Fly
Сообщения: 11,794
Регистрация: 15.03.2009 Откуда: Казань |
7 ноября 2011, 00:21
| | |
#101 (ПС)
| -Цитата от KITREAL только до сути дошло и конец видео. ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif) как всегда, хули | | | | победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007 Откуда: Винница/Киев |
7 ноября 2011, 00:22
| | |
#102 (ПС)
| -Цитата от Savas эминем маму эверласта ебал например ну никто про это неговорит а сразу начинают пиздеть как такое себе позволяет шокк мам ебать в диссах , сначала подучи английский раз до тебя недошло что мама ебать в реп диссах давно уже заведено . В менталитете западного человека - это нормально, но не в странах бывшего советского союза, где еще не так давно цензура была на уровне "ЗАПРЕЩЕНО ВСЕ". | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,386
Регистрация: 05.09.2007 Откуда: Ростов-на-Дону |
7 ноября 2011, 00:25
| | |
#103 (ПС)
| -Цитата от poBEDA В менталитете западного человека - это нормально, но не в странах бывшего советского союза, где еще не так давно цензура была на уровне "ЗАПРЕЩЕНО ВСЕ". Мне кажется, что это нормально только в менталитете мудаков. | | | | Rebirth
Сообщения: 2,365
Регистрация: 11.09.2007 Откуда: Челябинск |
7 ноября 2011, 00:25
| | |
#104 (ПС)
| -Цитата от Лаборант -Цитата от Great Player Тут уже рассказывает куда убедительнее, чем на первых видосах, можно конечно верить, можно нет, но что мы имеем от жигана? То ли это быдло 2ух слов не в состоянии связать, то ли просто есть что скрывать, но кроме ебаных ералашей и "поставил на колени!" ничего от него пока.
Так что по сути пока имеем только одну версию развития событий))
Да и видео эти не идут вразрез со словами Шокка, даже если там девушке правда угрожали, понятно, что они не будут это выставлять. От Жигана мы имеем видео, от Шокка мы имеем - слова:
1. Мы имеем видео от Жигана, которое показывает, что с девушкой обходились нормально и слова Шокка, что девушку грозились изнасиловать.
2. Мы имеем видео от Жигана, которое показывает, что Шокк стоит на коленях и получает лещей и слова Шокка, что в глазах Жигана он видел страх.
Так что ты прав, по сути пока мы имеем только одну версию развития событий, ту что нам всем показал Жиган.
P.S. Впредь, не пиши глупостей.
P.P.S. Что-бы ты не называл меня ботом:
Мне одинкаово похуй эти два персонажа, что Шокк, что Жиган. Сомневаюсь, что тебе одинаково похуй на обе стороны, иначе бы такое не писал.
Что мешает показать в видео только то, как "хорошо" обращались? Тем более, эти пара огрызков по 5 сек. Правда там как обычно где-то посередине думаю, например Шокку пригрозили, что что-то с ней сделают, но по факту ей лично не угрожали.
Насчет страха в глазах - хз, глаза свои он на видео не палил вроде, но Шокк и не отрицал, что стоял на коленях. Так что эта часть уж точно вразрез с его словами не идет.
И я говорил именно про полную последовательную версию событий, которая имеется от Шокка, а от Жигана только в стиле типичного быдла "Поставил на колени суку!", "Не верьте, он пиздит! Но как все было не скажу!" | | | | Mимокрокодил
Сообщения: 474
Регистрация: 10.09.2007 |
7 ноября 2011, 00:25
| | |
#105 (ПС)
| -Цитата от poBEDA -Цитата от Savas эминем маму эверласта ебал например ну никто про это неговорит а сразу начинают пиздеть как такое себе позволяет шокк мам ебать в диссах , сначала подучи английский раз до тебя недошло что мама ебать в реп диссах давно уже заведено . В менталитете западного человека - это нормально, но не в странах бывшего советского союза, где еще не так давно цензура была на уровне "ЗАПРЕЩЕНО ВСЕ". | | | | победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007 Откуда: Винница/Киев |
7 ноября 2011, 00:25
| | |
#106 (ПС)
| -Цитата от dgin Мне кажется, что это нормально только в менталитете мудаков. Коих в списке лучших АМЕРИКАНСКИХ реперов примерно процентов 80. | | | | новый пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 12.07.2011 Откуда: Кривбас\Киев |
7 ноября 2011, 00:27
| | |
#107 (ПС)
| Еблан получил по Еблански... Покаместь Видеонарезки Жигана против слов Шока... | | | | активный пользователь
Сообщения: 10,198
Регистрация: 23.07.2008 |
7 ноября 2011, 00:29
| | |
#108 (ПС)
| Больше всего интересно что шокк теперь дальше делать будет | | | | murder them, hurt again
Сообщения: 1,305
Регистрация: 12.09.2011 |
7 ноября 2011, 00:29
| | |
#109 (ПС)
| мдэээ на долго все это походу | | | | ЛЮБЛЮ ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ
Сообщения: 854
Регистрация: 02.01.2011 |
7 ноября 2011, 00:30
| | |
#110 (ПС)
| -Цитата от Savas -Цитата от ПРИМАК "переходя на личности" я для кого написал? ![Олень](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/nsk.gif) эминем маму эверласта ебал например ну никто про это неговорит а сразу начинают пиздеть как такое себе позволяет шокк мам ебать в диссах , сначала подучи английский раз до тебя недошло что мама ебать в реп диссах давно уже заведено . знаю и без тебя, мазефакер ![stick out tongue](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/tongue.gif) в штатах это обычное дело, в странах СНГ менталитет немножко другой, если ты не заметил. просто ваш щукк по сути за счет этого и выехал, но дети-то хавают и ебут мам оппонентов на переменах. я вот еще понимаю там один раз помамоёбить в песне - это куда ни шло, но, блять, всю песню этому посвятить, говорит только о отсталости исполнителя. это когда вот по делу нехуя сказать, а сказать ему нечего всегда.
вот больше всего меня расстраивает то, что все эти школьники защищают своего кумира как себя родного, при этом из аргументов у них нет ничего, кроме того, что им нравтся его песни ![Олень](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/nsk.gif) ![morj](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif) ну это же пиздец | | | | Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.10.2008 |
7 ноября 2011, 00:30
| | |
#111 (ПС)
| -Цитата от poBEDA -Цитата от dgin Мне кажется, что это нормально только в менталитете мудаков. Коих в списке лучших АМЕРИКАНСКИХ реперов примерно процентов 80. а с каких пор репер не может быть мудаком? лучший\худший какая разница, мудаки везде есть, а тем более в репе | | | | Ствол вкармани я в армани
Сообщения: 4,029
Регистрация: 09.06.2009 |
7 ноября 2011, 00:31
| | |
#112 (ПС)
| ну и где там вторая часть? | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,943
Регистрация: 16.01.2011 |
7 ноября 2011, 00:31
| | |
#113 (ПС)
| -Цитата от dgin -Цитата от poBEDA В менталитете западного человека - это нормально, но не в странах бывшего советского союза, где еще не так давно цензура была на уровне "ЗАПРЕЩЕНО ВСЕ". Мне кажется, что это нормально только в менталитете мудаков. Воспринимай мамаебство в реп треках как черный юмор и все . Непойму почему реп слушатели из россии например так заостряют на этом внимание. | | | | В резонансе
Сообщения: 2,085
Регистрация: 01.10.2009 |
7 ноября 2011, 00:31
| | |
#114 (ПС)
| Интересно, действительно, криминальный детектив прямо, что-кто-кого. Спасибо за представление. ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) | | | | Очень плохая музыка...!!!
Сообщения: 1,441
Регистрация: 14.12.2009 Откуда: Украина, Донбасс, Мариуполь... |
7 ноября 2011, 00:32
| | |
#115 (ПС)
| | | | | ОТЕЦ НАРОДОВ
Сообщения: 300
Регистрация: 11.09.2006 Откуда: Харьков |
7 ноября 2011, 00:33
| | |
#116 (ПС)
| Похуй на Жигана, но Шёк просто кумарит. "Бандит" блять с большой дороги. Типичный пиздун и балабол, кто еще не выкупил этого и по прежнему продолжает от него фанатеть просто имбецил. Даже во вью полно фейлов не в пользу этого шаламалейкума с фингалом. | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,810
Регистрация: 10.10.2009 |
7 ноября 2011, 00:33
| | |
#117 (ПС)
| отметока | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,943
Регистрация: 16.01.2011 |
7 ноября 2011, 00:33
| | |
#118 (ПС)
| -Цитата от ПРИМАК -Цитата от Savas -Цитата от ПРИМАК
"переходя на личности" я для кого написал? ![Олень](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/nsk.gif) эминем маму эверласта ебал например ну никто про это неговорит а сразу начинают пиздеть как такое себе позволяет шокк мам ебать в диссах , сначала подучи английский раз до тебя недошло что мама ебать в реп диссах давно уже заведено . знаю и без тебя, мазефакер ![stick out tongue](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/tongue.gif) в штатах это обычное дело, в странах СНГ менталитет немножко другой, если ты не заметил. просто ваш щукк по сути за счет этого и выехал, но дети-то хавают и ебут мам оппонентов на переменах. я вот еще понимаю там один раз помамоёбить в песне - это куда ни шло, но, блять, всю песню этому посвятить, говорит только о отсталости исполнителя. это когда вот по делу нехуя сказать, а сказать ему нечего всегда.
вот больше всего меня расстраивает то, что все эти школьники защищают своего кумира как себя родного, при этом из аргументов у них нет ничего, кроме того, что им нравтся его песни ![Олень](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/nsk.gif) ![morj](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif) ну это же пиздец А с чего ты взял что слушают баттл рэп только школьники? | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,386
Регистрация: 05.09.2007 Откуда: Ростов-на-Дону |
7 ноября 2011, 00:33
| | |
#119 (ПС)
| -Цитата от poBEDA Коих в списке лучших АМЕРИКАНСКИХ реперов примерно процентов 80. Согласен. И печально, что на этих мудаков многие наши рэперы равняются. | | | |
Сообщения: 12,498
Регистрация: 09.09.2009 |
7 ноября 2011, 00:35
| | |
#120 (ПС)
| те, кто ждут полного видео, правда думают, что жигану есть что скрывать геройского в поступках шока и свои хуевые? и серьезно не понимают, что он его не выкладывает, потому что это криминал и доказательства, за которые он может сесть в тюрьму по серьезной статье. выкладывает части, что в суде, будут бесполезными.
фанаты шока правда этого не понимают или просто тешат остатки преданности? ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif) | | | | Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.10.2008 |
7 ноября 2011, 00:36
| | |
#121 (ПС)
| Еще обидно, что у шокка на самом деле довольно много фанатов и большая часть из них дети у которых как раз начинает формироваться личность. Пример шока теперь останется у них в голове и для этих людей уже не западло встать на колени, не западло сдаться под самым нелепым предлогом, и эти предлоги у них будут всегда, а это будет их якобы оправдывать. И если заходить далеко, не дай бог какая война, они просто встанут на колени и скажут, что так бы поступил любой, ведь у врага были АВТОМАТЫ. Шокк воспитывает слабых людей, абсолютно лишенных какой-либо воли и достоинства | | | | ЛЮБЛЮ ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ
Сообщения: 854
Регистрация: 02.01.2011 |
7 ноября 2011, 00:37
| | |
#122 (ПС)
| -Цитата от Savas -Цитата от ПРИМАК -Цитата от Savas
эминем маму эверласта ебал например ну никто про это неговорит а сразу начинают пиздеть как такое себе позволяет шокк мам ебать в диссах , сначала подучи английский раз до тебя недошло что мама ебать в реп диссах давно уже заведено . знаю и без тебя, мазефакер ![stick out tongue](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/tongue.gif) в штатах это обычное дело, в странах СНГ менталитет немножко другой, если ты не заметил. просто ваш щукк по сути за счет этого и выехал, но дети-то хавают и ебут мам оппонентов на переменах. я вот еще понимаю там один раз помамоёбить в песне - это куда ни шло, но, блять, всю песню этому посвятить, говорит только о отсталости исполнителя. это когда вот по делу нехуя сказать, а сказать ему нечего всегда.
вот больше всего меня расстраивает то, что все эти школьники защищают своего кумира как себя родного, при этом из аргументов у них нет ничего, кроме того, что им нравтся его песни ![Олень](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/nsk.gif) ![morj](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif) ну это же пиздец А с чего ты взял что слушают баттл рэп только школьники? А с чего ты решил мне задать этот вопрос, старина? А с чего ты взял, что бэтл-реп это только щукк?
включи любой концерт влагабунта и увидишь там страшеклассников и первокурсников, которые по умственному развитию не далеко ушли от первых | | | | новый пользователь
Сообщения: 14
Регистрация: 09.08.2011 |
7 ноября 2011, 00:37
| | |
#123 (ПС)
| Schokk оправдывается. Из видео почерпнул для себя лишь пару новых моментов(про отверстие в окне и радиозапись Жигана). Думаю вторая часть будет more important. | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,943
Регистрация: 16.01.2011 |
7 ноября 2011, 00:38
| | |
#124 (ПС)
| -Цитата от fortunateson Еще обидно, что у шокка на самом деле довольно много фанатов и большая часть из них дети у которых как раз начинает формироваться личность. Пример шока теперь останется у них в голове и для этих людей уже не западло встать на колени, не западло сдаться под самым нелепым предлогом, и эти предлоги у них будут всегда, а это будет их якобы оправдывать. И если заходить далеко, не дай бог какая война, они просто встанут на колени и скажут, что так бы поступил любой, ведь у врага были АВТОМАТЫ. Шокк воспитывает слабых людей, абсолютно лишенных какой-либо воли и достоинства да , не славянское воспитание дает молодежи ![guinda](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/guinda.gif) слава руси | | | | Дыня ушёл.
Сообщения: 3,786
Регистрация: 14.03.2009 Откуда: Berlinoy |
7 ноября 2011, 00:38
| | |
#125 (ПС)
| пацан который интервью брал, по нему видно; сидит носом ворoчит, понимает что шокк ему хуйню загоняет .... ![ma3im](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/ma3im.gif) респектую ему ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) | | | | |