Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для XIII
Сообщения: 13,854
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 17:33
ВКонтакте Instagram
  #1251 (ПС)
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение
Ваня, сколько ситаров берешь за место на сборке? колись

13p.m. , мне вот тож Грубого трэк пиздец понравился

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 17:38
ВКонтакте LastFm
  #1252 (ПС)
-Цитата от жэко1 Посмотреть сообщение
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
так же присматривался я и к другим группам.например Традиция или 43 градуса.но вот не понимаю я их рэп,СОВЕРШЕННО.
это чисто для гурманов ебала
я не гурман тогда нихуя,раз такая ебала
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
дафф, раравис, фронт 38 - от души, пацаны,
уруру,респектосик
-
мы тут делаем 4 пока вовсю. скажите спасибо что я после операции сижу дома и не могу работать физически и по сути делать мне больше нехуй кроме как реперов обзванивать.
хочу сказать, что не будет ни одного упоминания об участниках до самого выхода сборника. анонс будет в день появления диска в магазинах. до анонса никто ничего не услышит и не увидит. ибо нехуй. сам проебал и допустил палево к вол3, сам и исправлю к вол4.
зато будет ахуенный сюрприз и целостный релиз


Добавлено через 2 минуты
И КСТАТИ Я В АХУЕ С ТЕХ КОГО ТРЭК КОНСТАНТЫ И ПУНО НЕ ТРОНУЛ,В ШОКЕ КОРОЧЕ


Последний раз редактировалось DaFF, 26 мая 2009 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 17:42
ВКонтакте Live Journal
  #1253 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
И КСТАТИ Я В АХУЕ С ТЕХ КОГО ТРЭК КОНСТАНТЫ И ПУНО НЕ ТРОНУЛ,В ШОКЕ КОРОЧЕ
от души. пуно пулемётом отстрелял.
вот это шуры муры (с)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,854
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 17:43
ВКонтакте Instagram
  #1254 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
И КСТАТИ Я В АХУЕ С ТЕХ КОГО ТРЭК КОНСТАНТЫ И ПУНО НЕ ТРОНУЛ,В ШОКЕ КОРОЧЕ
я могу сказать то же, раз тебя традиция не прет

offline
Ответить с цитированием
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 17:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #1255 (ПС)
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
ну вот реценз тоже что ли)
PTF – Aperitif [prod. PTF] - тезка самый крутой, волшебник, это космос такой крутой, кайф)
TAHDEM Foundation – Добро пожаловать feat. DJ Хобот [prod. ассистент] - очередной репрезент с шестого этажа открывает сборку, вроде все было, но все так же свежо, отличный трек! Хобот тоже постарался, незаметные скрэтчи украшают трек
Константа – Всем feat. Юноу (1000 Слов) [prod. чишир] - вот не знаю, на сэмплере был один из лучших моментов, да и так вроде все круто: и биток, и рифмы, и все остальное, но как-то не зацепил трек..
Good Hash Production – Баллада заварного крема [prod. андрей грант] - это не трек, а сплошной панч, смысла нет, но хочется слушать снова и снова.
Крип-а-Крип – 40 Строк feat. DJ Tactics (Flammable Beats) [prod. Смоки Мо] - ну в этом я не сомневался ни секунды, Крипл гениально рифмует, мясорубка сплошная
Традиция – Кошка [prod. Раз-Два] - очередной мини-шедевр от Традиции. Сладкий биток и шикарные куплеты
Принцип – Зарисовки feat. Guf (CENTR) [prod. Slim] - Принцип зачитал как всегда круто, Гуф сделал стандартный куплетик, но за это его и любят, отличный трек
Наглый Порыв Души – Прицелы [prod. Simple] - для меня эти парни не были открытием, поэтому я в них не сомневался, хороший трек
Грубый Ниоткуда и Тато – Шуры-муры [prod. Recordie Records] - вот это для меня лучший трек сборки! Грубый интересен, интересные голос и подача, но сольно он плохо звучит, часто повторяется. Тато вообще уникум, но почти все сольные треки довольно отвратны, всегда хорошо звучал в различных группах и на гостевых участиях. Их дуэт получился реально интересным, чувствую "ЗАРАСКЛАДЫ" станет одним из лучших релизов года для меня!
НеБезДари – Радость [prod. NaF] - ну это уже слышали, в стиле.
Горы Лана – Симптомы [prod. wiz1] - как по мне - самая обычная группа, видимо единственная заслуга это то, что они из Эстонии) Стандартный трек.
FAME – Небо feat. DJ Andrew [prod. FAME] - а вот это для меня небольшое открытие, слышал лишь на совместках с центром. Очень крутой трек, весенне-легкий, по-хорошему попсово звучит, на него бы клип снять и на ТВ)
TAHDEM Foundation – Епты [prod. NaF] - Слэмо себя проявил, но Мофо по-моему не переплюнул. Вообще Мофо крутой.
котZILLA (43 Градуса) – проПРО [prod. котZILLA] - хуй знает что такое, абстракт непонятный мне.
4пыль – Апатия [prod. артем] - легкий тречок, звучит гармонично, но несколько монотонно.
Loc Dog – Заснеженная [prod. PTF] - я наверно один из немногих, у кого Локи не вызывает никакого интереса, тем не менее трек неплохой, хотя половины заслуги здесь битмейкера)
the Chemodan – Район не в праве [prod. L.Fox] - эта группа мне понравилась с первого же трека, как я их услышал, здесь тоже все в стиле, но явно это не лучший трек Луи.
Да Край и Grju – Прогулки [prod. Да Край] - вообще кайфовый трек, такой на саундтрек к фильму какому-нибудь или в бар под соответствующую атмосферу)
Slim (CENTR) – Будь осторожен [prod. Slim] - Слим открылся в новом ключе, не так круто конечно, как на "Этажах", но тоже вполне достойно, радует, что не наркотическая тематика.
Джи Вилкс (Big Black Boots) – Поиск (rmx) [prod. ассистент] - с оригиналом не сравнится.
Oxxxymiron – Лондон против всех, ч. 2 [prod. ассистент] - вот это вообще круто, сначала слышал ремикс и несколько разочаровался, но биток Кости расставил все по местам, хотя и сведение не лучшее. Но все же до моего любимого трека "В Говне" не дотягивает)
Грозный – Всем гурманам feat. Профессор, DJ N-Tone [prod. МАДЭ] - Грозный на высоте, Профессор явно ниже уровнем, но тоже не плох. N-Tone напилил лучше всех на сборке!
PTF – Digestif [prod. PTF] - финальный аккорд от Ромы убирает окончательно.

и кстати, думал у Вани голос другой совсем
Кстати, до релиза народец на форумах заливался желчью и говорил как их достал Слим с наркотической тематикой PTF крут


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
в октябре можно ждать в продаже.
если без пиздецов в жизни обойдется - то так и будет в срок.
прошлый год тяжелый был очень просто. так то сборник мог выйти еще в ноябре.
Много снова намечается на осень Дай бог.


Последний раз редактировалось KITREAL, 26 мая 2009 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Bankerok
Сообщения: 6
Регистрация: 25.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 17:59
  #1256 (ПС)
Oxxxymiron – Лондон против всех, ч. 2 [prod. ассистент]

что за трек на 1:27 минуте проскакивает?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,311
Регистрация: 25.03.2008
Откуда: одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 18:00
  #1257 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
в октябре можно ждать в продаже.
если без пиздецов в жизни обойдется - то так и будет в срок.
прошлый год тяжелый был очень просто. так то сборник мог выйти еще в ноябре.
пиздец как круто было бы!

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 18:09
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #1258 (ПС)
сейчас уже поздняк метаться конечно, но трек всё таки Саши Ркп фит Константа, а не наоборот. Саня лучший.

2ствола
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 18:26
ВКонтакте LastFm
  #1259 (ПС)
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
И КСТАТИ Я В АХУЕ С ТЕХ КОГО ТРЭК КОНСТАНТЫ И ПУНО НЕ ТРОНУЛ,В ШОКЕ КОРОЧЕ
я могу сказать то же, раз тебя традиция не прет
не не не братан.я не про исполнение или музыкльную составляющую какую то.
смысл,наполнение-вышка.это всё перекрывает,даже если тебе константа не нравится или касарь например.


Добавлено через 30 секунд
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
сейчас уже поздняк метаться конечно, но трек всё таки Саши Ркп фит Константа, а не наоборот. Саня лучший.
спасибо за творчество,от души


Последний раз редактировалось DaFF, 26 мая 2009 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 18:27
ВКонтакте
  #1260 (ПС)
Константа – Всем feat. Юноу (1000 Слов)
Good Hash Production – Баллада заварного крема
Крип-а-Крип – 40 Строк feat. DJ Tactics
Принцип – Зарисовки feat. Guf
Грубый Ниоткуда и Тато – Шуры-муры На мой взгляд лучший трек
TAHDEM Foundation – Епты
the Chemodan – Район не в праве
Oxxxymiron – Лондон против всех, ч. 2
Грозный – Всем гурманам feat. Профессор, DJ N-Tone

Вот эти треки строгий репит

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,854
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 18:29
ВКонтакте Instagram
  #1261 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
не не не братан.я не про исполнение или музыкльную составляющую какую то.
смысл,наполнение-вышка.это всё перекрывает,даже если тебе константа не нравится или касарь например.
ну я прислушаюсь еще)
-Цитата от Slavka` Посмотреть сообщение
Грубый Ниоткуда и Тато – Шуры-муры На мой взгляд лучший трек
ае

offline
Ответить с цитированием
brah
Аватар для HumanTraffic
Сообщения: 3,659
Регистрация: 18.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 18:32
  #1262 (ПС)
кстати вот сегодня я отслушал полноценный трек "всем" - крута. хоть и не состыкованны как то куплеты. нет сюжетной линии чтоле или всему виной аранж. но всеравно крута. это всё доёбства

dutchmastah ты шо то с куплетом перемудрил или мне показалось? в демо вроде как то ровнее чтоле звучало.

крипл - ахуенен
тандем, грозный тоже ништяком выставились.
у принципа с гуфом хорошие куплеты как и у слима трек в общем
небездари

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 18:35
ВКонтакте LastFm
  #1263 (ПС)
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
не не не братан.я не про исполнение или музыкльную составляющую какую то.
смысл,наполнение-вышка.это всё перекрывает,даже если тебе константа не нравится или касарь например.
ну я прислушаюсь еще)
да я хуй знает,прислушаться не прислушаться...
может это личное у меня просто.я проникся очень.

offline
Ответить с цитированием
Брутален
Аватар для Maslin Gourmet
Сообщения: 505
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Южная Пальмира еее)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 18:38
ВКонтакте
  #1264 (ПС)
Еще раз повторю, сборка ахуенная
мне нравится АБСОЛЮТНО всё.

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 18:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #1265 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
сейчас уже поздняк метаться конечно, но трек всё таки Саши Ркп фит Константа, а не наоборот. Саня лучший.
я саню спрашивал как указать в треклисте)
как он продиктовал так и записал)
саша скромный!)


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Maslin Gourmet Посмотреть сообщение
Еще раз повторю, сборка ахуенная
мне нравится АБСОЛЮТНО всё.
рецензии пишем, рецензии)))!

расстраивает что многие не оценили по достоинству кота и горы лана.


Последний раз редактировалось Ваня Ленин, 26 мая 2009 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 18:55
ВКонтакте
  #1266 (ПС)
-Цитата от Bankerok Посмотреть сообщение
Oxxxymiron – Лондон против всех, ч. 2 [prod. ассистент]

что за трек на 1:27 минуте проскакивает?
Вот, тож хотел узнать

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 19:36
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #1267 (ПС)
дафф

на здоровье!

кёрый
ничё не менял

offline
Ответить с цитированием
Мистер "Всегда"
Аватар для evgeny_mizk
Сообщения: 6,579
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: smolensk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 19:43
  #1268 (ПС)
диск со дня на день придёт с джи музика
для себя скачал "ознокомительную" версию в 128, послушал и удалил что бы соблазна не было ещё слушать
сборка ахуенная
традиция пиздец просто как понравилось
остальное потом подробнее распишу, как дисочек на руках подержу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Милки
Сообщения: 7,119
Регистрация: 29.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 19:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Милки
  #1269 (ПС)
Заказал дня три назад, уже отослан.....скоро буду слухать

offline
Ответить с цитированием
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 19:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #1270 (ПС)
Ладно, пох)) пока диск идет, успею заценить уж

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 136
Регистрация: 20.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 20:13
  #1271 (ПС)
-
расстраивает что многие не оценили по достоинству кота и горы лана
вот как раз таки горы лана, кот, традисьон и есть самые крутые треки сборничка)
ДАЙТЕ ТРЕКОВ Горы Лана! (ссылку на м2 не надо)

offline
Ответить с цитированием
Гурманы в такт все
Аватар для Ракурс
Сообщения: 526
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 20:41
  #1272 (ПС)
Ваня а сайт гурманский теперь будет gourmet-music.ru?? В воскресенье отправили дисочек

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Женя Сплиф
Сообщения: 738
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 20:51
LastFm Отправить сообщение через twitter для Женя Сплиф
  #1273 (ПС)
И всё-таки не зря данная линейка компиляций названа "Хип-Хопом для гурманов". Ведь в каждой части этого продукта любой слушатель может найти для себя что-то своё, то, что заставляет качать различными частями тела и напевать строки, буквально въевшиеся в голову. Vol.3 никак не выбивается из данной характеристики и это не может не радовать.
Серия растёт на глазах – чем дальше, тем вкуснее. В 3-ей части помимо хорошего состава, инструментальная партия, как на подбор – выполнена на ура. Иногда настолько заслушиваешься, что на слова даже не обращаешь внимания.
«Скелет» диска со времён второй части нисколько не изменился. PTF задаёт потрясающий настрой, Тандем нехило перенимает эстафету, после чего слушателю дают распробовать «начинку».
Конкретно говорить о каждом треке не буду, многие уже сделали это до меня, повторяться незачем, но хочется указать на то, что все темы действительно хороши и если слушать весь CD целиком, то такие дорожки, как «Кошка» и «Симптомы» далеко неплохо вписываются в общую картину.
В заключение своей «мини-рецензии» хочу выразить огромное выражение Ленину, ЦАО и всем людям, которые работали над этим сборником, спасибо!!
Сам остался очень доволен данным релизом и с нетерпеньем жду нового стафа от Gourmet Music.

Good Hash - Баллада заварного крема
offline
Ответить с цитированием
krt
активный пользователь
Аватар для krt
Сообщения: 4,672
Регистрация: 04.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 20:54
LastFm
  #1274 (ПС)
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
ну вот реценз тоже что ли)
PTF – Aperitif [prod. PTF] - тезка самый крутой, волшебник, это космос такой крутой, кайф)
TAHDEM Foundation – Добро пожаловать feat. DJ Хобот [prod. ассистент] - очередной репрезент с шестого этажа открывает сборку, вроде все было, но все так же свежо, отличный трек! Хобот тоже постарался, незаметные скрэтчи украшают трек
Константа – Всем feat. Юноу (1000 Слов) [prod. чишир] - вот не знаю, на сэмплере был один из лучших моментов, да и так вроде все круто: и биток, и рифмы, и все остальное, но как-то не зацепил трек..
Good Hash Production – Баллада заварного крема [prod. андрей грант] - это не трек, а сплошной панч, смысла нет, но хочется слушать снова и снова.
Крип-а-Крип – 40 Строк feat. DJ Tactics (Flammable Beats) [prod. Смоки Мо] - ну в этом я не сомневался ни секунды, Крипл гениально рифмует, мясорубка сплошная
Традиция – Кошка [prod. Раз-Два] - очередной мини-шедевр от Традиции. Сладкий биток и шикарные куплеты
Принцип – Зарисовки feat. Guf (CENTR) [prod. Slim] - Принцип зачитал как всегда круто, Гуф сделал стандартный куплетик, но за это его и любят, отличный трек
Наглый Порыв Души – Прицелы [prod. Simple] - для меня эти парни не были открытием, поэтому я в них не сомневался, хороший трек
Грубый Ниоткуда и Тато – Шуры-муры [prod. Recordie Records] - вот это для меня лучший трек сборки! Грубый интересен, интересные голос и подача, но сольно он плохо звучит, часто повторяется. Тато вообще уникум, но почти все сольные треки довольно отвратны, всегда хорошо звучал в различных группах и на гостевых участиях. Их дуэт получился реально интересным, чувствую "ЗАРАСКЛАДЫ" станет одним из лучших релизов года для меня!
НеБезДари – Радость [prod. NaF] - ну это уже слышали, в стиле.
Горы Лана – Симптомы [prod. wiz1] - как по мне - самая обычная группа, видимо единственная заслуга это то, что они из Эстонии) Стандартный трек.
FAME – Небо feat. DJ Andrew [prod. FAME] - а вот это для меня небольшое открытие, слышал лишь на совместках с центром. Очень крутой трек, весенне-легкий, по-хорошему попсово звучит, на него бы клип снять и на ТВ)
TAHDEM Foundation – Епты [prod. NaF] - Слэмо себя проявил, но Мофо по-моему не переплюнул. Вообще Мофо крутой.
котZILLA (43 Градуса) – проПРО [prod. котZILLA] - хуй знает что такое, абстракт непонятный мне.
4пыль – Апатия [prod. артем] - легкий тречок, звучит гармонично, но несколько монотонно.
Loc Dog – Заснеженная [prod. PTF] - я наверно один из немногих, у кого Локи не вызывает никакого интереса, тем не менее трек неплохой, хотя половины заслуги здесь битмейкера)
the Chemodan – Район не в праве [prod. L.Fox] - эта группа мне понравилась с первого же трека, как я их услышал, здесь тоже все в стиле, но явно это не лучший трек Луи.
Да Край и Grju – Прогулки [prod. Да Край] - вообще кайфовый трек, такой на саундтрек к фильму какому-нибудь или в бар под соответствующую атмосферу)
Slim (CENTR) – Будь осторожен [prod. Slim] - Слим открылся в новом ключе, не так круто конечно, как на "Этажах", но тоже вполне достойно, радует, что не наркотическая тематика.
Джи Вилкс (Big Black Boots) – Поиск (rmx) [prod. ассистент] - с оригиналом не сравнится.
Oxxxymiron – Лондон против всех, ч. 2 [prod. ассистент] - вот это вообще круто, сначала слышал ремикс и несколько разочаровался, но биток Кости расставил все по местам, хотя и сведение не лучшее. Но все же до моего любимого трека "В Говне" не дотягивает)
Грозный – Всем гурманам feat. Профессор, DJ N-Tone [prod. МАДЭ] - Грозный на высоте, Профессор явно ниже уровнем, но тоже не плох. N-Tone напилил лучше всех на сборке!
PTF – Digestif [prod. PTF] - финальный аккорд от Ромы убирает окончательно.

и кстати, думал у Вани голос другой совсем
согласен со всем и полностью
И кстати, тоже думал, что у Вани голос другой

offline
Ответить с цитированием
BubbleGum
Аватар для Weekend
Сообщения: 255
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: г.Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 20:58
MySpace
  #1275 (ПС)
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение
Ваня, сколько ситаров берешь за место на сборке? колись

13p.m. , мне вот тож Грубого трэк пиздец понравился




"...послушал целиком, на харде оставил только рынок обиван и грубыйниоткуда этакие компакто+43, но дико хуевые Бочана слушать можно, бодрый штрих.

однообразный микстейп, имхо конечно..." - Grju

а раньше вот помню за грубого вот так базарили...

Грубый убрал!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2009, gourmet music, hip-hop для Гурманов
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Hip-Hop Для Гурманов №3 - 2009 (Gourmet Music / ЦАО / CD Land. Релиз CD 14.05.2009)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gourmet Music представляет: 4Пыль - На Разных Языках (Релиз 30-07-2009) XIII Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 220 2 марта 2024
Gourmet Music представляет: Полумягкие - Выдымки Mixtape 2009 (скачать!) Ваня Ленин Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 159 15 июня 2023
ЦАО Продакшн & Gourmet Music представляют: НеБезДари - Родинка [25.02.09/CD Land] Ваня Ленин Русский рэп 627 19 января 2023
the Chemodan - Минздрав Предупреждал - 2009 [ЦАО / Gourmet Music/CD Land] Ваня Ленин Русский рэп 794 27 октября 2022
Купить диски лейбла "Gourmet Music" в Киеве! (Хип-Хоп Для Гурманов 2, Черная Экономика, НеБезДари) Ваня Ленин Украина 1 8 декабря 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.