Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2011, 23:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #376 (ПС)
-Цитата от <<Viktor™>> Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от <<Viktor™>> Посмотреть сообщение

Я например ничего не говорю и не делаю, за что потом вывезти не смогу, по этому живу спокойно Просто на сколько я понял, наш горячо любимый на форуме Дмитрий готов был за каждое слово свое ответить, за что ему уважение отдельно, и что я и пытаюсь сказать... ситуация с Жиганом не в счет, это беспредел, там бы вообще никто не вывез
Что сделал ему лично Жиган? за что его Шокк хуесосил, и как бы он вывез свой пиздежь на человека, который лично ему ничего не сделал? Вот он и вывез базар прося прощение за необосновынные свои выпады
Да блять, я не знаю, что он ему сделал, я ни за тем, ни за другим не слежу, я грю на основании видео блииин!!! Я больше про Басту говорю, он пиздел, и один поехал решать вопрос, за что ему уважение Насчет Жигана, пиздели на него, а он привел 10 человек, это бля так по мужски, да?

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
На тебя когда пиздят за спиной, или про девушку грят плохо, ты тоже берешь 10 человек и ставишь на колени чувака?
А что Жиган должен был пойти один на хату (не зная кто там и сколько их) получить пизды и уйти? Ты че Пушкина перечитался? веришь в дуэли? Братки в 90х чтоли раз на раз биться или стреляться ходили? или в зонах,когда кого то наказывают раз на раз биться предлагают? Раз на раз бьются на ринге, а не в уличной драке А пришли его на место ставить и сколько их было это пох, значит у всех был какой то интерес, или ты предложил бы им по одному в хату заходить и биться раз на раз?

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для alegas
Сообщения: 4
Регистрация: 28.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2011, 23:33
  #377 (ПС)
-Цитата от ^RG^ Посмотреть сообщение
странно что Дима не может достойно принять поражение.
печальный факт, но он сам себя опускает.

но надеюсь что дисс на жигана будет мясистый
Скорее, рыбным...

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для tapak
Сообщения: 612
Регистрация: 28.06.2011
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 00:09
Домашняя страница
  #378 (ПС)
-Цитата от Kore_VUTONN Посмотреть сообщение
да цель была наказать козла. какая разница сколько там народу-то?
Ты далбаеб. Мыслишь как 2х летный. Если бы перед тобой стояли теже 10 вооруженных людей с угрозой, ты бы на камеру сказал утвердительно что пересосал у пол двора, и сьел кучу говна.

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 00:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #379 (ПС)
-Цитата от tapak Посмотреть сообщение
-Цитата от Kore_VUTONN Посмотреть сообщение
да цель была наказать козла. какая разница сколько там народу-то?
Ты далбаеб. Мыслишь как 2х летный. Если бы перед тобой стояли теже 10 вооруженных людей с угрозой, ты бы на камеру сказал утвердительно что пересосал у пол двора, и сьел кучу говна.
В том то и дело неизвестно, как бы из нас кто поступил в данной ситуации, одни думают, что они бы и все остальные 95% прыгнули в колено-локтевую позу, другие думают, что в ответку пошли бы.
НО даже думать о том что ты в ответку пошел бы КРУЧЕ, чем думать,что ты как Шокк ссыканул бы.
Так что в данном случае мы обсуждаем как поступили данные герои

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Savas
Сообщения: 2,943
Регистрация: 16.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 00:17
  #380 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
самый реальный поступок, который мог бы сейчас сделать шок, это вернутся в москву, с видео камерой, мол "лайфтэвэ". один. и заявить, что хочет по разу ответить за все жигану. и ходить и всё снимать. говорить, ходить и искать забивать стрелу. а там уже похуй, если толпой пресанут, один хуй шок молодец, по разу пизды получит, один хуй молодец, приехал разбиратся, вывезет, тем более.

единственный и самый реальный способ реабилитироваться.

Добавлено через 5 минут 16 секунд
или кто-то чтоб снимал его, то есть вести чуть ли не прямую трансляцию. и там уже всё на свои места расставить.

всё остальное хуйня.
а перед кем реабилитироватся? перед русским репом или хх.ру ? вроде те кто его и раньше поддерживали и сейчас поддерживают ну кроме любителей по хуям прыгать от одной стороны в другую.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 13.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 00:48
  #381 (ПС)
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
самый реальный поступок, который мог бы сейчас сделать шок, это вернутся в москву, с видео камерой, мол "лайфтэвэ". один. и заявить, что хочет по разу ответить за все жигану. и ходить и всё снимать. говорить, ходить и искать забивать стрелу. а там уже похуй, если толпой пресанут, один хуй шок молодец, по разу пизды получит, один хуй молодец, приехал разбиратся, вывезет, тем более.

единственный и самый реальный способ реабилитироваться.

[dps]Добавлено через 5 минут 16 секунд[/dps]или кто-то чтоб снимал его, то есть вести чуть ли не прямую трансляцию. и там уже всё на свои места расставить.

всё остальное хуйня.
а перед кем реабилитироватся? перед русским репом или хх.ру ? вроде те кто его и раньше поддерживали и сейчас поддерживают ну кроме любителей по хуям прыгать от одной стороны в другую.
с такой ситуации реабилитации нет и быть не может. разве что в глазах школьников

вообще этот конфликт оказался полезным в трех аспектах для меня:
1. показало что из себя представляет "рэппер" шок и кто этот человек
2. сколько еще таких как "рэппер" шок и кто они эти люди
3. кто из русских рэпперов может не только говорить но и когда надо действовать. неважно как, сам факт действия уже вызывает уважение

offline
Ответить с цитированием
закрой лицо ладонью
Сообщения: 164
Регистрация: 12.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 01:11
  #382 (ПС)
скинхеды вообще один-в-один никогда не решали вопросы, не вижу смысла тему мусолить

offline
Ответить с цитированием
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 01:16
  #383 (ПС)
-Цитата от Irresistible Посмотреть сообщение
скинхеды вообще один-в-один никогда не решали вопросы, не вижу смысла тему мусолить
тогда нашлём на Жигана отряд антифашистов 161 с плакатами Шокка?)

Добавлено через 11 минут 45 секунд
-Цитата от Irresistible Посмотреть сообщение
скинхеды вообще один-в-один никогда не решали вопросы, не вижу смысла тему мусолить
кстати, жиган бонхед, но никак не скин.

вот шокк пиара дал Чумакову.
как о рэппере не слыхал о жиге, а тут бац и тру хасла

offline
Ответить с цитированием
ХХ.ру
Аватар для Nov1cE
Сообщения: 248
Регистрация: 28.03.2008
Откуда: Город 312
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 01:48
  #384 (ПС)
Пиздец жарища на форуме, с подключением меня!

Слышал пару треков Шока, дабы ознакомиться кто это ваще, и почему его не любят. Хочу заметить, что мама - святое, и какой бы она не была ( родителей не выберают) её надо ценить, т.к она подарила тебе жизнь. Но этому дяде походу этого не понять.
Тут терки не за это.Слышал дис Шока, считаю , что там всё правельно(ИМХО). Жигана не слушаю ваПще, он мне на хуй не здался, с его проплаченым патриотизмом, и всякой разной хуитой . Как можно тереть за понятия в тесных с КГБшникам и "Правельным Правительством", которое кинет страну в любом удобном случае,типа Лужкова. Мне этого походу не понять да и как-то паралельно. Я с Азии, и душой только за свой город, но не за зверей, которые грабят страну, превращая во всемирное посмешище.
Видел видосы Жигана, где он женщину на скрытую камеру хуисосил, и вы хотите сказать, что он после этого мужик? Вы не задумывались, что у неё тоже есть дети и она их кормила за счёт этой работы, и какие были последствия после этого инцедента.Хули он не взял трубку и не заснял её, как она была не права? Он же бывший аристант, где были его понятия на тот момент? Нет бля мы же все кручке чем - шмара за стойкой!
На счет случая с Шоком отдельная история, тут многие пишут типа какого хуя Жига должен был придти к нему на хату раз на раз не ззная сколько там будет человек. Ну да бля, лучше поступить как крыса, заслать своего чела который договорится о встрече, после чтоб тот набрал с толчка и подтвердил, что всё в норме, нас не отпиздят их тут мало, я открою, только стих дочитаю. Хуй его знает правда это или нет, но бля мне смешно, аля 90-е возвращаются.
Хуй знает по каким причинам Шокк встал на карты, но думаю, что врятли бы Жига тронул женщину. Знаю по себе, была практически аналогичная ситуация, я бы не прогнулся, лучше пиздец полный, чем перед кем-то на карты встать.
Посмотрим пообсуждем, думая до нового года затянется, вся эта поебень.
Всем мир!
Всё что выше ИМХО!

offline
Ответить с цитированием
murder them, hurt again
Аватар для Куртус
Сообщения: 1,305
Регистрация: 12.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 01:50
  #385 (ПС)
-Цитата от Kore_VUTONN Посмотреть сообщение
да цель была наказать козла. какая разница сколько там народу-то?
ну да, не на шпагах им биться надо было))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Litch
Сообщения: 1,603
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Бристоль(UK) - Одесса(UA)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 02:25
  #386 (ПС)
как же приятно читать отзывы 15и летних гангстеров трущих за жизнь по понятиям и о лихих 90х

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 02:41
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #387 (ПС)
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
самый реальный поступок, который мог бы сейчас сделать шок, это вернутся в москву, с видео камерой, мол "лайфтэвэ". один. и заявить, что хочет по разу ответить за все жигану. и ходить и всё снимать. говорить, ходить и искать забивать стрелу. а там уже похуй, если толпой пресанут, один хуй шок молодец, по разу пизды получит, один хуй молодец, приехал разбиратся, вывезет, тем более.

единственный и самый реальный способ реабилитироваться.

Добавлено через 5 минут 16 секунд
или кто-то чтоб снимал его, то есть вести чуть ли не прямую трансляцию. и там уже всё на свои места расставить.

всё остальное хуйня.
а перед кем реабилитироватся? перед русским репом или хх.ру ? вроде те кто его и раньше поддерживали и сейчас поддерживают ну кроме любителей по хуям прыгать от одной стороны в другую.
перед русским репом, перед хх.ру и всеми остальными, и самое главное, перед самим собой.

ситуации разные бывают, любого можно на колени поставить. любого человека. силой физической, угрозами ему, друзьям, семье - детям жене родителям девушке и т.д. а ответить за себя любой ценой, после того, как тебя "ушатали в не равном бою" это поступок. но правда сомневаюсь, что шок сделает что-то достойное.

зы. кстати, думаю рома его ебанет по разу.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для V.H.
Сообщения: 22
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 04:35
  #388 (ПС)
оказывается на хате стреляли, а чел потом стихи читал

offline
Ответить с цитированием
ВУльгарный КоРР
Аватар для Kore_VUTONN
Сообщения: 253
Регистрация: 26.10.2009
Откуда: Влади-Влади
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 07:44
ВКонтакте
  #389 (ПС)
-Цитата от tapak Посмотреть сообщение
-Цитата от Kore_VUTONN Посмотреть сообщение
да цель была наказать козла. какая разница сколько там народу-то?
Ты далбаеб. Мыслишь как 2х летный. Если бы перед тобой стояли теже 10 вооруженных людей с угрозой, ты бы на камеру сказал утвердительно что пересосал у пол двора, и сьел кучу говна.
не факт, я уже за 25 лет в разных ситуациях бывал. и держался ровно, как правило. а ты, мальчик?

offline
Ответить с цитированием
(=)
Сообщения: 4,926
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 07:48
  #390 (ПС)
Ну где там 2 часть...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 08:01
  #391 (ПС)
какой раз захожу в тему, читаю подобное "а перед кем реабилитироваться ему?" и улыбаюсь, сложилось ощущение, что тут петушков 30% ну точно есть, которые где нибудь беспалива в попу давали стоя на коленках, что бы пиздюленку не вломили, и живут с этим по тихой, утешая себя, а перед кем я должен реабилитироваться не все же знают, что было черти, я понимаю форум, интернет, вся хуйня, ну если вы даже тут себя пидирасами умудряетесь выставлять,своими комментариями, с мыслями, что они у вас адекватные, подписывая большинство под вашу шайку зашкваренных, то кто вы в жизни?, да такие же полупокеры, передвигающиеся вечером по улицам перебежками

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 08:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #392 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
какой раз захожу в тему, читаю подобное "а перед кем реабилитироваться ему?" и улыбаюсь, сложилось ощущение, что тут петушков 30% ну точно есть, которые где нибудь беспалива в попу давали стоя на коленках, что бы пиздюленку не вломили, и живут с этим по тихой, утешая себя, а перед кем я должен реабилитироваться не все же знают, что было черти, я понимаю форум, интернет, вся хуйня, ну если вы даже тут себя пидирасами умудряетесь выставлять,своими комментариями, с мыслями, что они у вас адекватные, подписывая большинство под вашу шайку зашкваренных, то кто вы в жизни?, да такие же полупокеры, передвигающиеся вечером по улицам перебежками

Бля а на счет второй части вью думаю, что Ебана БолтТВ с ,,всеми известным ведущим,, решил пропарится на скандальчике и вторую часть выдадут, пока 1ую не обсосут по полной


Последний раз редактировалось ЛеРо, 8 ноября 2011 в 08:16.
offline
Ответить с цитированием
Царь, например.
Аватар для Mr.Justy
Сообщения: 2,555
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 08:18
ВКонтакте
  #393 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
какой раз захожу в тему, читаю подобное "а перед кем реабилитироваться ему?" и улыбаюсь, сложилось ощущение, что тут петушков 30% ну точно есть, которые где нибудь беспалива в попу давали стоя на коленках, что бы пиздюленку не вломили, и живут с этим по тихой, утешая себя, а перед кем я должен реабилитироваться не все же знают, что было черти, я понимаю форум, интернет, вся хуйня, ну если вы даже тут себя пидирасами умудряетесь выставлять,своими комментариями, с мыслями, что они у вас адекватные, подписывая большинство под вашу шайку зашкваренных, то кто вы в жизни?, да такие же полупокеры, передвигающиеся вечером по улицам перебежками
вроде прав но кто то ведь может затерать на форуме что опиздюлился бы сильно от них но на колени не встал бы а на деле... по форуму тоже судить не стоит)

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 08:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #394 (ПС)
-Цитата от Mr.Justy Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
какой раз захожу в тему, читаю подобное "а перед кем реабилитироваться ему?" и улыбаюсь, сложилось ощущение, что тут петушков 30% ну точно есть, которые где нибудь беспалива в попу давали стоя на коленках, что бы пиздюленку не вломили, и живут с этим по тихой, утешая себя, а перед кем я должен реабилитироваться не все же знают, что было черти, я понимаю форум, интернет, вся хуйня, ну если вы даже тут себя пидирасами умудряетесь выставлять,своими комментариями, с мыслями, что они у вас адекватные, подписывая большинство под вашу шайку зашкваренных, то кто вы в жизни?, да такие же полупокеры, передвигающиеся вечером по улицам перебежками
вроде прав но кто то ведь может затерать на форуме что опиздюлился бы сильно от них но на колени не встал бы а на деле... по форуму тоже судить не стоит)
Лучше скажи Ты бы встал в данной ситуации?

offline
Ответить с цитированием
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,365
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 08:50
  #395 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
какой раз захожу в тему, читаю подобное "а перед кем реабилитироваться ему?" и улыбаюсь, сложилось ощущение, что тут петушков 30% ну точно есть, которые где нибудь беспалива в попу давали стоя на коленках, что бы пиздюленку не вломили, и живут с этим по тихой, утешая себя, а перед кем я должен реабилитироваться не все же знают, что было черти, я понимаю форум, интернет, вся хуйня, ну если вы даже тут себя пидирасами умудряетесь выставлять,своими комментариями, с мыслями, что они у вас адекватные, подписывая большинство под вашу шайку зашкваренных, то кто вы в жизни?, да такие же полупокеры, передвигающиеся вечером по улицам перебежками
Когда героев из себя начинают корчить на форуме, типа "лучше пусть убьют, и под дулом ствола на колени не встану!" - это еще смешнее

offline
Ответить с цитированием
Ебашу в кашу =)
Аватар для Cпятил
Сообщения: 360
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Место под солнцем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 08:52
  #396 (ПС)
-Цитата от V.H. Посмотреть сообщение
оказывается на хате стреляли, а чел потом стихи читал
Это как в интро у 25/17 =))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 225
Регистрация: 11.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 09:05
  #397 (ПС)
смешную подборочку нашел
улыбки ради
http://matafari.tumblr.com/post/10292058416

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 23
Регистрация: 20.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 09:07
  #398 (ПС)
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
какой раз захожу в тему, читаю подобное "а перед кем реабилитироваться ему?" и улыбаюсь, сложилось ощущение, что тут петушков 30% ну точно есть, которые где нибудь беспалива в попу давали стоя на коленках, что бы пиздюленку не вломили, и живут с этим по тихой, утешая себя, а перед кем я должен реабилитироваться не все же знают, что было черти, я понимаю форум, интернет, вся хуйня, ну если вы даже тут себя пидирасами умудряетесь выставлять,своими комментариями, с мыслями, что они у вас адекватные, подписывая большинство под вашу шайку зашкваренных, то кто вы в жизни?, да такие же полупокеры, передвигающиеся вечером по улицам перебежками
Когда героев из себя начинают корчить на форуме, типа "лучше пусть убьют, и под дулом ствола на колени не встану!" - это еще смешнее
При чом здесь форум? Вот когда ты в треках затираешь за честь и гордость, а по факту подписавшись на черта, пизды отхватил стоя на коленках это уже странно как то.

offline
Ответить с цитированием
альтер эго
Сообщения: 78
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Страна Вечной поэзии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 09:07
  #399 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от <<Viktor™>> Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Что сделал ему лично Жиган? за что его Шокк хуесосил, и как бы он вывез свой пиздежь на человека, который лично ему ничего не сделал? Вот он и вывез базар прося прощение за необосновынные свои выпады
Да блять, я не знаю, что он ему сделал, я ни за тем, ни за другим не слежу, я грю на основании видео блииин!!! Я больше про Басту говорю, он пиздел, и один поехал решать вопрос, за что ему уважение Насчет Жигана, пиздели на него, а он привел 10 человек, это бля так по мужски, да?

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
На тебя когда пиздят за спиной, или про девушку грят плохо, ты тоже берешь 10 человек и ставишь на колени чувака?
А что Жиган должен был пойти один на хату (не зная кто там и сколько их) получить пизды и уйти? Ты че Пушкина перечитался? веришь в дуэли? Братки в 90х чтоли раз на раз биться или стреляться ходили? или в зонах,когда кого то наказывают раз на раз биться предлагают? Раз на раз бьются на ринге, а не в уличной драке А пришли его на место ставить и сколько их было это пох, значит у всех был какой то интерес, или ты предложил бы им по одному в хату заходить и биться раз на раз?

это не разбирательство, это КАРА.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Оксибутират
Сообщения: 16
Регистрация: 04.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 10:14
  #400 (ПС)
-Цитата от BCity Посмотреть сообщение
Пиздец жарища на форуме, с подключением меня!

Слышал пару треков Шока, дабы ознакомиться кто это ваще, и почему его не любят. Хочу заметить, что мама - святое, и какой бы она не была ( родителей не выберают) её надо ценить, т.к она подарила тебе жизнь. Но этому дяде походу этого не понять.
Тут терки не за это.Слышал дис Шока, считаю , что там всё правельно(ИМХО). Жигана не слушаю ваПще, он мне на хуй не здался, с его проплаченым патриотизмом, и всякой разной хуитой . Как можно тереть за понятия в тесных с КГБшникам и "Правельным Правительством", которое кинет страну в любом удобном случае,типа Лужкова. Мне этого походу не понять да и как-то паралельно. Я с Азии, и душой только за свой город, но не за зверей, которые грабят страну, превращая во всемирное посмешище.
Видел видосы Жигана, где он женщину на скрытую камеру хуисосил, и вы хотите сказать, что он после этого мужик? Вы не задумывались, что у неё тоже есть дети и она их кормила за счёт этой работы, и какие были последствия после этого инцедента.Хули он не взял трубку и не заснял её, как она была не права? Он же бывший аристант, где были его понятия на тот момент? Нет бля мы же все кручке чем - шмара за стойкой!
На счет случая с Шоком отдельная история, тут многие пишут типа какого хуя Жига должен был придти к нему на хату раз на раз не ззная сколько там будет человек. Ну да бля, лучше поступить как крыса, заслать своего чела который договорится о встрече, после чтоб тот набрал с толчка и подтвердил, что всё в норме, нас не отпиздят их тут мало, я открою, только стих дочитаю. Хуй его знает правда это или нет, но бля мне смешно, аля 90-е возвращаются.
Хуй знает по каким причинам Шокк встал на карты, но думаю, что врятли бы Жига тронул женщину. Знаю по себе, была практически аналогичная ситуация, я бы не прогнулся, лучше пиздец полный, чем перед кем-то на карты встать.
Посмотрим пообсуждем, думая до нового года затянется, вся эта поебень.
Всем мир!
Всё что выше ИМХО!

грамотно разрулил . с жигана ещё спросят за всю хуйню...если не люди то колесо сансары загонит его на парашу в следующей жизни

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 24 (пользователей - 0 , гостей - 24)
 
Похожие темы на: Интервью с Шокком о налёте в Москве ч1-4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
$aRk-MR vol.2 (Мои рифмы, часть вторая) sark Демо-музыка 63 28 октября 2009
TkT - Про осень(часть вторая) Mahilatovij Демо-музыка 4 5 сентября 2009
Нулевая, первая, вторая... Di Drag Их стихия — стихи 10 10 января 2007
(В ЦЕПЯХ ЗЛА)-часть ТУ(вторая) Russian_sTyiLe Их стихия — стихи 4 6 октября 2006
первая ссылка не работает,а вот вторая точно!!! nznd Демо-музыка 0 22 октября 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.