Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
новый пользователь
Аватар для /\яПР()
Сообщения: 131
Регистрация: 03.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2008, 01:05
  #1 (ПС)
Хардкор vs Ар н би (Дисс на красивую Жизнь)
/\яПР() - Взгляд судьбы


биты с MPC 1000
слова из жизни
мысли из головы


Добавлено через 23 часа 3 минуты
Мой хардкор, мои рифмы, моя жизнь, всё здесь, в этом треке.
Посвящаю всем, в честь 11-ти летия своего пришествия к истокам Мс.


Последний раз редактировалось /\яПР(), 13 июня 2008 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для /\яПР()
Сообщения: 131
Регистрация: 03.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2008, 22:27
  #2 (ПС)
/\яПР() - Взгляд судьбы


биты с MPC 1000
слова из жизни
мысли из головы

Мой хардкор, мои рифмы, моя жизнь, всё здесь, в этом треке.
Посвящаю всем, в честь 11-ти летия своего пришествия к истокам Мс.

offline
Ответить с цитированием
Лысый и злой;p
Аватар для Плотный
Сообщения: 37
Регистрация: 22.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2008, 22:41
  #3 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
mf.transcendence
Аватар для Cuse
Сообщения: 3,199
Регистрация: 18.01.2005
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2008, 01:15
Домашняя страница MySpace LastFm
  #4 (ПС)
ооо нихуя себе браток спасибо!!!

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 1
Регистрация: 16.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2008, 00:10
  #5 (ПС)
красава!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для /\яПР()
Сообщения: 131
Регистрация: 03.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2008, 08:31
  #6 (ПС)
Рад что любители хардкора живы.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 1
Регистрация: 25.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 14:28
  #7 (ПС)
Как всегда красава, новое звучание, новый стиль битов, Ляпро удался!!! Минус есть в сведении музыки, но в целом кач охуенный!!! 90-е рулят навечно!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для /\яПР()
Сообщения: 131
Регистрация: 03.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2008, 09:53
  #8 (ПС)
да минус грязный, тока начал мутить недавно на мпц.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для /\яПР()
Сообщения: 131
Регистрация: 03.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 23:55
  #9 (ПС)
У ИСТОКОВ

опубликовано: 03.08.2008

автор:Анубис

Расскажи о первой группе Старый Завод и о причинах ее создания?

ЛяПРО:

СТАРЫЙ ЗАВОД

Группа образовалась в1998 году. В её состав входили Гном и Леприкон. В этом же году группа вошла в состав Витебского клана, в который входили все группы, занимающиеся хип-хопом на то время. Так же в его составе были участники группы Прямой Вердикт, которая одна из первых начала заниматься рэпом в Витебске. Выйдя из подвала на клубный уровень, Витебский клан начал постепенно разваливаться. Позже создалась туса ХiП-ХАП ДiНАСТiЯ, в которой состояли близкие по духу банды и отдельные MC. Туса жива по сей день.

В 1998 году Старый Завод (С.З.) и Султан записали первый студийный трек под названием Один взгляд назад. Начало было положено, так С.З. познакомились с продюсером Алексеем Вороновым, переехавшим из Москвы в Витебск со своей студии BEAT SOUND, и начали сотрудничество с ним. Записав ещё несколько треков удалось пройти конкурс и принять участие в первом Белорусском фестивале Хип-Хоп Нация’ 99. Тем самым перед С.З. открылись двери в клубы многочисленных городов республики. В том же году они приняли участие в андеграунд сборнике Рэпрессия-1.

В 2000 году группа разошлась со студией. Позже вышел CD сборник Хип-Хоп Нация-1, где собраны хип-хоп дарования всех регионов, на этом диске С.З. представлял северную сторону.

В 2001 году С.З. не оставил без внимания BREAKE DANCE фестиваль Belarus B – Session, так же фестиваль Beat Sound 2001. Так же С.З. принимал участие в двух сборниках Революция и Хип-Хоп Нация-2, в дальнейшем активно участвовали в концертах, проводимых по всей Беларуси.

В 2002 Гном собрал домашнюю студию, где начал работать с многочисленными музыкантами, дорабатывая и добавляя в музыку новое звучание. Это был период, практически без выезда на выступления. Уже в следующем году, с Ляпро тогда выступали Смурф ака ЛоТоС, Змей, Блаженный ВассаТ. С.З. посетил Смоленский фестиваль РЭПортаж 2003. А Гном ушел в полнейшее подполье, но продолжал заниматься минусами.

Весной 2003 прикрылся С.З. Ляпро ушел в Тонкий План, Гном готовил соло альбом, таким образом у представителей С.З. появились разные интересы и видеться они стали гораздо реже. В 2005 после свадьбы Ляпро при случайной встрече, хорошенько отметив это событие, решили вновь открыть двери Старого Завода. Для записи приготовили несколько треков.

В начале 2006 Гнома взяли опричники и закрыли, скоро ли он увидит свет, покажет время. Вся ПiРАМiДА. Ждёт.

Кто входит в состав ПiРАМiДЫ?

ЛяПРО: Группа ∏ i ]> Ǻ Μ i ∆ Ǻ (в состав входят Мс: /\яПР(), ЛоТоС, ВассаТ). zZzмей, Pool (USM), Гном, /\яПР(), RMF (Гродно) - поддержали битами на этом альбоме. В записи альбома - У Истоков также принимали участие музыканты: Тихий (акустическая гитара), Гущенко Никита (гитара, бас; группа - УЖЕ), Оззиран (бас), Толян (гитара, бас), Саня Динисов (гитара; группа - Небоскрёбы), dj 33 (cкрэтч; группа - Подвальные Рифмы). Альбом выдержан в жёстком стиле EAST coast начала 90-х. На альбоме присутствуют также лирические и экспериментальные композиции. Запись, cведение и мастеринг обеспечил zZzmey. Также снят клип на композицию - МануFUCKтуры. На композицию – Система, cделан 3d клип (первый хип-хоп клип в СНГ). Live клип на песню – ДВИЖуха.

Почему был выбран именно Интернет релиз?

ЛяПРО: Мы долго искали лейбл в Москве, в Питере, много разговаривали с людьми, с владельцами лейблов, это сложно сделать без раскрученного имени. Они могут выпустить альбом, но придётся вложить своё бабло, т.е. оплатить стоимость дисков и полиграфии, за ними только распространение по СНГ. То, как будет продаваться альбом, зависит от артиста. Поэтому мы решили выпустить альбом в Интернете, на виртуальном лейбле - http//sunupmusic.com . Однажды, разговаривая с Банкилой по телефону, в голову пришла идея в создать такой лейбл. Мы с ним долго кумекали по этому поводу, сошлись во мнениях и всё срослось. Лейбл http//sunupmusic.com будет являться фундаментальной основой для развития Hip-hop культуры и музыки с ломаным ритмом: Trip-hop, Drum-n-bass, Lounge, Funk, Dub, Reggae и т.п. Также на лейбле будут издаваться: художники, писатели, поэты. Пространство Интернет для того и создано, чтобы объединять людей по интересам. Эра CD дисков на исходе, мы сейчас находимся на пороге эры высоких технологий. Даже уже сейчас люди слушают любимые альбомы с мобильных телефонов, а это говорит о многом. Я последний раз покупал музыкальный диск лет пять назад, всё что нужно есть на mp3 в Интернете.

Какое фундаментальное отличие вашего коллектива от всех остальных, по-вашему?

ЛоТоС: У нас есть собственный стиль, но он пока ещё неотточен до идеала. Какое бы мы дерьмо не делали, нас всегда можно узнать из толпы.

ЛяПРО: Мы делаем жесткий рэп, тот, на котором выросли, и который в нашем понимании должен быть именно таким. Наш стиль оригинален. Наши песни основаны на реальных событиях, мы говорим правду о себе и близких, либо высказываем свои мысли, взгляды на те либо другие вещи, события. Типа я ежу только на хаммере, сорю баблом на право и на лево, любая телка от меня без ума и т.д.- вы от нас не услышите. Жесть - как она есть. Мы носим респираторы не потому, что нам это нравится, просто жизнь заставила. Мы двигаемся в своём русле, стараемся быть непохожими на остальных, за это нас многие не любят, у других наоборот рвёт башку от нашего стафа - и это круто.

Как проходит работа в студии, есть ли своя специфика?

ЛяПРО: Работа в студии - это праздник, а праздники бывают редко, яркий тому пример – У Истоков. Записали в 2006 году около 70 треков на домашней студии - PiRAMiDA Manufacturing. Это практически всё, что накопилось незаписанное с 1999 года. Выбрали из них 14 треков на альбом, чтобы получилось более-менее скомпоновано. Получилось так, что ещё будучи в Старом Заводе и Тонком Плане, мы упустили их, из-за разгильдяйского образа жизни. Тупили много, в общем. Их бы тогда издать, на рубеже миллениума, но всё что ни делается, делается к лучшему. Много гнались за качеством, это тоже лишнее время. Сейчас я приобрёл драм-машину - Akai mpc 1000. Юзаю понемногу. Ждите нового звучания от нас.

На вашем логотипе помещено Всевидящее Око. Это масонский знак, сознательно ли он позаимствован, либо подсознательно?

ЛяПРО: Взгляд Абсолюта - это неизбежность. Невозможно соврать Богу. Не спрятать от себя чувство вины. Мы рождены нагими. Невозможно убежать от себя. Это вселенский сканер, который знает и видит всё. Мы придаем этому знаку огромное значение.

Пирамида - древний египетский символ, что вы вкладываете в это слово?

ЛяПРО: С момента рождения все мы находимся у истоков пирамиды. Поэтапно, в течении всей жизни, пробиваемся к ее вершине, прикладывая к этому массу усилий. Если взять социальную сферу, то любой человек шагает к своему месту в иерархической пирамиде. Мы - дети Вавилона его отвергающие, мы - рабы своих желаний, которые обязывают нас к своему исполнению. Нельзя вылезти из системы живя в ней, приходится повиноваться, дико протестуя в душе. Что касается нашей ПiРАМiДЫ, то постепенно, блок за блоком мы идем вперед, выстраивая ее из своего творческого потенциала, стараясь сделать ее идеальной, и каждый участник группы является строителем. Возможно у нас получится…

Планируется ли презентация альбома, возможен ли тур по городам?

ЛяПРО: Презентация альбома планируется в начале концертного сезона, т.е. в начале осени. Что касается туров, то приглашайте, мы не против.

Ваше мнение о ситуации с Белорусским рэпом?

ЛяПРО: Понятно, что плачевное положение. Толком нет никакой движухи, только жалкое ее подобие. Да и попсовики не жгут. Просто музыкальная сфера не очень развита, ей не уделяют должного внимания, направляя денежные средства в другие русла.

ЛоТоС: Шляпа

Изменился ли статус Витебска в рэп культуре Беларуси?

ЛяПРО: Во времена СССР Витебск был центром хип-хоп культуры в Беларуси. Здесь проходила масса фестивалей по брейк-дансу. Белорусский рэп зародился в Витебской области, в городе Лепеле, и это факт. Сейчас центром хип-хопа является другой город. Статус изменился.

С кем планируется следующие совместные песни?

ЛоТоС: Я планирую делать сольно.

ВассаТ: Если всё будет ровно, то вскоре можно будет услышать совмесные песни с G-Pain`oм (Soul Famy), Павлином и SanSэй`ем(С.Б.Д). Это что касается моих планов.

ЛяПРО: Рассмотрим любые предложения). В моём сольном альбоме (()/\Ь возможно будет масса совместных треков с пацанами с нашей тусы: ЛоТоС, ВассаТ, G-Pain и Shine(Soul Famy), One2, Джиф, Rasdimich, SanSэй (С.Б.Д), а также Вериком ака Veric и с Je ака DeShawn. С группой La Bo (Positive Electro Punk) так же будут совместные треки.

Планы на ближайший год, два?

ЛоТоС: Записать сольник, если не закроют.

ЛяПРО: Выпустить сольник (()/\Ь. Альбом будет с экспериментальными композициями(hip-hop,trip-hop,drum-n-bass.lounge,dub,funk,raggamuphine), в которых будут описаны все стороны жизни, возможно резкая перемена настроения (лирические, психоделические темы и хардкорные). Выпустить 2-ой альбом ПiРАМiДЫ в котором битами нас поддержит обьединение битмейкеров USM, также за ними виниловая стружка. Dj Slice`n`Dice (Austria) уже запилил на один из наших треков. Ведутся переговоры с группой Deepspace5 (USA) о совместном треке для нового альбома. Dj Somar из San Diego (USA) является владельцем радиостанции SomaradioFM. Сейчас трек Угар Города с альбома У Истоков находится в ротации этого радио. Также Dj Somar обещал проскрэтчить в одном из наших новых треков. В новом альбоме будет совместная тема с Tsar-M и Bestial Concept (France).

ЛоТоС: Лично мне из альбома У Истоков нравится только 10%. Хочется на 100% воплотить все планы в новом альбоме.

Что, по-вашему, важнее смысл, или манера исполнения?

ВассаТ: Я считаю - одинаково важен как смысл, так и манера исполнения, т.е. все составляющие и конечно музыка.

ЛяПРО: Когда я включаю трек, просто музыку без слов, я подсаживаюсь сразу на его волну. Начинаю вслушиваться в музыку, если она мне нравится и начинает либо качать меня, либо завораживать, моя фантазия начинает создавать образы, картины, сюжеты. Сразу начинаю писать какие-нибудь стихи, текста, истории. К чему я клоню, к тому, что когда включаю рэп, сразу ловлю волну, если она не по мне, то я недослушиваю трек. Я слушаю американский рэп с 1996 года и до сих пор незнаю, о чём они там читают, так примерно процентов на 25 понимаю на школьном уровне. Слушаю рэп, потому, что прёт меня от битов, басов, сэмплов, речитатива вообщем - кач. Что касается русскоязычного рэпа, то тоже первым делом минус, так как он является фундаментом, без него всё остальное просто эмоционально исполненные стихи. После начинаю втыкать в речитатив, если он на уровне, то параллельно уже воспринимаешь смысл и начинаешь переваривать то, что МС хотел донести до меня. А если калечная читка, то мне по барабану о чём он там читает.

ЛоТоС: Всё должно быть скомпанованно

Главное послание от ПiРАМiДЫ в новом альбоме?

ЛяПРО: Это пока находится в тайне.

ЛоТоС: Скоро узнаем

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для /\яПР()
Сообщения: 131
Регистрация: 03.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2009, 18:29
  #10 (ПС)
2009 Белорусская РЭП Ассоциация Б.Р.А.Т.ИНФО
Проводит голосование:
http://awards2008.bratinfo.by/

Я и моя Банда в номинациях:

Лучший Интернет-сингл - ЛяПро - Взгляд Судьбы
Лучший Интернет-релиз - ПiРАМiДА - У Истоков
Лучшая Интернет-компиляция - Sunup Music vol.1
Лучший артист года - ПiРАМiДА
Лучший видеоклип - ПiРАМiДА - Система

Прголосуй также как я, и я буду тебе благодарен за поддержку, и буду молится за тебя Спасибо

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Хардкор vs Ар н би (Дисс на красивую Жизнь)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Среднестатистичесская жизнь женщины. (или как девушки тратят свою жизнь) Сварожич Безбашенное общение 25 23 сентября 2014
Ищу девушку поющую и красивую для группы НОББЛ ДЖИ Демо-музыка 48 20 июня 2006
А вы уже видели самую красивую девушку русского телевидения... Da St Разговоры 116 29 декабря 2004
Парень ищет красивую и нежную... SuperMegaKiller Безбашенное общение 157 14 июля 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.