Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Доброе утро offline

♥️♥️♥️

Публичные сообщения

Отображение с 241 по 270 из 808 публичных сообщений
  1. Вовка
    обнял всем сердцем
  2. Петрo
  3. Тупа Флексер
    Красиво рвёшь лохов, братик
  4. White Long Ears
  5. Вовка
  6. Доброе утро
    Ты виртуал Чмыха ясно понятно
  7. Mdfckr
  8. Mdfckr
    Нормальный, не?
  9. ПлавлюМозги
    Но реп не умер-послушай чёрный бумер
  10. ПлавлюМозги
    Респект Роману Жигану
  11. ПлавлюМозги
    С какого, куда, почему, зачем, че?
  12. Рукажоп
  13. Петрo
    Дима его мать ебал.
  14. Петрo
    Костя Хромка застрял в 2013 году
  15. Петрo
    Как тебе новое творчество Димы Бамберга?
  16. Торговец
  17. Торговец
    анус часом не бу?
  18. Black Snowman
    Опа-опа...А зачем он нужен?Че за функции есть?Качество заводское?
  19. Торговец
    Я думал ты кидал?
  20. Торговец
    Ты зачем ру реп оскорблял?
  21. Торговец
    Все ровно браток.
  22. Торговец
    Эх...я всего лишь спросил как у тебя дела, а ты опять за своё! Сходи к психологу! У тебя проблемы с "геями".
  23. Торговец
    Шо ты опять бомбишь браток?
  24. Торговец
  25. Black Snowman
    Вчира шел домой к сибе,никого не трогал.В кармани грамм героина и пистолет.И нож еще.Ну и тут миня мусора тормозят.Мол,придьяви паспорт.А у меня какой паспарт?Только справка об освобождении,и то она в ломбард заложина.Ну,срутили,посадили в "бобика",везут в отделение.Причем обыскивать ни стали.Ну я хули,столько лет отсидел-наученный опытом.Снял штаны,насрал себе в руку какашку и начал ее растирать по лицу,рукам,по нагам.Ну хули,приезжаем к атдилению,они дверь открывают,а я весь в гавне.Прям ваще весь.Я им еще "бонусом" тама внутри все измазал и по двери растер.Ну они рассердилися,матом начали орать на миня.Но зато отпустили.Никто не стал обосранного обыскивать.Вот так вот!Учись,салага!
  26. Рукажоп
    хейтер палмдропова
  27. mkc
    Кто не сидел - тот не русский
  28. Black Snowman
    Пиздец,миня хотели сматрящим за бутырской тюрьмой паставить,но на сходки сказали,што миня забанили в январе на форуми,а я разрулить тему не смог.Пока решили,што я в Новосибирске за "Тройкой" буду смотреть.Как тот акаунт вирнуть,тагда на бутырку паеду.
  29. Black Snowman
    Как получить качественный секс с мусорами:

    1)Итак,ты захотел заняться сексом с легавыми.Что для этого нужно?!Вызови к себе домой наряд из двух легавых!

    2)Они строптивые.Сразу не даются.Прямо с порога включи песни группы Любэ.Их лица станут приветливыми,появится игривый взгляд.

    3)Теперь позови их к столу.Купи самую дешевую водка,желательно "паленую"(мусора ничего другого не пьют).Пусть каждый мусор выпьет по литру водки!

    4)После распития водки можешь включить песню "ответят опера" и поставь их раком.Они сами под песни Расторгуева будут раздвигать булочки!

    5)Старайся во время секса не держать их за плечи-там находятся погоны.Если ты их оторвешь,то пострадает честь мундира и они тебя могут просто пристрелить!

    6)Заканчивай секс с легавыми миньетом!Для того,чтобы тебе отсосали,группы Любэ окажется недостаточно!Включай вороваек,песню "Хоп-мусорок".Они сами прильнут губами к твоему петушку!Кончай на лицо,старайся не попадать на служебную форму!

    УДАЧНОГО ТЕБЕ СЕКСА!
  30. Торговец
    Агрессируешь и дальше....проебал в нуль.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Вчера 08:33
  • Регистрация: 29 декабря 2010
  • Рефералы: 2
Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.