B.Damage Демо-музыка 7 26 марта 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.