GilliA offline
pooled.com
- Списки
Публичные сообщения
Отображение с 1 по 23 из 23 публичных сообщений
- 2 мая 2012 00:28Old beat.1992
- 30 апреля 2012 16:04ПэПе
- 19 марта 2012 19:02Super meat boy
- 17 марта 2012 19:38hfbu11джил хватить маяки кидать... ты мой скайп знаешь туда пиши.....
быстрых нет - 3 ноября 2011 13:18Сибирский ТэТэчто тебе надо от меня?
- 14 июля 2011 20:07Виталька ГгПривет) ммм есть предложение возможно таких уже много было но все таки... Ответь
- 5 января 2010 18:38Mc dollarВасап. Как дела? Попробуй ответить на это сообщение. Новый клип супер. Можешь поделиться как твой стиль называется?
- 14 августа 2009 14:37НетПрошу прощения за это сообщение,но,возможно, больше не будет возможности написать и что-то сказать вам-тебе и Coddy.
искала кадры из Бесполезности и случайно наткнулась на обсуждение клипа здесь,тогда,когда он только что вышел.Было очень интересно почитать, как вы пишите-и очень странно, я привыкла к молчаливому диалогу-в песнях,автор-слушатель.Я не слишком разбираюсь в тонкостях стилей,но и не суть важно,что вписывается и нет в видео и в стиль, столько глупостей на тему внешнего вида, я слушаю текст и могу сказать,что ваша музыка мне очень помогает.Это не какое-то "человеческое" спасибо, право назваться "человеком" я пока не заслуживаю, это крошечная надежда на перемены.Я надеюсь на лучшее.Что что-то изменится.До сих пор.
Не отпускает только мысль,что бездейственность так и останется и единственный выход,который я вижу - саморазвитие, но этого недостаточно.
Тем не менее, спасибо вам,тебе и Coddy,за ваши голоса.За то,что кто-то может не молчать.