Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

RapperX offline

Не пишите СПАСИБО

Публичные сообщения

Отображение с 151 по 180 из 740 публичных сообщений
  1. Kussani
    Привет.
    Мой никнейм Kussani (написано с большой буквы). Прошу сменить мой никнейм на kussani - так привычнее.
  2. люблю полных девочек
    брат за брата
    это за основу взято
  3. ТолстоGUN
  4. ТолстоGUN
    Часик в радость RapperX! я в течении двух суток пытаюсь ник сменить, но одно из двух либо я невзрачен и тускл, либо просто глухи слушатели мои! Сейчас мой ник LDH 74., но я чалился и не знал о таком сайте, а мой пиздюк (брат младший) мне этот аккаунт по родственному отдал! я его подмял почти полностью под себя не считая ника - мой творческий псевдоним ТолстоGUN ! Заранее не благодарю, надеюсь ты меня услышишь!
  5. Гой
  6. люблю полных девочек
    печально
    я Берией хотела стать
  7. люблю полных девочек
    добре

    в общем смотри. Есть на форуме мертвые аккаунты, не то что туда никто не заходит давно, более того, у некоторых аккаунтов даже сообщений нет. А они ники занимают Вы их удалять не собираетесь?
  8. люблю полных девочек
    с тобой даже в одну каску трындеть интересно


    эх
    у меня час ночи. Рано утром вставать, идти на экзамен
    я спать

    тебе тоже спокойной ночи, братишка
  9. люблю полных девочек
    не, ну ты самый лучший админ, конечно
    за тебя всегда голосую и за удава еще, только у него другие немножко номинации: ну там "злобный модератор", самый плохой, сякой и всё в таком духе, ага
  10. люблю полных девочек
    а админ глеб такой же хороший, как ты? Можно у него спросить? А то пока ты в онлуне появишься я уже повешаюсь
  11. люблю полных девочек
    привет, дружище

    у меня проблема тут
    пароль забыла от аккаунта восстановить можно только по эл. почте. А я, блин, регистрировалась давно, тогда у меня и-мэйл другой был. И сейчас уже и пароль не помню оттуда. Чем можешь помочь, глупыхе?
  12. NoExit
    СПАСИБО
  13. Sergey Zakharov
    привет ) а как я могу изменять первый пост в теме https://www.hip-hop.ru/forum/schokk-ya-obsuzhdenie-ispoln...-i-495872/ ??) подскажи пожалуйста
  14. МСДИНОЗАВР
    Сергей, может, зайдете в тему смены ников?
  15. Твой Камрад
    ты не проявляешь активность — я проявлю настойчивость . загляни в тему смены ников , пожалуйста
  16. dezer
    а если зигану здесь ?
  17. супер шон
  18. Твой Камрад
    ты не проявляешь активность — я проявлю настойчивость . загляни в тему смены ников , пожалуйста
  19. Lavondrius
    ты не проявляешь активность — я проявлю настойчивость . загляни в тему смены ников , пожалуйста
  20. пятка - убийца
    ты не проявляешь активность — я проявлю настойчивость . загляни в тему смены ников , пожалуйста
  21. Искатель Приключений
    Привет. Можешь сделать меня смотрящим в этой теме https://www.hip-hop.ru/forum/uralskii-hip-hop-battl-prizo...0r-493332/ ?
  22. мальвина-67
    урааа спасибо
    я сново тут
  23. Ушел навсегда
  24. Ульвер
  25. ni mama shi jinv
  26. Максим Эл
  27. люблю полных девочек
    как я помню, в той теме на меня кто то накинулся, а я уже ответила. Впрочем так всегда происходит
  28. люблю полных девочек
    А если бы я поцаном была?
  29. Oopse
    Банишь без ваниш
  30. люблю полных девочек
    сделай меня админом, пожалуйста ну или модератором я готова нести ответственность и быть строгим адекватным правителем всея форума
    что скажешь?

Обо мне

  • О RapperX
    Биография
    устал
    Откуда
    495
    Интересы
    хип-хобби
    Специальность
    копьютерный пастух
  • Подпись
    Не ищи врагов, ищи друзей. Враги найдут тебя сами.
    __________________________
    Столичная полиция бьёт людям по лицам, пока не получит поллюцию (с)

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 24 сентября 2024 14:39
  • Регистрация: 24 октября 2000
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 84 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.