Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 5: 12345
Хромо Формо
Аватар для Хроник ОМ
Сообщения: 2,938
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: Республика ШкИД
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2012, 09:28
ВКонтакте
  #51 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Хроник ОМ Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Люблю я этот фильм. слушаю альбом. не в обиду творцу но очень прослеживается закос под рэм диггу , хотя уверен уже не раз тебе об этом говорили
2005 год: Хроник ОМ. (тогда ещё Гвостьface) - Борьба(РЭПетиция на Диктофон: Потерянные записи)
http://rghost.ru/35810865
не в кажом треке но местами очень похоже
просто у Дигги сейчас такая популярность что даже в трэках на батл где он сделал как дядя Звонкий скажут что дядя Звонкий под Диггу косит

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от Нефритовый дракон Посмотреть сообщение
-Цитата от Хроник ОМ Посмотреть сообщение
-Цитата от Нефритовый дракон Посмотреть сообщение

хуя ты отрыл.тока этот минус я в 2006 делал.
я тебе уже показывал эту дэмку,ты сам сказал что 2005 ого она
да так то похуй какого года.у меня комп под конец 2005 появился только...зато текст 2004!!!
текст да,2004 года,а записывал я его сам не ебу когда но то что 2005 или 2006 точно,потому что в 2006 мы в Москву ездили записывать Борьбу и там уже другой текст был и минус

offline
Ответить с цитированием
Exit in da game
Аватар для Нефритовый дракон
Сообщения: 1,070
Регистрация: 29.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2012, 09:30
  #52 (ПС)
люди на 9 -ом(районе)под Диггу косят

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,417
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2012, 09:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #53 (ПС)
да я тебе просто оценочное мнение сказал, так то похуй кто под кого косит , релиз нормальный вполне и к тебе нет никаких претензий

offline
Ответить с цитированием
Хромо Формо
Аватар для Хроник ОМ
Сообщения: 2,938
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: Республика ШкИД
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2012, 09:35
ВКонтакте
  #54 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
да я тебе просто оценочное мнение сказал, так то похуй кто под кого косит , релиз нормальный вполне и к тебе нет никаких претензий
благодарен
я тоже такого мнения,похуй кто на кого похож,так до всех мс доебаться можно))
я и не отрицаю что Дигга крутой дядька и хорошо стелит,и битов мне на альбум подгонял безвозмездно за что я ему благодарен,но признать не могу полностью и целиком своей вины в плагиате)))

offline
Ответить с цитированием
Fantom Crew
Аватар для -SwoM-
Сообщения: 705
Регистрация: 14.02.2009
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2012, 09:43
LastFm
  #55 (ПС)
наконец руки дотянулись до релиза!!!
в ближайщий час буду ценить альбум

offline
Ответить с цитированием
Olda Skoola Records
Аватар для z2zbigben
Сообщения: 2,154
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2012, 10:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #56 (ПС)
начну с того что Это лучший альбом Саши в данном амплуа, всё просто красиво сбалансировано, и музыка, и читка, и вокальные партии, которые ранее иногда резали слух...

1.Ретровилль - сначала просто ожидал инструментального интро разбавленного вырезками из фильмов и сэмплов, но потом бит, читка, и угарная гармошка(?), отличное начало...
2.Лествица - отличный сэмпл, ну ошибку (эт ж ошибка а не задумка?) я выделил, с очень запоминающегося трека начинается альбом и что главное пока всё разборчиво) не оч. люблю бормоталки которые ранее в релизах преобладали), трек хитовый получился
3.Граница Подлости - текст прям сразу завораживает, люблю такие песни, где чуть ли не с первого слова погружаешся в атмосферу трека, параллельно при прослушивании прокручивая в голове визуальный ряд, эффект присутствия )))
4.Zombie + Кастраман/Севzквад/ - первый фитовый трек альбома, ну и сразу мои не оч любимые борматалки), припев , ну блин, на тойже волне и мотиве что и в предыдущем, так мне показалось, сотоварищ по треку хорош, картавые всегда в моде) (шутка)... хороший трек, но интонации на припеве коробят, средне...
перекур, ту би континед

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,138
Регистрация: 27.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2012, 11:02
  #57 (ПС)
Офигеть, творческой лодотворности позавидовали бы многие.

offline
Ответить с цитированием
Olda Skoola Records
Аватар для z2zbigben
Сообщения: 2,154
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2012, 11:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #58 (ПС)
5.Страна Пониженного КлассА - хороший репрезент-боевичок с отличным припевом, покачал головой)
6.Лихорадка - чегой-то мне минусок навеват) в 2002 году трек был бы на каждой второй пиратской кассетке, отлично, даж порепитил сейчас малясь
7.Запястья - вот, пожестче, ага, тут уже и текст (для меня) поинтересней) припев удался прям, отлично
8.Город Сезам - ну не зря он единственный в треклисте "на зацен") мне почемуто напомнил блэк энд вайт фэмели хз чем, но напомнил... хит, что ещё сказать...
9.Сага Дворов - текстдаже и бормоталки в тему), в стиле, что в данном случае и есть хорошо, альбом слушается ровно без всяких неприятных и не гармонирующих вывертов, кстати вот вставочки всякие добавляют целостности...плавный переход на 10.Доколе - лирично (?), не моё, но сделано хорошо, минус наверное просто не цепляет, па английски б...
ту би континед

offline
Ответить с цитированием
Fantom Crew
Аватар для -SwoM-
Сообщения: 705
Регистрация: 14.02.2009
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2012, 11:18
LastFm
  #59 (ПС)
Хроник ОМ
вопрос у меня к тебе зачем точку поставил в конце ОМ ???

offline
Ответить с цитированием
Хромо Формо
Аватар для Хроник ОМ
Сообщения: 2,938
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: Республика ШкИД
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2012, 12:04
ВКонтакте
  #60 (ПС)
-Цитата от z2zbigben Посмотреть сообщение
начну с того что Это лучший альбом Саши в данном амплуа, всё просто красиво сбалансировано, и музыка, и читка, и вокальные партии, которые ранее иногда резали слух...

1.Ретровилль - сначала просто ожидал инструментального интро разбавленного вырезками из фильмов и сэмплов, но потом бит, читка, и угарная гармошка(?), отличное начало...
2.Лествица - отличный сэмпл, ну ошибку (эт ж ошибка а не задумка?) я выделил, с очень запоминающегося трека начинается альбом и что главное пока всё разборчиво) не оч. люблю бормоталки которые ранее в релизах преобладали), трек хитовый получился
3.Граница Подлости - текст прям сразу завораживает, люблю такие песни, где чуть ли не с первого слова погружаешся в атмосферу трека, параллельно при прослушивании прокручивая в голове визуальный ряд, эффект присутствия )))
4.Zombie + Кастраман/Севzквад/ - первый фитовый трек альбома, ну и сразу мои не оч любимые борматалки), припев , ну блин, на тойже волне и мотиве что и в предыдущем, так мне показалось, сотоварищ по треку хорош, картавые всегда в моде) (шутка)... хороший трек, но интонации на припеве коробят, средне...
перекур, ту би континед
ну наконец то расписано все как хотелось почитать,спасибо,жду продолжения


-
Лествица

Сочинение Иоанна Лествичника состоит из 30 слов, представляющей собой «ступени» добродетелей по которым христианин должен восходить на пути к духовному совершенству.
Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от z2zbigben Посмотреть сообщение
5.Страна Пониженного КлассА - хороший репрезент-боевичок с отличным припевом, покачал головой)
6.Лихорадка - чегой-то мне минусок навеват) в 2002 году трек был бы на каждой второй пиратской кассетке, отлично, даж порепитил сейчас малясь
7.Запястья - вот, пожестче, ага, тут уже и текст (для меня) поинтересней) припев удался прям, отлично
8.Город Сезам - ну не зря он единственный в треклисте "на зацен") мне почемуто напомнил блэк энд вайт фэмели хз чем, но напомнил... хит, что ещё сказать...
9.Сага Дворов - текстдаже и бормоталки в тему), в стиле, что в данном случае и есть хорошо, альбом слушается ровно без всяких неприятных и не гармонирующих вывертов, кстати вот вставочки всякие добавляют целостности...плавный переход на 10.Доколе - лирично (?), не моё, но сделано хорошо, минус наверное просто не цепляет, па английски б...
ту би континед
спасибосыч

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
-Цитата от -SwoM- Посмотреть сообщение
Хроник ОМ
вопрос у меня к тебе зачем точку поставил в конце ОМ ???
подытожил )

offline
Ответить с цитированием
Fantom Crew
Аватар для -SwoM-
Сообщения: 705
Регистрация: 14.02.2009
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2012, 13:53
LastFm
  #61 (ПС)
Хроник а тебе говорили что этот трек
-
08.Город Сезам(prod. IAL)
ХИТ !! если нет то знай ЭТО ХИТ !!!
вставляет огого как !!!!!
Желаю тебе чтобы количество не теряло качество, тэмп набрал хороший !! Ни один релиз мимо не прошёл !!!!!
радуешь
ещё спасибо что Кастру выцепил давно этого Дядю слышно небыло !!!!


Последний раз редактировалось -SwoM-, 9 января 2012 в 14:15.
offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,281
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2012, 18:15
  #62 (ПС)
сильно, спору нет

offline
Ответить с цитированием
Хромо Формо
Аватар для Хроник ОМ
Сообщения: 2,938
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: Республика ШкИД
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 08:54
ВКонтакте
  #63 (ПС)
спасибо

offline
Ответить с цитированием
CREOMAN
Аватар для C.R.E.O.
Сообщения: 2,536
Регистрация: 18.11.2004
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 15:07
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #64 (ПС)
Наконец-то смог прослушать данный альбом. Гонял в тачке и впечатления отличные! Не раздражжает, слушается абсолютно ровно без выделения в плохую сторону каких-либо вещей с желанием переключать. Лествица, Zombie и Город Сезам особенно порадовали и Кастраман, что через уже достаточно большой промежуток все же снова в деле Саня, МОЛОДЧАГА!

offline
Ответить с цитированием
Fantom Crew
Аватар для -SwoM-
Сообщения: 705
Регистрация: 14.02.2009
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 16:16
LastFm
  #65 (ПС)
как по мне так это лучший альбом Хроника
прошлый тоже был мясистым, но этот прям очень по душе пришёлся

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,204
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: WAZZAP!YAP!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 16:58
  #66 (ПС)
-Цитата от C.R.E.O. Посмотреть сообщение
Наконец-то смог прослушать данный альбом. Гонял в тачке и впечатления отличные! Не раздражжает, слушается абсолютно ровно без выделения в плохую сторону каких-либо вещей с желанием переключать. Лествица, Zombie и Город Сезам особенно порадовали и Кастраман, что через уже достаточно большой промежуток все же снова в деле Саня, МОЛОДЧАГА!
а ты чего поленился и не зачитал на этом альбоме?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: г.Белая Калитва (Ростовской области)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 20:40
  #67 (ПС)
Скажу одно прошлый альбом был круче в плане фитов, там были такие наикрутейшие парни как Шаали Секира, Мук, Злой Дух. Курьер же круче в плане того, что Хроник сделал более цельный проект, т.е альбом имеет связь! Честно курьер в целом понравился больше, но с прошлого релиза ни как не могу забыть трэки Партизаны, Следи за ртом и Солдаты уличного жанра. В Куриере трэк Евхаристия, блин честно его именно не могу слушать, просто этот сэмпл когда то использовала группа Пост Мортем, как слышу эти нотки так сразу вспоминаю их трэк)))))

offline
Ответить с цитированием
Хромо Формо
Аватар для Хроник ОМ
Сообщения: 2,938
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: Республика ШкИД
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 08:39
ВКонтакте
  #68 (ПС)
-Цитата от Мистер Твистер Посмотреть сообщение
-Цитата от C.R.E.O. Посмотреть сообщение
Наконец-то смог прослушать данный альбом. Гонял в тачке и впечатления отличные! Не раздражжает, слушается абсолютно ровно без выделения в плохую сторону каких-либо вещей с желанием переключать. Лествица, Zombie и Город Сезам особенно порадовали и Кастраман, что через уже достаточно большой промежуток все же снова в деле Саня, МОЛОДЧАГА!
а ты чего поленился и не зачитал на этом альбоме?
Санек на следующем альбоме будет,в этом альбоме я хотел вообще не делать фитов...
а в следующем наоборот соло будет мало...
-Цитата от C.R.E.O. Посмотреть сообщение
Наконец-то смог прослушать данный альбом. Гонял в тачке и впечатления отличные! Не раздражжает, слушается абсолютно ровно без выделения в плохую сторону каких-либо вещей с желанием переключать. Лествица, Zombie и Город Сезам особенно порадовали и Кастраман, что через уже достаточно большой промежуток все же снова в деле Саня, МОЛОДЧАГА!
спасибо
теперь твой ход

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от JustJoe Посмотреть сообщение
Скажу одно прошлый альбом был круче в плане фитов, там были такие наикрутейшие парни как Шаали Секира, Мук, Злой Дух. Курьер же круче в плане того, что Хроник сделал более цельный проект, т.е альбом имеет связь! Честно курьер в целом понравился больше, но с прошлого релиза ни как не могу забыть трэки Партизаны, Следи за ртом и Солдаты уличного жанра. В Куриере трэк Евхаристия, блин честно его именно не могу слушать, просто этот сэмпл когда то использовала группа Пост Мортем, как слышу эти нотки так сразу вспоминаю их трэк)))))
согласен с тобой
только пост мортем не слушал,поэтому сэмпл незнал что у них был

-SwoM-

благодарю

offline
Ответить с цитированием
Нахер рейп когда есть BMW
Аватар для БРОС
Сообщения: 3,863
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Семипалатинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 08:42
ВКонтакте LastFm
  #69 (ПС)
скачаю , послушаю

offline
Ответить с цитированием
CREOMAN
Аватар для C.R.E.O.
Сообщения: 2,536
Регистрация: 18.11.2004
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 09:54
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #70 (ПС)
-Цитата от Мистер Твистер Посмотреть сообщение
-Цитата от C.R.E.O. Посмотреть сообщение
Наконец-то смог прослушать данный альбом. Гонял в тачке и впечатления отличные! Не раздражжает, слушается абсолютно ровно без выделения в плохую сторону каких-либо вещей с желанием переключать. Лествица, Zombie и Город Сезам особенно порадовали и Кастраман, что через уже достаточно большой промежуток все же снова в деле Саня, МОЛОДЧАГА!
а ты чего поленился и не зачитал на этом альбоме?
Скоро мой сольник, где и Хроник ОМ., и Кастраман будет, так что не делаем писю мягкой)) на этот я не ленился, Саня всё верно написал

offline
Ответить с цитированием
Lyrics Family
Аватар для S.Hill
Сообщения: 1,250
Регистрация: 12.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2012, 11:25
  #71 (ПС)
Альбом отличный!
Кстати, хочу заметить, что чем больше у творца фитов разных, тем хуже.
Здесь всё в меру. Прокачался! Молодец автор! Уважение тебе!
Хотелось бы лично пообщаться и выпить по стакану сока!

offline
Ответить с цитированием
Начни с Себя
Аватар для Rap Expert
Сообщения: 4,085
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2012, 11:56
  #72 (ПС)
так то пойдет

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,881
Регистрация: 19.01.2006
Откуда: СОЛНЦЕВО! Замкадыш!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2012, 11:59
Домашняя страница
  #73 (ПС)
25 февраля,в столичном клубе "Persona Grata" состоится презентация сразу двух альбомов рэп-артиста Хроник ОМ - "Курьер" и "Чем дешевле слова,тем дороже молчание"!

Вас ждет большая концертная программа из материала двух релизов и старых треков!
+ фиты!
+ интересные гости!

Подробности скоро!

Следите за анонсами нашей группы:
http://vkontakte.ru/hiphop_party

offline
Ответить с цитированием
Хромо Формо
Аватар для Хроник ОМ
Сообщения: 2,938
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: Республика ШкИД
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2012, 09:00
ВКонтакте
  #74 (ПС)
спасибы

offline
Ответить с цитированием
товарищ психолог
Аватар для IgoRRRiLLL@
Сообщения: 1,493
Регистрация: 11.08.2009
Откуда: с самых недр киевских кварталов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2012, 14:24
  #75 (ПС)
Чё так мало активности???!!! С этим должен ознакомиться каждый!!!

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: 2011, курьер, Хроник ОМ.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Хроник ОМ. - "КурьЕР 2011" при участии Кастраман/Севzквад/,Смешной/Плохие Белые/,Шах/Diat/ (СКАЧАТЬ СЕЙЧАС/СД РЕЛИЗ В ФЕВРАЛЕ)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плохие Белые - 24 Рифмы - 2002 (Respect Production) Andy Gurov Русский рэп 131 30 января 2024
Кастраман [Севzквад] - Агрессор (!!!ВИДЕО!!!) rhymond zeRRgiuz Видеоклипы, концерты, выступления 323 1 марта 2023
КАСТРАМАН [СЕВzКВАД] - ПРОМО ВИДЕО rhymond zeRRgiuz Видеоклипы, концерты, выступления 104 31 октября 2012
День рождения Канадца ( Чёрное Золото) МцСквот feat. Смешной (Плохие Белые) - Old and New Ваня Сквот Видеоклипы, концерты, выступления 18 20 октября 2011
Первый Официальный "Сквот Battle" на сайте 2micro.ru ( Судьи: Камаз 3NT, СLassic (ВуТоНН), rAp(ВуТоНН), Al Hammer, Канадец ( Чёрное Золото), Смешной (Плохие Белые), Панама ( Объеденённая Каста), KURBAT, Мс с Марса a.k.a. TraTiL) Ваня Сквот BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1089 23 августа 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.