Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между evilfrey и Тебе в помощь
Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. Тебе в помощь
    ну это раки какие то, нормальные типы мутят дела и ездят на меринах
  2. evilfrey
    только не попацо как те чуваки, которых по всем каналам крутили.) они днюшку вроде отмечали
  3. Тебе в помощь
    таможня это заебись. воровать там знатно можно, знакомые есть мир.
  4. evilfrey
    у меня будет широкая специализация по окончанию инста. от таможенника, до сотрудника любой локальной администрации.
    это всегда востребована, управленцы престижных вузов нужны. и тебе удачки
  5. Тебе в помощь
    тогда волнения родителей, их деньги и прочее будут бессмысленные, если тебя пошлют с дипломом политеха
    я учусь в итмо и здесь никто не заинтересован в твоём трудоустройстве, максимум в нии куда-нибудь устроят бумажки перебирать, а в такие места как Cisco берут конченных задротов
    посмотри рейтинг топовых и популярных профессий на ближайшие 4 года, я сомневаюсь что там есть твоя хотя человек с целью может всего добиться если постараться.
    удачи тебе в любом случае.
  6. evilfrey
    я буду себя чувствовать более гордо, если меня пошлют с диплом спбгпу, нежели с дипломом сгутика.
    и никто не говорит о том, что меня прям загребут быстро на работу, но то же самое, всяческие сотрудничества вуза с организациями для трудоустройства студентов более развиты в престижных заведениях
    и твоё имхо сейчас неоспоримо, на с каждым годом правительство продвигается в борьбе с этим самым приёмом на работу "молодёжи", (напоминаю, мне сейчас важно обстановка на рынке труда через 4 года! учитывая, что экономика рф как раз начинает двигаться) не удивлюсь, если в скором времени подпишут закон, например, о процентном соотношении молодых сотрудников в организации, введут штрафы и я буду в шоколаде.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.