Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 18:14
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #476 (ПС)
Подписываюсь под каждым словом Володь. Один из немногих, да и ещё каких!

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 19:54
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #477 (ПС)
Аис один из лучших, я так прикунул и альбомов он дахуищу выпустил, если брать со всеми бестами то вобще хуева туча . единственное что меня всегда немного напрягало так это расизм который довольно сильно присутсвовал на его ранних альбомах, но с другой стороны сложно его винить.

что касаеться слабого релиза то по моему хуимхо самый слабенькии был вот этот на картинке внизу, несколько СИЛЬНЫХ треков а всё остальное совем никак. хуимхо. другая часть этого альбома просто класика

 
Фотографии:
(34.7 Кбайт / 224 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 21:54
  #478 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Аис один из лучших, я так прикунул и альбомов он дахуищу выпустил, если брать со всеми бестами то вобще хуева туча . единственное что меня всегда немного напрягало так это расизм который довольно сильно присутсвовал на его ранних альбомах, но с другой стороны сложно его винить.
Нащщот расизма, присутствовавшего на его ранних альбомах, можно поподробнее? С цитатами? Или это за Black Corea и No Vaselline?

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 22:37
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #479 (ПС)
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
Нащщот расизма, присутствовавшего на его ранних альбомах, можно поподробнее? С цитатами? Или это за Black Corea и No Vaselline?
да там везде понемногу, даже интро на летальной инекции, хотя хз. ну и так отдельно в треках почти везде винват "ваит мен" хех. а с цитатами щас туго, если тока завтра, нет сил щас по "оххле" лазить.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Viсe
Сообщения: 101
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 22:39
ВКонтакте
  #480 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
нет желания про Аиса Кубовича погворить? а то так остопиздели эти все тёрки про еминемов, лил веинов, хуйдерграунд и тд и тп.

я тут насабачилсо его все диски собрать, начал уже помаленьку. тут пару дней назад САОПП"у по мсну пиздел мол когда буду совсем старый нах у меня буит комната на стенах которой будут одни диски и пластинки, и я так в кресле качалке с кальянчиком или трубкой буду сидеть там допустим Кубика слушать невольно попёрдывая
Есть С него я начал рэп слушать,и до сих пор считаю что он лучший англоязычный МС

Кому нужна ссылка на скачку всех альбомов на торрентс.ру- пишите

offline
Ответить с цитированием
Винтажный хер
Аватар для Tha_DiGitaL
Сообщения: 2,705
Регистрация: 15.01.2005
Откуда: Clean South
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 01:31
LastFm
  #481 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
нет желания про Аиса Кубовича погворить? а то так остопиздели эти все тёрки про еминемов, лил веинов, хуйдерграунд и тд и тп.

А кто-нибудь Death Certificate по полной оценил? Он по-моему самый сильный у Кьюба вообще,как минимум по концепции и по текстам (только AmeriKKKa's most wanted может по этим параметрам с ним сравниться),да и биты не подкачали.
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
Нащщот расизма, присутствовавшего на его ранних альбомах, можно поподробнее? С цитатами? Или это за Black Corea и No Vaselline?
В основном да,это самые анти-корейские и анти-еврейские темы. Ну и плюс ярый расист... эээ... националист Khalid Abdul Muhammad в скитах The funeral и the birth с того самого Death Certificate. Хотя там все в рамках приличия,это вам не песня "Kill whitey".

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 09:16
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #482 (ПС)
мой любимый диск это летальная инекция на втором месте предатор. деф сертификате следующий диск который буду брать кюба.

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 09:19
  #483 (ПС)
а у меня хищник строго на первом!!!вот это жир...

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 09:47
  #484 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Аис один из лучших, я так прикунул и альбомов он дахуищу выпустил, если брать со всеми бестами то вобще хуева туча . единственное что меня всегда немного напрягало так это расизм который довольно сильно присутсвовал на его ранних альбомах, но с другой стороны сложно его винить.

что касаеться слабого релиза то по моему хуимхо самый слабенькии был вот этот на картинке внизу, несколько СИЛЬНЫХ треков а всё остальное совем никак. хуимхо. другая часть этого альбома просто класика
Я и написал, что один слабый (PEACE) у него был альбом.

-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
мой любимый диск это летальная инекция на втором месте предатор. деф сертификате следующий диск который буду брать кюба.
У меня Хищник и Инъекция на одном месте. Предатор первым послушал, может он чуть впереди! Но инъекция не далеко отстала!

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 10:14
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #485 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Я и написал, что один слабый (PEACE) у него был альбом.


ну так и я о том же .

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 10:26
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #486 (ПС)
Я вот честно сказать затрудняюсь назвать лучший для себя, начинал я своё знакомство с AmeriKKKa's Most Wanted и для меня этот релиз особо любим. А вот кого ещё поставить сюда я честное слово не знаю даже, возможно Инъекцию а может быть Свидетельство, да и Предатора я очень люблю, там самое мясо для меня, которое было AmeriKKKa's Most Wanted.

offline
Ответить с цитированием
aka 3IIo7 ***
Аватар для Genesis
Сообщения: 1,982
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Красноярск\Ачинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 10:40
ВКонтакте
  #487 (ПС)
нелюблю его творчество

offline
Ответить с цитированием
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2009, 15:35
  #488 (ПС)
-Цитата от Tha_DiGitaL Посмотреть сообщение

А кто-нибудь Death Certificate по полной оценил? Он по-моему самый сильный у Кьюба вообще,как минимум по концепции и по текстам (только AmeriKKKa's most wanted может по этим параметрам с ним сравниться),да и биты не подкачали.

В основном да,это самые анти-корейские и анти-еврейские темы. Ну и плюс ярый расист... эээ... националист Khalid Abdul Muhammad в скитах The funeral и the birth с того самого Death Certificate. Хотя там все в рамках приличия,это вам не песня "Kill whitey".
Вот-вот... Еще только white bitch have no butt and no chest могу припомнить. А нащщот антикорейских и антиеврейских тем, у нас в любом монологе жириновского экстремизьму на порядок выше. Но его никто не клеймит расистом

Нащщот творчества Кубика: для меня навсегода The Predator останется вершиной. От первой секунды интро до последней секунды Who Got The Camera. Один из самых шедевральных альбомов в истории. И ни Lethal Injection (даже несмотря на шедевральную You Know How We Do It), ни, тем более, Death Certificate или AmeriKKKa's Most Wanted даже рядом не стояли. Не говоря уж о последних работах.

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2009, 16:30
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #489 (ПС)
Согласен, Предатор это cильнейшая работа, там самый смак для меня, особенно Маггз Да и вообще как Изи сказал от а до я.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Sea Beat
Сообщения: 20,562
Регистрация: 22.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 19:34
  #490 (ПС)
!!!
Как Рэпер не плохой и как актер тоже .
Зачотные фильмы "Пятница"

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 20:15
  #491 (ПС)
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
Вот-вот... Еще только white bitch have no butt and no chest могу припомнить. А нащщот антикорейских и антиеврейских тем, у нас в любом монологе жириновского экстремизьму на порядок выше. Но его никто не клеймит расистом

Нащщот творчества Кубика: для меня навсегода The Predator останется вершиной.
Ну уж на Предаторе хватает этого добра, один только It Was A Good Day чего стоит. Или вот Dirty Mack:

It looks like the Predator
it's gettin dissed by the editor
Looked up and hell of white for caper
It's to lynch a nigga on paper
But I'm much too black for the god damn cracker
Huh! Dirty Macker


Don't know who the man is
Ice Cube a jack
The white ass Dirt Mack

offline
Ответить с цитированием
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 22:18
  #492 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Ну уж на Предаторе хватает этого добра, один только It Was A Good Day чего стоит. Или вот Dirty Mack:

It looks like the Predator
it's gettin dissed by the editor
Looked up and hell of white for caper
It's to lynch a nigga on paper
But I'm much too black for the god damn cracker
Huh! Dirty Macker


Don't know who the man is
Ice Cube a jack
The white ass Dirt Mack
Я уж молчу про It Was A Good Day, там, видимо, вообще рассадник расизма. Но по приведенным цитатам либо у меня проблемы с английским, либо данные тексты невиннее любой предвыборной речи Маккейна (ну, или, чтобы соответствовать временному промежутку, боба доула). Или выражение "white ass" - это оголтелый расизм?

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 22:30
  #493 (ПС)
c It Was A Good Day я проебал, сорри, перепутал с The Day The Niggaz Took Over

но цитаты вышеприведенные - всё-таки расизм, причём чёрный анти-белый расизм. "но я слишком черный для грёбаного беляка (cracker - презрительное прозвище для белых)" - это расизм.

*копался в сэмплах для Предатора недавно, и Dirty Mack на повторе завис..

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 23:24
Домашняя страница LastFm
  #494 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
c It Was A Good Day я проебал, сорри, перепутал с The Day The Niggaz Took Over

но цитаты вышеприведенные - всё-таки расизм, причём чёрный анти-белый расизм. "но я слишком черный для грёбаного беляка (cracker - презрительное прозвище для белых)" - это расизм.

*копался в сэмплах для Предатора недавно, и Dirty Mack на повторе завис..
Расизм-не расизм, тем не менее слово cracker не имеет такого уничижительного оттенка в отл-е от слова nigger.

___________
Из интервью Nas'a журналу XXL (март 2008):

XXL: I've read that you wanted to turn that word [nigger], or at least the version ending in A, into "cracker". That you wanted to make it -

[Nas laughs]

- to make it so commonplace that it'll have less meaning than "cracker".

Nas: The thing is, when we go international, we go to different places. This is a problem that started in America, but it's Black-on-Black racism everywhere, from what I'm hearing. I'm hearing certain places in Brazil, you go to the wrong place and be Black, they call you "nigger", and they Black. So the whole world is fucked with this thinking. And "cracker" in no way can be compared to the word "nigger". So if I want to say "cracker", I'm gonna call somebody a cracker.

XXL: Do you want to get to the point where a White guy like me could use the name of your album as a term of endearment?

Nas: Where you can do that? No. Why? It's almost silly for someone that's not Black to ask could thery use that word as a term of endearment. I wouldn't use "kike" around Jews, even if they were calling each other that. I would be careful, out of respect. Or "Polack" or "spic" or "guinea" - just out of common sense. I don't care that much about using those words.

XXL: So when you talk about getting sting out of it, are you suggesting -

Nas: No. Not me. I can't do that on my own. The sting has already left. John Gotti's kids are niggas, call each other niggas, act like niggas. John Gotti'd roll over in his grave to know this. Before he died he was upset that our culture was taking over. The sting has already been out [...]. Now they need the understanding, the knowledge of where it came from, why it's here and how stupid they sound.

XXL: But when you say you want to give it less meaning than "cracker", "cracker", to me, is a joke. Could that word ever be a joke?

Nas: Nah, it could never be a joke.

XXL: Do you hang out with White people who use that word?

Nas: I have.

XXL: But do you worry that, as people get further removed from the word's origins, they'll lose sight of the history behind it? Ten-year-old White kids say this to each other with no idea what it means.

Nas: Hell yeah. You see, Blacks naturally learned the history. The crimes done to us, we learn that. We're Black, we're gonna know that. But because the way it's dealt with, like, "Oh, get over it," people feel like everybody should get over it. They don't realize how sick it was. A lot of elders see young cats get shot down. They're tired of fighting for this. 'Cause the mothers cries fall on deaf ears. Do you know how that is to realize that you just have to deal with it and move on in life, and nothing's gonna be done about it? That's psychologically insane. That's a serious mindfuck.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,317
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2009, 00:09
  #495 (ПС)
Новый трек от Кьюба: http://dump.ru/file/3428262
Записанный для фильма о футбольной команде - Straight Outta L.A.
Трек кстати мяско

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2009, 11:59
ВКонтакте
  #496 (ПС)
-
Расизм-не расизм, тем не менее слово cracker не имеет такого уничижительного оттенка в отл-е от слова nigger.
Ой блядь бедные и несчастные негры, их унижают, оскорбляют, а они такие невинные)) Пиздец. Хуйня все это. Я в рот ебал то, что говорит Nas по поводу двух этих терминов. У них там в Штатах вообще уже котелок едет по этой теме цветной.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,317
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 15:29
  #497 (ПС)
-
Ice Cube поведал, что активно работает над своим девятым сольным альбомом. После того, как было записано 65% материала, диску решено было дать название "I Am the West". Cube планирует выпустить альбом уже летом — сомневается, что успеет к июню, но рассчитывает на то, что все случится в июле.
В своем обращении Ice Cube также выразил уважение Snoop Dogg, Game и WC за то, что те не дают упасть знамени West Coast.

offline
Ответить с цитированием
без ба с-ка
Аватар для I Love Pizza
Сообщения: 2,015
Регистрация: 29.09.2008
Откуда: Pizzaland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 15:33
  #498 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-
Ice Cube поведал, что активно работает над своим девятым сольным альбомом. После того, как было записано 65% материала, диску решено было дать название "I Am the West". Cube планирует выпустить альбом уже летом — сомневается, что успеет к июню, но рассчитывает на то, что все случится в июле.
В своем обращении Ice Cube также выразил уважение Snoop Dogg, Game и WC за то, что те не дают упасть знамени West Coast.
ух

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 15:59
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #499 (ПС)
хоть какаята польза от Крончега. а то я время от времени задавался вопросом что там старик Кубович делает.

хорошо что пишет. релиз летом это всё хуиня, я думаю нераньше чем середина осени. роу футаидж в своё время мне очень понравился, потому от Кубовича можно ждать и хорошего материала и говна редкосного, за примерами далеко ходить ненадо, топик ниже. с другой стороны если возьмёт прмер с Раики....

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,317
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 12:31
  #500 (ПС)
-
Совсем недавно Ice Cube заявил о том, что работает над новым альбомом "I Am The West", который, по словам Cube, готов уже на 65%.
В качестве доказательства появилось видео со студии, где проходит работа над проектом. Таким образом, у вас есть возможно услышать материал с нового альбома Ice Cube, релиз которого запланирован на лето, уже сейчас — на официальном сайте.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: ice cube, N.W.A.
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.