Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Брейкинг
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 35: 12345678910111424 Последняя »
Junior Member
Сообщения: 9
Регистрация: 21.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 01:40
  #76 (ПС)
-
въёбывают r'n'b=)
Опять эта вездесущая танец-фикция...

Или это вы про музыку...

Кстати про клонирование. Может про стили ты и прав. Но в России нет таких танцоров, которые бы придумывали КАРДИНАЛЬНО новые фишки, вернее есть но ОЧЕНЬ мало. В основном идёт адаптация увиденных на видео движений, либо идет копирование на подсознательном уровне...

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 57
Регистрация: 24.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 01:50
  #77 (ПС)
Не знаю как насчёт r'n'b но я лично знаю много людей которые ебашут!!! реально Ебашут в залах чтобы придумать что нить своё...
И у них это получаеться...
Это очнь тяжело, потому что на западе всё это развито настолько.. что пиздец... ты и сам врубаешься.. я думаю=)
Чего только стоит вот это..
На западе чуваки танцуют по 3-4 часа в день.. почти каждый день..
А я вот думаю, куда бы сегодня сходить по танцевать... там нет зала, там 100р стоит треннировка.. а ещё же работать нада.. и учиться....
вроде всё!

offline
Ответить с цитированием
Фокусник
Аватар для Sandsun
Сообщения: 932
Регистрация: 09.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 03:57
Домашняя страница
  #78 (ПС)
-
Цитата от Vitamin-I :
DjAlisa
Спасибо, спасибо. Но вы объяснили про музыку.
А в чем отличие РНБ-танца и Хип-хопа-танца, так и не объяснили...
ne, paren', zrya ti.

r'n'b myag4e, ono mozhet vklyu4at' v sebya klassi4eskie stili, + hiphop. a esli eto konkretno hiphop - eto zhestko novii stil'. 4asto tipa verhnii break... eto moe mnenie

offline
Ответить с цитированием
beats, rhymes and life
Аватар для Backbone
Сообщения: 354
Регистрация: 18.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 15:35
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #79 (ПС)
Эта путаница с подрезделением всегда меня бесила! Её придумали в танц кружках, и только там её и понимают.
Какой вид танца неразрывно связан лет 30 с hip hop культурой? Верный ответ - breakin`. А в зависимости от настроения музыки и танцора демонстрируются разные его жанры. Вот и всё. Ну у девчёнок это чаще что-то вялое, у ребят по-шустрее. По-моему, всё верно и ясно.

offline
Ответить с цитированием
Фокусник
Аватар для Sandsun
Сообщения: 932
Регистрация: 09.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 16:08
Домашняя страница
  #80 (ПС)
-
Цитата от Backbone :
Эта путаница с подрезделением всегда меня бесила! Её придумали в танц кружках, и только там её и понимают.
Какой вид танца неразрывно связан лет 30 с hip hop культурой? Верный ответ - breakin`. А в зависимости от настроения музыки и танцора демонстрируются разные его жанры. Вот и всё. Ну у девчёнок это чаще что-то вялое, у ребят по-шустрее. По-моему, всё верно и ясно.
nepravda. t.e. ne 100%

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 8
Регистрация: 02.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2005, 20:48
  #81 (ПС)
2 Vitamin-I
Основное отличие состоит в музыке....в аренби она более ритмичная...и ее сложнее уловить....

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 41
Регистрация: 01.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2005, 13:39
  #82 (ПС)
-
Цитата от Vitamin-I :


Опять эта вездесущая танец-фикция...

Или это вы про музыку...

Кстати про клонирование. Может про стили ты и прав. Но в России нет таких танцоров, которые бы придумывали КАРДИНАЛЬНО новые фишки, вернее есть но ОЧЕНЬ мало. В основном идёт адаптация увиденных на видео движений, либо идет копирование на подсознательном уровне...
слушай да кто-то и пиздит фишки,но как без этого с чего же тогда начинать?а вот када ты уже во всем этом деле и не хочешь чтоб тебе жури или знаешие люди показавали жестами,что типо все..это слизано..т ы уже начинаешь задумаваться...чтоб свое сделать...еще нащет стрита,брэйка,хип-хопа и рнби...стрит это такой стиль что мозно е*ашить хоть под попсу..ну типа стритджаза,про брэйк,я если честно оч мало знаю,да меня просто это не втыкает,поэтому я не углубляюсь,если девушки танцуют брэйк круче парней или на равне то почему бы нет...???хип-хоп тока под реальный клубешный рэпак...там все движения более четкие и угловатые чем в рнби,нет так много этих фишек с дрыганьем жопы и письки...,но там более крутые фишки и всякие примочки связаные с брэйком,но в рнби нет брэйка,там движение хоть и четкие но бабские,более секси и все такое,но танцуют впринципе не тока под рнби,а побольшенству пож рэпак,чтоб качала и мочило...мы танчуем что-то между хип-хопом и рнби..и то и то присутствует,но никакого брэйка,тока шпагаты канаты и перевороты...вот...фу... теперь ясно???

offline
Ответить с цитированием
M.V.P.
Аватар для unbreakable_guy
Сообщения: 1,514
Регистрация: 18.11.2004
Откуда: Russia / Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2005, 14:24
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для unbreakable_guy
  #83 (ПС)
... ну где фотки - то хип хоп девушек ...???

offline
Ответить с цитированием
^^
Аватар для Вишня
Сообщения: 9,745
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: Северная Венеция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2005, 23:06
  #84 (ПС)
[QUOTE]Цитата от bbug :
На западе чуваки танцуют по 3-4 часа в день.. почти каждый день..

Знаешь-это на самом деле не так много,у меня иногда были тренеровки перед выступлениями по 12 часов(но тут я имею ввиду не только r"n"b и хип-хоп) Просто если действительно чего-то хочешь добиться серьёзного,то 3-4 часа в день-это очень мало и просто-напросто приходиться забивать на учёбу,правда на сессиях потом запара

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 31
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2005, 17:29
  #85 (ПС)
Респект всем девчёнкам , которые танцуют.Хм ...но брейк(нижний) сейчас для меня кажется чем-то мужским..Раньше я тож танцевала,бегала в широченных штанах(в одну штанинину как сейчас помню помещалась бёдрами) каталась на скейте,бомбила...ходила таким пацаном, воняющем краской..парни считали за друга,говорили,что если буду тренироваться сделаю многих парней,но я села и задумалась..зачем мне это?в девушке первое это должна быть сексуальность.Может вам сейчас мои слова покажутся глупыми или вы скажите,что я просто не истинный ценитель хх культуры..но я считаю действительно так.и сейчас когда хочется потанцевать прихожу к парням, но танцую уже чисто для себя...не напрягаясь,не думая, что скоро баттл и мне это нравится....а ломать себе руки, ноги и т.д ради этого дела эт долюшка экстрималов..И девушки поверьте мне,не стоит!!!
А вообще может я ошибаюсь,но спину сломать или чё там было у девчёнки,человеку который уже давно танцует почти невозможно!!!Если интересно, потом объясню почему!ну пока всё вроде....with respect from Chocolate_GirL

offline
Ответить с цитированием
^^
Аватар для Вишня
Сообщения: 9,745
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: Северная Венеция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2005, 01:04
  #86 (ПС)
Chocolate_GirL Ты совершенно правильно говоришь и за это тебя ни кто не будет осуждать,что ты ни ценитель хх культуры! А спину ломала я!Ну ка расскажи почему спину сломать практически не возможно человеку,который больше,чем пол жизни занимается танцами!?Я когда-то тоже так думала,то что растяжка,я раньше вообще пополам складывалась,и когда народ это видел,всегда в шутку говорил:"А у тебя вообще кости есть?"Просто ради интереса,скажи пожалуйсто свою точку зрения!

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 31
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2005, 11:11
  #87 (ПС)
Не помню как там говорилось научно=)но вкраце..в брейке(нижнем)развиваются оч сильно мышцы..и те кто занимаются уже больше года у них уже спина, ноги, руки крепнут как у настоящих спорцменов..возьмём даже тот всем извесный гелик,флай и Апрок..думаю все знают как они делаются..флай -развиваются ОДНОВРЕМЕННО мышцы рук,ног,таза;гелик- развивается оч сильно мышцы спины и рук,ну и ног, но ног в этом"упражнении"не сильно,а апрок это вообще вращение на спине(тут и говорить нечего)..ещё во времена моих занятий брейком...в инэте было куча инфы о том, что типа молодёжи не интересны наркотики и алкоголь,типа лозунги всякий мы за здоровье=)они поднимают здоровье брейком..ну и сводилось это всё к тому что брейк можно считать видом спорта=)а когда я занималась мне всегда говорили, что если сделать всё правильно ,как говорят то ничего не сломаешь.
я вообщем то и не ломала.а у тебя спина ща оч крепкая,если ты занимаешься долго ,наеврн, уже выучила наизусть всю основу и только отрабатываешь скорость.так что для меня пока загадка как ты сломала спину.Потянуть можно конечно,как тянут руки для чего мы и одеваем эластичные бинты,но сломать спину...хз...хз..И ещё...ведь каждый танцор знает ,что оч многое зависит от разминки,что елси размять всё чательно,сломать что-то будет (даже у новечка который сразу захочет покрутиться на горлове) вероятность оч маленькая..Или ты убрала из своего расписания разминку???Если да,вот тогда мне всё понятно=)))
P.S а у тебя есть в инэте видео ваши?оч бы хотелось посмотреть-)
МИра,систа!

offline
Ответить с цитированием
^^
Аватар для Вишня
Сообщения: 9,745
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: Северная Венеция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2005, 11:22
  #88 (ПС)
К сожалению видео нет!Разминку конечно же не убрала-это только безбашенные люди её убирают!У меня всё-такие ещё голова пока на плечах есть!Хотя разминка мне особо не помогает!Спина в принципе крепкая,только болит переодически очень сильно,даже встать тяжело!В принципе ты права,что я все двидения только дорабытываю,но это тоже требует очень много усилий!Знаешь,я вообще удивляюсь,как я сломала себе только 1 раз на танцах что-то,столько было падений,и сальто делала,падая головой вниз,наверно этот перелом был,что бы показаь мне,что надо делать всё аккуратно,давая себе хоть изредко отдохнуть...

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 31
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2005, 11:41
  #89 (ПС)
РОдная,то что у тебя спина болит эт нормально!!!Ты её не сломала=)а просто потянула=)я тож бывало с кровати встать не могла=)а вообще ..без обид только,потому что мне тоже так говорили..у дураков голова крепкая=)вот и не ломается=)))так что переломы нам не грозят!!!

offline
Ответить с цитированием
^^
Аватар для Вишня
Сообщения: 9,745
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: Северная Венеция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2005, 14:49
  #90 (ПС)
Нет,я имела ввиду,что у меня после перелома спина болит!Так-то я знаю,что такое растяжение,правда за последние 2 года,я получила только 1 растяжение-во Франции на концерте!А так уже наверно нечего больше растягивать!

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 41
Регистрация: 01.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2005, 13:48
  #91 (ПС)
страно но скока тонцую,никода ни че се не ломала,тока руку один раз потянула...везет...а пощет девушек в широких штанах и все такое так у нас таких называют "мешками",я тоже так раньше ходила,широкие штаны,бейсболка супер большого размера подающая на глаза,бонданы...негерские ботинка,большого размера футболки..и мне все пацоны тоже считали за бротана..но это было очень довно,А Я ТОГДА ДУМАЛА ЧТО НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ОДЕНУ УЗКИЕ ДЖИНСЫ,вот так я ходила года 3-4! не 2 году уже все пацаны начали на меня косо смотреть и говорить чтоб я все это шматьё снела..но я стояла тока на своем..а потом села и мозгами подумала,стала замечать что люди как-то косо смотрят,и даже парни рэперы угорают...и поняла что просто раньше я быа полной дурой что так одевалась,но все через ото проходят и это нормально,счас я не зачноне одену широкую майку и штаны..ужас..

offline
Ответить с цитированием
^^
Аватар для Вишня
Сообщения: 9,745
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: Северная Венеция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2005, 14:31
  #92 (ПС)
Ну и правильно!Всё осеняет со временем!Штаны,бондыны-всё это просто надо перерости!Всю жизнь же ты не будешь в этом ходить,как никак ты же всё таки девушка!Смешно даже представить,женщина идёт с коляской-в трубах,патрулях....

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 31
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2005, 16:04
  #93 (ПС)
ОО в тему реклама=)ПРодаю полно широких штанов и балахонов=)))А то чёт обыдно стока денег на шмотках оставила ,которые одела один раз!!!Так что народ налетай спешл фо ю=)
Мишень называть мешками эт ещё хорошо+)меня однажды назвали парнем с сысками,а так зовут обосрышами=))
Вообщем оставим широкие штаны маленьким девочка,пусть поиграют в "крутых рэперш"!=)
не я помню меня радовало одевать широкое и сейчас бы оделаб с радостью-)не думаешь как сесть чтож жопы видно не было+)не думаешь о многом т.к тело закрыто всё)даже нам размеров своих штанов не надо париться!
А бейсболки я не считаю,что чисто для парня=)и сейчас их таскаю+)И мне нравится+)А вот шузы эт да!!ну лан, а то мы чёт трёп развели насчёт шмоток.ай я яй сыстрички ай я яй

offline
Ответить с цитированием
Hunter
Аватар для Desert
Сообщения: 677
Регистрация: 01.10.2000
Откуда: Москва-Магнитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2005, 14:11
MySpace
  #94 (ПС)
Chocolate_GirL и Девушка, выложите свои фотографии с тренеровок, очень интересно посмотреть.

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 31
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2005, 16:27
  #95 (ПС)
на компе нет с тренировок!т.к у меня на компе только новые фоты...но если принципиально фоту надо с тренировки могу через несколько дней выложить либо отсканить старые,либо сгонять на днях туда!

offline
Ответить с цитированием
^^
Аватар для Вишня
Сообщения: 9,745
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: Северная Венеция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2005, 23:47
  #96 (ПС)
У меня есть фоты токо с классики,а вроде больше нету!Я поищу,если найду,обязательно кину!

offline
Ответить с цитированием
Hunter
Аватар для Desert
Сообщения: 677
Регистрация: 01.10.2000
Откуда: Москва-Магнитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2005, 16:12
MySpace
  #97 (ПС)
Надо, надо. Выкладывайте!

offline
Ответить с цитированием
beats, rhymes and life
Аватар для Backbone
Сообщения: 354
Регистрация: 18.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2005, 11:09
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #98 (ПС)
Подойдут любые фото, можно даже неприличные. Мы всё поймём.

offline
Ответить с цитированием
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2005, 15:11
  #99 (ПС)
кидайте только обажённку !!!

offline
Ответить с цитированием
ARMA2RA
Аватар для Валын
Сообщения: 4,668
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Bryansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2005, 06:27
  #100 (ПС)
-
Цитата от frolkin :
кидайте только обажённку !!!
Хе-хе......ДА кидайте..........

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 35: 12345678910111424 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.