Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 45 из 51: « Первая 25353839404142434445464748495051
iirdna lepsog
Аватар для Gospel
Сообщения: 5,437
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2007, 01:03
  #1101 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
И хватит уже хуйню про свой голодомор нести. Его даже ваше ебаное юнеско геноцидом признавать отказалось.
голод стал для украинцев тем, чем был холокост для евреев и резня для вирменов. этого невозможно понять, голод почти уничтожил нацию оставив на ее теле глубокие социальные к тому же психологические и демографические шрамы, от которых тежело избавится. и это не геноцид.


Последний раз редактировалось Gospel, 9 ноября 2007 в 01:13.
ice_b_-_chomy_tu_tam
offline
Ответить с цитированием
iirdna lepsog
Аватар для Gospel
Сообщения: 5,437
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2007, 01:34
  #1102 (ПС)
того времени не вернуть, а самое главное жизни людей, которые погибли в те страшные времена. им уже одинаково что щас думают и кто кому верит и не верит.

закрыть бы эту тему пора.

offline
Ответить с цитированием
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,847
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Шангри-Ла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2007, 02:17
  #1103 (ПС)
-Цитата от LadyRina Посмотреть сообщение
Хорошо. А как тебе такое явление как раскулачивание? Когда более сноровистых, удачливых, трудолюбивых людей убивали, или ссылали в Сибирь, отбирали их собственность. Представь, у тебя отнимают квартиру, и ссылают куда-нибудь в глушь. Тебе бы это понравилось? Думаю, что нет. Дикая картина. Или ты опять скажешь, что этого не было и раскулачивание ни что иное как антисоветская пропаганда?
Еще раз повторяю: мне не нравится то, что творится в России в данное время.
Семья моей бабушки по отцовской линии подверглась т.н. раскулачиванию (сама бабушка родилась позже в 1935 году) и никого из них не расстреляли и не отправили на Колыму тогда. Просто было большое хозяйство, несколько коров, лошадей и т.д. вот они и подверглись (но самое что интересное, бабушка вышла замуж за дедушку, отец которого (мой прадедушка) был районным судьёй) такой вот "репрессии", так сказать
Но так или иначе, сколько раз я спрашивал у неё, она мне говорила, что в то время расстреливали и ещё больше надо было... потому что вражин хватало. Ни за хер собачий ещё никого не расстреляли... это мне говорили и не только мои старики!

Да, Леди Рина, теперь другой момент => ты пишешь что тебе "всё равно что пишут сочуствующие", ибо у тебя своя сформировавшаяся точка зрения по этому поводу... тогда что получается? Это вообще ни диалог, а ты просто пытаешься "блистать умом" перед нами, не приводя ни одного факта и логического объяснения в стиле "тройки у крана"?!
Тогда, скажу что Волхв тебе очень хороший пост написал, мне даже и добавить нечего...

-Цитата от LadyRina Посмотреть сообщение
Чем тебя Русский рэп не устраивает?
Мне там развиваться не надо. Я уже давно для себя там выявила, что мне нравится, а что нет.
Рабы лампы на месте, Сирджей и ЮГ с ними вместе

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2007, 02:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1104 (ПС)
"Тройка у мавзолея" боянит

offline
Ответить с цитированием
Белая колдунья
Аватар для Lady_Rina
Сообщения: 801
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 08:01
  #1105 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Семья моей бабушки по отцовской линии подверглась т.н. раскулачиванию (сама бабушка родилась позже в 1935 году) и никого из них не расстреляли и не отправили на Колыму тогда. Просто было большое хозяйство, несколько коров, лошадей и т.д. вот они и подверглись (но самое что интересное, бабушка вышла замуж за дедушку, отец которого (мой прадедушка) был районным судьёй) такой вот "репрессии", так сказать
Но так или иначе, сколько раз я спрашивал у неё, она мне говорила, что в то время расстреливали и ещё больше надо было... потому что вражин хватало. Ни за хер собачий ещё никого не расстреляли... это мне говорили и не только мои старики!

Да, Леди Рина, теперь другой момент => ты пишешь что тебе "всё равно что пишут сочуствующие", ибо у тебя своя сформировавшаяся точка зрения по этому поводу... тогда что получается? Это вообще ни диалог, а ты просто пытаешься "блистать умом" перед нами, не приводя ни одного факта и логического объяснения в стиле "тройки у крана"?!
Тогда, скажу что Волхв тебе очень хороший пост написал, мне даже и добавить нечего...

Рабы лампы на месте, Сирджей и ЮГ с ними вместе
Это я не приемлю другой точки зрения? По-моему это вы, коммунисты, уперлись как бараны на своем и другие доводы поэтому вы не воспринимаете! Очнитесь! Не надо видеть ситуцию в прошлом сквозь розовые очки. Вообще все ваши доводы против меня сводятся к тому, что тем, кто пострадал от сталинских времен, так и надо. Советский народ был у Сталина почти на положении рабов. Только рабы не могут иметь свою точку зрения, отличную от хозяина. Не сотвори себе кумира. И еще удел рабов творить себе кумиров. Вот так. А те, кто не смотря ни на что были против советской власти или сидели в лагерях или бежали из страны. Страшные времена были тогда.
А еще объясни мне, пожалуйста, как можно одновременно обожать Сталина и слушать рэп??? У меня в голове это не укладывается.

offline
Ответить с цитированием
Белая колдунья
Аватар для Lady_Rina
Сообщения: 801
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 08:04
  #1106 (ПС)
-Цитата от Gospel Посмотреть сообщение
того времени не вернуть, а самое главное жизни людей, которые погибли в те страшные времена. им уже одинаково что щас думают и кто кому верит и не верит.

закрыть бы эту тему пора.
понимаешь в чем дело: нашим ярым коммунистам плевать на загубленную жизнь людей.

Александр Вертинский - Танго "Магнолия"
offline
Ответить с цитированием
C.Lencio
Аватар для N.Z.A
Сообщения: 2,877
Регистрация: 04.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 13:04
Отправить сообщение для N.Z.A с помощью MSN
  #1107 (ПС)
твоя хваленая демократия сгубила за свои неполные 17 лет существования, больше народу чем за все время СССР, со всеми его "ужасными репрессиями и бесчеловечными гонениями"

зато у тебя есть теперь выбор - возможность заколачивать нереальное бабло и посмеиваться над неудачниками, которых демократия сделала просто нищими, но это все ничего зато у тебя есть огромный выбор наркоты, можешь убиваться чем хочешь. Это демократия.. Проституция - это демократия, рост преступности - это демократия.. и свобода выбора

Цени её

offline
Ответить с цитированием
Vanderground Moscwow
Аватар для Великий_Салат
Сообщения: 630
Регистрация: 21.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 14:01
  #1108 (ПС)
грязь всё это в которой правда глубоко-глубоко

offline
Ответить с цитированием
Vanderground Moscwow
Аватар для Великий_Салат
Сообщения: 630
Регистрация: 21.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 14:02
  #1109 (ПС)
я всмысле ваще про всю историю. политика говнит.

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 14:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1110 (ПС)
-Цитата от N.Z.A Посмотреть сообщение
твоя хваленая демократия сгубила за свои неполные 17 лет существования, больше народу чем за все время СССР, со всеми его "ужасными репрессиями и бесчеловечными гонениями"

зато у тебя есть теперь выбор - возможность заколачивать нереальное бабло и посмеиваться над неудачниками, которых демократия сделала просто нищими, но это все ничего зато у тебя есть огромный выбор наркоты, можешь убиваться чем хочешь. Это демократия.. Проституция - это демократия, рост преступности - это демократия.. и свобода выбора

Цени её
То что демократия хуйня, не оправдывает и не опровергает грехи СССР... больше народу ? Ану покажи подсчеты связи с которыми ты сделал такие выводы ? За все время СССР Ты знаешь сколько людей полегло до тридцатых годов ? сколько во времена голода/голодомора ? сколько во время ВОВ ? Мне очень интересны твой подсчеты
Скальдинка не помогай ему, человек сам все скажет, он много считал

offline
Ответить с цитированием
C.Lencio
Аватар для N.Z.A
Сообщения: 2,877
Регистрация: 04.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 15:06
Отправить сообщение для N.Z.A с помощью MSN
  #1111 (ПС)
цитирую тебе твою любимую википедию и попробуй сказать что это нихуя не компетентный источник вы тут на неё только и опираетесь

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0...0%B8%D0%B8

и вот тут просто график прикреплю один

 
Фотографии:
(90.7 Кбайт / 27 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
C.Lencio
Аватар для N.Z.A
Сообщения: 2,877
Регистрация: 04.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 15:13
Отправить сообщение для N.Z.A с помощью MSN
  #1112 (ПС)
и кстати для тех кто в танке.. я говорю про рождаемость

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 15:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1113 (ПС)
-Цитата от N.Z.A Посмотреть сообщение
цитирую тебе твою любимую википедию и попробуй сказать что это нихуя не компетентный источник вы тут на неё только и опираетесь

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0...0%B8%D0%B8

и вот тут просто график прикреплю один
1. Рашковскую вики редко, цитирую не пизди
2. и Хули тут 1992 - 2000 год а потом еще по 50 год, совок не в 50 появился друк... ты все такую поебень не сунь, ты сказал конкретную фразу, вот ты мне реально покажи сколько человек умерло за время совка, число хотя бы примерное, округленное до миллионов и число сколько умерло за время Рос. Федерации и Ко, суммарную статистику пост. советский стран... Мне вот ты докажешь свою мысль если совок пробыл в несколько раз больше времени и на его время (не без участия его основателей) припадают глобальные демографические кризисы
-Цитата от N.Z.A Посмотреть сообщение
и кстати для тех кто в танке.. я говорю про рождаемость
вот ща началось сеезды... да что вы говорите, рождаемость
-Цитата от N.Z.A Посмотреть сообщение
твоя хваленая демократия сгубила за свои неполные 17 лет существования, больше народу чем за все время СССР, со всеми его "ужасными репрессиями и бесчеловечными гонениями"

offline
Ответить с цитированием
C.Lencio
Аватар для N.Z.A
Сообщения: 2,877
Регистрация: 04.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 15:17
Отправить сообщение для N.Z.A с помощью MSN
  #1114 (ПС)
а кто ты такой то ? ты мне докажи обратное лучше

про голодомор нести хуйню не стыдно-то, а других подловить это пожалуйста

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 15:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1115 (ПС)
-Цитата от N.Z.A Посмотреть сообщение
а кто ты такой то ? ты мне докажи обратное лучше

про голодомор нести хуйню не стыдно-то, а других подловить это пожалуйста
а пиздиш как дышишь, услышал по телику что демократия сгубила больше народу чем совок и повторяешь как отче нас...
Тебе же за нехуй делать это было, если бы ты сам такие выводы построил, а если по телику услышал, так конечно хуй ща скажешь, передача то уже прошла

а логически это просто не реально... те время и события сравни... даже если не голодомор а голод, революция сколько забрала где воевали все и вся... белые, красные, анархисты... вторая мировая... бошка где твоя бля ????

offline
Ответить с цитированием
C.Lencio
Аватар для N.Z.A
Сообщения: 2,877
Регистрация: 04.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 15:24
Отправить сообщение для N.Z.A с помощью MSN
  #1116 (ПС)
я успел её записать на видик.. пришлю тебе кассету

и кстати я говорю про мирное время, послевоенно как раз начиная с 50 х годов.. твои жалкие доебки не уместны, так как и дураку понятно, что нельзя сравнивать военное время и мирное..

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 15:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1117 (ПС)
-Цитата от N.Z.A Посмотреть сообщение
я успел её записать на видик.. пришлю тебе кассету

и кстати я говорю про мирное время, послевоенно как раз начиная с 50 х годов.. твои жалкие доебки не уместны, так как и дураку понятно, что нельзя сравнивать военное время и мирное..
давай дальше оправдываться... это очень не паливно выглядит.. если бы ты говорил про послевоенное время, с 50-х... то ты бы так и написал, и врятли в теме про голод/голодом 1932/1933 годов наверно, цитиремс еще раз
-Цитата от N.Z.A Посмотреть сообщение
твоя хваленая демократия сгубила за свои неполные 17 лет существования, больше народу чем за все время СССР, со всеми его "ужасными репрессиями и бесчеловечными гонениями"
+ самые страшные "репрессии" происходили до 50-х годов, при тов. Сталине, который в 53 сдох... хули ты ща вот распинаешься ?

offline
Ответить с цитированием
C.Lencio
Аватар для N.Z.A
Сообщения: 2,877
Регистрация: 04.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 15:44
Отправить сообщение для N.Z.A с помощью MSN
  #1118 (ПС)
страшные репрессии сталина тоже преувеличины, причем нехуёво так, потому то и написаны в кавычках.. статьи тут недавно всплывали на форуме, не помню уже можешь эти годы тоже включить в ссср.. на здоровье..

при гребаном совковом режиме, людей рождалось куда больше, продолжительность их жизни была куда больше, условия в которых они жили были лучше, потому что не было такого дичайшего классового расслоения, когда одни купаются в шампанском а другие сидят в лужах

пришла демократия, рождаемость не то что упала, а стремительно полетела, резко возрос процент насильственных смертей, смертности от алкоголизма.. люди дохнут от ахуенно демократической жизни... за 10 лет потеряли 9 миллионов человек.. ссылку к сожалению не вспомню, но для тебя постараюсь найти..

где же плюсы демократии то ?

вот нашёл статейку

http://www.rg.ru/2004/11/04/demografiya.html


Последний раз редактировалось N.Z.A, 10 ноября 2007 в 15:51.
offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 16:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1119 (ПС)
-Цитата от N.Z.A Посмотреть сообщение
страшные репрессии сталина тоже преувеличины, причем нехуёво так, потому то и написаны в кавычках.. статьи тут недавно всплывали на форуме, не помню уже можешь эти годы тоже включить в ссср.. на здоровье..

при гребаном совковом режиме, людей рождалось куда больше, продолжительность их жизни была куда больше, условия в которых они жили были лучше, потому что не было такого дичайшего классового расслоения, когда одни купаются в шампанском а другие сидят в лужах

пришла демократия, рождаемость не то что упала, а стремительно полетела, резко возрос процент насильственных смертей, смертности от алкоголизма.. люди дохнут от ахуенно демократической жизни... за 10 лет потеряли 9 миллионов человек.. ссылку к сожалению не вспомню, но для тебя постараюсь найти..

где же плюсы демократии то ?
Смотри какой, Сталин сам там писал статьи с позиции социал-демократа бля Ты думаешь только у нас революции били ? Была революция в Нидерландах, Англии, Франции... и там стили жить по другому... и фиг знает какая могущественная держава была бы если бы мы пошли по тому же пути развития... но это совсем другой длинный разговор... отдельно можно говорить и голодоморе... отдельно о второй мировой... и еще дохуя всего, но с тобой это на такие темы общаться, както примитивно ты свои мысли мечешь...

где плюсы ??? Ну ты блин сравни уровень жизни Европейского гражданина и Российского... и спроси у своих хотели бы они жить на таком же уровне жизни, то есть не в Европе (бо с промытыми мозгами чето если Европа - сразу Зло, помощники Омерики) а у себя в государстве с таким же уровнем жизни... да и не сравнивай совок - как коммунизм - ибо нехуя не коммунизм и ваш гос. строй современый с демократией - какая у вас нахуй ща демократия....

-Цитата от N.Z.A Посмотреть сообщение
за 10 лет потеряли 9 миллионов человек.. ссылку к сожалению не вспомню, но для тебя постараюсь найти..

где же плюсы демократии то ?

вот нашёл статейку

http://www.rg.ru/2004/11/04/demografiya.html
за гражданскую войну которую совки начали чтобы власть получить по самим оптимистичным подсчетам погибло 2,5 миллиона человек это за шесть лет, это били своих, это братья братскую кровь проливали

но все это хуйня, ты сказал конкретные вещи, а ща опять на общие темы перехолишь...
-Цитата от N.Z.A Посмотреть сообщение
твоя хваленая демократия сгубила за свои неполные 17 лет существования, больше народу чем за все время СССР, со всеми его "ужасными репрессиями и бесчеловечными гонениями"
где вот это вот ????


Последний раз редактировалось amHvost, 10 ноября 2007 в 16:08.
offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 16:09
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1120 (ПС)
вроде кто то запрщял свастику на аватарах...

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 16:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1121 (ПС)
-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение
вроде кто то запрщял свастику на аватарах...
это же вышиванкО Вы что Русь не любите ?

offline
Ответить с цитированием
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,847
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Шангри-Ла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 18:23
  #1122 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
"Тройка у мавзолея" боянит
Тройка у мавзолея говоришь? Насчёт тройки ты ошибаешься, здравомыслящих людей по-больше здесь будет! Это вас тут трое в лодке... не считая Леди Рины

-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
То что демократия хуйня, не оправдывает и не опровергает грехи СССР... больше народу ? Ану покажи подсчеты связи с которыми ты сделал такие выводы ? За все время СССР...
Тебе ничего не говорит то, что
-
Если в начале теперь уже прошлого века в России на сто миллионов населения от внешних причин ежегодно умирало около 40 тысяч человек (или 40 на 100 тысяч населения) и это составляло чуть больше 1% всех умерших, то сейчас в России, где живет менее 150 миллионов, ежегодно от внешних причин умирает около 300 тысяч человек (или свыше 200 на 100 тысяч населения), и это составляет почти 15% всех умерших
А хотя, да... ты ж не из России!
Ну ладно, чтоб по теме -- а как ты относишься к этому

-Цитата от LadyRina Посмотреть сообщение
Это я не приемлю другой точки зрения? По-моему это вы, коммунисты, уперлись как бараны на своем и другие доводы поэтому вы не воспринимаете! Очнитесь! Не надо видеть ситуцию в прошлом сквозь розовые очки. Вообще все ваши доводы против меня сводятся к тому, что тем, кто пострадал от сталинских времен, так и надо. Советский народ был у Сталина почти на положении рабов. Только рабы не могут иметь свою точку зрения, отличную от хозяина. Не сотвори себе кумира. И еще удел рабов творить себе кумиров. Вот так. А те, кто не смотря ни на что были против советской власти или сидели в лагерях или бежали из страны. Страшные времена были тогда.
А еще объясни мне, пожалуйста, как можно одновременно обожать Сталина и слушать рэп??? У меня в голове это не укладывается.

 
Фотографии:
(1.4 Кбайт / 24 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 18:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1123 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Тройка у мавзолея говоришь? Насчёт тройки ты ошибаешься, здравомыслящих людей по-больше здесь будет! Это вас тут трое в лодке... не считая Леди Рины

Тебе ничего не говорит то, что
А хотя, да... ты ж не из России!
Ну ладно, чтоб по теме -- а как ты относишься к этому
У семьи моей бабушки было 12 человек, а после голомодора стало 5, потом еще двоих ВОВ забрала... ее словам я больше верю, чем каким-то фальсифакацием не фальсификациям... и дед тоже... Когда родители его умерли стал заботиться о своих младших братьях и сестрах, лекарем был, на четыре села... ну жена его умерла а детей нужно было выхаживать кому-то, вот он и позвал двоюродную сестру, чтобы она жила у него смотрела за детьми, ну а он содержал их, ему с сел так еду какую-то приносили за лечение... Ну так пришли особо активные товарищи и говорят, мы тебя сейчас раскулачивать будем, у тебя "найомный работник"... и забрали все что было - еду, вещи, инструменты и лекарства с которыми он работал... А бабка рассказывала когда уже забирать с урожая было нечего, активисты прямо в хату заходили и со стола забирали... И как амбары были зерном забиты, их солдаты охраняли... И растерли били, когда люди поняли что уже забирают то с чего следующий урожай нужно было садить, начали прятать, закапывать, землянки делать с продуктами - ибо и это потом заберут. Но нашлись особые стукачи которые рассказали, и что другим не повадно было расстреляли пару таких "врагов коммунизма"
Дед выжил только благодаря тому что знахарем/лекарем был, знал что есть можно было... траву всякую, корешки ели....

мне вот этой поеботы с ссылками не надо... кто больше ссылок накидает бля, со скальдинки набрались


Последний раз редактировалось amHvost, 10 ноября 2007 в 18:50.
offline
Ответить с цитированием
C.Lencio
Аватар для N.Z.A
Сообщения: 2,877
Регистрация: 04.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 19:49
Отправить сообщение для N.Z.A с помощью MSN
  #1124 (ПС)
Хвост

Я не из России, кстати, я даже родился в другом государстве совсем

тебе говорить что-то вообще бесполезно, Я примитивен.. да и черт с ним, ты не лучше.. всё что остается у тебя лишь тупые подъебы про то и про это.. тебе то ссылок подавай, то ссылок нельзя... определись уже

ты даже то что я тебе кинул не удосужился прочитать

оэффициент смертности

(на 1000 человек)

* 1950 год - 10,1
* 1960 год - 7,4
* 1970 год - 8,7
* 1980 год - 11,0
* 1990 год - 11,9
* 1995 год - 14,9
* 1996 год - 14,1
* 1997 год - 13,7
* 1998 год - 13,6
* 1999 год - 14,7
* 2000 год - 15,3
* 2001 год - 15,6
* 2002 год - 16,1
* 2003 год — 16,4
* 2004 год — 15,9
* 2005 год — 16,1
* 2006 год — 15,2
* первое полугодие 2007 года - 15,0

неплохие цифры правда ?

offline
Ответить с цитированием
C.Lencio
Аватар для N.Z.A
Сообщения: 2,877
Регистрация: 04.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2007, 20:04
Отправить сообщение для N.Z.A с помощью MSN
  #1125 (ПС)
Во время Первой мировой и гражданской войн рождаемость, по понятным причинам, сократилась, но к середине 1920-х годов жизнь населения, тогда, по преимуществу, крестьянского, России, Украины, других районов СССР нормализовалась, и восстановилась довоенная высокая рождаемость.
Сталин — первый политик в России при котором началась проводиться единая демографическая политика.
Сталин — первый политик в России при котором началась проводиться единая демографическая политика.

Большевики через несколько дней после революции приняли декрет о 8-часовом рабочем дне, о запрете детского труда, о запрете женского труда в тяжелых условиях и т.д. Первый государственный орган здравоохранения появился в Советской России. При Сталине были учреждены награды многодетным матерям и на протяжении всей истории другие правители также проводили схожую политику. Так, по мнению Геббельса: «Он издал закон о государственной помощи многодетным матерям и беременным, закон об охране материнства, он дает ордена многодетным матерям, он ввел значительный налог на бездетность, затруднил процесс развода и распорядился о запрете абортов» [15]. При Сталине были введены не только социальные гарантии (такие как декретный отпуск, отсутствующий по сей день во многих странах), но и многочисленные поощрения. В то же время, именно в сталинское время рождаемость приобрела нелинейный характер со спадами и подёмами. С 1925 по 2000 год коэффициент суммарной рождаемости в России снизился на 5,59 ребенка в расчете на одну женщину (с 6,80 до 1,21). Из них 3,97 ребенка, или 71 % общего снижения приходятся на 1925—1955 годы — «сталинскую эпоху»[16]. Новый резкий спад коэффициента произошёл на рубеже 1980-х и 1990-х[17]; в это же время смертность в России превысила рождаемость.




статейка отсюда

http://kasparovchess.crestbook.com/viewtopic.php?pid=118649

это конечно же явная поебень правда

даже в хуёвые годы цифры лучше чем в сытое демократическое время

offline
Ответить с цитированием
Страница 45 из 51: « Первая 25353839404142434445464748495051
Ответ
Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.