Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 9: 123456789
NDRE
Аватар для MrPrez
Сообщения: 729
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Прага - Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2007, 16:47
Домашняя страница MySpace
  #51 (ПС)
-Цитата от rudebwoi Посмотреть сообщение
Gridlock'd кстати я вот юмора особо не понял . Грустный фильм на самом деле . При этом очень охуенный
нее... там юмор ахуенный есть. Даже та-же сцена когда Тупак искал где у него почки.. плюс ещё сотня таких. Там можно посмеяться. В общем в этом фильме есть всё.

http://www.imdb.com/gallery/ss/0119225/Ss/0119225/1-9.jp...ey=0119225

я совсем забыл про ещё один ахуенный фильм с Тупаком " GANG RELATED "




+ Above the Rim
http://www.imdb.com/title/tt0109035/

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2007, 17:36
  #52 (ПС)
не ну полюбому там есть смешные моменты но не они атмосферу там задают . для меня этот фильм один из лучших фильмов вообще . тем более что тим рот мой любимый актер да и тупак как актер очень ценим мной . + лучшая на мой взгляд звуковая дорожка "Treffic Jam"

Гэнг релэйтэд ничо фильм . белуши кровавый монстр

народ а вот кто смотрел (у кого есть) Cam'Ron'а "Killa Season" ? я понимаю что это видеоклип скорее чем фильм , но пасмарел бы (качнул) с удавольствием

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2007, 09:44
  #53 (ПС)
много интересного кста) нек. из фильмов есть на горбе.

и вообще я считаю что нек. из фильмов вообще надо иметь на оригинале!

offline
Ответить с цитированием
Gunn Clappa
Аватар для Carlo Coxx
Сообщения: 131
Регистрация: 21.10.2006
Откуда: Electroghetto
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2007, 11:22
  #54 (ПС)
Рэп-филмы - это тема однозначно!
Что уже успел посмотреть:

Above The Rim
Улетный транспорт со Снупом и Метод Меном!
ATL
Hustle & Flow
Сюда же можно с некоторыми оговорками добавить Alpha Dog, но это худший фильм из списка.

На самом же почетном месте ИМХО находится англикосовский фильмец Adulthood ! Всем советую! И хап там отменный не в пример Догу: Roots Manuva, Dizzee Rascal итд. и темы все раскрыты: и наркота, и шмары и бабло!
Если у кого найдется OST к этому мувику - был бы премного благодарен!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AcKafellah
Сообщения: 520
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Québec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2007, 12:42
Facebook Instagram
  #55 (ПС)
Все почему-то забыли "Пес-призрак: Путь самурая", крутой фильмец тоже, не о хип-хопе, но саундтрек там мощный.

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2007, 13:04
  #56 (ПС)
-Цитата от Carlo Coxx Посмотреть сообщение


На самом же почетном месте ИМХО находится англикосовский фильмец Adulthood ! Всем советую! И хап там отменный не в пример Догу: Roots Manuva, Dizzee Rascal итд. и темы все раскрыты: и наркота, и шмары и бабло!
Ты с Kidulthood не путаешь ? Фильм средний , ATL вообще скукота ...

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2007, 13:08
  #57 (ПС)
-Цитата от AcKafellah Посмотреть сообщение
Все почему-то забыли "Пес-призрак: Путь самурая", крутой фильмец тоже, не о хип-хопе, но саундтрек там мощный.
А чего его вспоминать в этой теме , если только момент ,где макаронника под PE мочат в ванной Так-то фильм неплох

offline
Ответить с цитированием
Gunn Clappa
Аватар для Carlo Coxx
Сообщения: 131
Регистрация: 21.10.2006
Откуда: Electroghetto
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2007, 14:10
  #58 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Ты с Kidulthood не путаешь ? Фильм средний , ATL вообще скукота ...
Kidulthood! - точно, напутал мальца
Средний? ЭйТиЭл - я согласен гавнецо детсадовское, но кидалтхуд по реалистичней будет и вопрос нащет музла к этому фильму все еще остается открытым

Кстати странно как про 8 милю и Get Rich Or Die Trying тут никто не вспомнил - но в принципе не зря, хочу сказать, т.к. оба гавно порядочное!

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2007, 14:20
  #59 (ПС)
-Цитата от Carlo Coxx Посмотреть сообщение
Kidulthood! - точно, напутал мальца
Средний? ЭйТиЭл - я согласен гавнецо детсадовское, но кидалтхуд по реалистичней будет и вопрос нащет музла к этому фильму все еще остается открытым

Кстати странно как про 8 милю и Get Rich Or Die Trying тут никто не вспомнил - но в принципе не зря, хочу сказать, т.к. оба гавно порядочное!
Такое же, как Хасл Эн Флоу В Кидалтхуд uk hip-hop в саундтрэке единственное,что побудило его заценить : один раз посмотреть можно , но не более того

offline
Ответить с цитированием
aka. Catcher-22
Аватар для Вася Батарейкин
Сообщения: 287
Регистрация: 06.08.2001
Откуда: Moscow-Jerusalem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 00:06
  #60 (ПС)
Французский фильм "Ненависть" недавно пересмотрел. Жестоко, но правда...

www.wefunkradio.com
offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 09:42
  #61 (ПС)
кстати у меня, после просмотра фильмов "Kidulthood" и "Собственность Государства II" сложилось такое впечатление, что в Англии с ниггерами все намного жестче чем в тех же штатах... ни у кого такого чувства больше не возникало? а если еще и вспомнить про товарищей бандюгов из So Solid...

свист какойто по м радио
offline
Ответить с цитированием
NDRE
Аватар для MrPrez
Сообщения: 729
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Прага - Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 11:02
Домашняя страница MySpace
  #62 (ПС)
-Цитата от Carlo Coxx Посмотреть сообщение
Kidulthood! - точно, напутал мальца
Средний? ЭйТиЭл - я согласен гавнецо детсадовское, но кидалтхуд по реалистичней будет и вопрос нащет музла к этому фильму все еще остается открытым

Кстати странно как про 8 милю и Get Rich Or Die Trying тут никто не вспомнил - но в принципе не зря, хочу сказать, т.к. оба гавно порядочное!
Гет рич хуйня.. а вот ейт миле мне понравился.
АТЛ для тёлочек..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 13:34
  #63 (ПС)
атл жуткое гавно ) я три четыре раза включал его и вырубался постояйняк

offline
Ответить с цитированием
beat-my-king
Аватар для Denver21
Сообщения: 4,183
Регистрация: 30.10.2004
Откуда: митино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 14:18
Домашняя страница MySpace
  #64 (ПС)
AcKafellah
бля ахуеный этот БитСтрит)ка4ество звука ровняк,музон там ахуенный)).смареть приятно сижу улыбаюсь.прикольно я еще подобного плана кино не видел)

offline
Ответить с цитированием
aka. Catcher-22
Аватар для Вася Батарейкин
Сообщения: 287
Регистрация: 06.08.2001
Откуда: Moscow-Jerusalem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2007, 23:53
  #65 (ПС)
Супер фильм 70-хх годов "Rockers". Как у рэгги-музыканта сперли байк и что из этого вышло. Без этих фильмов и этой музыки (в фильме снимаются Horsemouth и многие другие правильные музыканты) хип-хопа бы не было...
"Ghost Dog - The way of the samurai", "Coffee and cigarettes" Д. Джармуша из любимых, "Do the right thing" Спайка Ли (социальная жесть), "Friday", "Don't be a menace South Central while drinking your juice in the hood", "The breaks" (комедии), "King Rikki" - жизнь в мексиканских гетто, "Wildstyle" - афроамериканские гетто. Еще вспомню - скажу. :-)

http://www.wefunkradio.com/play/shoutcast.pls
offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2007, 09:06
  #66 (ПС)
-Цитата от Denver21 Посмотреть сообщение
AcKafellah
бля ахуеный этот БитСтрит)ка4ество звука ровняк,музон там ахуенный)).смареть приятно сижу улыбаюсь.прикольно я еще подобного плана кино не видел)

на двд, кот. я заказывал в Германии - две стороны - полноформатная и формат американского тв... ваще ништяк... там еще и трейлер своеобразный в духе 80х. классное кино не спорю...

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2007, 09:12
  #67 (ПС)
-Цитата от Вася Батарейкин Посмотреть сообщение
Супер фильм 70-хх годов "Rockers". Как у рэгги-музыканта сперли байк и что из этого вышло. Без этих фильмов и этой музыки (в фильме снимаются Horsemouth и многие другие правильные музыканты) хип-хопа бы не было...
"Ghost Dog - The way of the samurai", "Coffee and cigarettes" Д. Джармуша из любимых, "Do the right thing" Спайка Ли (социальная жесть), "Friday", "Don't be a menace South Central while drinking your juice in the hood", "The breaks" (комедии), "King Rikki" - жизнь в мексиканских гетто, "Wildstyle" - афроамериканские гетто. Еще вспомню - скажу. :-)
ну уж если ты заговорил о реггей и "rockers" - то скажу так говорить о "rockers" и не упомянуть о "the harder they come" с десмондом деккером в главной роли (позже была написана книга по мотивам фильма - "КОРНИ ТРАВЫ") не есть хорошо. это ямайские фильмы. старье ваще))) но классное старье... кстати на горбе продавец показывал мне пиратские версии с русским (!!!) переводом, что странно, и в тоже время интересно, так как по России гуляют толко патуа версии... еще стоит упомянуть старый английский фильм "babylon" о двух реггей музыкантах растаманов парящихся с их англ. шоу-бизнесом... но его я не могу найти...

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2007, 13:08
  #68 (ПС)
-Цитата от Ras Kapone Посмотреть сообщение
ну уж если ты заговорил о реггей и "rockers" - то скажу так говорить о "rockers" и не упомянуть о "the harder they come" с десмондом деккером в главной роли (позже была написана книга по мотивам фильма - "КОРНИ ТРАВЫ") не есть хорошо. это ямайские фильмы. старье ваще))) но классное старье... кстати на горбе продавец показывал мне пиратские версии с русским (!!!) переводом, что странно, и в тоже время интересно, так как по России гуляют толко патуа версии... еще стоит упомянуть старый английский фильм "babylon" о двух реггей музыкантах растаманов парящихся с их англ. шоу-бизнесом... но его я не могу найти...
В The Harder They Come в главной роли Джим Клифф, чей голос был срезан оттуда для трэка Dee Patten - Who's The Bad Man, у меня правда это фильм без перевода,так же как и Бит Стрит и половина всего остального... Бабилон не смотрел

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2007, 13:37
  #69 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
В The Harder They Come в главной роли Джим Клифф, чей голос был срезан оттуда для трэка Dee Patten - Who's The Bad Man, у меня правда это фильм без перевода,так же как и Бит Стрит и половина всего остального... Бабилон не смотрел

ой ой ой да да да!!! чего-то я слажал - там действительно не деккер, а джимми клифф!!! блин блин блин!!!
десмонд просто песенку из фильма исполнял.
кста, ты что думаешь его только для этого трека срезали - неа, он богат на семплирование... )))
оба певца (реггей, рокстеди) замечательные!!! люблю их!

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для dmitlenko
Сообщения: 8
Регистрация: 22.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2007, 18:26
  #70 (ПС)
Один из самых четких фильмов, которые я видел, это - Belly (Живот)!!!
В ролях DMX, NAS, Method Man...

Боевик про торговцев наркотой. Режисер крассава!!!!

Ссылку не дам, потому что сам не найду...
Кто знает, буду очень благодарен

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2007, 18:49
  #71 (ПС)
-Цитата от Ras Kapone Посмотреть сообщение
кста, ты что думаешь его только для этого трека срезали - неа, он богат на семплирование... )))
ты не догоняешь: в финальной сцене фильма звучат слова Who's The Bad Man? , All Right и т.д., которые легли в основу переиздающегося каждый год-два Dee Patten'овского классического олдскул-хардкорного боевика 92-го года ;
это не сэмпл из песен певца, которые понятно, кем только не резались

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AcKafellah
Сообщения: 520
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Québec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2007, 19:02
Facebook Instagram
  #72 (ПС)
А кто знает какие-нибудь документальные фильмы о хип-хопе, типа "Scratch"?

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2007, 09:46
  #73 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
ты не догоняешь: в финальной сцене фильма звучат слова Who's The Bad Man? , All Right и т.д., которые легли в основу переиздающегося каждый год-два Dee Patten'овского классического олдскул-хардкорного боевика 92-го года ;
это не сэмпл из песен певца, которые понятно, кем только не резались
да не я именно это и имел ввиду - сэмпл и из фильма

и из песен тоже соответственно.

кста наподобие этого у ДецЛа на альбоме последнем который был - все интерлюдии с патуа из Rockers срезаны

насчет Белли - очень классный фильм, наряду с Черное и белое - один из лучших - есть на английском у меня он на болванке... кста оттуда тоже я много где встречал куски срезанные - особо пользуется там кусок когда главного бандюгана "растамана" типа мафия валит в собственном доме - он там довольно смачно монологи талкает на тему того что он самый крутой и все такое... встречал сэмплаки и в хардкоре, и в дабе, и в хип-хопе, и в разных других музыкальных произведениях разных стилей.

документалистика уже перечислена выше, АкКафела!

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2007, 10:34
  #74 (ПС)
-Цитата от Ras Kapone Посмотреть сообщение
да не я именно это и имел ввиду - сэмпл и из фильма

и из песен тоже соответственно
про песни я уже говорил, а про сэмпл - приведи пример,чтобы не быть голословным ...

Белли и Черное'n' Белое смотрел еще в 98-м,когда на VHS их отпечатали...

offline
Ответить с цитированием
aka. Catcher-22
Аватар для Вася Батарейкин
Сообщения: 287
Регистрация: 06.08.2001
Откуда: Moscow-Jerusalem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2007, 14:32
  #75 (ПС)
-Цитата от Ras Kapone Посмотреть сообщение
ну уж если ты заговорил о реггей и "rockers" - то скажу так говорить о "rockers" и не упомянуть о "the harder they come" с десмондом деккером в главной роли (позже была написана книга по мотивам фильма - "КОРНИ ТРАВЫ") не есть хорошо. это ямайские фильмы. старье ваще))) но классное старье... кстати на горбе продавец показывал мне пиратские версии с русским (!!!) переводом, что странно, и в тоже время интересно, так как по России гуляют толко патуа версии... еще стоит упомянуть старый английский фильм "babylon" о двух реггей музыкантах растаманов парящихся с их англ. шоу-бизнесом... но его я не могу найти...
"The harder they come" у меня, конечно же есть, позор, что я его не упомянул. У меня и одноименная книжка есть на английском. Кстати, книжку написали по фильму, а не наоборот. 8-)

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 9: 123456789
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Hip-Hop Movie / Фильмы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hip-Hop Movie, Фильмы о Хип-хопе, история Хип-Хопа Меркантильный Кю Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 530 10 ноября 2021
Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.