Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Ananas-PRO offline

ВОНЮЧИЙ НИГЕР

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 12 из 12 публичных сообщений
  1. Franc Street Beat
    Привет) если не сложно отпиши https://www.hip-hop.ru/forum/st-beat-and-2city-feet-on-the-ground-279361/ а то на форуме отписывают лишь друзьям или тем кто на слуху! Заранее благодарю!

    P.S. Трэк получился достойный)
  2. Ananas-PRO
    mogami в Москве болт(((( какие брать? от какой стоимости
  3. Кеничиро Кобаяши
    rme - нет. микс - всегда неплохо. линкс - хорош, как и многие другие - тут уж на вкус. но я почти уверен, что дело не в АЦП. не может конвертер так гробить сигнал.
  4. Кеничиро Кобаяши
    плохие там конвертеры. уж не лучше твоих сафировских точно. хотя на вкус и цвет. я через с950 даже писал - для особых случаев.)
  5. Ananas-PRO
    Может я брежу)))
    Такой вариант гнать звук c микрофона через MPC 4000 а с него через spdif на карту
    в акае 4000 хорошие конвертеры вроде
  6. Кеничиро Кобаяши
    Твоя карта по идеи не должна сильно убивать верх. Возможно дело просто в разной громкости сравниваемого сигнала или в комутации. Попробуй кабели подороже. Могами там всякие) Думаю менять саффир стоит только на что-нибудь классов выше. А это к 2 тыщам тяготеет.)
  7. MAKY
    На Мак куча софта.Ты просто плохо ищешь.
    Карты есть,но все они стоят денег и много.
  8. MAKY
    М бокс точно не исправит. Про дуэт спроси у Фокса,он писал в него Лонг.Но в любом случае чуда не жди.
    Если можешь позволить себе потратить 2к и сидишь на маке то погляди на Metric Halo,если хочется новенького конечно.
  9. MAKY
    А если хочется русрэповых гармоник-бери самый дешевый ламповый микрофон и пихай в арт тюб.
  10. MAKY
    За 20 тыщ лампу врядле возьмешь хорошую.
    Преамп от людей не делающих музыкальное оборудование я б не брал.От делающих чисто гитарное тоже.
    Вообще надо слушать конкретный прибор,а не мусолить лампа-не лампа.
    Есть говно,есть не говно.И среди ламповых,и среди неламповых.
  11. Ananas-PRO
    А как же гааармоники лампового звука в русском рэпе?)))
  12. MAKY
    Бери Лонг. Будешь доволен.

Обо мне

  • Подпись
    YO!!!HIP_HOP ONE LOVEYO!!!

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 15 декабря 2010 23:48
  • Регистрация: 19 июня 2008
  • Рефералы: 0
Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.