Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между КурюСпайс и ПлавлюМозги
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. ПлавлюМозги
    спасибо брат
  2. КурюСпайс
    Не

    1) Не доверяйте появлению чеков или денежных переводов. Мошенники могут заставить их выглядеть законными и официальными.

    2) Не вкладывайте чеки или денежные переводы от незнакомцев или компаний, с которыми вы не связаны.

    3) Не переводите деньги людям или компаниям, которых вы не знаете.

    4) Не сообщайте номер своего банковского счета тем, кто вам звонит, даже в целях проверки.

    5) Не нажимайте ссылки в электронном письме, чтобы подтвердить свой банковский счет.

    6) Не принимайте чек с переплатой.
  3. КурюСпайс
    Я не понимал, что у меня депрессия. Просто было очень тяжелое состояние. Я постоянно ощущал очень сильную тревогу по поводу будущего. До этого уволился с работы в медиа, на которой проработал пять лет. Уволился из-за рабочего стресса и выгорания, и почти сразу меня взяли на другое место работы, в той же сфере. Когда я устроился в другую компанию, у меня почти сразу скакнула тревога (как мне потом объяснили, это было тревожное расстройство).

    Все время я был поглощен мыслями о своем будущем: как я дальше буду жить, что я буду делать? Я думал, что просрал свою жизнь, что я больше не найду работу, не смогу зарабатывать. Начал смотреть вакансии грузчиков, таксистов. У меня появились плаксивость, чувство вины и неуверенности, апатия ко всему, ангедония. Я часто обсуждал происходящее с женой. Буквально все перестало приносить удовольствие, даже тренировки, которые мне нравятся. Такая тяжелая фаза длилась месяца полтора.
  4. КурюСпайс
    Я просто хотел написать Вам письмо, чтобы выразить свою благодарность за всю работу, которую вы и ваши сотрудники сделали для меня, чтобы исправить мои кредитные проблемы. Я не знал, во что ввязываюсь, когда говорил с тобой несколько лет а точнее 2 месяца тому назад. Я не думал, что вы сможете восстановить мою кредитную историю, как это сделали вы. Спасибо вашему сервису, проявляя терпение, вы очистили мою кредитную историю до такой степени, что теперь я могу претендовать на покупку дома под вексель!! Совершенно потрясающе !!! Вы взяли мою кредитную историю с плохим фискальным рейтингом 450 и подняли его до 823 !! О, и чтобы вы знали, я недавно попросил кредит на машину в банке, и мне одобрили !!! Я получил хорошую сумму и купил машину, которую хотел. Я даже представить себе не мог, что это может произойти так быстро. Тысячу раз благодарю вас, я рассказал о вас всем своим друзьям и клиентам. Вы заслуживаете тонну признания за то, что вы делаете.
  5. ПлавлюМозги
    Хахаха, я не орг, но угорю и попрошу
  6. КурюСпайс
    Продлите сдачу до 30 плиз
  7. ПлавлюМозги
    КурюСпайс, залетай на модный батол в БЕЗБ, Будь Красава
    https://www.hip-hop.ru/forum/pervyi-zavisimyi-battl-bezb...ya-548852/
Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.