Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,104
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2005, 16:42
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #1 (ПС)
Интерактив Rap.Ru: Respect Production отвечает на ваши вопросы
http://www.rap.ru/reading/&pos_id=4325&page=last

Кто что скажет?

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2005, 16:51
Домашняя страница MySpace
  #2 (ПС)
хы

мурликанская схемка

offline
Ответить с цитированием
PATRIOT
Сообщения: 42
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2005, 21:37
Домашняя страница
  #3 (ПС)
4ital, vse otvety byli ozhidaemy

offline
Ответить с цитированием
PATRIOT
Сообщения: 42
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2005, 21:43
Домашняя страница
  #4 (ПС)
Govorya po teme,
Mafon kakoy iz voprosov byl tvoy?

offline
Ответить с цитированием
9Design
Аватар для 9 ТРЕФ
Сообщения: 4,743
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2005, 21:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #5 (ПС)
Tolkovo,vot toka ya ne poymu nahuya KARATE pereizdovat', i

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,104
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2005, 22:03
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #6 (ПС)
Мой вопрос был касаемо промо, кторый в полной мере оказывается только Касте

offline
Ответить с цитированием
one.
Сообщения: 2,170
Регистрация: 07.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2005, 07:33
  #7 (ПС)
интерестное инфо.

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2005, 08:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #8 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
AGOOON"""""
Аватар для inyourfacebitch
Сообщения: 6,812
Регистрация: 01.01.2005
Откуда: столица
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2005, 16:34
Домашняя страница
  #9 (ПС)
познавательное интервью

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2005, 16:47
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #10 (ПС)
Меня волнует следующее: Смоки говорил что у него почти готов второй альбом и помню еще придумывали для него название. Тут Аркадий говорит что будет клип на Смоки и переиздание его первого альбома - кроче альбом плюс трек Пулевые Поводы плюс еще скажем трек и ремиксованные старые песни. Так кто же из них прав?
Аркадий сказал что тираж первого альбома продался - е-мае вроде не вчера родились... Почему вдруг пропал альбом Смоки? Неужели все купили? И нельзя напечатать еще? Конечно нельзя напечатать еще - потому как кампания вдруг переходит с дистрибьютора МОНОЛИТ на СОЮЗ. А мазы то нет уже печатать такие же диски на Союзе. И в итоге мы, слушатели, вместо того чтоб ценить новый альбом, который скорее всего готов - будем слушать ремиксы и рассматривать новую обложку старого альбома... Срубаем бабло это называется - не зарабатывание - а срубка бабок. Нореспект.

А новый альбом пролежит еще год пока черед не настанет...
Грустно.

Но это все мое личное ИМХО. Саня - без обид - я наоборот за тебя тут распинаюсь...

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2005, 17:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #11 (ПС)
Ну можно выпустить в сначале ремикс старого альбома, и позже издать новый второй альбом Смоки Мо (в этом же году). Не думаю что новый альбом куда то пропадёт на долго. Аркадий сам же вроде сказал что Смоки у них сейчас самый перспективный МС на лейбле.

offline
Ответить с цитированием
AntHill-Pro-double(ff)
Сообщения: 486
Регистрация: 21.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2005, 17:21
MySpace
  #12 (ПС)
Совсем не как все работают... Очень грамотный лэйбл!

offline
Ответить с цитированием
All Eyez On Me
Аватар для John Coffey
Сообщения: 2,091
Регистрация: 08.01.2005
Откуда: Россия - Любимый Город - Favourite City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2005, 17:51
  #13 (ПС)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аркадий: Очень часто промо-возможности зависят не от лейбла, а от тех инструментов, которые используются для популяризации артиста – это телевидение, это радио, это пресса и интернет-СМИ. И нужно понимать, что популяризация артиста через телевидение требует серьезных денежных вложений. И здесь мы упираемся в свою субъективную оценку конъюнктуры. Если мы понимаем, что при всех своих достоинствах творчество этого артиста не может претендовать на масовую популярность, безусловно, мы не будем вкладывать в него больших денег. Просто по той причине, что мы все-таки не благотворительная организация. Поэтому, когда мы вкладываем деньги, мы учитываем конъюнктуру.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот и ответ....Сначала выпустили альбом Смоки Мо....посмотрели....так....многим понравилось....Надо на этой волне еще денег срубить....для этого можно и клип снять....подремиксовать немного "Карате"....добавить хотя бы пару новых треков....и все....Готов новый альбом так сказать....а выпускать действительно что-то новое....конечно можно....только зачем изобретать велосипед?....Конечно абсолютно новый альбом выпустим....как только из старого выжмем все....что можно....Это нормальное....коммерческое мышление....они больше бизнесмены....чем почитатели русского рэпа....Что из этого следует?....то....что не надо обвинять артистов....что они вот перевыпускают свои альбомы....по-энному разу....это все работа лейбла....главная задача которого выпускать....громкие и качественные релизы....и как бы....между делом зарабатывать деньги....=))....

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2005, 18:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #14 (ПС)
Вы по внимательней читайте интервью... Они хотят ремиксом его альбома привлечь ещё большую аудиторию людей, ту которая этот альбом ещё не слушала, и потом ИМХО - выпустить новый альбом Смоки.

Типа: "Аха я вот недавно ремикс - альбом прикупил такого интересного исполнителя как Смоки, а тут хоба смотрю и на прилавках уже второй альбомчик продают, пойду куплю.. послушаю и второй."

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,104
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2005, 18:32
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #15 (ПС)
Ну кстати хуёвая логика.

offline
Ответить с цитированием
жон ракхэм
Аватар для кот
Сообщения: 600
Регистрация: 05.12.2004
Откуда: Сatland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2005, 18:32
Домашняя страница
  #16 (ПС)
не понимаю нахуй выпускать альбом, который итак уже есть абсолютно у ВСЕХ и по всему интернету распирачен по сумашедшему.

offline
Ответить с цитированием
All Eyez On Me
Аватар для John Coffey
Сообщения: 2,091
Регистрация: 08.01.2005
Откуда: Россия - Любимый Город - Favourite City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2005, 20:14
  #17 (ПС)
2Сип....Я внимательно прочитал интервью....Обьясните мне пожалуйста....если вы поняли их слова про новую аудиторию....О какой аудитории идет речь?....О людях которые не слышали первый альбом Смоки Мо....которые даже не знают....кто это....о тех кто вообще не слушает рэп-музыку?....Всем кому надо альбом давно до дыр затерли....а идея с ремиксовым переизданием альбома....мне кажется все-таки больше направлена на больших почитателей Смоки Мо...

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2005, 20:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #18 (ПС)
Думаю они хотят достичь:

1. Хороший ремикс для поклонников Смоки (хоть я и не фанат но купил бы альбомчик чисто для ознакомления).
2. Может быть самому Смоку хочется выпустить этот микс, потому что это раскроет его альбом с другой стороны и люди услышать что то новое в старых треках.
3. Постаратся продать альбом даже тем кто рэп не слушает (это круто). Это поможет продаться его второму альбому тем же людям.
4. Заработать ещё немного денег (в том числе и для Смоки). Не думаю что его обделят.

Не нужно во всём видеть негатив. Всё что делается всё к лучшему. Будет в этом году альбом Смока, не переживайте.

Это только мой вывод с этого интервью. Надеюсь как нибудь Смоки сюда заглянет и расскажет нам всё по подробней.

offline
Ответить с цитированием
All Eyez On Me
Аватар для John Coffey
Сообщения: 2,091
Регистрация: 08.01.2005
Откуда: Россия - Любимый Город - Favourite City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2005, 21:23
  #19 (ПС)
2Сип....Спасибо за ответ....теперь осталось дождаться в теме самого Смоки....интересно....что он сам думает....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,285
Регистрация: 08.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2005, 21:24
  #20 (ПС)
мда...
в принципе есть чему подывица, как говориться.
Со Смоки дейсвительно непонятно и еще я до сих пор не понимаю, на кой черт сдался им "Дешево и Сердито". Ну перечитали, ну кое-где фишек добавили, ну и че-го?

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 301
Регистрация: 18.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2005, 01:22
Отправить сообщение для Cтас Водкин с помощью AIM
  #21 (ПС)
ну,согласен.Слышал один переизданный трэк на песню когда мы были молодыми с Маестро асидом(2004).....со сборника РЭП.ру,который по большому счёту лучше и нестал..нах они это затеяли?!

offline
Ответить с цитированием
ассаи, жми!
Аватар для Ассаи
Сообщения: 3,124
Регистрация: 10.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2005, 01:36
Домашняя страница Live Journal
  #22 (ПС)
Жалко, что из года в год разговоры про клипы не превращаются в сами клипы.

Не зная всех подробностей, мнение Vanich'a мне кажеться наиболее правдоподобным.

offline
Ответить с цитированием
электрогитарист
Сообщения: 47
Регистрация: 28.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2005, 06:59
  #23 (ПС)
Сип, в этом альбоме будут в основном техно-ремиксы или дёрти-саузовские... Так что послушать надо обязаловом.

offline
Ответить с цитированием
ultima solitudo
Сообщения: 810
Регистрация: 18.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2005, 10:30
Домашняя страница
  #24 (ПС)
все здесь по своему правы, но как бы оно нибыло выпуск переизданного "Каратэ" задержит выход нового альбома....что очень прискорбно.

offline
Ответить с цитированием
Моно С Петербурга
Сообщения: 4,746
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2005, 15:50
Домашняя страница
  #25 (ПС)
Насколько я знаю альбом Смока ПОЧТИ готов,т.к.ещё не готов трэк с Шаали Секирой.А он по-любому будет!!!Поэтому ещё подождём.

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: rap.ru, respect production
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.