Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Шмых и Mdfckr
Отображение с 1 по 30 из 347 публичных сообщений
  1. Mdfckr
    Паспорт, свидетельство о рождении...
  2. Шмых
    Какие документы? Не понял
  3. Mdfckr
    В документах друг у друга нас нет.
  4. Шмых
    Ну так поинтересуйся насчёт денежной компенсации. Чего от 5 миллионов рублей отказываться? Или сколько сейчас платят родственникам погибших на СВО?
  5. Mdfckr
    Сам пошёл. На год.
  6. Шмых
    Его мобилизовали или он пошёл добровольцем? Или вообще был там мирным жителем?
  7. Mdfckr
    Если только не мне.
  8. Шмых
    Денежную компенсацию выплатили?
  9. Mdfckr
    Когда, не знаю. 50.
  10. Шмых
    Печальные новости. А когда это произошло и сколько лет ему было?
  11. Mdfckr
    Да.
  12. Шмых
    Твой папа погиб на спецоперации, я правильно понял?
  13. Mdfckr
    Вон что разыскал:

    ООО «ДЖЕЙ 11»
  14. Шмых
    Спасибо, послушаю
  15. Mdfckr
    Шмых, у меня же трек новый вышел

    Mdfckr — Вслепую
  16. Шмых
    Куда пропал?
  17. Mdfckr
    Я же тот текст в два трека преобразил:

    Mdfckr — Quiet Quote
    Mdfckr — Под грунт
  18. Шмых
    Насильно мил не будешь
  19. Шмых
    Ты сюда отдыхать приехал или на олимпиаду ссаную?
  20. Шмых
    Пососи сисю мамину и спать иди уже
  21. Mdfckr
    Ах, ребрендинг...
  22. Mdfckr
  23. Mdfckr
    При угадывании я это учитывал
  24. Шмых
    Ты близок к истине. Но шизофреники инфантильны. Я, например, не чувствую себя взрослым мужчиной. А, скорее, состарившимся ребёнком. Эдаким ребёнком-пенсионером
  25. Mdfckr
    Не помня голоса и прочего отвлекающего, в районе 28-32. Чем ниже в этом отрезке, тем вероятнее.
    Пусть 28. А остальные года про запас, на случай несоответствия поведения и реального возраста.
  26. Шмых
    Не знаю, кто такой Гейминг. Отошёл от просмотра всяких стримов. Некоторые скачанные выпуски так и лежат нетронутыми
    -Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
    моложе себя ведёт
    Сколько бы лет мне дал?
  27. Mdfckr
    Про ютуб согласен. Только показ внешности разрушит весь образ, как певца. А руки, что-то показывающие, менее интересны. Если только геймплейные вставки. Но и тут беда. Обзоров без меня куча, исторические видео Пиксель Девил наплодил, топов тоже много. Вдобавок мне современные игры не нравятся. Как вон Мэддисон играл в RDR2 и веселился от того, что с ёлок снег от выстрелов падает... И шо? К геймплею как это относится? В этом и есть современность. За графикой и прочей фигнёй гонятся, а через год на эти "шедевры" плюются, что старьё это и вообще, багов куча и играть невозможно. Не знаю, короче, что бы снимал.
    А ещё на меня Гейминг за 30 подписался. Знаком, наверно. Замечают меня изредка люди видные.
  28. Mdfckr
    ФК Локомотив. Клуб я не бросил. За последние 10 лет, может, матчей тоже около десятка пропустил. Один пятилетний отрезок вообще без единого пропуска матчи смотрел. Хотя бывало, как при победе над зенитом 4:2, только на второй тайм успел. В остальном я видел всё. Но в паблике (тогда ещё группе) однажды я перестал видеть смысл. С новостями официальная группа справлялась, а ради одного лишь общения болельщиков старания себя не оправдывали. Общаться-то им без разницы где. Хоть у нас на форуме.
    Инстаграма я тоже не понимал. Через три года после регистрации пользоваться начал. Ради нынешних показов. Ощутил важность тегов. На альбом Крипла, например, вообще ничего придумать не мог. Зато он сам пост увидел. В vk теги есть и при желании можно менюшечку-каталог создать. У меня она даже создана, но заполнять придётся долго. Да и в статьях удобно ориентироваться, если они на одну тему. Как у меня об играх. И книге одной, да...
  29. Шмых
    Какова была предыдущая тематика паблика? Зачем делать обзоры вконтаче и инстаграмме? Вторым ни разу не пользовался, но вконтаче же обзоры по мере накопления тонут и системы тегов там нет, правильно? Лучше делать обзоры на Ютубе. Во-первых, твой обзор может всплыть в рекомендуемых видео. Во-вторых, там теги можно проставлять. В-третьих, можно накручивать подписчиков, просмотры, кидать ссылки на всякие форумы и так далее
  30. Mdfckr
    Не удалил. Жив, цел. Ссылку просто убрал. Любят у нас тут до числа подписчиков докопаться. Подписчиков у меня изначально было около двух тысяч. Но пришлось их удалить вручную. Потому что за смену изначальной тематики паблика его могли заблокировать. А терять уже было что. Но основная "платформа" для моей писанины — это инстаграм, который к длинным текстам, увы, не приспособлен.
    Ничего не рекламировал, потому что не считаю, что там есть, что рекламировать. Нет контента достойного. Даже обзоры, и те слабоваты. Кто бы их у меня покупал и на что?
Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.