Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Доброе утро offline

♥️♥️♥️

Публичные сообщения

Отображение с 121 по 150 из 808 публичных сообщений
  1. Вовка
    что это за поебень?
  2. Вовка
  3. Вовка
    Текущая активность: Смотрит диалог Вовка и lion.tulenkov
  4. Вовка
    Жертва Системы все субъективно. Бабангида конечно каловый сгусток, но мне доставляет послушать и это дерьмо, какие-то выборочные вещи. Нужно уметь абстрагироваться и наслаждаться моментом. Творчество многогранно и если для тебя это выстрел в пустоту, то это не значит что для кого-то это не может быть чистым откровением. При этом где четкая грань того что это либо ты не выкупил, либо это реально гавно - ее нет. Бабангида это все-таки не пластмассовый Тимати. Все имеет право на существование где заложена душа и личные переживания творца. А мыслить категориями модно, не модно, это путь в никуда. Так что можешь хуйца соснуть и не потифонить. Лучше развивайся внутренне, чем заниматься привлечением внимания к своей глупости. Мое мнение, ты занимаешься какой-то хуйней.
  5. lion.tulenkov
  6. lion.tulenkov
  7. lion.tulenkov
    я не пидарас
    Показать скрытый текст
    я хуесос
  8. lion.tulenkov
  9. lion.tulenkov
  10. lion.tulenkov
    бро я тебя люблю

  11. Sаnя BеlLIЙ
  12. Вовка
    бабангидыши хуже ковида и гей-парадов
  13. Вовка
    извини, пожалуйста.
    слушай, я думаю это плохая идея. тем более, безб всегда будет в наших сердцах, как бабангида.
  14. Вовка
    ССАНЬ ТЫ ПОЙМИ ГОВНО ЭТО НЕ КОНФЕТЫ ХВАТИТ ЖРАТЬ ГОВНО ПРИЧМОКИВАЯ Я ЖЕ ДОБРА ТЕБЕ ЖЕЛАЮ БРАТАН ХВАТИТ ЖРАТЬ ГОВНО ВСЕМ НА ЗЛО
  15. Вовка
    ты мой лучший друг на форуме!!!
  16. НеТупой
    КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ МИНЬЕТ
    Займите удобную позу.Легче всего стоять на коленях.Партнёр может стоять или сидеть на краю кровати, чтобы можно было откинуться назад.Сначала надо сделать пенис влажным. Для этого несколько раз пройдитесь ртом вверх-вниз по члену,плотно прижимая к нему язык.Попытайтесь собрать и использовать максимальное количество слюны.
    Теперь начинайте использовать руку вместе со ртом.У большинства людей рот не настолько большой,чтобы в нём поместился пенис,так что рука—ваша главная помощница.Уделите внимание яичкам.Возьмите яички в свободную руку.Ласкайте мошонку пальцами, продолжая делать минет.Ласкайте языком основание пениса, продолжая стимулировать рукой ствол и головку.Уделите особое внимание уздечке — ласкайте её заострённым языком вверх-вниз и из стороны в сторону или попробуйте её пососать.
    Вечный спор: глотать или не глотать?Конечно,генитальные жидкости не бабушкин компот, но речь идёт о быстром глотке пары чайных ложек.Да и вообще, вкусы меняются…
  17. НеТупой
    ДРУЖОЧЕК ТЫ ВИДИМО НЕ ПОНЯЛ С КЕМ ОБЩАЕШЬСЯ. ВОТ ЭТА ТВОЯ МАНЕРА РЕЧИ CLOWN`СКАЯ МЕНЯ НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ. ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ И Я ОБЪЯСНЮ ВСЕ НА ПОНЯТНОМ ТЕБЕ ЯЗЫКЕ ГУЛЕЙ
  18. Вовка
    дарова леонид
  19. Вовка
    У меня в последнее время на фоне алкоголизма руки трясутся,так что я теперь ссать стоя не могу:хер виляет в разные стороны.Приходится сидя ссать.Но опять таки:струя то мощная,от унитаза брызги отскакивают,в итоге всё очко потом в каплях мочи.Х.з. че делать теперь.На улице сидя ссать-ну это лотерея.Лужа то под тобой образуется и может к ногам ритечь.Как бабы ссут сидя то?
  20. Black Snowman
    У меня в последнее время на фоне алкоголизма руки трясутся,так что я теперь ссать стоя не могу:хер виляет в разные стороны.Приходится сидя ссать.Но опять таки:струя то мощная,от унитаза брызги отскакивают,в итоге всё очко потом в каплях мочи.Х.з. че делать теперь.На улице сидя ссать-ну это лотерея.Лужа то под тобой образуется и может к ногам ритечь.Как бабы ссут сидя то?
  21. Доброе утро
    Ты хейтор, ты ненавидишь наш реп наш реп как паштет
  22. Вовка
    привет леангей
  23. Вовка
  24. Вовка
  25. Вовка
    Я ебал модераторки попку
  26. Проект Разгром
    ну если бы айкью у местных пользователей был более чем 0 то конфликтов бы не было от слова совсем. а так что имеем то имеем
  27. Вовка
  28. Вовка
    мог, но я поймал именно тебя, дурачка, на горячем
  29. Вовка
    "Я ебал модератора вовку" - ах ты ж пидорасина такая, мразь
  30. Пoнясный
    сложно что-то ответить на это, кажется, что ни скажешь - все будет звучать глупо. Но сил пожелать хочется искренне. Надеюсь все будет хорошо

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Сегодня 18:23
  • Регистрация: 29 декабря 2010
  • Рефералы: 2
Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.