Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
White-j VS. Айс
White-j 34 57.63%
Айс 25 42.37%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 59 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 3 из 6: 123456
:temnaya_loshadka:
Аватар для пОни.
Сообщения: 4,745
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 11:48
ВКонтакте
  #51 (ПС)
не буду качать, не буду голосовать.... и ваще... ещё раз такую уебанскую тему создадите - забаню.

offline
Ответить с цитированием
eXtreme-team
Аватар для White-J
Сообщения: 679
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: DonBASS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 12:53
ВКонтакте MySpace
  #52 (ПС)
-Цитата от m.i.Mo™ Посмотреть сообщение
вайт джей полный долбоёб
С чего бы это ????? Я долбоеб???? Просил же, если не интересно, то НАХУЙ!!!!! Заебали!



Добавлено через 2 минуты

-Цитата от Айси 44ый психхх Посмотреть сообщение
браво Маэстро!!!скинь сюда лучше один из своих альбомных треков,чё слабо??Парень ты хочеш сказать что ты крут?так покажи всем на что ты способен!!!скинь сюда свои темы с альбома!давай))я хоть посмеюсь)))
мой трек тут фуфло,но про свои альбомные записи я такого точно не скажу....возможно тут ты оказался лучше)))!поздравляю!но твои обычные темы такая хрень что в жизни на рэпит не поставиш))))
Здаров ГансТЕР!!!! Трэк, как альбомный в подписи!!!! Глаза открой!!!! Еще один поиском ищи!!!! А давай я тебе просто за твой базар ебало разобью???? А???


Последний раз редактировалось White-J, 29 декабря 2007 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
DaFamily
Аватар для Айси 44ый психхх
Сообщения: 27
Регистрация: 11.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 12:57
Домашняя страница
  #53 (ПС)
Джей ты чё то хочеш кому то доказать так я те скажу:
Я НА ОТБОРОЧНЫЙ ЗА 2 МИНУТЫ ЗАПИСАЛ ТРЕК,лажовый,он мне не нравится,я был больным,и ещё дохуя причин могу привести почему он хуже твоего)))ты доволен???забей бля ты тут уже всех заездил и меня в том же числе,это пиар с твоей стороны....ты хочеш как всегда засветить своё очко???ну ладно
мой трек гавно,но альбом единства круче твоего и это весит больше чем какая то сраная дорожка на 8ом оффициальном...ты читаеш ни о чём и вникуда но тут ты выиграл,поздравляю ещё разочек

offline
Ответить с цитированием
eXtreme-team
Аватар для White-J
Сообщения: 679
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: DonBASS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 13:02
ВКонтакте MySpace
  #54 (ПС)
-Цитата от Айси 44ый психхх Посмотреть сообщение
Джей ты чё то хочеш кому то доказать так я те скажу:
Я НА ОТБОРОЧНЫЙ ЗА 2 МИНУТЫ ЗАПИСАЛ ТРЕК,лажовый,он мне не нравится,я был больным,и ещё дохуя причин могу привести почему он хуже твоего)))ты доволен???забей бля ты тут уже всех заездил и меня в том же числе,это пиар с твоей стороны....ты хочеш как всегда засветить своё очко???ну ладно
мой трек гавно,но альбом единства круче твоего и это весит больше чем какая то сраная дорожка на 8ом оффициальном...ты читаеш ни о чём и вникуда но тут ты выиграл,поздравляю ещё разочек
На надо лепить отмазки, про больной, заебаный и признавать что ты лох!!! Вы всем движением здали хуйню!!!! На кой хер было это делать????? Так по ебалу хочешь???? За свои диссы без причины!!! С хуяле ты на Стрит Стайл писал свое дерьмо???

offline
Ответить с цитированием
DaFamily
Аватар для Айси 44ый психхх
Сообщения: 27
Регистрация: 11.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 13:03
Домашняя страница
  #55 (ПС)
если это альбомные треки,то ты прогрессируеш)))это уже лучше чем то дерьмо которым ты занимался ранее,но всё равно ты в бит непопадаеш,слог у тебя нечёткий,флоу лажа...

гы...а я когда то думал что ты нормальный парень....



Добавлено через 4 минуты

это не отмазки Джей.мои слова кремень...а пацаны твои бокопоры...мне пришли и дали их дерьмо,и сказли чтоб я отрубил их стафф как дисс на меня с этого и начался биф,я не виноват что ты толком во всём разобраться не можеш....на счёт дать мне пизды,да....впринцыпе ,парень, я не отрицаю что года на три старше парниша даст мне пизды,так что это уже твоё дело...хочеш приезжай,давай мне пизды)))если тебя это канешн успокоит но ты впринцыпе покажеш что не можеш решить проублэм путём творчества,с другого подхода...вы,южане начали биф,я отвечал,какие у меня бока???


Последний раз редактировалось Айси 44ый психхх, 29 декабря 2007 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Хиппи
Сообщения: 5,004
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Brooklyn, USA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 13:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dank с помощью AIM Отправить сообщение для Dank с помощью MSN Отправить сообщение для Dank с помощью Yahoo
  #56 (ПС)
Ребята не разводите хуйню здесь! Просто выскажите мнение нащёт треков и отдайте голос за того кто вам больше понравился! не ебите мозг!

offline
Ответить с цитированием
eXtreme-team
Аватар для White-J
Сообщения: 679
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: DonBASS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 13:10
ВКонтакте MySpace
  #57 (ПС)
-Цитата от Айси 44ый психхх Посмотреть сообщение
если это альбомные треки,то ты прогрессируеш)))это уже лучше чем то дерьмо которым ты занимался ранее,но всё равно ты в бит непопадаеш,слог у тебя нечёткий,флоу лажа...

гы...а я когда то думал что ты нормальный парень....
Слог, флоу - иди на хуй!!! Это вы там типа мега звезды, какие-то альбомы и вся хуйня, выебуетесь, диссы ни с хуя пишете и т.д. !!! Я в жизни не говорил что делаю трэки для альбома, я не говорил что я мега зведа рэпа, что я на радио, Я просто делаю то что нравиться мне и людям!!! Не я начал на твое движение пиздеть!!! Ты не ответил на вопрос, ответь!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
DaFamily
Аватар для Айси 44ый психхх
Сообщения: 27
Регистрация: 11.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 13:16
Домашняя страница
  #58 (ПС)
-Цитата от White-J Посмотреть сообщение
На надо лепить отмазки, про больной, заебаный и признавать что ты лох!!! Вы всем движением здали хуйню!!!! На кой хер было это делать????? Так по ебалу хочешь???? За свои диссы без причины!!! С хуяле ты на Стрит Стайл писал свое дерьмо???
Рассэл передал мне трек,котрый как бы был адресован мне.это был дисс стрит стайла на счёт кварталла,я ответил.потом они ещё написали,я ответил,потом ты,я ответил,потом дух рифмы,я ответил,потом стрит стайл,и я опять ответил.вот вроде бы так это и происходило.ничего личного но тупо кидаться на одного мс....

ты меня не знаеш Джей,не говори того чего не видел.Я не такой как ты думаеш.никогда звездой не был.и не хотел быть.и не буду.выебоса ноль,тупые слухи вокруг меня,это то о чём ты возможно судиш.это твоё дело о чём писать в куплетах.пишеш о мне?я отвечаю,ничего личного.я работаю без коммерции,а ты чтобы засветиться делаеш эти темы на форумах.это глупо чувак....
просто иногда нужно понимать что человек который находится в другом районе твоего города,про которого ты слышал много плохого и которого ты ниразу не видел может оказаться нормальным пацаном,а не пидаром как покажется на первый раз

offline
Ответить с цитированием
eXtreme-team
Аватар для White-J
Сообщения: 679
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: DonBASS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 13:25
ВКонтакте MySpace
  #59 (ПС)
Добавлено через 4 минуты

это не отмазки Джей.мои слова кремень...а пацаны твои бокопоры...мне пришли и дали их дерьмо,и сказли чтоб я отрубил их стафф как дисс на меня с этого и начался биф,я не виноват что ты толком во всём разобраться не можеш....на счёт дать мне пизды,да....впринцыпе ,парень, я не отрицаю что года на три старше парниша даст мне пизды,так что это уже твоё дело...хочеш приезжай,давай мне пизды)))если тебя это канешн успокоит но ты впринцыпе покажеш что не можеш решить проублэм путём творчества,с другого подхода...вы,южане начали биф,я отвечал,какие у меня бока???[/QUOTE]

Твои слова - кремень??? Мои пацаны только начали, и если их трэки тебе и твоим корешкам не нравяться, то это все равно не повод на них пиздеть, все с чего-то начинают!!! Ты говоришь про мои трэки 2 годичной давности??? Не нравиться не слушай, людям нравиться и мне похуй на твое мнение, типа ты бля матерый рэпер, травишь и травил охуенно!!! Диссы на 1минуту - этож пиздец, Шакир тебя удрал, тебе мало???? Если вам что-то нравиться-слушайте! Не нравиться-не надо гнать или засерать сразу, люди стараются! (с) Центр



Добавлено через 3 минуты

Ты ж бля "Единство" !!! А не группа "Квартал" Или вы как крысы бегаете друг от друга, по группам????


Последний раз редактировалось White-J, 29 декабря 2007 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
DaFamily
Аватар для Айси 44ый психхх
Сообщения: 27
Регистрация: 11.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 13:39
Домашняя страница
  #60 (ПС)
Ну ты прогоняеш реально...кварталл - район!и все квартальские группы получается упомянуты в диссе...группа называлась СЕВЕРНЫЙ КВАРТАЛЛ,или СК...меня там не было и их творчество меня не ипёт,просто там много моих знакомых....так вот я ответил не как от группы кварталл как вы её называете а от района бля...твои пацаны начинают свою историю с бифов???интересно...
я не пойму в чём мои бока???приведи мне пример!я ответил на все диссы ваших групп,после того как они написали их на меня.на счёт Шакира ты прогоняеш...я непонимаю твоих вкусов...
крысами будеш кого другого называть понял ублюдок???
такое чувство что вы там на южном самые крутые парни а все остальные отстой,спустись на землю Джей...ты высокомерен
одна минута для куплета одного мс это нормально...а то что ты по 4ре делаеш до конца слушать не поулчается потому что это гон...скажи мне какие ты песни с моим участием слышал?

offline
Ответить с цитированием
eXtreme-team
Аватар для White-J
Сообщения: 679
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: DonBASS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 13:45
ВКонтакте MySpace
  #61 (ПС)
-Цитата от Айси 44ый психхх Посмотреть сообщение
Ну ты прогоняеш реально...кварталл - район!и все квартальские группы получается упомянуты в диссе...группа называлась СЕВЕРНЫЙ КВАРТАЛЛ,или СК...меня там не было и их творчество меня не ипёт,просто там много моих знакомых....так вот я ответил не как от группы кварталл как вы её называете а от района бля...твои пацаны начинают свою историю с бифов???интересно...
я не пойму в чём мои бока???приведи мне пример!я ответил на все диссы ваших групп,после того как они написали их на меня.на счёт Шакира ты прогоняеш...я непонимаю твоих вкусов...
крысами будеш кого другого называть понял ублюдок???
такое чувство что вы там на южном самые крутые парни а все остальные отстой,спустись на землю Джей...ты высокомерен
одна минута для куплета одного мс это нормально...а то что ты по 4ре делаеш до конца слушать не поулчается потому что это гон...скажи мне какие ты песни с моим участием слышал?
Только диссы... Остальное твое творчество даже в мой район не добираеться, а ты говоришь про качество моего и твоего рэпа.... Свои темы кидаю паре пацанов и они потом по городу разлетаются и до тебя даже доходят!!! Если у меня такой хлам(как ты говоришь) почему мои темы выходят С Южного???? Были б они дерьмом их бы и не передавали!



Добавлено через 1 минуту

Еще какую-то попсень от твоего движения включали, но я на попсу и сопли не реагирую!!!


Последний раз редактировалось White-J, 29 декабря 2007 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
DaFamily
Аватар для Айси 44ый психхх
Сообщения: 27
Регистрация: 11.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 13:48
Домашняя страница
  #62 (ПС)
честно???я кроме выше приведённых трэков 2летней давности ничё не слышал)))
у нас разрыв часового пояса в два года)))ладно шучу....
если бы ты на меня не пиздел я бы не отзывался так о тебе...канешно кому понравится дисс на себя???тем более иногда с выдуманными обстоятельствами...

offline
Ответить с цитированием
eXtreme-team
Аватар для White-J
Сообщения: 679
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: DonBASS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 13:50
ВКонтакте MySpace
  #63 (ПС)
-Цитата от Айси 44ый психхх Посмотреть сообщение
честно???я кроме выше приведённых трэков 2летней давности ничё не слышал)))
у нас разрыв часового пояса в два года)))ладно шучу....
если бы ты на меня не пиздел я бы не отзывался так о тебе...канешно кому понравится дисс на себя???тем более иногда с выдуманными обстоятельствами...
Я выдумывал обстоятельства?????

offline
Ответить с цитированием
DaFamily
Аватар для Айси 44ый психхх
Сообщения: 27
Регистрация: 11.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 13:53
Домашняя страница
  #64 (ПС)
не обязательно ты...некоторые парни с твоей крю....
кстать на счёт попсы ты прав я тоже не слушаю,и по этой теме"моя душа"не въезжаю,просто парни группа "кратки" решили записать чё то типа любовной лирики....их дело о чём писать в куплетах



Добавлено через 2 минуты

а если честно я к диссам серьёзно не отношусь,записываю тогда когда делать нехуй


Последний раз редактировалось Айси 44ый психхх, 29 декабря 2007 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
eXtreme-team
Аватар для White-J
Сообщения: 679
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: DonBASS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 13:55
ВКонтакте MySpace
  #65 (ПС)
-Цитата от Айси 44ый психхх Посмотреть сообщение
не обязательно ты...некоторые парни с твоей крю....
кстать на счёт попсы ты прав я тоже не слушаю,и по этой теме"моя душа"не въезжаю,просто парни группа "кратки" решили записать чё то типа любовной лирики....их дело о чём писать в куплетах
А с чего ты на меня пиздел за чужие минуса???? Хотя твоя (как ты выразился) крю под ЮГов по моему плачут!!!!

offline
Ответить с цитированием
совсэм новый
Аватар для Tblp4ur
Сообщения: 682
Регистрация: 26.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 13:57
  #66 (ПС)
пиздез какойта
уебанство :-/

offline
Ответить с цитированием
٩(͡๏̯͡๏)۶
Сообщения: 3,107
Регистрация: 01.03.2007
Откуда: Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 13:58
  #67 (ПС)
Парни всё как серьезно север, юг.

offline
Ответить с цитированием
eXtreme-team
Аватар для White-J
Сообщения: 679
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: DonBASS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 14:00
ВКонтакте MySpace
  #68 (ПС)
-Цитата от ДжиТи Посмотреть сообщение
Парни всё как серьезно север, юг.
Война бля, а ты хотел! Бифы, диссы вся хуйня! Судьей будешь иль так попиздишь в теме???

offline
Ответить с цитированием
٩(͡๏̯͡๏)۶
Сообщения: 3,107
Регистрация: 01.03.2007
Откуда: Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 14:02
  #69 (ПС)
-Цитата от White-J Посмотреть сообщение
Война бля, а ты хотел! Бифы, диссы вся хуйня! Судьей будешь иль так попиздишь в теме???
Судьёй??? я вроде голос свой отдал.

offline
Ответить с цитированием
DaFamily
Аватар для Айси 44ый психхх
Сообщения: 27
Регистрация: 11.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 14:02
Домашняя страница
  #70 (ПС)
Джей обьясни непонял....твёрдость не тупость...обьясни

offline
Ответить с цитированием
eXtreme-team
Аватар для White-J
Сообщения: 679
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: DonBASS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 14:02
ВКонтакте MySpace
  #71 (ПС)
-Цитата от Tblp4ur Посмотреть сообщение
пиздез какойта
уебанство :-/
А меня чет, твой ник не вдохновляет!!! ТырЧир - охуеть,вскрыл по печенок....



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от ДжиТи Посмотреть сообщение
Судьёй??? я вроде голос свой отдал.
Ты же видишь, тут все на кого-то пиздять!!! Выскажись Ман,.....


Последний раз редактировалось White-J, 29 декабря 2007 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
DaFamily
Аватар для Айси 44ый психхх
Сообщения: 27
Регистрация: 11.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 14:04
Домашняя страница
  #72 (ПС)
-Цитата от ДжиТи Посмотреть сообщение
Судьёй??? я вроде голос свой отдал.
по одной песне не судят

offline
Ответить с цитированием
٩(͡๏̯͡๏)۶
Сообщения: 3,107
Регистрация: 01.03.2007
Откуда: Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 14:06
  #73 (ПС)
-Цитата от White-J Посмотреть сообщение


Ты же видишь, тут все на кого-то пиздять!!! Выскажись Ман,.....
Да я вас и не знаю.

offline
Ответить с цитированием
eXtreme-team
Аватар для White-J
Сообщения: 679
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: DonBASS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 14:06
ВКонтакте MySpace
  #74 (ПС)
-Цитата от Айси 44ый психхх Посмотреть сообщение
Джей обьясни непонял....твёрдость не тупость...обьясни
Ну ты ж в соем диссе, гнал на то что я под чужие минуса читаю!!! Почему не гонишь на свое Хрю(или крю,хз) за то что они под ЮГов по моему зачитали!(Если я не ошибаюсь конечно)??? На них Дисс за это напиши!!! Да и втоих минусах я не уверен, заготовочку с Фрутика и я могу ебнуть!

offline
Ответить с цитированием
٩(͡๏̯͡๏)۶
Сообщения: 3,107
Регистрация: 01.03.2007
Откуда: Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 14:07
  #75 (ПС)
-Цитата от Айси 44ый психхх Посмотреть сообщение
по одной песне не судят
Согласен, ты можешь это исправить.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: white-j
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Голосование - White-j VS. Айс
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голосование PIKI Безбашенное общение 9 17 апреля 2006
sms голосование так_просто Разговоры 13 21 января 2006
Голосование !!!! MC ~Eycik~ Русский рэп 3 5 марта 2004
За Что ? +голосование СинтетическийМатраЦ Разговоры 20 29 сентября 2001
Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.