Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 00:48
  #4376 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
по идее же себя отождествляешь с героем подсознательно
стоит задуматься, мне кажется
выбирать пол можно обычно в играх от третей персоны, ибо в ниц ты наблюдаешь за персонажем большую часть времени, от первого лица нифига особо не видно, за исключением отдельных тайтлов типа миррорс эдж.
и в играх от третьего лица, я не так сильно чувствую себя персонажем. от части да, но преобладает чувство управления персонажем. проявляется довольно интимная связь, я и мой аватар против виртуального мира. и вот подобная интимная связь с мужским персом, это конечно пидерство (ну или как ты и говорил полный перенос своей личности на аватара, но называть людей пидерами мне больше по душе, тащемто).

Добавлено через 5 минут 18 секунд
с другой стороны, если ты прыщавый задрот и делаешь себе ахунно гигантского орка, и представляешь себя им, то это тоже как бы стрёмно.
так что делать себе аваторм тней, это самое мужское и гетеросексуальное возможное действие, во время игры.

offline
в Бане
Сообщения: 99
Регистрация: 02.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 02:37
  #4377 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
с другой стороны, если ты прыщавый задрот и делаешь себе ахунно гигантского орка, и представляешь себя им, то это тоже как бы стрёмно.
Эмм... Где логика? Откуда у тебя познания стрёмности в создании героя? Кинь пару книг литературных почитать об этом тезисе и вообще о проблеме.
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
так что делать себе аваторм тней, это самое мужское и гетеросексуальное возможное действие, во время игры.
Ну если ты отождествляешь себя в играх с бабой и считаешь это гетеросексуальным, то Христос с тобой - у нас демократия, будем толерантны к этому.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
и что играл за девачку - жму руку
ибо играть за мальчеков - когда есть возможность создать чиксу,это пидерство
Иметь консоль - пидерство.
Не дрочить на графон из-за теней - пидерство.
Играть за мальчиков - пидерство.


Ты чё-то сходишь с ума потихоньку

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 07:39
ВКонтакте
  #4378 (ПС)
пидерский разговор какой-то

offline
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,780
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 07:50
  #4379 (ПС)
Ребята из кинораздела. У них там часто такие разговоры бывают

offline
в Бане
Сообщения: 99
Регистрация: 02.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 08:16
  #4380 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Ребята из кинораздела. У них там часто такие разговоры бывают
Это точно И больше всего в этом участвуют Коты почему-то.

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,729
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 08:19
  #4381 (ПС)
-Цитата от Тёмный Сектант Посмотреть сообщение

Иметь консоль - пидерство.
Не дрочить на графон из-за теней - пидерство.
Играть за мальчиков - пидерство.
первая два пункта опустим в 2015 то,заповеди не оспоришь.

а вот с мальчиками,по твоему ЭТО НОРМА создать в гэтэа 5 онлайн себе парня?
одевать его там в шмоточки/выбирать причесочку/аксесуары/татуировочки. я лично при первом запуске,не раздумывая создал колхозную рыжеволосую сучку - чем был рад как пиздюк,приодел в хипстершу и угорал с возможности выбора походки,когда малышка веляет жопой.
или в ммо дрочильне бегать мужиком да?когда на выбор присутствует ахуительный редактор внешности для девчонки,зарядить ей меч на пол экрана,одеть в тяжлый шмот и ахуевать от треска шаблона. но действительно красивыми девками может похвастаться только Tera
собственно поэтому унылому и сочувствую в ситуации с МЕ,ибо там система лесби недодуманная...если ты собственно мужик Шепард,то можешь выебать половину крейсера блудниц одной кнопкой в диалоге(изи квест для пидеров),а если ты Шепард с сиськами - там возможно переспать с двумя/тремя суками и добиться этого без гайда непросто. так же и в драгон ейдж инквизиция (искать всякие вещички,дарить в определенном месте - и только потом ножницами сплетутся тела)- биовары вроде толерантные,пихая пидоров пачками,но однополую любовь усложняют
также ведьмак,когда давали катать за Цири - седоволосую веснушку,словно скидываешь с себя оковы заднеприводного геральта,ибо 160 часов геймплея на твоих глазах бегает брутальный, шрамированный кабель и всех режет

offline
в Бане
Сообщения: 99
Регистрация: 02.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 08:27
  #4382 (ПС)
Зачем доказывать что-то чисто субъективное и пытаться выставить за объективное - я этого не могу понять...

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 09:15
ВКонтакте
  #4383 (ПС)
iceiceice ну ты так говоришь, как будто себя одевать, стричься там ходить и тд это пидерство, вот подругу свою одевать, макияж ей наносить, подбирать цвет лака под цвет туфлей это в большей степени пидерство, по-моему мнению

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Так и до жеманного стилиста салона красоты недалёко, не говоря уже о желании сыграть за другую команду

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,729
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 09:49
  #4384 (ПС)
нееее....ты путаешь реал и игру. если играть с профитом "симулятор меня" - то это как раз и будет клиника. ведь воплощаешь себя "мужыка" на экране,посредством вкуса к одежде/тату/черты лица/торс и прочее,высшая стадия нарциссизма,не хватает огромного ЖК и члена в руках только.
не думаю что основной процент массы,катающий за разных хуев,создали их с целью импортировать собственную личность в монитор,подобных единицы - остальные же и делятся на пидерских чувашей и норм поцанов,бегающих за девчат.никому не навязываю,просто всегда ахуевал в ситуациях когда парни играют за парней,может я неправильный

и кстати,тем временем джаст кост как бы напоминает

-
Just Cause 3: 1080p на PS4, 900p на Xbox One
Студия Avalanche подтвердила, что консольные версии Just Cause 3 будут работать с разными разрешениями, подобное массе других мультиплатформенных тайтлов.

Just Cause 3 на PS4 будет работать с родным разрешением 1080p, тогда как Xbox One на 900p с апскейлом до 1080p. Информацию подтвердил гейм-директор Роланд Лестерлин, добавив: "На экране представлено так много физики и эффектов, что мы уверены — геймеры на обеих платформах будут наслаждаться игровым процессом".

Релиз состоится 1 Декабря на PC, PS4 и Xbox One.
http://shazoo.ru/2015/11/05/34680/just-cause-3-1080p-na-...a-xbox-one

offline
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,780
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 10:16
  #4385 (ПС)
Вроде как в жанре то уже и стоит ответ на вопрос. Игра ролевая, т.е. отыгрыш определённой роли. Кто-то в детстве мечтал стать космонавтов, супергероем. Стало быть игра помогает реализовать эти мечты. Ну а кто-то внутренне хочет быть дамой, что уж тут поделать?

Ну и парнишка с ником девственница вопрошает не такой ли он как все

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 10:30
  #4386 (ПС)
-Цитата от Тёмный Сектант Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
с другой стороны, если ты прыщавый задрот и делаешь себе ахунно гигантского орка, и представляешь себя им, то это тоже как бы стрёмно.
Эмм... Где логика? Откуда у тебя познания стрёмности в создании героя? Кинь пару книг литературных почитать об этом тезисе и вообще о проблеме.
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
так что делать себе аваторм тней, это самое мужское и гетеросексуальное возможное действие, во время игры.
Ну если ты отождествляешь себя в играх с бабой и считаешь это гетеросексуальным, то Христос с тобой - у нас демократия, будем толерантны к этому.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
и что играл за девачку - жму руку
ибо играть за мальчеков - когда есть возможность создать чиксу,это пидерство
Иметь консоль - пидерство.
Не дрочить на графон из-за теней - пидерство.
Играть за мальчиков - пидерство.


Ты чё-то сходишь с ума потихоньку
Братишка я тебе покушать принес. Игруля будет тебе по вкусу
http://m.youtube.com/watch?v=1F8uObSyflw

offline
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,420
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 10:33
  #4387 (ПС)
Глубокая феласофея-аналитика, посаны

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 10:38
ВКонтакте
  #4388 (ПС)
отыгрывать роль - гомосня

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 10:49
  #4389 (ПС)
я то гей хули, за девочек играю, не то что брутальный парень тёмный сектант, с его мужскими упругими ягодицами солида снейка
https://www.youtube.com/watch?v=XbrS3hSh8c0

offline
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,780
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 11:16
  #4390 (ПС)
Это не ролевки.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 11:17
  #4391 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Это не ролевки.
и что?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,832
Регистрация: 12.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 13:13
  #4392 (ПС)
Ничего себе. Кто-то там еще в играх роли отыгрывает и размышляет об этом в ключе личной гетеросексуальности
По мне так вообще абсолютно похуй, что там на экране бегает, какого оно пола, и во что оно одето, если есть возможность поугарать. Если такой возможности нет, то игру не спасут даже сиськи. Томб Райдер крайний к примеру.
И во всех играх я в принципе редко когда изменяю базовый внешний вид персонажа. В том же упомянутом МЕ от 1 до последней части бегал со стандартным внешним видом Шеппарда, т.к. лень было что-то там сидеть и выебываться.
Зацикливание на одном из полов в ВИДЕОИГРЕ есть комплексы и пидерство

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,729
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 13:34
  #4393 (ПС)
-Цитата от Angry Beaver Посмотреть сообщение
Ничего себе. Кто-то там еще в играх роли отыгрывает и размышляет об этом в ключе личной гетеросексуальности
По мне так вообще абсолютно похуй, что там на экране бегает, какого оно пола, и во что оно одето, если есть возможность поугарать. Если такой возможности нет, то игру не спасут даже сиськи. Томб Райдер крайний к примеру.
И во всех играх я в принципе редко когда изменяю базовый внешний вид персонажа. В том же упомянутом МЕ от 1 до последней части бегал со стандартным внешним видом Шеппарда, т.к. лень было что-то там сидеть и выебываться.
Зацикливание на одном из полов в ВИДЕОИГРЕ есть комплексы и пидерство
ну вот знаешь я на днях мечтанул о gta 6 где ггшки - это женщины. представь себе такие расклады и оцени масштаб вина

в первой МЕ не было редактора,там шпалы - выбор пола вроде в третьей части закинули (не уверен,вторую пропускал)
а крайняя ларка вполне годная (гораздо приятнее,чем бегать за мужика из анчартед),если сравнивать с предыдущим гавном и лара няшка,что голос который ей подарили,что харизма с мимикой,что побои и нытье когда бедняжку пиздят,двигается ахуенно,анимация там пуля,скворечники хуйни не издают - на днях на хуан новый парт выходит,временный экс...на пк к весне вроде подъедет,обязательно куплю

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 13:43
ВКонтакте
  #4394 (ПС)
Раз уж на то пошло, прикольно было бы испытывать вагинальный оргазм своим персонажем

Добавлено через 26 минут 46 секунд
Чото как-то мерзко читать, хз

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,832
Регистрация: 12.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 15:01
  #4395 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
-Цитата от Angry Beaver Посмотреть сообщение
Ничего себе. Кто-то там еще в играх роли отыгрывает и размышляет об этом в ключе личной гетеросексуальности
По мне так вообще абсолютно похуй, что там на экране бегает, какого оно пола, и во что оно одето, если есть возможность поугарать. Если такой возможности нет, то игру не спасут даже сиськи. Томб Райдер крайний к примеру.
И во всех играх я в принципе редко когда изменяю базовый внешний вид персонажа. В том же упомянутом МЕ от 1 до последней части бегал со стандартным внешним видом Шеппарда, т.к. лень было что-то там сидеть и выебываться.
Зацикливание на одном из полов в ВИДЕОИГРЕ есть комплексы и пидерство
ну вот знаешь я на днях мечтанул о gta 6 где ггшки - это женщины. представь себе такие расклады и оцени масштаб вина

в первой МЕ не было редактора,там шпалы - выбор пола вроде в третьей части закинули (не уверен,вторую пропускал)
а крайняя ларка вполне годная (гораздо приятнее,чем бегать за мужика из анчартед),если сравнивать с предыдущим гавном и лара няшка,что голос который ей подарили,что харизма с мимикой,что побои и нытье когда бедняжку пиздят,двигается ахуенно,анимация там пуля,скворечники хуйни не издают - на днях на хуан новый парт выходит,временный экс...на пк к весне вроде подъедет,обязательно куплю
по мне так, что женщины, что бурундуки против белок летяг - главное, чтобы весело было. А ларка новая - копия предыдущей с тупыми ботами и ососинскими убийствами с дерева. Такое никакие сиськи не спасут.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 15:08
  #4396 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение

ну вот знаешь я на днях мечтанул о gta 6 где ггшки - это женщины.
...

 
Фотографии:
(40.3 Кбайт / 126 просм.)
 
offline
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,780
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 15:59
  #4397 (ПС)
-Цитата от Angry Beaver Посмотреть сообщение
Ничего себе. Кто-то там еще в играх роли отыгрывает
А что ты еще делаешь в ролевой игре? Или это слово-декор, типа смысла ноль, но красиво звучит?
-Цитата от Angry Beaver Посмотреть сообщение
Зацикливание на одном из полов в ВИДЕОИГРЕ есть комплексы и пидерство
Поподробнее, откуда такое умозаключение?

offline
в Бане
Сообщения: 99
Регистрация: 02.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 16:01
  #4398 (ПС)
Унылый Кот совсем чё-то погряз в мыслях о пидерстве и прочем, тяжело ему, наверно, в игры играть на ютубе и смотреть фильмы.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,832
Регистрация: 12.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 16:06
  #4399 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
-Цитата от Angry Beaver Посмотреть сообщение
Ничего себе. Кто-то там еще в играх роли отыгрывает
А что ты еще делаешь в ролевой игре? Или это слово-декор, типа смысла ноль, но красиво звучит?
-Цитата от Angry Beaver Посмотреть сообщение
Зацикливание на одном из полов в ВИДЕОИГРЕ есть комплексы и пидерство
Поподробнее, откуда такое умозаключение?
1) делаю всё, что хочу и не более того.
2) оно вполне очевидное. Нормальные граждане просто играют, а не дрочат на своих женских персонажей или компенсируют недостаток мужественности засчет мужских.

offline
в Бане
Сообщения: 99
Регистрация: 02.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 16:09
  #4400 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
я то гей хули, за девочек играю, не то что брутальный парень тёмный сектант, с его мужскими упругими ягодицами солида снейка
Да иди ты отсюда со своими пидорскими разговорами в кинораздел

offline
Закрытая тема
Тэги темы: game, games, PS3, PS4, Xbox One, Xbox360, Игры, курилка, ПЕКА-БОЯРЕ, разговоры
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ИГРЫ №1. Курилка: рецензии, разговоры, обсуждения.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 15 октября 2015
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Курилка Кс/Флудильня/Пустые разговоры Слава Дэм Counter-Strike and [Hip-Hop.ru] 438 11 июня 2010
:: финал :: НЕЗАВИСИМЫЙ БАТЛ №10 :: обсуждения и разговоры :. Thuglifer Демо-музыка 259 10 ноября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.