SuperVice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008 Откуда: Столько ИХ?! | -Цитата от Ljey -Цитата от Buma Boy -Цитата от Ljey
Ты сейчас охуеешь, но он видимо и в четвертом будет ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif)
И это, кстати, не шутка. а он чо, не дал согласие на доздачу? ![eek!](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/eek.gif) Да он вообще охуенно красиво исполнил:
" вчера в 3:25
От кого: Женя Ljey
Кому: Napas VydjN|Yellow che Марраканский
Тема:
...
Сообщение:
Еее), http://www.indarnb.ru/battle/news/?newsId=9205AEC7BC...
каков твой вердикт?)"
После чего часов в одиннадцать проверил контакт, зашел к нему на страничку и увидел, что кое-что изменилось, а именно: он закрыл доступ к странице нахуй ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif)
Ну я какбы вечером приехал на студию, записал трекан уже, отправил Снейку на мыло, затем зашел вконтакт и охуел:
" вчера в 21:18
От кого: Napas VydjN|Yellow che Марраканский
Кому: Женя Ljey
Тема:
Re: ...
Сообщение:
Ты опоздал дядя ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif)
не было средств для записи.
хм..под рукой 3 студии)
не верю!
ты не самый умный Ман.
это мой первый баттл.
и твой не последний.
Мужайся ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) "
Так-то
Кстати, пользуясь случаем хотелось бы предложить Снейку не ставить КРАЙНИЙ ДЕНЬ СДАЧИ НА ПЯТНИЦУ. Я честно-говоря не знаю чем ты руководствовался, наверное какие-то причины были, но участникам это доставляет серьезные неудобства и в принципе не практикуется). Нихуя себе люди суетят темы ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) | | | | активный пользователь
Сообщения: 4,432
Регистрация: 01.05.2007 Откуда: в Вас столько говна??? | За то он как боб марли и децл сумеет спеть - "ганжуман фо ёман бррррря" | | | | фиток?
Сообщения: 8,755
Регистрация: 16.08.2009 Откуда: Архангельск | Лёша досдал трек??? | | | | Волшебный Колпачок
Сообщения: 1,559
Регистрация: 13.04.2009 Откуда: ДжАМайка | | | | | Che N.E. recodzzz
Сообщения: 5,413
Регистрация: 23.02.2009 Откуда: Челябинск | -Цитата от Ljey -Цитата от Buma Boy -Цитата от Ljey
Ты сейчас охуеешь, но он видимо и в четвертом будет ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif)
И это, кстати, не шутка. а он чо, не дал согласие на доздачу? ![eek!](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/eek.gif) Да он вообще охуенно красиво исполнил:
" вчера в 3:25
От кого: Женя Ljey
Кому: Napas VydjN|Yellow che Марраканский
Тема:
...
Сообщение:
Еее), http://www.indarnb.ru/battle/news/?newsId=9205AEC7BC...
каков твой вердикт?)"
После чего часов в одиннадцать утра проверил контакт, зашел к нему на страничку и увидел, что кое-что изменилось, а именно: он закрыл доступ к странице нахуй ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif)
Ну я какбы вечером приехал на студию, записал трекан уже, отправил Снейку на мыло, затем зашел вконтакт и охуел:
" вчера в 21:18
От кого: Napas VydjN|Yellow che Марраканский
Кому: Женя Ljey
Тема:
Re: ...
Сообщение:
Ты опоздал дядя ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif)
не было средств для записи.
хм..под рукой 3 студии)
не верю!
ты не самый умный Ман.
это мой первый баттл.
и твой не последний.
Мужайся ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) "
Так-то
Кстати, пользуясь случаем хотелось бы предложить Снейку не ставить КРАЙНИЙ ДЕНЬ СДАЧИ НА ПЯТНИЦУ. Я честно-говоря не знаю чем ты руководствовался, наверное какие-то причины были, но участникам это доставляет серьезные неудобства и в принципе не практикуется). Жёстко помоему черезчур, как и с ГудВином поступили, в итоге 4 раунд потолок((( жаль людей которые попадают в такие ситуации, когда человек в паре - не человек | | | | в Бане
Сообщения: 4,166
Регистрация: 08.10.2006 | -Цитата от Ljey Кстати, пользуясь случаем хотелось бы предложить Снейку не ставить КРАЙНИЙ ДЕНЬ СДАЧИ НА ПЯТНИЦУ. Я честно-говоря не знаю чем ты руководствовался, наверное какие-то причины были, но участникам это доставляет серьезные неудобства и в принципе не практикуется). Тебе мало 4х дней, чтобы написать текст а потом двух выходных чтобы это все записать на студии? Так что вспомни, что дано было 10 (или 11) суток, а не 5 ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif) | | | | Space Music Inc.
Сообщения: 1,072
Регистрация: 03.03.2006 Откуда: Great NewCity | | | | | в Бане
Сообщения: 4,166
Регистрация: 08.10.2006 | -Цитата от Sheyd было дано десять дней | | | | Space Music Inc.
Сообщения: 1,072
Регистрация: 03.03.2006 Откуда: Great NewCity | -Цитата от Snakesg -Цитата от Sheyd было дано десять дней ну было дано 9 дней, но через пару часов стало сразуже 8DDD | | | | За Добро И Справедливость
Сообщения: 2,532
Регистрация: 02.10.2009 Откуда: С Земного Небосвода | -Цитата от Sheyd и в 8 дней можно уложится...и даже в 5 ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) | | | | активный пользователь
Сообщения: 4,432
Регистрация: 01.05.2007 Откуда: в Вас столько говна??? | та похуй на дни, как такого долбаеба пропустили вообще ![Pamidor](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/pamidor.gif) | | | | Space Music Inc.
Сообщения: 1,072
Регистрация: 03.03.2006 Откуда: Great NewCity | да можно и за час уложитьсяDDDD только нужноли?DDDD ![boyara](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/boyara.gif) | | | | в Бане
Сообщения: 4,166
Регистрация: 08.10.2006 | -Цитата от Sheyd -Цитата от Snakesg -Цитата от Sheyd было дано десять дней ну было дано 9 дней, но через пару часов стало сразуже 8DDD Да, перепутал со вторым.
Тем не менее, 3х дней на написание и суток на запись было имхо достаточно, если человек в будний день не мог записаться ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) Кстати в дальнейшем я думаю вообще не будет никаких досдачь, виноват тот кто не успел, а лишний раз оттягивать из-за них судейство + лишние ссоры - надоели
Выставить раунд чтобы он оканчивался на выходные дни - крайне тяжело, поскольку лишние 3-4 дня для этого добавлять - слишком долго, а из-за всяких нюансов типа досдачи как раз и сбивается весь график. Сейчас у меня четко выпадает конец четвертого раунда на вечер воскресенья, однако из-за того что человек 8 досдают и мы не можем их пары отсудить пока программисты не появятся и не добавят их в таблицу (а они есть только с понедельника по пятницу), именно в связи с этим опять может все съехать | | | | Space Music Inc.
Сообщения: 1,072
Регистрация: 03.03.2006 Откуда: Great NewCity | -Цитата от Snakesg -Цитата от Sheyd -Цитата от Snakesg
было дано десять дней ну было дано 9 дней, но через пару часов стало сразуже 8DDD Да, перепутал со вторым.
Тем не менее, 3х дней на написание и суток на запись было имхо достаточно, если человек в будний день не мог записаться ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) Кстати в дальнейшем я думаю вообще не будет никаких досдачь, виноват тот кто не успел, а лишний раз оттягивать из-за них судейство + лишний ссоры - надоели я только за это!!!! и ваще в акуе что второй раунд уже там чота продливают ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif)
а 10 дней на полноценный трэк это ваще я считаю больше чем достаточно!!! ![king](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/king.gif) | | | | активный пользователь
Сообщения: 4,432
Регистрация: 01.05.2007 Откуда: в Вас столько говна??? | Sheyd случись у тебя ангина вдруг дней 7 ты вообще не сможешь говорить, а потом еще 7 будет просто больно и неприятно, посмотрю как ты заворкуешь например... | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006 | -Цитата от Snakesg -Цитата от Ljey Кстати, пользуясь случаем хотелось бы предложить Снейку не ставить КРАЙНИЙ ДЕНЬ СДАЧИ НА ПЯТНИЦУ. Я честно-говоря не знаю чем ты руководствовался, наверное какие-то причины были, но участникам это доставляет серьезные неудобства и в принципе не практикуется). Тебе мало 4х дней, чтобы написать текст а потом двух выходных чтобы это все записать на студии? Так что вспомни, что дано было 10 (или 11) суток, а не 5 ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif) Вань, тут глупо спорить, у участников спроси как им удобнее. Мне хватает и одного дня, если нет форс-мажорных обстоятельств). Я считаю ты правильно делаешь, что борешься за сроки, но не надо доводить до абсурда как с рЭпом скажем. ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif) | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 768
Регистрация: 19.12.2009 Откуда: БЕЛГОРОД | ебать у лджея соперник хахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахаха)))))))))
да ну нахуй )))))))это чё за пиздюк бля....1-1-0 максимум....в белгородском бэтлле не пройдёт отбора и будет хуже 10 летнего нашего местного типа )
Женю в пишите в таблице похуй на согласие!!!!! ![And Dee](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/anddee.gif) | | | | Space Music Inc.
Сообщения: 1,072
Регистрация: 03.03.2006 Откуда: Great NewCity | -Цитата от Евгений Кипер Sheyd случись у тебя ангина вдруг дней 7 ты вообще не сможешь говорить, а потом еще 7 будет просто больно и неприятно, посмотрю как ты заворкуешь например... да ну чо за школьные темы ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) ...с больным горлом писаться буду, каво ебёт 8 тыщ участников..и чо каждого ждать??DDDD есть правила для всех !!! и там живот, панос,Ю насморк, это уже чисто твои проблемы которые только у тебя дома должены оставатьсяDDDDа не на форуме твой насморк обсуждатьDDD ![morj](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif) ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) | | | | активный пользователь
Сообщения: 4,432
Регистрация: 01.05.2007 Откуда: в Вас столько говна??? | Это друг снейка, он должен быть в четвертом
я тебе пример привел, ты бы сам из-за своего поноса бы поныл, я те отвечаю еслиб на денек опоздал(: | | | | в Бане
Сообщения: 4,166
Регистрация: 08.10.2006 | -Цитата от Ljey -Цитата от Snakesg -Цитата от Ljey Кстати, пользуясь случаем хотелось бы предложить Снейку не ставить КРАЙНИЙ ДЕНЬ СДАЧИ НА ПЯТНИЦУ. Я честно-говоря не знаю чем ты руководствовался, наверное какие-то причины были, но участникам это доставляет серьезные неудобства и в принципе не практикуется). Тебе мало 4х дней, чтобы написать текст а потом двух выходных чтобы это все записать на студии? Так что вспомни, что дано было 10 (или 11) суток, а не 5 ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif) Вань, тут глупо спорить, у участников спроси как им удобнее. Мне хватает и одного дня, если нет форс-мажорных обстоятельств). Я считаю ты правильно делаешь, что борешься за сроки, но не надо доводить до абсурда как с рЭпом скажем. ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif) Рэп полностью сам виноват. Он не терял пароль, а тупо отдал классику трек для сдачи. И лучше бы классик все не сваливал тупо на меня и на баттл, а сказал как и мне говорит - что у него нет доступа к аккаунту рэпа. Я ему в любом случае пытался помочь и предоставил даже почтовый адрес от аккаунта, на случай чтобы он восстановил если что, но он этого не сделал.
А добавлять после этого рэпа без одобрения соперника - тоже чушь, хотя куфаст его одобрил и на равне со всеми он завтра появится, по воле программистов опять же, в таблице. Я не могу сам ничего сделать, я не программист, а восстановить аккаунт даже если пароль был утерян, дело двух минут, если не потерял все подряд. А если потерял все подряд, то вон Слайд же нашел выход. | | | | Space Music Inc.
Сообщения: 1,072
Регистрация: 03.03.2006 Откуда: Great NewCity | ну я не опоздал..и не буду опаздывать, а темболее нытьDDDDD сгинь ![Святой](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/saint.gif) | | | | активный пользователь
Сообщения: 4,432
Регистрация: 01.05.2007 Откуда: в Вас столько говна??? | ну ты реп хули, все наперед знаешь ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) | | | | Space Music Inc.
Сообщения: 1,072
Регистрация: 03.03.2006 Откуда: Great NewCity | ахахаха не комплексуй ты чучелкоDDDDD ![Плохо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/ploho.gif) | | | | в Бане
Сообщения: 4,166
Регистрация: 08.10.2006 | Добавил скрин к предыдущему посту, чтобы ко мне больше притензий не было. Я не таблица в которую нужно сдавать, меня вообще могло не быть на месте, а форма восстановления работает всегда | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006 | -Цитата от Snakesg А добавлять после этого рэпа без одобрения соперника - тоже чушь, хотя куфаст его одобрил и на равне со всеми он завтра появится, по воле программистов опять же, в таблице. Я не могу сам ничего сделать, я не программист, а восстановить аккаунт даже если пароль был утерян, дело двух минут, если не потерял все подряд. А если потерял все подряд, то вон Слайд же нашел выход. Честно говоря не думал, что такие сложности с добавлением просто ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) | | | | |