Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Брейкинг
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Member
Аватар для (:ксенька_зараза:)
Сообщения: 60
Регистрация: 24.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2007, 01:28
  #601 (ПС)
-Цитата от Because I do feel Посмотреть сообщение
ходи на брейк сама. в пизду возраст. это бабская привычка ходить "туевой хучей" куда угодно. некоторые даж ходят просто "за компанию". я таких не уважаю например=))) нравится - ходи. я ж сама хожу=)))
Как-то не по себе...У нас почти везде учаться только пацаны, девок нету...у нас все тёлы ходят на РНБ..брейк для них ничто...а мну только брейк интересует и прёт..

offline
Ответить с цитированием
любовь
Аватар для Bu-bu
Сообщения: 235
Регистрация: 03.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2007, 02:01
Отправить сообщение через twitter для Bu-bu
  #602 (ПС)
-Цитата от (:ксенька_зараза:) Посмотреть сообщение
Как-то не по себе...У нас почти везде учаться только пацаны, девок нету...у нас все тёлы ходят на РНБ..брейк для них ничто...а мну только брейк интересует и прёт..
аналогичная хуйня. я вообще одна девочка в группе. а телы пусть ходят на рэнэбээээээээ=))))) а если у тебя есть цель, желание - надо идти. не надо сливаться со стадом. вместе конечно, легче... но оно того стоит=) надо брать от жизни все, во всем себя пробовать. может у тебя есть талант к брейку. ну а если не получится, пойдешь как и все на рнб=((

offline
Ответить с цитированием
Angel
Сообщения: 84
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: v dire u djavola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2007, 21:04
Домашняя страница Отправить сообщение для A-light с помощью AIM
  #603 (ПС)
-Цитата от Because I do feel Посмотреть сообщение
аналогичная хуйня. я вообще одна девочка в группе. а телы пусть ходят на рэнэбээээээээ=))))) а если у тебя есть цель, желание - надо идти. не надо сливаться со стадом. вместе конечно, легче... но оно того стоит=) надо брать от жизни все, во всем себя пробовать. может у тебя есть талант к брейку. ну а если не получится, пойдешь как и все на рнб=((
podkljuchajusj k tvoemu mneniju...
ja naprimer na vseh poklala i delaju to shto schitaju dlja sebja lutshim i ne pod kavo ne nada podstraivaca, delaj shto tebe hocheca, dogda dostignesh tavo shto ti hotel...
ja tozhe tolko nachenajusheja, inogda s pacanami hazhu na trenjku, i ne zhalaju ob etom, veselo ochenj,.... uchusj poka verhnimu brejku... break kajfovaja shtukaaaa yau!

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для S.Kate
Сообщения: 22
Регистрация: 01.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2007, 00:38
  #604 (ПС)
-Цитата от _bi_t_ch_ Посмотреть сообщение
Я начала заниматься совсем совсем недавно.. Где то с месяц. Осваиваю пока фризы и пытаюсь учиться делать гелик. Насчет черепашки, довольно таки сложная вещь. Я например не могу держать тело параллельно полу.
Я тоже сначала не могла, потом даже на физ-ре возле стенки становилась, и уже немного умею...

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для S.Kate
Сообщения: 22
Регистрация: 01.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2007, 00:43
  #605 (ПС)
-Цитата от A-light Посмотреть сообщение
podkljuchajusj k tvoemu mneniju...
ja naprimer na vseh poklala i delaju to shto schitaju dlja sebja lutshim i ne pod kavo ne nada podstraivaca, delaj shto tebe hocheca, dogda dostignesh tavo shto ti hotel...
ja tozhe tolko nachenajusheja, inogda s pacanami hazhu na trenjku, i ne zhalaju ob etom, veselo ochenj,.... uchusj poka verhnimu brejku... break kajfovaja shtukaaaa yau!
полностью с тобой согласна, нах.. тебе кто-то нужен, я тоже одна среди пацанов, и всё классно. Нужно делать то, что хочешь, а не то что тебе говорят!!!!!

offline
Ответить с цитированием
любовь
Аватар для Bu-bu
Сообщения: 235
Регистрация: 03.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2007, 00:48
Отправить сообщение через twitter для Bu-bu
  #606 (ПС)
-Цитата от S.Kate Посмотреть сообщение
Я тоже сначала не могла, потом даже на физ-ре возле стенки становилась, и уже немного умею...

че вам так черепаха сложно дается? я, например, на 2 занятии уже смогла. может из-за преса.

offline
Ответить с цитированием
Angel
Сообщения: 84
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: v dire u djavola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2007, 01:53
Домашняя страница Отправить сообщение для A-light с помощью AIM
  #607 (ПС)
-Цитата от Because I do feel Посмотреть сообщение
че вам так черепаха сложно дается? я, например, на 2 занятии уже смогла. может из-за преса.
da presa malo i sil v rukah,... otzhimaca nada popolshe

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для _bi_t_ch_
Сообщения: 29
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: Волгодонск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2007, 15:16
ВКонтакте
  #608 (ПС)
-Цитата от S.Kate Посмотреть сообщение
Я тоже сначала не могла, потом даже на физ-ре возле стенки становилась, и уже немного умею...
Круто блин.... Ну я не оч хочу черепаху делать.. Гелик больше прикалывает.
Кста, а hammer у нас в городе токо один чувак вытворяет

offline
Ответить с цитированием
Яне лучший,я ЕДИНСТВЕННЫЙ
Аватар для M-DaY
Сообщения: 232
Регистрация: 06.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2007, 19:52
  #609 (ПС)
Мне навится как они одеваюцца

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для S.Kate
Сообщения: 22
Регистрация: 01.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 01:22
  #610 (ПС)
[QUOTE=A-light;1062705119]da presa malo i sil v rukah,... otzhimaca nada popolshe[/QUOTE


Пресса хватает, а вот силы в руках видно и вправду маловато...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для _bi_t_ch_
Сообщения: 29
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: Волгодонск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 12:04
ВКонтакте
  #611 (ПС)
Пресса хватает, а вот силы в руках видно и вправду маловато...[/QUOTE]

Синяки от локтей будут....

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для БУТОВСКИЙ МИХЕЙ !
Сообщения: 306
Регистрация: 08.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2007, 07:22
  #612 (ПС)
!!!!! ВНИМАНИЕ !!!! 30 ДЕКАБРЯ в клубе ЛОЦМАН состоиться RAVE ПАРАД кто незнает что это то многое в жизни пропустил.А так же ФРИСТАИЛ БАТЛЛ !вашему вниманию будут представлены все направления ИНТЕРЕСНОЙ музыки........DRUM*n*BUSS,TRANCE,GABBA,HARDCORE,RA GGA,HAPPY HARDCORE,и много ещё чего интересного .Последняя вечеринка в этом году от БУТОВСКОГО МИХЕЯ ! начало в 17 до 22 .вход:ВСЕМ 150 рублей(до 18 00) а после 18 00 вход составит 200 рублей.ЦЕНЫ УКАЗАНЫ В НЕЗАВИСИМОСТИ С ФЛАЕРОМ ВЫ ПРИДЁТЕ ИЛИ БЕЗ НЕГО данное мероприятие идёт без скидок.......адрес клуба : метро Ул.ГОРЧАКОВА, ЮЖНОБУТОВСКАЯ улица дом 36.Готовтесть ведь именно как вы проведёте последнюю вечеринку в этом году такие же будут и в следуюющем.А БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖАРКО!для примера что приблезительно вас будет ожидать на данном мероприятии даю несколькр ссылок для ознакомления........[url]http://video.mail.ru/mail/digger_w201/172/178.html УЧАСТОВАТЬ ВО ФРИСТАЙЛ БАТЛЕ СМОГУТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ! побороться за звание *ОДИН из ЛУЧШИХ*мс ПРОШЕДШЕГО 2007 ГОДА !напоминаю вход:НАЧАЛО с 17 до 22 ,150 рублей(если вы пришли с 17 до 18)люди пришедшие после 18 00 вход составит 200 рублей......ВНИМАНИЕ заявки на участие оставляйте на электронную почту [email protected] или по телефону 8 926 667 41 05...........ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО победителя будет опредилять толпа!если по каким то причинам у какого то МС будет группа потдержки больше по количеству народа то судить будут БАРМЕНЫ И ПЕРСОНАЛ КЛУБа........каторые к рэпу никакого отношения неимеют..........вообщем конкурсы с призами я обещаю.........и лазерное шоу тоже..............всех ждём............давайте собирёмся в одном месте и посмотрим друг на друга в последний раз в этом году!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
bimafia production
Аватар для shakelp
Сообщения: 237
Регистрация: 28.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2007, 14:26
ВКонтакте MySpace LastFm
  #613 (ПС)
хрина тебе мозг рвет

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 764
Регистрация: 12.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2007, 15:46
  #614 (ПС)
-Цитата от Лера Посмотреть сообщение
Знаете,мне многие говорят,что девушки не могут хорошо танцевать брейк,писать и читать тексты.Я хочу возразить им!!! Я танцую верхний брейк и HIP-HOP,пишу тексты(пока не читаю )И многие меня за это уважают... А как вы относитесь к таким как я девушкам?
вывесь сюда текста,заценим,а то на словах не очн понятно,насколько ты охуенна

offline
Ответить с цитированием
Стоматолог
Аватар для STIVЭN
Сообщения: 5,406
Регистрация: 07.03.2007
Откуда: Тасмания-Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2007, 16:54
  #615 (ПС)
-Цитата от БУТОВСКИЙ МИХЕЙ ! Посмотреть сообщение
!!!!! ВНИМАНИЕ !!!! 30 ДЕКАБРЯ в клубе ЛОЦМАН состоиться RAVE ПАРАД кто незнает что это то многое в жизни пропустил.А так же ФРИСТАИЛ БАТЛЛ !вашему вниманию будут представлены все направления ИНТЕРЕСНОЙ музыки........DRUM*n*BUSS,TRANCE,GABBA,HARDCORE,RA GGA,HAPPY HARDCORE,и много ещё чего интересного .Последняя вечеринка в этом году от БУТОВСКОГО МИХЕЯ ! начало в 17 до 22 .вход:ВСЕМ 150 рублей(до 18 00) а после 18 00 вход составит 200 рублей.ЦЕНЫ УКАЗАНЫ В НЕЗАВИСИМОСТИ С ФЛАЕРОМ ВЫ ПРИДЁТЕ ИЛИ БЕЗ НЕГО данное мероприятие идёт без скидок.......адрес клуба : метро Ул.ГОРЧАКОВА, ЮЖНОБУТОВСКАЯ улица дом 36.Готовтесть ведь именно как вы проведёте последнюю вечеринку в этом году такие же будут и в следуюющем.А БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖАРКО!для примера что приблезительно вас будет ожидать на данном мероприятии даю несколькр ссылок для ознакомления........[url]http://video.mail.ru/mail/digger_w201/172/178.html УЧАСТОВАТЬ ВО ФРИСТАЙЛ БАТЛЕ СМОГУТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ! побороться за звание *ОДИН из ЛУЧШИХ*мс ПРОШЕДШЕГО 2007 ГОДА !напоминаю вход:НАЧАЛО с 17 до 22 ,150 рублей(если вы пришли с 17 до 18)люди пришедшие после 18 00 вход составит 200 рублей......ВНИМАНИЕ заявки на участие оставляйте на электронную почту [email protected] или по телефону 8 926 667 41 05...........ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО победителя будет опредилять толпа!если по каким то причинам у какого то МС будет группа потдержки больше по количеству народа то судить будут БАРМЕНЫ И ПЕРСОНАЛ КЛУБа........каторые к рэпу никакого отношения неимеют..........вообщем конкурсы с призами я обещаю.........и лазерное шоу тоже..............всех ждём............давайте собирёмся в одном месте и посмотрим друг на друга в последний раз в этом году!!!!!!!!!!!
как же ты всех заебал осел сука

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для _bi_t_ch_
Сообщения: 29
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: Волгодонск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2007, 21:04
ВКонтакте
  #616 (ПС)
-Цитата от VeNoM Посмотреть сообщение
вывесь сюда текста,заценим,а то на словах не очн понятно,насколько ты охуенна
Не стоит так базарить.. Она же не рекламирует себя

offline
Ответить с цитированием
__
Аватар для Саша А.
Сообщения: 6,008
Регистрация: 10.12.2005
Откуда: op op
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 15:50
  #617 (ПС)
бутовский миша
когда новый альбом? неотстой шикарно

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для S.Kate
Сообщения: 22
Регистрация: 01.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 01:14
  #618 (ПС)
Давайте уже в тему писать, надоела всё это читать, куда пропали все B-girl?

Хочу спросить, как часто у вас в городе проходит батл, среди B-girl?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для _bi_t_ch_
Сообщения: 29
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: Волгодонск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 01:17
ВКонтакте
  #619 (ПС)
-Цитата от S.Kate Посмотреть сообщение
Давайте уже в тему писать, надоела всё это читать, куда пропали все B-girl?

Хочу спросить, как часто у вас в городе проходит батл, среди B-girl?
У нас их нет! Никаких батлов...я ток учусь. И еще пару девок знаю, которые учатся...но у них все таки напор на рнб

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для S.Kate
Сообщения: 22
Регистрация: 01.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 11:48
  #620 (ПС)
Куда все подевались? Пишите про свои новые успехи в брейке!!!!

offline
Ответить с цитированием
Дабл Ди
Аватар для novoesliianie
Сообщения: 3,204
Регистрация: 19.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 12:32
Live Journal MySpace
  #621 (ПС)
-Цитата от S.Kate Посмотреть сообщение
Куда все подевались? Пишите про свои новые успехи в брейке!!!!

Интересный вопрос

offline
Ответить с цитированием
.....
Сообщения: 143
Регистрация: 12.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 14:49
  #622 (ПС)
у меня кстати среди учеников младшей группы есть одна девочка ,ей десять лет,позавчера у нас проходил батл среди бигел и бибоев(разумеется отдельные),и вот она заняла 2 место хотя занимается только два месяца,остальные бигел уже больше года и им от 14 до 17 лет,кроме еще моих двух учениц(тож по 2 месяца тренькают),но те ленивые!!!!

offline
Ответить с цитированием
Red Bull bc1
Аватар для b_boy_KOPT
Сообщения: 24
Регистрация: 22.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 19:03
Отправить сообщение для b_boy_KOPT с помощью MSN
  #623 (ПС)
научился перепрыгивать ногу набегу

а еще черепашку.

Baby Ruth- The Mexicane
offline
Ответить с цитированием
~V~
РеПеР
Аватар для ~V~
Сообщения: 73
Регистрация: 21.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 19:12
  #624 (ПС)
-Цитата от lill..mona Посмотреть сообщение
у меня кстати среди учеников младшей группы есть одна девочка ,ей десять лет,позавчера у нас проходил батл среди бигел и бибоев(разумеется отдельные),и вот она заняла 2 место хотя занима
526
ется только два месяца,остальные бигел уже больше года и им от 14 до 17 лет,кроме еще моих двух учениц(тож по 2 месяца тренькают),но те ленивые!!!!
Дает девка!!!

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для КАРОЛИНА777
Сообщения: 18
Регистрация: 29.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 18:12
  #625 (ПС)
Помогите!
Девушки и парни,подскажите плиз,могу ли я в 18 лет пойти на танцы в стиле rnb,хип-хоп.....Или это уже возраст,когда ничего не научишься,я спортсменка,и с телом проблем нет...

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 36 (пользователей - 0 , гостей - 36)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.