Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ПлавлюМозги offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 743 публичных сообщений
  1. schkpdrs
  2. Гвоздь.
    Здорово! Я Жан.
    Живу Хип-хоп культурой уже несколько лет.
    И знаю , что болен ею навсегда.Выражаю свой
    RESPECT всем хип-хоперам нашей страны-
    страны Хип-хоп
  3. schkpdrs
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  4. Понясный
    С днём рождения!
  5. Гвоздь.
    У тебя теперь каждый день будет ДР, бразик!
  6. Гвоздь.
  7. погналгусей
    Ой, опять этот "русский рэп - путь к деградации" миф? Давайте разберемся:
    Не обобщайте: Первое и главное, не стоит обобщать. Музыка - это всего лишь один аспект жизни человека, и она не определяет его умственное развитие или способности.
    Поддержка и понимание: Лучший способ помочь человеку - это выразить понимание и поддержку его интересам. Поговорите с ним, узнайте, почему он предпочитает русский рэп.
    Разнообразие интересов: Предложите ему ознакомиться с разными стилями музыки и разнообразить свои музыкальные предпочтения.
    Развитие: Поощряйте его к образованию и саморазвитию в разных областях, независимо от музыкальных предпочтений.
    Уважение: Важно уважать выбор каждого человека в музыке и не осуждать его за это.
    И помните, музыка - это искусство, которое может вызывать разные эмоции и реакции у разных людей. Не стоит судить о человеке только по его музыкальным предпочтениям.
  8. Sаnя BеlLIЙ
    Брат когда трек сдашь?
  9. НеТупой
  10. Zеrаtul
    Привет. Когда мухтар?
  11. Оrange
    лайт эм могила!!
  12. Оrange
    С днём рождения
  13. ЭмОчка
    КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ АМЕРИКАНЦЕВ БЛЯДЬ
  14. Sаnя BеlLIЙ
    Риса за творчество
  15. Sаnя BеlLIЙ
    Покушал братан, неплохо получилось
  16. Sаnя BеlLIЙ
    Да вот слушаю твои песни, очень нравится
  17. Sаnя BеlLIЙ
    Водичку со льдом попиваю, у тебя че за делюга?
  18. Sаnя BеlLIЙ
    Обедаю, ты как?
  19. Sаnя BеlLIЙ
    Ты как там кореш
  20. погналгусей
    Я уверен, что одежда, которую выбирают репперы, не влияет на то, как мужественными они являются. От более традиционных мужских образов до более эксцентричных, что очень часто используются в рэпе, каждый должен иметь возможность самостоятельно выбирать свой стиль. Если бы все рэпперы отказались от колготок, это было бы всего лишь изменением их внешнего вида, а не их талантов и индивидуальности.
    Ну и что, что они не носят колготки? Они же по-прежнему рэпперы, должны петь про насилие, броские машины и про то, какие они крутые парни. Не понимаю, как колготки могут сделать тебя менее мужественным.
    В рэп-музыке всё дело в том, как сердце поёт, блять, и как голова сочиняет тексты. И если бороться за свои права, то уж точно не в одежде дело, а в словах и мыслях. Поэтому нахуй эти трусы и колготки - пусть каждый носит, что хочет, главное, чтобы звучало сердцем и мужским хуем. Если они такие слабые, чтоб одежда определяла, насколько настоящим мужиком они считаются, то они самые настоящие лохи!
  21. ВОЛЫНА
    С Днём рождения!
  22. van_Sumrak
    Хотел ждать жаркого лета, но его не будет. Хотел ждать Нового года, но Трул уже поздравил. Решил ждать твоих новых хитов, не подведи, бро.
  23. Неласковый майк
    не забывай про нас
  24. я не мент
    С днём рождения
  25. Пoнясный
  26. Blue-Ice-Eyes
    С Днем Рождения! Желаю тебе девочку рядом, денег и песен.
  27. HibridFeory
    С днём рождения!
  28. Blue-Ice-Eyes
    Но Вовка в Киеве, там относительно спокойно, но все равно волнительно за него.
  29. Blue-Ice-Eyes
    С ним будет все хорошо, здесь нет сомнений, мы очень аккуратно проводим эту спецоперацию. Другое дело - нацики, которые сейчас держат мирных жителей в заложниках и прикрываются ими как живым щитом.
  30. Blue-Ice-Eyes
    Спасибо, теперь я спокойна.

Обо мне

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Сегодня 14:41
  • Регистрация: 19 марта 2007
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 82 друзей

Контактная информация

Интернет
вКонтакте:
https://vk.com/plavlumozgi
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id50122-plavlyumozgi
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для ПлавлюМозги, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.