Я помню мы с друзьями решили поиграть в ВОВ,пришли в компьютерный салон,сели играть на местный сервак,5 часов пролетели как 5 минут,я сидел в ахере,меня затянуло ппц,я хотел все деньги в игру сливать чтоб просто играть..когда вышел на улицу понял,что нельзя так и всё..с тех пор держусь подальше от таких вещиц...желание играть не пропало,всё равно мелькают мысли,особенно когда нечего делать,"а не начать ли мне играть в ВОВ?"...когда помладше был,хотел чтоб у меня был хорошо оснащёный комп,теперь радуюсь что у меня дровалёт
![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif)
..
вобщем вывод таков:
1)Пойми что эти игры - дерьмо,которое цепляет и делает тебя хуже.
2)Удали,продай акаунт,вообщем избавься от игры,в которую рубишься,если их несколько - сноси их все под корень..
3)Найди замену этим игрулькам(устройся на работу,встреться с девушкой,займись спортом)
4)если нечего делать на работе,а кроме игр развлечений нет,то делай как продавцы в палатках
![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif)
(разгадывай кроссворд,читай книги,например)
5)если нет времени на спорт(именно посещение секций),то купи гантели,эспандеры,поставь турник,грушу и занимайся в домашних условиях)
5)не лазь просо так по инету и в компе,этим ты будешь дразнить своё желание снова начать играть в онлайн игры(желание не пропадет,а вот степень желания понизится
![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif)
)
и не думай начинать с когого-то срока бросать,мол "поиграю до августа,а там прекращу",если решил что надо бросать,бросай незамедлительно,сегодня же,ибо в таком деле думать нельзя(когда ты начнёшь бросать играть,возникнут вопросы плана "а зачем я бросаю,мне же это нравится,я столько всего туда вложил,я так старался..",а когда возникают такие вопросы человек,как правило,передумывает в последний момент..
не стоит томиться,бросай сразу и жизнь настоящая тебе понравится больше чем виртуальная
![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif)
удачи
![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif)