Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

ZLOбный offline

в Бане

Внимание !!! Пользователь ZLOбный находится сейчас в бане
Он ушел туда 22 апреля 2014 и будет находиться там Всегда по причине : утомил окончательно.

Публичные сообщения

Отображение с 211 по 240 из 759 публичных сообщений
  1. The Tiger
    ну тебе повезло значит но вледующий раз вместо трех гандонов бери один но хороший.
  2. The Tiger
    не надевай больше 1 гандона, они потрутся один об другой порвутся и тогда пиздец. у нее же там болячек пизды больше чем телефонов на заводе по их производству наверно. я купил специально перед тем как ее тархать специальные супер дорогие гандоны по 40 баксов штука. ты блять осторожней там будь сходи к врачу чтоль для начала.
  3. The Tiger
    кстати ты знаешь что шлюху родившую это уебище тут уже пол форума перетрахало?
  4. фэйспалмбро
    Вы городские как тёлки все. Не мужики воще
  5. фэйспалмбро
    На пиздабола отвечаешь?
  6. фэйспалмбро
  7. фэйспалмбро
    Все питух саши мёда нет больше. Кому жаловаться будешь?
  8. Ушел навсегда
  9. Ушел навсегда
    на рутрекере было бы нормально
  10. Ушел навсегда
    Здарова, с прошедшим 8 марта братка, не можешь залить на файлообменник слим - 33 лото?
  11. Разбой
    Ты оказался геем, как душевный лочи
  12. Sad But True
    пиздлявый петух какой-то
  13. Анальный Штурмовик
    Нихуя я не Революционер
  14. ProroC*
    короче,Слава Украине!
  15. ProroC*
    Ну ты вообще новости смотришь или токо хх.сру?

    Никто не востал,тот весь шум,которые есть,то все приезжие проплаченные расияне,которые ходят раскол страны,но уезжают с хуями во рту
  16. Highlander
    Музычко на этих мухтаров грешных нет.
  17. Highlander
    Велосипеда у тебя нету что ли.
  18. Разбой
    Нет, просто обманываю всех
  19. ZLOбный
    фу, узкоглазое существо навоняло тут
  20. Сегодня мне стыдно
    Я тебе изредка буду напоминать, что ты долбоеб. Чтоб до тебя дошло наконец-то.
  21. Разбой
    если квартиру в 19 лет сам купил, то в наше время это действительно заслуживает уважения, а то некторым достанется хрущевка от бабушки и они начинают себя возводить в ранг успешных
  22. Разбой
    Зачем себе пару лишних лет приписал, стисняешься своего возраста?
  23. Разбой
    Высокую должность занимаешь в таком возрасте? Уверен, что ты бы не стал писать, о успешности и хорошей жизни сидя на шее у мамы и папы
  24. Разбой
    Я о том и толкую, что в жизни ты тихий юноша, а в сети ты выплесиваешь всё, что накопилось Пытаешься вербально уничтожить оппонентов, которые умнее, сильнее и успешнее тебя, епта
  25. Разбой
    а ведь в интернетах он непобедимый борец с быдло
  26. Разбой
    фуу не пиши так, когда ты так изъясняешься, я преставляю худого лохматого паренька с грязной головой, который с опаской оглядывается на дворовую шпану, когда в свой день рождения пробирается окольными путями в магазин с играми за новеньким диском
  27. Разбой
    Да со всей силы пробью тебе пару джебов и апперкотов своим пысусном ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
  28. Разбой
    короч у меня инфа по твоему адресу наклёвывается юродивый
  29. Deleted Forgotten
    и тебя, педрила обоссаный
  30. Гой
    слава удмуртии, барт

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 31 мая 2020 09:14
  • Регистрация: 21 января 2013
  • Рефералы: 0
Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.