Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между инженеp и RapperX
Отображение с 1 по 13 из 13 публичных сообщений
  1. инженеp
    https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=247638

    почисти в этой теме оленей. Сам я вроде правил ни каких не нарушал! Там виртуалов пару уже есть!
  2. инженеp
    ну я для смеха)) и в жизни интеллигента есть весёлые моменты)))
  3. RapperX
    Времени нет.. Равно как и нет желания втягиваться в подозрительные авантюры, когда там сразу видно, что дело нечисто.
    Это как в тюрьме за компанию какашками покидаться.. Ты как пытливый ум интеллигента, скорее всего представляшь, о чем речь.
  4. RapperX
    В том, что он злостно нарушал правила форума, но сопутствующие этому кары воспринимал как гонения за идеологию, поскольку моя с ним дискуссия как пользователя, совпадала с отправкой в баню его виртуалов, как обязанность модератора.
  5. инженеp
    https://www.hip-hop.ru/forum/bk-arrogant-protiv-otvagi-246340/ пошли судить только не говори что времени нет
  6. инженеp
    почитал все мои посты что ли? Я не виноват что большинство в безбашке))) В русском репе я в основном читаю, так как мало знаю об андеграунд группах, да и не так давно слушаю реп. В стихи и про битмейкеров я даже не залазил, для мну это скучно.
    А так бы я стал хорошим модератором)))

    Слушал треки бабана с 6оф батла, и в треке на 4 раунд аж прихуел от того что он о тебе зачитал! В чем была причина*??
  7. RapperX
    ты часто становился модератором серьезных ресурсов за месяц болтовни в безбашке?

    А так, скидывай: чистота - это усилия не только уборщиков
  8. инженеp
    развели понимаешь ли дедовщину, постоянно слышу разговоры о дате регистрации. Лан, твой вариант тоже не плох, ничо если я тебе буду ссылки с кратким пояснением кидать?
  9. RapperX
    это вряд ли.. ты еще темная лошадка и дата регистрации у тебя неподходящая.. кроме того явно карьерист

    все вопросы о модерстве решает админ. если сможешь его удовлетворить..... своей интеллигентностью - может и получишь модера..
    но вообще, если хочешь бороться за чистоту форума, достаточно скидывать в ЛС существующим модерам ссылки с кратким пояснением.
  10. инженеp
    Добрый день и привет, могу ли я получить звание модера? хотя бы в разговорах (на безбашку даже не стану замахиваться!) Обещаю-с служить верой и правдой и не разводить беспредел имея власть!
  11. инженеp
    не откажусь если будет чем закусить))) Можно и чистой водой )) И всё равно голивудские звёзды не относятся к интеллигенции. Доказывать можно долго и нудно , но я скажу так: Интеллигенция чисто русский феномен. Даже лишь изза этого мерил стрип мимо.
  12. RapperX
    Располагайтесь поудобней. Не изволите ли стакан самогона?
  13. инженеp
    ничо что я в тво1 профайл зашёл поглазеть)
Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.