Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 4: 1234
#Наизусть (ЕР 2014)
Аватар для V.1.n.T.
Сообщения: 600
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: V-Donsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 21:13
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для V.1.n.T.
  #51 (ПС)
В закачке, ща оценим

offline
Ответить с цитированием
JustSmileBitch
Аватар для NikoS[WNFam]
Сообщения: 6,198
Регистрация: 19.08.2008
Откуда: Черемхово/Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 03:06
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для NikoS[WNFam]
  #52 (ПС)
С релизом Кину в плеер, плотно прослушаю на днях)

offline
Ответить с цитированием
Кулинар
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 08:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #53 (ПС)
Достаточно разноплановый, качественный альбом, с хорошим исполнением и хорошими битами. Больше всего запомнились следующие треки: "Вновь продолжается бой", "Все не верно", "Выбирай", "За пределами орбит", "Красота или кароста", "На улицах будущего", "Поменять курс", "Осенний сезон", "Плен не по мне".

offline
Ответить с цитированием
Аватар для MrSabertoothed
Сообщения: 75
Регистрация: 30.08.2006
Откуда: Нефтеград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 11:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #54 (ПС)
Слушаю со дня выхода, фильтрую. Альбом интересен, звучит хорошо!
В папку с толковой музыкой отправляются 4 песни: Все не верно, Красота или кароста, Дринк & Смоук, За пределы орбит.
Обложка
Хочется сольник Скоча и Коса! Парни имейте ввиду )

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,245
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 11:42
  #55 (ПС)
скачал вчера. отпишусь как послушаю всё. не особо знаком с автором, но фитульных мц половину знаю

offline
Ответить с цитированием
туц туц
Аватар для Мётра Вогород
Сообщения: 2,165
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Иркутск, Chonburi
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 16:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мётра Вогород
  #56 (ПС)
Прослушал почти всё, есть прикольные песни. Битло шикарное почти во всех песнях, нраица.
У Тусера под дабчик попизже звучал куплет

offline
Ответить с цитированием
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2012, 08:43
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #57 (ПС)
Поздравляю!!! Обязательно ознакомлюсь...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для нервный тип
Сообщения: 354
Регистрация: 27.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2012, 11:33
  #58 (ПС)
некоторые треки ахуенные
в целом неплохо

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 942
Регистрация: 07.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2012, 13:51
ВКонтакте LastFm
  #59 (ПС)
на закач поставил

offline
Ответить с цитированием
ха
Сообщения: 76
Регистрация: 10.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2012, 15:26
  #60 (ПС)
Было б интересно видос какой-то заценить, клип ну или хотябы лайф!

offline
Ответить с цитированием
meowssacre
Сообщения: 8,323
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: s'cat'land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2012, 20:57
  #61 (ПС)
очень крутой рэп из Сибири
молодец, Хищный, молодцы, парни!
каждый в имма охуенен по-своему

за пределы орбит лучшее

offline
Ответить с цитированием
Опасный
Аватар для Белый К!Т
Сообщения: 162
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: То там то тут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 03:38
  #62 (ПС)
Хорошо получилось))) поздравляю!!!
Только я не думал,что столько фитов будет...
Мне больше всего вкатили:За приделы орбит,Дай нам майк,Всё не верно,Выбирай,Плен не по мне...ну и естественно Осенний сезон.
Сюда бы ещё один мясной прям трек,под даб или альтернативу и вобще крутота была бы)))

offline
Ответить с цитированием
вечный новый пользователь
Аватар для antihater
Сообщения: 470
Регистрация: 16.07.2009
Откуда: Афганистан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 04:27
  #63 (ПС)
Давно хотел ознакомиться с творчеством, да руки не доходили (вроде слышал, что лучшее сведение Иркутска титул). Альбом по качеству превзошел все мыслемые и не мыслемые ожидания. Проработано от нотки до октавки всё. Слушать действительно одно удовольствие. Отличное пополнение в плеер

offline
Ответить с цитированием
Nекий Tos
Аватар для Nекий T
Сообщения: 448
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 07:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Nекий T
  #64 (ПС)
Руки всё не доходят написать полноценную рецензию, но всё же постараюсь подробно потреково расписать:
1) Летай - то, что надо для интро, так ненапряжно подводит к настроению и атмосфере альбома. Но я этот трек почти не слушаю, из-за того, что второй трек слишком заебатый всегда начинаю со второго трека))
2)За пределы орбит - вот это охуенно прямо. Однозначно лучший трек альбома. Очень много репетил его. Крутейший бит, три крутых, разных по стилю куплета,качественный качающий припев. Подошва пиздат очень.
3)Дай нам майк - заебатый кач такой. Кос очень круто на такие биты звучит, он лучший на этом треке. Но Вася с Антоном тоже достойно звучат и припев хорош, хоть и примитивен по сути
4)Не поменять курс - не очень мне нравится этот трек, думаю, мы могли бы и попизже оба сделать. Но в целом сносный такой трек, должны быть и посредственные песни на альбоме)
5)В режиме улиц - нравится бит, настроение, атмосфера. Яра и Антон больше всего вкатили здесь. Куплет немца лишний, не люблю этих разноязычных фитов - думаю, надо было от него только припев оставить, без куплета.
6)Запомни - ну этот трек уже слышал на альбоме у Димы. Хорошая, приятная на слух песня.
7)Всё не верно - отличный трек, на этот инструментал отлично лёг. Завывания от Оли удачно дополнили общую картину
8)Дринк & Смоук - заебатый кач. Если бы я бухал и курил, отжигал бы в угаре под этот трек, а так я немного не целевая аудитория. Куплет Тусера нравится очень, нравится как он вступает в конце припева и начинает куплет ебашить
9) Красота или кароста - на мой взгляд самый ужасный трек альбом. Прям фуу, не могу слушать его. Но вижу, что многим он вкатил, судя по комментам. Видимо, дело вкуса. Я его сразу почти из плейлиста удалил.
10)Вновь продолжается бой - не вкатил как-то трек. По той же тематике Дринк-Смоук круче гораздо. Удалил из плейлиста опять же.
11)Выбирай - крутой трек, оба куплета отличные, заебатый бит. В конце скит классный, вызывает улыбку.
12)Кому нужен я - уже слышал на альбоме Димы. Хороший трек.
13)Плен не по мне - охуительная музыка прямо, припев такой форматный удачно тоже вышел. Хороший, слушабельный трек. Много раз его прослушал.
14)Осенний сезон - опять же музон гениальный. Хорошие куплеты у Васи и Антона. Охуительный куплет у Вовы. Припев удачный.
15)Доволен - ну нормальное такое аутро, но как-то особо не слушаю его, не репичу.

В целом считаю альбом очень сильным, отличное качество звучания (на моих колонках всё шикарно звучит), очень много мощных треков, биты крутые везде, кроме пары треков разве что.
Уже очень давно хотел услышать от Антона полноценный релиз, ожидания оправдались. Несмотря на обилие фитов, Хищному удалось всестороне раскрыться в этом альбоме.
В целом заебись.

offline
Ответить с цитированием
Лёша=)
Аватар для Verum
Сообщения: 5,675
Регистрация: 04.06.2007
Откуда: Vladivostok
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 15:02
ВКонтакте
  #65 (ПС)
половину альбома прослушал - впечатление осталось довольно хорошее. трек с палачом на репите ) остальное ещё расслушиваю

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
за пределы орбит - также на репит сразу идёт - шедеврально по атмосфере

offline
Ответить с цитированием
Жить
Аватар для Доктор Жизнь
Сообщения: 71
Регистрация: 16.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 15:32
  #66 (ПС)
Прикольный альбом, главное разноплановый во всех смыслах!!!

offline
Ответить с цитированием
immaquality
Аватар для }{иЩNый
Сообщения: 1,531
Регистрация: 10.09.2006
Откуда: IRK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 16:19
ВКонтакте
  #67 (ПС)
-Цитата от Nекий T Посмотреть сообщение
Руки всё не доходят написать полноценную рецензию, но всё же постараюсь подробно потреково расписать:
1) Летай - то, что надо для интро, так ненапряжно подводит к настроению и атмосфере альбома. Но я этот трек почти не слушаю, из-за того, что второй трек слишком заебатый всегда начинаю со второго трека))
2)За пределы орбит - вот это охуенно прямо. Однозначно лучший трек альбома. Очень много репетил его. Крутейший бит, три крутых, разных по стилю куплета,качественный качающий припев. Подошва пиздат очень.
3)Дай нам майк - заебатый кач такой. Кос очень круто на такие биты звучит, он лучший на этом треке. Но Вася с Антоном тоже достойно звучат и припев хорош, хоть и примитивен по сути
4)Не поменять курс - не очень мне нравится этот трек, думаю, мы могли бы и попизже оба сделать. Но в целом сносный такой трек, должны быть и посредственные песни на альбоме)
5)В режиме улиц - нравится бит, настроение, атмосфера. Яра и Антон больше всего вкатили здесь. Куплет немца лишний, не люблю этих разноязычных фитов - думаю, надо было от него только припев оставить, без куплета.
6)Запомни - ну этот трек уже слышал на альбоме у Димы. Хорошая, приятная на слух песня.
7)Всё не верно - отличный трек, на этот инструментал отлично лёг. Завывания от Оли удачно дополнили общую картину
8)Дринк & Смоук - заебатый кач. Если бы я бухал и курил, отжигал бы в угаре под этот трек, а так я немного не целевая аудитория. Куплет Тусера нравится очень, нравится как он вступает в конце припева и начинает куплет ебашить
9) Красота или кароста - на мой взгляд самый ужасный трек альбом. Прям фуу, не могу слушать его. Но вижу, что многим он вкатил, судя по комментам. Видимо, дело вкуса. Я его сразу почти из плейлиста удалил.
10)Вновь продолжается бой - не вкатил как-то трек. По той же тематике Дринк-Смоук круче гораздо. Удалил из плейлиста опять же.
11)Выбирай - крутой трек, оба куплета отличные, заебатый бит. В конце скит классный, вызывает улыбку.
12)Кому нужен я - уже слышал на альбоме Димы. Хороший трек.
13)Плен не по мне - охуительная музыка прямо, припев такой форматный удачно тоже вышел. Хороший, слушабельный трек. Много раз его прослушал.
14)Осенний сезон - опять же музон гениальный. Хорошие куплеты у Васи и Антона. Охуительный куплет у Вовы. Припев удачный.
15)Доволен - ну нормальное такое аутро, но как-то особо не слушаю его, не репичу.

В целом считаю альбом очень сильным, отличное качество звучания (на моих колонках всё шикарно звучит), очень много мощных треков, биты крутые везде, кроме пары треков разве что.
Уже очень давно хотел услышать от Антона полноценный релиз, ожидания оправдались. Несмотря на обилие фитов, Хищному удалось всестороне раскрыться в этом альбоме.
В целом заебись.
радуют такие отзывы объемные!

Пасиб всем за поддержку и комменты, есть к чему стремиться еще, буду и дальше лабать

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ПавелSERGEEVICH
Сообщения: 202
Регистрация: 02.04.2011
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 16:40
  #68 (ПС)
Послушал Осенний сезон, крутой трек качаю альбом)

offline
Ответить с цитированием
Вот и респект с цветами
Аватар для Полтора
Сообщения: 314
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: берутся Зверевы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 17:11
  #69 (ПС)
Качаю - думаю будет чё послушать

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для -RU-
Сообщения: 22
Регистрация: 08.06.2009
Откуда: суровый бангкок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2012, 12:41
ВКонтакте
  #70 (ПС)
треки: За пределы орбит и выбирай- вэри вэри гуд)

offline
Ответить с цитированием
Guess Who's Back?
Аватар для Sizzurp
Сообщения: 120
Регистрация: 14.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 14:13
  #71 (ПС)
Хороший альбум,а комментов мало

offline
Ответить с цитированием
Улыбнитесь люди
Аватар для [FLasH]
Сообщения: 435
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Беларусь.(г.Минск)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 21:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для [FLasH]
  #72 (ПС)
альбум хороший

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 987
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 21:51
  #73 (ПС)
хороший альбом
со скочем и падошвой, с палачом, с неким тосом и с тусером понравились совместные работы

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 193
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2012, 06:46
  #74 (ПС)
Альбом очень даже
За приделы орбит - лучший трек как по мне. Молодцы парни

offline
Ответить с цитированием
immaquality
Аватар для }{иЩNый
Сообщения: 1,531
Регистрация: 10.09.2006
Откуда: IRK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2012, 09:07
ВКонтакте
  #75 (ПС)
-Цитата от Sizzurp Посмотреть сообщение
Хороший альбум,а комментов мало
Пасиб) бывает так, видимо

Спасиб, ребят, за комменты бодрые)

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: 4 million tanks, PalaCH, rustle, [imma quality], ХиЩNый
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ХиЩNый [imma quality] - За пределы орбит (2012) при уч. Kos, palach, Padoshva, Тусер, Yara, Yoda и др.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4 независимый баттл VKONTAKTE - Судьи:Рома Чудо,Тусер,Amigo[Nefela],Palach [imma quality],Kasper[Герои Комиксов],Da Stan,Хор,XType,Sibskana,ХиЩNый [imma quality],SittMC,Flink(NFmT) и др. Призовой фонд: 2000 руб.+ мастеринг,сведение и запись на 8floor SlavDem! BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1212 3 мая 2017
ХиЩNый [imma quality] ft. 4.15 (Вася RU & Yara) - 2 трека!!! }{иЩNый Демо-музыка 32 4 января 2011
4 независимый баттл VKONTAKTE - Судьи:Рома Чудо,Тусер,Amigo[Nefela],Palach [imma quality],Kasper[Герои Комиксов],Da Stan,Хор,XType,Sibskana,ХиЩNый [imma quality],SittMC,Flink(NFmT) и др. Призовой фонд: 2.000 руб. Отбор до 12 февраля SlavDem! Будь в Курсе стартующих Батлов! 0 14 января 2010
[imma quality]: Scoch, Palach, ХиЩNый - Не говори ни слова (14ib_r6) palach BattleZone (Треки) 168 26 октября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.