Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 08:46
  #551 (ПС)
Доживём ,услышим


Футболка с розовыми пончиками - ЖИР

offline
Ответить с цитированием
Господин Полицейский
Сообщения: 135
Регистрация: 01.04.2008
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 08:57
  #552 (ПС)
На Gmusic футболок уже почти нету
За два дня,практически,всё разобрали

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,231
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 09:09
  #553 (ПС)
да есть. прост овсё раскидано по разным магазинам и людям и пока нету данных новых о наличии конкретных размеров , то некоторые размеры отключены, дабы не вводить людей в заблуждение.
допустим заказал ты эМку а они хопа... и кончились... будет некрасиво

так что если следить за товаром данным на джимюзике велик шанс ещё выцепить если оно вам надо

offline
Ответить с цитированием
мозгоёб
Аватар для RaStbI4
Сообщения: 1,403
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: 2la city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 09:31
ВКонтакте Live Journal
  #554 (ПС)
Я заказал футболку вместе с дисочком. Надеюсь меня не бороднут с майкой, до тез пор пока дисок появится.

Кстать... блядь начитался вас вчера ночью... Митю и Ленина... Приснилось ебать ))) Типо в бруклине с Митяем, лазеем, попали к латиносам, Митяй когото завалил, бегали с ним от мусоров, по стройкам американским, и тд итп...
А под конец сна - Думаю епт... хули я с ним ни разу то не с фоткался ))....

offline
Ответить с цитированием
Господин Полицейский
Сообщения: 135
Регистрация: 01.04.2008
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 09:39
  #555 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
да есть. прост овсё раскидано по разным магазинам и людям и пока нету данных новых о наличии конкретных размеров , то некоторые размеры отключены, дабы не вводить людей в заблуждение.
допустим заказал ты эМку а они хопа... и кончились... будет некрасиво

так что если следить за товаром данным на джимюзике велик шанс ещё выцепить если оно вам надо
А,вон чо.Ну это нормально тогда
Хотя мне пох,я уже се заказал,как RaStbI4-вместе с дисочком
-Цитата от RaStbI4 Посмотреть сообщение
Надеюсь меня не бороднут с майкой, до тез пор пока дисок появится.
+1

offline
Ответить с цитированием
весь в себе
Аватар для шпингалет
Сообщения: 799
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 09:50
  #556 (ПС)
Митя грамотно все разложил, очень солидарен с мыслями

Вот кстати чем и привлекают Гуроманы - не так по хуйне написать на отъебись, а все по полкам, четко, красиво, а главное - адекватно Умные люди сразу видно

Всем гурманам -

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 11:58
ВКонтакте LastFm
  #557 (ПС)
-Цитата от Tox1co Посмотреть сообщение
вот меня воспитали так, что будет в открытую чужой кусок алмаза лежать, не возьму. и по вене двигать нет желания.


да и ваще человека как личность делает:
1)семья
2)среда в которой он живет
3)общество вцелом
и если 13летний долбоёб употребляет лёгкие наркотики,то это в первую очередь в этом виноваты его родители,еще большие долбоёбы.я смотрю на отношения к детям в молодых семьях и ахуеваю,чо это за люди выростут.
во-вторых в подростковом возрасте огромное влияние оказывает компания в которую попал потенцеальный наркоман.но опять же при грамотном раскидоне родителями,ребёнок будет избегать общение с определенными кругами лиц,я не беру в расчет совсем уж гиблые местечки.
и только в последную очередь влияет уже телевидение/музыка и т.д
если человеку вбили в голову какие то ценности и предостерегли от опасных вещей,врядли он послушав группу центр пойдет пробовать "а что же такого плохого в том чтобы ширнутся пару раз".
иерархичность мне кажется на лицо. только если пункты 1 и 2 не воздействуют должным образом на личность,пункт номер 3 вступает в дело.

offline
Ответить с цитированием
мозгоёб
Аватар для RaStbI4
Сообщения: 1,403
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: 2la city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 12:23
ВКонтакте Live Journal
  #558 (ПС)
-
во-вторых в подростковом возрасте огромное влияние оказывает компания в которую попал потенцеальный наркоман.но опять же при грамотном раскидоне родителями,ребёнок будет избегать общение с определенными кругами лиц
Далеко идти не надо..вот пример на лицо Я...)) Попал в не очень хорошую кампанию, но на тот момент мне это нравилось,... гулял со старшими, драки, пьянки, план, героин впоследствии... И поверььте мне на слово, я живу в хорошо обеспеченной семье, НО родители повлиять на меня не смогли ни как, не потмоу что они плохие - а потмоу что я такой... Кстати на тот момент я тащился от трека Лиги и П13 - Я знаю людей... те кто упали видел тех кто поднимался..знал тех кто не встали...Касты - Про макса... я был хорошим учеником в школе, примерным сыном... но кампания и подражение музыке меня испортили... Что имеем в итоге - прошло 6 лет(примерно), сейчас я продолжаю слушать рап, но уже в других целях, не исча куплеты про наркоту и крутость яиц... Я имею огромные проблемы с родителями, сейчас я заперт дома на две недели...сегодня второй день моего заточения, но уже сегодня ночью я не мог спокойно лежать, не могу заснуть от зависимости... Душу помогает лечить рапчик. ...такс ладно эт овсе лирика...
Одно я знаю точно, что на данном этапе моей жизни, ни музыка ни родители не влияют на меня и мои желания... в малом возрасте это присутствовало но никак не сейчас.

На наркомана не могут действовать ни семья ни среда ни общество в целом. Это совершенно подлая, эгоистичная личность. КОторому наплевать на все совершенно, который готов пойти на самое подлое последнее действие лишь бы удовлетворить себя и свою потребность. И в этом никто не виноват... блядь..как так никто не виноват... канешно виновато общество... Но у каждого своя голова на плечах... Каждый выбирает се дорогу... Жизнь у каждого своя...

offline
Ответить с цитированием
Положительный герой
Аватар для Товгай
Сообщения: 792
Регистрация: 20.01.2009
Откуда: PTZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 12:44
Отправить сообщение через twitter для Товгай
  #559 (ПС)
The Chemodan на сборнике!!!круто

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для beateR
Сообщения: 90
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: balkHASH
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 12:58
  #560 (ПС)
-Цитата от RaStbI4 Посмотреть сообщение
Далеко идти не надо..вот пример на лицо Я...)) Попал в не очень хорошую кампанию, но на тот момент мне это нравилось,... гулял со старшими, драки, пьянки, план, героин впоследствии... И поверььте мне на слово, я живу в хорошо обеспеченной семье, НО родители повлиять на меня не смогли ни как, не потмоу что они плохие - а потмоу что я такой... Кстати на тот момент я тащился от трека Лиги и П13 - Я знаю людей... те кто упали видел тех кто поднимался..знал тех кто не встали...Касты - Про макса... я был хорошим учеником в школе, примерным сыном... но кампания и подражение музыке меня испортили... Что имеем в итоге - прошло 6 лет(примерно), сейчас я продолжаю слушать рап, но уже в других целях, не исча куплеты про наркоту и крутость яиц... Я имею огромные проблемы с родителями, сейчас я заперт дома на две недели...сегодня второй день моего заточения, но уже сегодня ночью я не мог спокойно лежать, не могу заснуть от зависимости... Душу помогает лечить рапчик. ...такс ладно эт овсе лирика...
Одно я знаю точно, что на данном этапе моей жизни, ни музыка ни родители не влияют на меня и мои желания... в малом возрасте это присутствовало но никак не сейчас.

На наркомана не могут действовать ни семья ни среда ни общество в целом. Это совершенно подлая, эгоистичная личность. КОторому наплевать на все совершенно, который готов пойти на самое подлое последнее действие лишь бы удовлетворить себя и свою потребность. И в этом никто не виноват... блядь..как так никто не виноват... канешно виновато общество... Но у каждого своя голова на плечах... Каждый выбирает се дорогу... Жизнь у каждого своя...
По-моему, все-таки твои родители где-то не досмотрели при твоем воспитании, и то что ты такой получился (родители никак не могли на тебя повлиять) - это тоже их вина.
Я вот в рус рапе наоборот находил для себя нормальные жизненные ценности (ну и плюс книги читал), и меня не тянуло подражать плохишам.
С последним абзацом конечно, трудно не согласиться, но тут вроде разговор шел не о конченых нариках, а о потенциальных. И тут как раз-таки имеет значение воспитание, либо какое-то важное событие, которое ведет человека на путь наркомана.

offline
Ответить с цитированием
весь в себе
Аватар для шпингалет
Сообщения: 799
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 13:08
  #561 (ПС)
Растыч - имхо ты сам виноват..мы сами кузнецы своей жизни, так что се-ляви.. Мне тебя искренне по человечески жаль, хотя ты наверное и не нуждаешься в ней

по теме - у мафона кусок ну оччееень понравился

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,104
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 13:11
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #562 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
все мы торчим и все стесняемся
я не торчу. я пивной алкоголик. когда мама говорит "саша, сын, ты слишком много пьёшь", я отвечаю, что "жизнь в мегаполисе накладывает свой отпечаток и каждый должен как-то расслабляться".

-Цитата от шпин Посмотреть сообщение
по теме - у мафона кусок ну оччееень понравился


а вообще разговорчики занятные у вас. жаль, что уже всё. а то я вставил бы тоже копья своего.

ленин, на мэйле трек заценил. хорошо. мне нравится. богину чо та хз.

offline
Ответить с цитированием
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 13:19
ВКонтакте
  #563 (ПС)
Растыч не новость конечно то что ты написал , но в целом мысль конечно правильная и увы типичная для нашей современной жизни , те кто занимался такими вещами и тем более каким либо образом пострадал от них поймет.

Гуд хэш вскрывает голову и Добро пожаловать TF
Приколите иду на днях на концерт Ляписа Трубецкого, завидуйте бля

offline
Ответить с цитированием
мозгоёб
Аватар для RaStbI4
Сообщения: 1,403
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: 2la city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 13:29
ВКонтакте Live Journal
  #564 (ПС)
никто не виноват, так сложились обстоятельства(с) Бледный в каком то треке

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 13:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #565 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
я не торчу. я пивной алкоголик. когда мама говорит "саша, сын, ты слишком много пьёшь", я отвечаю, что "жизнь в мегаполисе накладывает свой отпечаток и каждый должен как-то расслабляться".
ты торчишь на пиве!

-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
а вообще разговорчики занятные у вас. жаль, что уже всё. а то я вставил бы тоже копья своего.

ленин, на мэйле трек заценил. хорошо. мне нравится. богину чо та хз.
ае ну так вставил бы, детка
чо нам теряться. до релиза еще две недели. попиздим за ответственность. ну и за реп без посыла.

спасибо
а богин привереда знатный, хуле тут. хотя первый куплет когда я ему кидал он сказал "нормально".

offline
Ответить с цитированием
slow
Аватар для slow food
Сообщения: 879
Регистрация: 16.05.2007
Откуда: Пермь / Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 14:00
  #566 (ПС)
сцуко радость
сэмплер ахуй)
пончики плюсовые)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 14:00
ВКонтакте LastFm
  #567 (ПС)
я с куска гудхэша хуею!быстрееееей бы трэк,там чую мясом попахивает.

offline
Ответить с цитированием
space jockey
Аватар для Deep Smoke
Сообщения: 2,391
Регистрация: 11.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 14:06
Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Deep Smoke
  #568 (ПС)
никогда не понимал личные разборки на форуме между хорошо знакомыми друг друг людьми,это в преддверии выхода сборника такие забавы или чё

также не перестаю удивляться спорам,построенным на крайонстях,либо в основе которых - разное понимание порой всего одного слова,которое ведёт к дальнейшим ассоциативным рядам и баталиям ниочём, когда фактически люди спорят не друг с другом,а с тем,что по их мнению представляет из себя позиция собеседника.


-
По-моему, все-таки твои родители где-то не досмотрели при твоем воспитании, и то что ты такой получился (родители никак не могли на тебя повлиять) - это тоже их вина.
от воспитания,а точнее от той среды,в которой находится ребёнок особенно в ранние годы жизни,когда формируется стержень человека, зависит многое ,но родители играют далеко не определющую роль. Весь пиздёж про доглядели-недоглядели - хуйня обоссанная. На сущность человека влияет огромное количество факторов,начиная от ближайшего окружения и генетических особенностей характера, заканчивая уровнем жизни и развитием страны в целом.

offline
Ответить с цитированием
Белый негр
Аватар для SparG
Сообщения: 43
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 16:22
ВКонтакте
  #569 (ПС)
у Грубого с Тати жесткий тречок. Вообще сборничек сильный. Думал правда Слим удивит чем то более лиричным.

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 16:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #570 (ПС)
-Цитата от SparG Посмотреть сообщение
у Грубого с Тати жесткий тречок. Вообще сборничек сильный. Думал правда Слим удивит чем то более лиричным.
у слима достаточно лиричных тем на сольнике услышишь, который готов уже фактически.

offline
Ответить с цитированием
Белый негр
Аватар для SparG
Сообщения: 43
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 16:26
ВКонтакте
  #571 (ПС)
Ванюш, а сколько футболы пробудут в продаже? а то закупка в праздники намечается массовая

offline
Ответить с цитированием
BST
ТА и SI
Аватар для BST
Сообщения: 440
Регистрация: 04.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 16:27
  #572 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
я не торчу. я пивной алкоголик
вот тебе и смоук эддиктс

offline
Ответить с цитированием
Белый негр
Аватар для SparG
Сообщения: 43
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 16:28
ВКонтакте
  #573 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
у слима достаточно лиричных тем на сольнике услышишь, который готов уже фактически.
Я слышал что все 3 сольника готовы почти. Не решили чей первый свет увидит???


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от BST Посмотреть сообщение
вот тебе и смоук эддиктс
Это же Старый Мельник ))) 6 этаж рекомендует


Последний раз редактировалось SparG, 29 апреля 2009 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 16:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #574 (ПС)
-Цитата от SparG Посмотреть сообщение
Я слышал что все 3 сольника готовы почти. Не решили чей первый свет увидит???
ну не все три. но прям кропаль остался везде.
думаю, что сначала птахин выйдет. потом гуф, потом слим.
так как первые два раньше начинали делать сольники. думаю, что слимовский раньше осени не выйдет в продажу. ибо летом не выпускаются релизы крупные.
ну а так хуй его знает. все может быть. следите за анонсами.


Добавлено через 35 секунд
-Цитата от SparG Посмотреть сообщение
Ванюш, а сколько футболы пробудут в продаже? а то закупка в праздники намечается массовая
хуй его знает. разберают очень быстро.


Последний раз редактировалось Ваня Ленин, 29 апреля 2009 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 16:43
ВКонтакте Live Journal
  #575 (ПС)
-Цитата от RaStbI4 Посмотреть сообщение
И поверььте мне на слово, я живу в хорошо обеспеченной семье, НО родители повлиять на меня не смогли ни как, не потмоу что они плохие - а потмоу что я такой...
обеспеченность семьи еще ни о чем не говорит. у меня было несколько товарищей из богатых семей, которые впоследствии как раз и торчали. а чаще это из-за того, что родители не уделяют должного внимания детям, а "откупаются" материальными ценностями.

спрыгивай нахуй братка.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2009, gourmet music, hip-hop для Гурманов
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Hip-Hop Для Гурманов №3 - 2009 (Gourmet Music / ЦАО / CD Land. Релиз CD 14.05.2009)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gourmet Music представляет: 4Пыль - На Разных Языках (Релиз 30-07-2009) XIII Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 220 2 марта 2024
Gourmet Music представляет: Полумягкие - Выдымки Mixtape 2009 (скачать!) Ваня Ленин Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 159 15 июня 2023
ЦАО Продакшн & Gourmet Music представляют: НеБезДари - Родинка [25.02.09/CD Land] Ваня Ленин Русский рэп 627 19 января 2023
the Chemodan - Минздрав Предупреждал - 2009 [ЦАО / Gourmet Music/CD Land] Ваня Ленин Русский рэп 794 27 октября 2022
Купить диски лейбла "Gourmet Music" в Киеве! (Хип-Хоп Для Гурманов 2, Черная Экономика, НеБезДари) Ваня Ленин Украина 1 8 декабря 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.