Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 4: 1234
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2004, 19:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #26 (ПС)
Сидите залупу порите умники..95% отечественного рэпа-андеграунд....Все пиздато, выпустил Допустим Ванич (ничего личного Илюх, просто пример, можно на любом из исполнителей привести) альбом новый, все реппера ахуели, все затащились..Но для дистрибуторов и прстого, не рэпперского люда он по прежнему не авторитет..Это и есть андеграунд..А вот, когда Ванича будут знать минимум, как Земфиру он будет иметь возможность быть комерчески успешным, тогда и будет он популярен, будет даже мейнстримом, будет он зарабатывать на рэпе.. А пока телевизионщикам, к примеру, проще сделать 345 сюжетов о том, как моется, занимается Шоппингом, что ест и где спит, какую туалетную бумагу итдитп предпочитает Земфира. А по-поводу поп-не поп, он у каждого в голове свой...Ведь, многие умники сидят дома на унитазе и корчятся - комерция-пидарасы-мажоры...Комерция в отношении к музыке, а не в колличестве заработанных денег...Была бы у меня возможность я бы цеплял себе на шею киллограмы платины, жрал с горла литрами старичков Джека и Джима, обивал салон моего Эскалэйда шкурой яиц мошонки мамонта и крутил романы от нехуй делать со знаменитостями, даря им тоже от нехуй делать Феррари и Астон Мартины...И ржал над всеми идиотами, что онанируя перед телевизормаи в один голосом лаяли бы матом в мою сторону...
а в рус рэпе мало-мальски известными и востребованными широкими кругами пока являются пара тройка всем известных групп...

offline
Ответить с цитированием
Member
Аватар для Говорящий со стеной
Сообщения: 55
Регистрация: 22.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2004, 19:29
  #27 (ПС)
Re: Ёпт
А если хочешь популярности, то способов уйма, для этого особо ума не надо, только немножко снаровки и знания психологии масс... [/B][/QUOTE]

А вот с этим вкорне не согласен...
если бы все было так просто:чуть того,чуть другого,то любой дурак мог бы стать знаменитым,а знаменитым значит хоть кем-то уважаемый.

offline
Ответить с цитированием
Member
Аватар для Говорящий со стеной
Сообщения: 55
Регистрация: 22.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2004, 19:37
  #28 (ПС)
[Цитата от Vanich :


Так вот - лет 5 назад - я записывал демо дома на наушники и пластмассовые микрофоны - потом ходил по друзьям собирал ненужные им кассеты - записывал туда свои демки - потом ходил по городу и отдавал эти кассеты каждому широкоштанному, давал продавцам в музыкальных магазинах, носил эти дурацкие кассеты на радио. На меня смотрели как на идиота. Просился на дискотеки бесплатно выступать. Я щас встречаю некоторых людей - они говорят что у них сохранились кассеты с рисоваными обложками - мне за них стыдно - но это сработало.

Если это правда,то большой тебе RESPECT.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2004, 19:59
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #29 (ПС)
-
а знаменитым значит хоть кем-то уважаемый.
Хоть кем-то уважаемыми являются все, кто хотя бы мало-мальски серьезно относятся к музыке... Знаментые - это уважаемые массами, отсюда проводим параллель относительно качества масс, тобишь качество слушаетля... Для того, чтобы полюбили массы(а массы, как правило это на 30-40% молодые очень и ограниченные люди) нужно подавать пирожки с повидлом, а не луком. Нужно, упрощать тематику, проще говоря затрагивать более банальные темы....

offline
Ответить с цитированием
Member
Аватар для Говорящий со стеной
Сообщения: 55
Регистрация: 22.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2004, 21:08
  #30 (ПС)
"Без базара твоя правда.."

Быть знаменитым не значит быть уважаемым,пример-Кирилл Толмацкий(я его уважаю как человека,но не как MC),но им все равно кто-то восхищается...он всегда у всех наслуху.стрижет денежки,и он хоть кому-то нравится как МС,он бы так не смог сделать без денег,значит оказывается,что не так-то все и просто,и вылезти-то можно только благодаря связям,деньгам или под кого-то лечь...(очень редко случается,когда чел-ка признают,только из-за его таланта и чем больше проходит времени,тем сложнее стать уважаемыми простым талантлывым ребятам)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2004, 21:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #31 (ПС)
Те, связи, о которых ты говоришь, в принципе, могут быть наработаны в процессе, без денег и прочего...Все зависит от конкретных людей, талантов, случаев!

offline
Ответить с цитированием
Ar$
Basement blues
Сообщения: 67
Регистрация: 17.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2004, 02:43
  #32 (ПС)
Ёпт
Знать психологию масс, значит знать способы давления на слушателя. Это какие-то особые фишки, особые слова, фразы, с помощью которых можно давить на слушателя.
Что несет в рэпе мат? Ну ничего поэтического это точно. Но правильно поставленная комбинация этих матов и все закричат: "ха! Ну нихуя он заебашил! 8-)"
Вот кстати прочитал интервью с Карандашем, там где он о формуле успеха:

"Ты знаешь рецепт настоящего хита?

Карандаш: Да. В музыке надо чтобы тональность мелодии последовательно повышалась или понижалась - этим весь мир пользуется. Что касается текста, то, стоит в припев добавить какое-либо яркое словосочетание, можно совсем тупое - и у вас уже готовый хит. Главное, чтобы слов было, как можно меньше в строчке и была она одна. Примеров уйма. Начиная с “Мужик вывез в Геленджик” и заканчивая “Я сошла с ума”. В совокупности с агрессивной ротацией из всех дыр - цепляет лучше любого химического наркотика! Хотя в сущности той же химией и является.

Подожди! Вот сейчас включу MTV, наверняка подтвердится, то, что я тут втираю. Ага! Вот! Виагра! “…ммм - Биология! …ммм - Биология! … ммм - Биология!” Хороший припев, правда?!?

Думающим музыкантам в этом смысле не повезло, нам нельзя такие дешевые ходы использовать. Честно говоря, не больно-то и хотелось. У нас ведь времени полно. Это попсе надо быстро отработать деньги, вот и кормят людей всякой химией-биологией."

offline
Ответить с цитированием
"Политика Равновесия"
Сообщения: 109
Регистрация: 02.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2004, 03:09
Домашняя страница
  #33 (ПС)
Дест, не гони трактор,ёба..думай че говоришь..Земфира..ты бы еще Тупака с Децлом сравнил...говоришь,словно мышление у тебя ограниченное...ебал я сбоку все эти эскалейды и Джеки Дэниелы..we dont giva fuck..если бы ты это реально делал при большом заработке-то тебе месте на Истсайде, а не в Новосибе,парень..прежде всего, мы в России,от этого плясать надо

offline
Ответить с цитированием
Ar$
Basement blues
Сообщения: 67
Регистрация: 17.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2004, 03:52
  #34 (ПС)
Ёпт
Самое ужасное, что когда у нас ничего не получается мы говорим: "Ну мы же в России, у нас всё через жопу" :-)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2004, 07:52
  #35 (ПС)
-
Самое ужасное, что когда у нас ничего не получается мы говорим: "Ну мы же в России, у нас всё через жопу" :-)
точно !

а Земфира - хороший пример и тёлка она классная

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2004, 10:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #36 (ПС)
-
Дест, не гони трактор,ёба..думай че говоришь..Земфира..ты бы еще Тупака с Децлом сравнил...говоришь,словно мышление у тебя ограниченное...ебал я сбоку все эти эскалейды и Джеки Дэниелы..we dont giva fuck..если бы ты это реально делал при большом заработке-то тебе месте на Истсайде, а не в Новосибе,парень..прежде всего, мы в России,от этого плясать надо
Не базарь комбайн... Земфира - это пример отечественного, комерческого проекта..Почему привел именно ее, потому, что если приводить жесткий "подстилочный" поп, то не получится нихуя дискуссии по этому поводу. А ограниченный видимо ты, раз не понял о чем речь, Арс, привел пример на Виагре и чего он тоже ограниченный? Нахуй мне приводить рэповые примеры, когда речь идет о шоу-бизнесе...Пойми маститому продюссеру в рот ебать рэппер ты или панк, если люди требуют, он возьмет любое направление...

До тебя трудно доходит... Я же и говорил, что ЕСЛИ у меня будет ВОЗМОЖНОСТЬ, то я буду катать на Эскалэйде итд.... Не пойму причем там уже будет истсайд и все дела.....
Странный ты какой-то парень..оскорбил меня, а сам и слова связать не можешь...

offline
Ответить с цитированием
"Политика Равновесия"
Сообщения: 109
Регистрация: 02.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2004, 10:35
Домашняя страница
  #37 (ПС)
Дест,лан,проехали,я не так вобщем-то хотел выразиться...пьяный был и сейчас еще шатает маленько Без обид Просто немного с твоей Т.З. не согласен..

offline
Ответить с цитированием
Ar$
Basement blues
Сообщения: 67
Регистрация: 17.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2004, 10:39
  #38 (ПС)
Ёпт
Вообще-то это не я пример привел, а Карандаж ;-)
Я лишь привел цитату из интервью.
Но сути это не меняет...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Аватар для MC PROSTOY
Сообщения: 348
Регистрация: 15.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2004, 13:28
Домашняя страница Отправить сообщение для MC PROSTOY с помощью AIM
  #39 (ПС)
Vanich molodez

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2004, 14:08
  #40 (ПС)
Ванич мужик!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2004, 15:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #41 (ПС)
JawSteel - конечно проехали На Эскалэйде

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2004, 00:23
  #42 (ПС)
-
Дест, не гони трактор,ёба..думай че говоришь..Земфира..ты бы еще Тупака с Децлом сравнил...говоришь,словно мышление у тебя ограниченное...ебал я сбоку все эти эскалейды и Джеки Дэниелы..we dont giva fuck..если бы ты это реально делал при большом заработке-то тебе месте на Истсайде, а не в Новосибе,парень..прежде всего, мы в России,от этого плясать надо
-
Дест,лан,проехали,я не так вобщем-то хотел выразиться...пьяный был и сейчас еще шатает маленько Без обид Просто немного с твоей Т.З. не согласен..


Ответ на резкую смену настроений у JawSteel, здесь

offline
Ответить с цитированием
РэпОпыт №1
Сообщения: 54
Регистрация: 06.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2004, 11:34
  #43 (ПС)
Ну давай сикель говори кто ты как тебя зову я просто Женя ты понял какой ...
Я не люблю когда мое имя пишут с маленькой буквы, да еще и в многих темах ...
Придется тебе за это ответить ...
За мою поддержку ты срешь на меня ...
ОК. ...
Я забываю о команде GB ...

"Мы уже не те" - знаешь надо работать над собой в первую очередь а не хвастаться что мол ты крут ...
Вспомни я когда нибудь хвастался, что у меня там пиздатая считка или текста ...А ???

В этом то и разница между НАСТОЯЩИМИ и тем кто под них косит ...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,617
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2004, 11:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #44 (ПС)
Ребят когда же вы определитесь:

Хитите ли быть АНДЕГРАУНДОМ или НЕ АНДЕГРАУНДОМ???

Как сказал dj Krush:

Хип хоп индустрия - 2 параллельных направления МЕЙНСТРИМ и АНДЕГРАУНД Первое это то что по ТВ и хавают во всём мире а в торое это что-то локальное местечковое

Так что вот

А насчёт известности ТО ТУТ можно быть на слуху но при этом оставаться в жопе в смысле зарабатывания на этом (мызуке) денег... так же как при определённом вложении денег можно так же быть на слуху а можно даже вложить много денег и попытаться их отбить но для этого надо МНОГО работать

А в большинстве случаев музыканты остаются музыкантами и им пох до того как и кто продаёт их сиди и кассеты, так же как дистрибьютерам ПОХ@Й до вас так как у него есть ФАБРИКА и прочие ИЗВЕСТНЫЕ имена у которых есть ротация на ТВ и РАДИО


НАРОД (слушатель) хавает (покупает) то что крутят по ТВ и РАДИО а рэпа там не было и не будет пока кто-то не станет ЛОБИРОВАТЬ его

зы: Естественно есть у нас подвижки на ТВ ДэЦл и КАСТА но это другая тема

offline
Ответить с цитированием
Имбицил
Сообщения: 248
Регистрация: 25.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2004, 10:16
  #45 (ПС)
Женя прости за то что я написал твоё имя с маленькой буквы.......честное слово не хотел ничего плохого........просто опечатка получилась.За поддержку спасибо. А насчёт того что я выёбываюсь или порю бока.........ты помнишь за мной такое хоть раз за время нашего общения.....вряд ли.Пойми меня правильно представь картину когда человек которого ты всегда уважал и считал примером отзывается о тебе такими нелестными словами ....а что я сказал я всего лишьпосмотрел правде в глаза я умею критически относиться к самому себе.Долбаный форум ничего хорошего не приносит. надеюсь в моих словах ты ничего обидного или неуважительного не найдёшь.
G БРАТ.....всё тот же
С уважением


А в сторону остальных посетителей форума могу сказать следующее:
Какого хуя? вам не где поругаться? идите в на улицу и ругайтесь если этого не дано то залезте в какой нибудь чат и там пимздите на кого хотите.Столько базара развели о том ко кто и что делает что забыли о самом главном о МУЗЫКЕ . Считанные единицы могут ответить на тему нормально остальные же нетовские крысы...только и ждут повода чтоб повыёбываться.....НАХУЯ ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ А?

offline
Ответить с цитированием
ejay mustah
Аватар для Блант
Сообщения: 1,999
Регистрация: 05.04.2003
Откуда: Львiв/Дрогобыч
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2004, 11:05
Домашняя страница
  #46 (ПС)
-
Цитата от SICEL :
Считанные единицы могут ответить на тему нормально остальные же нетовские крысы...только и ждут повода чтоб повыёбываться.....НАХУЯ ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ А?
Эта тема сама по себе не серьёзна!
Или ты надеешься, что какой-нибудь добрый дядька даст тебе бизнес-план, соблюдая который, ты 100% станешь звездой?

offline
Ответить с цитированием
Имбицил
Сообщения: 248
Регистрация: 25.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2004, 11:15
  #47 (ПС)
А что ты тогда называешь серьёзной темой?......на 90 процентов тем в форуме я не могу ответить потому что они не несут в себе никакой смысловой нагрузки....да и не надеюсь я ни на что что думаю то и пишу

offline
Ответить с цитированием
HOOLIGANЁ
Аватар для Mc Legion
Сообщения: 2,838
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: ПРАГА-МОСКВА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2004, 17:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #48 (ПС)
на самом деле связи играют очень большую если не самую главную роль/заводите больше знакомств !! лишнее знакомства никогда не помешают!
Но самое главное это верить в то что делаешь и поставить перед собой определённую цель и как только добьёшься этой цели /ставить новую более высокую //
мира

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2004, 18:14
  #49 (ПС)
послушай, тебе заняться больше не чем,как хуйню всякую в мой адрес писать? Степан это мой знакомый с Ачинска, че тебе не нравится?У него дома инета нет вот он ко мне приехал и зарегился...а я вылазил под его ником иногда...хуйня, далее:я тебе предлагал баттл,
ты говоришь, что я кроме как флуда написать на форуме ничего не умею,так давай проверим? А то твои нелепые отмазы типа "времени нет" не катят, на форуме срать ты время находишь? а я вот успеваю делать многое одновременно...в общем решай...далее: зачем ссориться с людьми из-за какого-то форума? объясни? нет чтобы на позитиве общаться...потом при встрече( а я пробью кто ты такой,на Украине у меня брат живет,рэпперов многих знает, вот и узнаю за тебя) как ты будешь смотреть в глаза тому, кого постоянно доёбывал своими постами?Избитая фраза, но в реальном общении ты бы сидел рядом со мной поджав хвост, я уверен..судя по твоим постам тебе лет 16 мне на пять лет больше, и мои умственные способности выше так и так твоих,объясню: на форуме я часто прикалываюсь, порю чушь, общаюсь...в реале я несколько другой..и вообще кто ты такой чтобы судить о незнакомых людях??Заметь, я уже давно практически не отвечаю на твои тявканья, а ты все остановиться не можешь..на то, что у тебя знакомые среди модеров, мне похую,веришь? У меня у самого их немало..В общем решай сам:или ты и дальше будешь показывать свой отвратный бабский характер и пиздеть по каждому поводу и без на других, либо пиши свой трек, хоть дисс,хоть хуисс и тогда народ и определит, кому место на этом форуме, а кому и наоборот..

сорри за оффтоп,просто у него ЛС переполнены...

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2004, 18:42
  #50 (ПС)
-
послушай, тебе заняться больше не чем,как хуйню всякую в мой адрес писать? Степан это мой знакомый с Ачинска, че тебе не нравится?У него дома инета нет вот он ко мне приехал и зарегился...а я вылазил под его ником иногда...
Пиздец, как рассмешил У тебя явно проблемы Мало того что опозорил себя на весь форум, придумав сказку о Степане, так ещё нелепо пытаешся реабилитироваться в глазах общественности Ты уже запутался в собственых отмазках А может это просто повод писать в раздел Русский рэп ?



-
далее:я тебе предлагал баттл,ты говоришь, что я кроме как флуда написать на форуме ничего не умею,так давай проверим? А то твои нелепые отмазы типа "времени нет" не катят, на форуме срать ты время находишь? а я вот успеваю делать многое одновременно...
Занимться подростковой хуйнёй, т.е. писать диссы друг на друга я не буду, тем более с тобой. То что хотел про тебя я уже сказал, а это ясно и без дисса

-
потом при встрече( а я пробью кто ты такой,на Украине у меня брат живет,рэпперов многих знает, вот и узнаю за тебя) как ты будешь смотреть в глаза тому, кого постоянно доёбывал своими постами?Избитая фраза, но в реальном общении ты бы сидел рядом со мной поджав хвост, я уверен..судя по твоим постам тебе лет 16 мне на пять лет больше, и мои умственные способности выше так и так твоих,объясню: на форуме я часто прикалываюсь, порю чушь, общаюсь...в реале я несколько другой..и вообще кто ты такой чтобы судить о незнакомых людях??
Фраза про брата и репперов на Украине, самая смешная из которых я у тебя слышал Ты реально гонишь, причём не замечаешь этого сам


-
Заметь, я уже давно практически не отвечаю на твои тявканья, а ты все остановиться не можешь..
Ага, твой пост тому пример Остановись, пока не поздно, этот форум последнее время, слишком дохуя места занимает в твоей жизни

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.