Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 5: 12345
in style since 1996
Аватар для STANISLAVSKY
Сообщения: 640
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: Kyiv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 12:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #101 (ПС)
Мне этот фесть больше понравился! Он был энергичнее.
А по поводу команды, которая час была - ты ошибся... это 6 отдельных проектов, просто вместе - это одна туса... и они треки хором пели (ну, это меня тоже огорчило(((

Звука там было достаточно, просто ты сам видел - люди на чуть ли не на колонках сидели... они и закрывали их.. по-этому глухо было...

Буян - Крассава! Ходячий РедБулл! DJ - Молодец, он сделал всё что смог... но, реально не хватало нашего DJ Alex Dmitriev, который сильно заболел за 2 днядо феста - он меня понимает по жестам...

Но, я понял одно - если и дальше мы будем проводить фест, то все приезжие будут выступать в начале феста. Так будет правильно. Как бы - всё наоборот: хедлайнер, спец.гости и уж потом приезжие...

Точно могу сказать одно - все спец.гости показали превосходный уровень!!! Очень круто! Нешимир молодец - публика в восторге - до сих пор мне пишут...
Наиболее разочаровали местные команды... не развиваются они... Топчутся на месте... где-то немного лучше, где-то хуже... но суть - та же... за последние 3 года местные не подняли свой уровень... Если в след. году роведём фест - количество местных сократим на 50%...

Я остался доволен конкурсной программой для начинающих винницких команд - для себя реально выделил 2 единицы... Дай Бог им вдохновения!

Вот так.

Да, кста, время пришлось резко рубать из-за дождя...

offline
Ответить с цитированием
Я - ХЕЙТЕР
Аватар для Бандерштат
Сообщения: 2,020
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев - Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 15:21
  #102 (ПС)
-Цитата от Shustoff Посмотреть сообщение
Жаль,что у нас не получилось приехать,первая Террапия,на которую не попали.
зы
перечитал всю эту тему,может и с поздняком,но отвечу всем:
2LvovNigga дядя,а ты вообще способен на что-то,кроме как пиздеть на форумах под чужими никами?)))
2все остальные ребята,лично мы 4 года подряд ездили на этот фестиваль в качестве участников и оставались довольны.каждый год какая-то фишка в этом мероприятии была.да,по уровню участников и организации 2-й фест был на голову выше всех остальных,но тем не менее.мне рэп Станиславского не очень нравится,но человек что-то делает и выражается это не только форумным трёпом.я никого не защищаю,просто объективный взгляд со стороны
Я ПИЗЖУ ПОД СВОИМ НИКОМ И ЗАВАЛИСЬ
не приехал и никто не заметил вашей потери

offline
Ответить с цитированием
in style since 1996
Аватар для STANISLAVSKY
Сообщения: 640
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: Kyiv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 15:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #103 (ПС)
-Цитата от LvovNigga Посмотреть сообщение
-Цитата от Shustoff Посмотреть сообщение
Жаль,что у нас не получилось приехать,первая Террапия,на которую не попали.
зы
перечитал всю эту тему,может и с поздняком,но отвечу всем:
2LvovNigga дядя,а ты вообще способен на что-то,кроме как пиздеть на форумах под чужими никами?)))
2все остальные ребята,лично мы 4 года подряд ездили на этот фестиваль в качестве участников и оставались довольны.каждый год какая-то фишка в этом мероприятии была.да,по уровню участников и организации 2-й фест был на голову выше всех остальных,но тем не менее.мне рэп Станиславского не очень нравится,но человек что-то делает и выражается это не только форумным трёпом.я никого не защищаю,просто объективный взгляд со стороны
Я ПИЗЖУ ПОД СВОИМ НИКОМ И ЗАВАЛИСЬ
не приехал и никто не заметил вашей потери
какой же ты дибил. Мне, например, не хватало Одесского юмора

offline
Ответить с цитированием
wmd
Слушатель
Аватар для wmd
Сообщения: 559
Регистрация: 30.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 10:31
  #104 (ПС)
Хороший был фест

offline
Ответить с цитированием
in style since 1996
Аватар для STANISLAVSKY
Сообщения: 640
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: Kyiv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 10:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #105 (ПС)
-Цитата от wmd Посмотреть сообщение
Хороший был фест
согласен, хоть и были серьёзные форс-мажоры...

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: stanislavsky, атлична!, винница, интенсивная теrapия, фестиваль
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ИНТЕНСИВНАЯ ТЕRAPИЯ-5 | Всеукраинский рэп-фестиваль | г.Винница | 16 мая 2009
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"ИНТЕНСИВНАЯ ТЕRAPИЯ-4" в августе в г.Винница! НЕ ПРОПУСТИ!!! Подай заявку сегодня!!! mr.Producer Украина 128 16 июля 2008
ИНТЕНСИВНАЯ ТЕRAPИЯ-4 (2008) - КОГДА БУДЕТ? КТО ЧТО ЗНАЕТ? Gonzalez Украина 1 12 мая 2008
Всеукраинский фестиваль «Интенсивная теRAPия-3». 1.12.2007, г.Винница, UA mr.Producer Русский рэп 56 4 декабря 2007
фестиваль "ИНТЕНСИВНАЯ ТЕrapИЯ", г.Винница (Украина) СтанислаFFский Русский рэп 6 8 мая 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.