Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 04:28
  #776 (ПС)
-Цитата от Dron48 Посмотреть сообщение
продаваться лучше денежкиной будет, пишы! тока отдельно, а тут же про голодомор думаю ещё аргументы от стороников геноцида будут.
Да. Пан Бабак обещал документы, где Сталин лично признает геноцид украинцев! Я в предвкушении

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 786
Регистрация: 05.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 04:35
  #777 (ПС)
Дайте ему время создать аккаунт на википедии.

P.S. Извините за вторую шутку про этот сайт.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 04:39
  #778 (ПС)
вечер понятие растяжимое, но не спать мне становится всё труднее и труднее

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 04:40
  #779 (ПС)
-Цитата от dickforce Посмотреть сообщение
Дайте ему время создать аккаунт на википедии.

P.S. Извините за вторую шутку про этот сайт.
с хорошим настроением удаляюсь. До завтра, братцы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 07:39
  #780 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Давай остальные два еще покажи и выдели жирным, где Сталин сам признает факт геноцида Украинцев
Хаха=а не давать жрать людям эо факт благодеительности???Он сам знал на что идет!!!Когда он выдал указ у тех кто не выполнил план забирать недочет картошкой то он развязал руки всякой сволочи которая забирала все!!!Так что подумай головой-когда ты даешь такие указы ты отдаешь отчет о том что обрекаешь людей на голодную смерть?

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 10:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #781 (ПС)
Подведем итоги,
Версии о причинах данной темы:
1. Скальд просто решил разобраться, найти правду. Но просто так - ничего не бывает. Если правда это константа, то есть ли смысл ее ескать, веть ты (Скальд) изначально, свои идеи поставил как правду. А именно, что голодомору/геноцида небыло.
2. Скальд, думает что его обвиняют в голодоморе - никто тебя не обвиняет (:
3. Скальд пытаеться очистить доброе имя Советского Союза, показать какое идеальное государство это было, при этом готов оправдать любые даже самые кровавые злодеяние произошедшие в этой стране. Но поспешу его расстроить, так ничего идеального в этом мире не было, нету и не может быть. Что-же касаеться советского союза, я так считаю: гавнюки построили на крови такое госудраство, которое забрало несметное количество народу - это была жопа (можно и грубее пизда). Но тем немение в этом всем жилы люди - работали, учились, творили. Создали столько величественных вещей, что любой народ может завидовать, но это не благадоря совкоской власти а паралельно, а иногда вопреки. Кто-то верил в комунизм, кто-то неверил... но главное гавно было в том, что люди которые пробивались в верхи всеравно теряли свою человечность и все продолжало двигаться по старому пути... ну а дальше сами знаете.

Теперь о голодоморе
Причины - да мне не столь важны причины, потому что никакая причина не оправдает произошедшие последствия...но всеже я назву несколько верссиий:
1. Сталин мудак - Любое гавно что пришло бы ему в голову, не посмел бы остановить не один человек в совке.
2. К власти пришли люди которые совсем не умели управлять страной, а только мифически строили идеи - экспериментируя на народах СССР.
3. Какие то причины, по которым властные люди хотя и умели управлять страной, всеравно пошли на такие жертвы что-бы получить - полученное. Ну блять пятилетки и другое дерьмо...
4. Национальный вопрос, или востании. Окончательно придавить волю к восстаниям у народов и тому подобное.
5. Все вместе взятое...
Ну я не занимался этим вопросом достаточно серйозно и долго, думаю можно еще наклпепать пару версии... но смотрим више, так как причины не самое важное.

Сам голодомор. Что именно случилось информации немало, разной. Мое мнение таково (постараюсь коротко): Сначала теми требованиями/налогами у людей забрали все возможные средства существование, еду точнее... потом конечно кто-то там бастовал, кто-то крал, кто еще что-то - расстреляли пару показательно, когото в тюряги, чтоб другим не повадно было. Потом люди если траву, и другое дерьмо...пока и это не кончилось... худобу отобрали,а то что оставалось даже умирало, его же тоже нечем было кормить... потом канибализм, самое ужастное... потом совки поняли, что эту пизду уже ничем не прыкрить, и об этом узнают все и тогда. Тогда появляеться та самая ахуеная версия, мол тяжелое положение в стране и мелкие чиновники виноваты. Нашли несколько чиновников, обвинили, ростреляли, могу представить как они ахуевали когда за приказы ихнего обвинителя самих же и ростреляли... и пропаганда поехала гулять. Тут конечно много но, тоесть можно было поверить в такую хню, если бы не жывие свидетели, если бы не маштабы и время и количество жертв данной катастрофы. Как молги бить несколько чинновников, причем не самого большого ранга виноваты, это же не месяц длилось, как такое можно было не замечать всей власти... и не регион же один какой-то был, ну блять когда такие верссии кидают вообще о маштабах трагедии не думают. Ну и конечно документов про наказание наделали, и про типа помощь народу тоже, так что вполне возможно что именно ими и оперерует Скальд и другие...
А теперь еще и будут ночами не спать, искать опровержение каждому моему слову,и я думаю найдут, веть фантазия человека безгранична. Это вам так к сведенью, возможно в своих поисках правды к этому пройдете, и тогда позволите себе такую роскошь - Признать мою правоту. А возможно роскроеться массам больше информации, из каких-то невероятных источников, и те факты убедят меня в моей не правоте... тогда я тоже ножкой дырку в полу попротираю, скажу - "Был неправ..." А пока хоть на каждое мое слово напишите двести своих, меня неколишыт

Глупости.
+ Скальд, ты гонишь беса. Банально захотел выебнуться. Вот ты психологии никогда не учил, или ты не в реальном мире живешь. Разговор мог пойти так:
Я. - Голодомор был!
Скальд. - Нет, смотри какие документы я роскопал, не так все было...
А пошел так:
Я. - Голодомор был!
Скальд. - Ебаный ты мудак, очередной ушлепок с промытыми мозгами и четото там про ющенка...
На любую агрессию человек просто банально будет защищаться, и идеи тоже будет защищать... При первом бы варианте, даже я бы почитал бы те документы, хотя и чувствовал бы подвох. А при втором, какой дурень это делать будет, веть если там правда будет значит он автоматом станет мудаком с мозгами промытыми. И это все на подсознательном уровне, стыдно такого не понимать... Вот я только зашел в тему, написал два слова "Голодомор был" и впечатление было что я 20 страницу пишу "Я вертел всю твою семью на хую"

+ Я так понял вы большие фанаты, котрол - це/конрол - ве... Люди иногда парой слов можно обяснить человеку свою позицию и аргументы, нужно найти подход а не заваливать штампами текста... Кто серйозно думает что на хх.ру нормальный человек будет 20 страниц читать - однотипного, исторического, документого текста.

+ Вот зачем так некрасиво поступать. Тебе говорят - у меня нет возможности представить в электроном виде ту информацию которую ты просишь, давай говорить о конкретных вещах и я попытаюсь обяснить свою позицию на основе той информации и своей мислы... Человек понимает что ему говорят, и специально, как бы, я крутой - я победил, говорит де эта информация, где, дай сюда, мудак.
Или вобще детский лепет, поймал за слово, сука и рад как котяра стиривший палку колбасы. Ну как в такой серозное теме можно, вести себя так гнило. Скальд тебе не стыдно?

+ Важно ли для меня название. Да бля слово это... слово лишь символ которые несет смысловую нагрузку. Пусть это называеться хоть "черная пустя", но чтобы люди понимали всю боль этой трагедии. Вот скажешь "Бабий Яр", и люди сразу понимают место где ростреляли евреев и украинцев в Киеве...

+ Думаете мне сильно важно, что там думают типы с хх.ру да по большему счету - Клал с высокой колокольни... Это вы там напрыгаетесь, Скальд всех хочет убедить, у Ганнибала притензии укр. власти, а доебаться решили ко мне. Я пока этот пост писал, у нас тут две главные ветви власти нарушили конституцию,и вобще теперь можно браться за атоматы и наступает полная анархия... гыгыг. Но пока все спокоено...

И как бы в заключение. Да Скальд ты победил - я мудак. Мудак - потому, что ебал вас всех в рот... ибо нехуй тут старперы - обижать молодежь


Последний раз редактировалось amHvost, 3 апреля 2007 в 10:14.
offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 12:22
  #782 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Ага. Это чисто Украинская болезнь такая, комплекс украинца что ли -- так хочется быть самыми-самыми и хоть чем-то поднасрать москалям пиздец вы кадры
после этого поста тебе пламенный

1. Я родился и живу в Севастополе и если ты хоть раз здесь был, несложно заметить что комплексом украинца здесь никто не страдает. Все совсем наоборот.

2. Хватит выдавать свое сугубо личное мнение за непреложную истину. Вот хотя бы издашь книжку "Володя Скальд о Володе Ульянове-Ленине" - тогда тебе риспект и уважуха. Пока что ты всего лишь один из никнэймов этого форума, и нечего тут брызгать псевдознаниями. Я не историк, но почему-то мне кажется, что если бы в эту тему зашел какой-нибудь доктор исторических наук, ты бы обосрался со своими теориями и быстренько бы его забанил от греха подальше. Даже не потому что они (теории) - неправильные, кстати, а потому что человек элементарно больше и глубже в теме.
То, что ты ставишь Твардовского выше Радзинского как историка - бред сивой кобылы.

3. О географии - Россия принадлежит и к Европе и к Азии, но не принадлежит ни только к Европе ни только к Азии. В общем-то ничего кроме этого я сказать не хотел, но ты дошел уже до "комплекса украинца" и прочей хуйни. Несолидно как-то.

Все, давай, читай книжки, развивайся. Только не считай себя самым умным. Монитор все стерпит, но жизнь это не только монитор.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 13:23
  #783 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
Хаха=а не давать жрать людям эо факт благодеительности???Он сам знал на что идет!!!Когда он выдал указ у тех кто не выполнил план забирать недочет картошкой то он развязал руки всякой сволочи которая забирала все!!!Так что подумай головой-когда ты даешь такие указы ты отдаешь отчет о том что обрекаешь людей на голодную смерть?
Не соскакивай в своюм любимом стиле, давай документы, где Сталин признавал геноцид, как ты и обещал или признай, что напиздел.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 13:26
  #784 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
после этого поста тебе пламенный

1. Я родился и живу в Севастополе и если ты хоть раз здесь был, несложно заметить что комплексом украинца здесь никто не страдает. Все совсем наоборот.

2. Хватит выдавать свое сугубо личное мнение за непреложную истину. Вот хотя бы издашь книжку "Володя Скальд о Володе Ульянове-Ленине" - тогда тебе риспект и уважуха. Пока что ты всего лишь один из никнэймов этого форума, и нечего тут брызгать псевдознаниями. Я не историк, но почему-то мне кажется, что если бы в эту тему зашел какой-нибудь доктор исторических наук, ты бы обосрался со своими теориями и быстренько бы его забанил от греха подальше. Даже не потому что они (теории) - неправильные, кстати, а потому что человек элементарно больше и глубже в теме.
То, что ты ставишь Твардовского выше Радзинского как историка - бред сивой кобылы.

3. О географии - Россия принадлежит и к Европе и к Азии, но не принадлежит ни только к Европе ни только к Азии. В общем-то ничего кроме этого я сказать не хотел, но ты дошел уже до "комплекса украинца" и прочей хуйни. Несолидно как-то.

Все, давай, читай книжки, развивайся. Только не считай себя самым умным. Монитор все стерпит, но жизнь это не только монитор.
1. Купи себе немножко чувства юмора

2. Про историка. Ты видимо по себе судишь, что в темы ты пишешь чтобы покрасоваться тут и доказать какой ты весь правы (именно поэтому ведь с оленьим упорством отстаиваешь бредовую идею про то что Россия не принадлежит к Европе). У меня же цели другие -- я интересуюсь темой и с удовольствием бы послушал бы человека который глубоко владеет вопросом и сам бы научился у него и спасибо сказал бы. А то что ты, дурачок, считаешь, что что-то знать меньше кого-то это позорно, то на то ты дурачок и есть
Про твардовского и Зощенко, опять же -- Купи себе немножко чувства юмора

3. Никто не говорил что Россия принадлежит _только_ к Европе. Не пизди. Это ты говорил, что Россия НЕ пренадлежит к европе.


А то что тебя так задела милая шутка про комплекс украинца -- как раз и говорит, что есть там че-то такое у тебя

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 13:50
  #785 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
Подведем итоги,
Версии о причинах данной темы:
1. Скальд просто решил разобраться, найти правду. Но просто так - ничего не бывает. Если правда это константа, то есть ли смысл ее ескать, веть ты (Скальд) изначально, свои идеи поставил как правду. А именно, что голодомору/геноцида небыло.
2. Скальд, думает что его обвиняют в голодоморе - никто тебя не обвиняет (:
3. Скальд пытаеться очистить доброе имя Советского Союза, показать какое идеальное государство это было, при этом готов оправдать любые даже самые кровавые злодеяние произошедшие в этой стране. Но поспешу его расстроить, так ничего идеального в этом мире не было, нету и не может быть. Что-же касаеться советского союза, я так считаю: гавнюки построили на крови такое госудраство, которое забрало несметное количество народу - это была жопа (можно и грубее пизда). Но тем немение в этом всем жилы люди - работали, учились, творили. Создали столько величественных вещей, что любой народ может завидовать, но это не благадоря совкоской власти а паралельно, а иногда вопреки. Кто-то верил в комунизм, кто-то неверил... но главное гавно было в том, что люди которые пробивались в верхи всеравно теряли свою человечность и все продолжало двигаться по старому пути... ну а дальше сами знаете.
Рано ты итоги подводишь. Так просто слиться с темы тебе не удасться

1. Не пизди. Скальд говорил совсем о другой теме, куда пришли твои братья по голодомору и вместо того, чтобы говорить по теме стали свой голодомор мусолить, причем так настырно что мешали основной теме, пришлось перенести в отдельную. Так что не я решил -- вы решили.
2. Не пизди. Скальд так не думает
3. Не пизди. Скальд ничего подобного не пытается.

Это, кстати еще одна особенность таких парней прозомбированных. У них уже вбито в голову как люди будут им говорить, и они даже не слушают, что им говоришь, и все равно приписывают тебе свои фантазии, даже если ты утверждаешь абсолютно другое и даже противоположное.

Например. Скальд говорит: "в Совестском Союзе все было далеко не идеально, многие из глобальных процессов сопровождались ошибками, перегибами и злоупотреблениями", а Хвост из этой фразы делает смотрите каокй вывод: "Скальд пытаеться очистить доброе имя Советского Союза, показать какое идеальное государство это было, при этом готов оправдать любые даже самые кровавые злодеяние произошедшие в этой стране." Из этого следует, что Хвост сам с собой разговаривает и Слов Скальда не читает, что в голове у Хвоста звучат какието голоса, что атм живет какойто другой свой скальд, который все это хвосту в частном порядке говорит. То что в моих словах сказано противоположное, Хвоста не смущает абсолютно.

Истерию я пропустил, отвечать на нее нет ни времени ни смысла...


-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
+ Я так понял вы большие фанаты, котрол - це/конрол - ве... Люди иногда парой слов можно обяснить человеку свою позицию и аргументы, нужно найти подход а не заваливать штампами текста... Кто серйозно думает что на хх.ру нормальный человек будет 20 страниц читать - однотипного, исторического, документого текста.
Если б мне действительно нужно было тебе че-то доказать, найти подход, ты бы уже "За Родину, За Сталина" с флажком скандировал

Нормальный, если хочет разобраться -- будет. Олень будет тупо талдычить одно и тоже с зомбированными глазами.

-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
+ Вот зачем так некрасиво поступать. Тебе говорят - у меня нет возможности представить в электроном виде ту информацию которую ты просишь, давай говорить о конкретных вещах и я попытаюсь обяснить свою позицию на основе той информации и своей мислы... Человек понимает что ему говорят, и специально, как бы, я крутой - я победил, говорит де эта информация, где, дай сюда, мудак.
Или вобще детский лепет, поймал за слово, сука и рад как котяра стиривший палку колбасы. Ну как в такой серозное теме можно, вести себя так гнило. Скальд тебе не стыдно?
В том то и дело, что на проятжении всей темы ты выебонил мол все знаешь, но НИЧЕГО не говорил конкретно, о конкретных вещах и тем более даже не пытался объяснить свою позицию. Зато как пообзывались на тебя ты быстро вскрылся. А так наверное до сих пор однострочными сообщениями тут постил бы с высокомерным всезнанием но без единого слова по делу. (но раз ты уж решил спуститься к нам с небес и поговорить о конкретных вещах -- можем поговорить. когда человек нормально общается -- я сама вежливость. ты мог это заметить. )


-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
+ Важно ли для меня название. Да бля слово это... слово лишь символ которые несет смысловую нагрузку. Пусть это называеться хоть "черная пустя", но чтобы люди понимали всю боль этой трагедии. Вот скажешь "Бабий Яр", и люди сразу понимают место где ростреляли евреев и украинцев в Киеве...
Слова разными бывают. Само по себе Бабий Яр это совершенно другой случай нежели голод-геноцид. И с этим спорить реально глупо. Потому что голод и геноцид совершенно разные вещи и явления имеют совершенно разную силу. Поэтому путать их -- это вопиющая безграмотность, а подменять сознательно -- этоподтасовка, передергивание, клевета и так далее.


-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
+ Думаете мне сильно важно, что там думают типы с хх.ру да по большему счету - Клал с высокой колокольни... Это вы там напрыгаетесь, Скальд всех хочет убедить, у Ганнибала притензии укр. власти, а доебаться решили ко мне. Я пока этот пост писал, у нас тут две главные ветви власти нарушили конституцию,и вобще теперь можно браться за атоматы и наступает полная анархия... гыгыг. Но пока все спокоено...
Никто так не думает. Ты слишком высокого мнения о себе и почему-то переносишь свое самоменние на Скальда. Не суди других по себе, сколько повтоярть уже



-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
И как бы в заключение. Да Скальд ты победил - я мудак. Мудак - потому, что ебал вас всех в рот... ибо нехуй тут старперы - обижать молодежь
Не обижать, но воспитывать

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 13:59
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #786 (ПС)
Да я страшный чувак, уже с первого моего поста можно судить насколько я страшно выебонил, прям выебонил на весь мир:
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
голодомор был, и вообще Скальд, ты добавил бы голосование типа, Как вы считаете в такие и такие годы в Советском союзе был: - голод по обективним причинам, голодомор, нихуя небыло я тупой еблан и мне все похуй.. короче шото типа такого


А поповоду всех твоих доказательств я уже написал, что их поделали по идее найди козла отпущения , Опровергни теперь мое предположение о великий опровергатель

Высказался и пошел себе дальше, нет нужно всеравно настырно доказывать что он мудак, пока не признает правоту


Последний раз редактировалось amHvost, 3 апреля 2007 в 14:14.
offline
Ответить с цитированием
жёсткий пользователь
Аватар для Шумный
Сообщения: 3,019
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Олд скул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 14:02
  #787 (ПС)
1. Я бы еще к итогам темы добавил, что кое-кто является кое-кем, несмотря на то, что пять страниц назад ему по его же ссылкам все разжевали, объяснили, доказали обратное, а сам тот кое-кто не привел НИКАКИХ аргументов, кроме эмоций.
2. С такими нисколько не интересно спорить поэтому я очень удивлен какого хера другой кое-кто, и еще один кое-кто упорно искал ссылки и переубеждал кое-каких.
3. Спасибо большое, кое-кому было приятно следить за темой.

offline
Ответить с цитированием
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 14:27
  #788 (ПС)
Бля, вот что значит человеку делать нехуй. Скальд блин с тебя можно реально угарать.
Ты наверное чемпион по напечатанной на форуме информации. Сколько вот таких вот галимых тем
про просранный коммунизм , про обсоска-педофила Сталина, тебя не заебало? Я тоже
сперва даже участвовал в этом бреде, пытался чтебе что то доказать, но у тебя типичный синдром
наших стариков - Партия этА хАрашо. Все, пойми что остались только маленьке зароты НБПшовцы,
КПРФ которую через 10 лет забудут как страшный сон. Ты отстал от жизни. Уже даже в латинской Америке
все ком. партии сошли на нет. Все, устарело, баста, выбросили нах. Забыли, ушло, исчезло.
Макдональдсы, МТВ, попса и капитализм со всем его дерьмом форэвэр бля.
И похуй был на Украине голод или не было, похуй что создало СССР, ПОХУЙ, похуй, пох..., пойми же ты.
Современные дети слушают фифтика и им глубоко насрать. А ты как администратор форума ставь рекламки на форум,
организовывай ххру вечеринки и зарабаывай бабки. Хорош тупо сидеть и печатать, правды нет.
Она у каждого своя. У каждого свои историки, свои и источники и свои мировозрения. А комунизм ВЫМЕР
как мамонты и больше никогда не вернется, а ты лишь тратишь свое время на это дерьмо...
Попутешествуй по миру, посмотри как живут люди в Европе, Скандинавии...
Сравни с Россией, мож что и дойдет до тебя. Все, заебало печатать, жалко просто тебя... Всех вас жалко ...
коммунистов, вы постепенно превратитесь в Новодворскую, будете в 60 лет с пеной у рта стоять и гнуть
свою линию. С таким же упорством, только обратное. Ладно, разверните эту дискуссию еще страниц на 50,
и скажи мне чтонить типа что я типичный, засранный телевизором придурок, приведи мне 40 ссылок на какого нибудь
левого и историка и тд. ... Все, удачи.

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 14:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #789 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Бля, вот что значит человеку делать нехуй. Скальд блин с тебя можно реально угарать.
Ты наверное чемпион по напечатанной на форуме информации. Сколько вот таких вот галимых тем
про просранный коммунизм , про обсоска-педофила Сталина, тебя не заебало? Я тоже
сперва даже участвовал в этом бреде, пытался чтебе что то доказать, но у тебя типичный синдром
наших стариков - Партия этА хАрашо. Все, пойми что остались только маленьке зароты НБПшовцы,
КПРФ которую через 10 лет забудут как страшный сон. Ты отстал от жизни. Уже даже в латинской Америке
все ком. партии сошли на нет. Все, устарело, баста, выбросили нах. Забыли, ушло, исчезло.
Макдональдсы, МТВ, попса и капитализм со всем его дерьмом форэвэр бля.
И похуй был на Украине голод или не было, похуй что создало СССР, ПОХУЙ, похуй, пох..., пойми же ты.
Современные дети слушают фифтика и им глубоко насрать. А ты как администратор форума ставь рекламки на форум,
организовывай ххру вечеринки и зарабаывай бабки. Хорош тупо сидеть и печатать, правды нет.
Она у каждого своя. У каждого свои историки, свои и источники и свои мировозрения. А комунизм ВЫМЕР
как мамонты и больше никогда не вернется, а ты лишь тратишь свое время на это дерьмо...
Попутешествуй по миру, посмотри как живут люди в Европе, Скандинавии...
Сравни с Россией, мож что и дойдет до тебя. Все, заебало печатать, жалко просто тебя... Всех вас жалко ...
коммунистов, вы постепенно превратитесь в Новодворскую, будете в 60 лет с пеной у рта стоять и гнуть
свою линию. С таким же упорством, только обратное. Ладно, разверните эту дискуссию еще страниц на 50,
и скажи мне чтонить типа что я типичный, засранный телевизором придурок, приведи мне 40 ссылок на какого нибудь
левого и историка и тд. ... Все, удачи.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 14:42
  #790 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
свою линию. С таким же упорством, только обратное. Ладно, разверните эту дискуссию еще страниц на 50,
и скажи мне чтонить типа что я типичный, засранный телевизором придурок, приведи мне 40 ссылок на какого нибудь
левого и историка и тд. ... Все, удачи.

Ты в общем-то, просто придурок -- это было давно уже понятно, по прошлым твоим темам и даже по диссу твоему

Поясни мне одну вещь: тебя вообще каким боком ебет то, чем я занимаюсь? Я люблю эту тему, мне интересно -- тебе не интересно, не читай не пиши. Че ты лечишь то и указываешь кому чем заниматься? Жалееть еще кого-то совесть ему позволяет. Ты здоровенный лоб, а записываешь бездарные реп-песни -- вот о чем беспокоиться тебе надо -- о себе, а не соломинки в чужих глазах искать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 14:49
  #791 (ПС)
-Цитата от Шумный Посмотреть сообщение
2. С такими нисколько не интересно спорить поэтому я очень удивлен какого хера другой кое-кто, и еще один кое-кто упорно искал ссылки и переубеждал кое-каких.
Так ведь для себя искал, а не дял оленей. Я вот щас на английском Таугера читаю понемногу. Интересно ведь. Самому для себя. Олени тут не при чем.

offline
Ответить с цитированием
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 14:58
  #792 (ПС)
Ну про придурка понятно, что так слабенько? Надо было что нибудь типа задрот там или прочее.
Меня не ебет то чем ты занимаешься, меня ебет твоя ком. пропаганда, детки заходят на ХИПХОПру
и читают здесь про то что Сталин охуенный дядька. Раздражает просто. Я не здоровеный лоб в отличие от некоторых, мне 17 лет . Если ты делаешь выводы про творчество, ничего больше не прослушав кроме галименького диса, то придурок - ты.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 15:08
  #793 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Ну про придурка понятно, что так слабенько? Надо было что нибудь типа задрот там или прочее.
Меня не ебет то чем ты занимаешься, меня ебет твоя ком. пропаганда, детки заходят на ХИПХОПру
и читают здесь про то что Сталин охуенный дядька. Раздражает просто. Я не здоровеный лоб в отличие от некоторых, мне 17 лет . Если ты делаешь выводы про творчество, ничего больше не прослушав кроме галименького диса, то придурок - ты.
Только что ты говорил, что деткам глубоко насрать и они слушают фифтика, а теперь оказывается совсем не насрать и они респектуют Сталину. Как так? ты с головой дружишь или пишешь просто лишь бы написать? Моя твоя не понимать -- ты уже определись все таки насрать или не насрать

offline
Ответить с цитированием
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 15:12
  #794 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Только что ты говорил, что деткам глубоко насрать и они слушают фифтика, а теперь оказывается совсем не насрать и они респектуют Сталину. Как так? ты с головой дружишь или пишешь просто лишь бы написать? Моя твоя не понимать -- ты уже определись все таки насрать или не насрать
Скальд ты остроумен, за это +, дает знать о себе опыт в инэт спорах. Но это ничего не менят все равно Все, закончим, я не любитель бесмысленных дискуссий

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 15:15
  #795 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Скальд ты остроумен, за это +, дает знать о себе опыт в инэт спорах. Но это ничего не менят все равно Все, закончим, я не любитель бесмысленных дискуссий
Договорились. Пиши свои никому не нужные песни, а я буду писать никому не нужные сообщения в форуме. На том и порешим.

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 15:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #796 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Только что ты говорил, что деткам глубоко насрать и они слушают фифтика, а теперь оказывается совсем не насрать и они респектуют Сталину. Как так? ты с головой дружишь или пишешь просто лишь бы написать? Моя твоя не понимать -- ты уже определись все таки насрать или не насрать
Про респектуют Сталину тоже ненадо... перегинать так палку всетаки глупо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 15:19
  #797 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
Про респектуют Сталину тоже ненадо... перегинать так палку всетаки глупо
про Сталина как охуенного дядьку Олд писал, я просто вольно его процитировал. Это литературный прием

offline
Ответить с цитированием
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 15:20
  #798 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
Подведем итоги,
Версии о причинах данной темы:

Что-же касаеться советского союза, я так считаю: гавнюки построили на крови такое госудраство, которое забрало несметное количество народу - это была жопа (можно и грубее пизда). Но тем немение в этом всем жилы люди - работали, учились, творили. Создали столько величественных вещей, что любой народ может завидовать, но это не благадоря совкоской власти а паралельно, а иногда вопреки. Кто-то верил в комунизм, кто-то неверил... но главное гавно было в том, что люди которые пробивались в верхи всеравно теряли свою человечность и все продолжало двигаться по старому пути... ну а дальше сами знаете.
ты, наверное, прожил всю жизнь в Советском Союзе, знаешь что, да как..

вот интересная информация к размышлению о беженцах из СССР, как они отзывались о своей бывшей стране:

В отечественной литературе почти не писалось о некогда сверхсекретном Гарвардском проекте конца 40-х – начала 50-х годов, - одном из наиболее масштабных политико-социологических исследований советского общества, проведенных американскими психологами. Проекту предшествовал секретный документ под названием "Использование беженцев из Советского Союза в национальных интересах США", а целью исследования заявлялось "заполнение ниши в текущей разведывательной деятельности, в общественной информации и в политико-психологических операциях". Более 13 тысяч устных интервью и письменных вопросников - таков был объем наработанного в 67 лагерях беженцев и в некоторых городах Германии материала. В качестве подопытных были в основном этнические русские, а также украинские и белорусские беженцы-«невозвращенцы». Частично с тезисами Гарвардского проекта можно ознакомиться по монографии первого проректора Смоленского университета, доктора исторических наук, профессора Евгения Кодина "Гарвардский проект" (М.: "Российская политическая энциклопедия", 2003). При этом надо учесть, что Е. Кодин работал в архиве Гарвардского университета на деньги американского гранта, чем объясняются определенная тенденциозность и ограниченность исследования.

Значительная часть документов по Гарвардскому проекту, с которых формально снят гриф секретности, вряд ли когда-либо вообще будет предъявлена широкой публике. Об этой части проекта можно судить лишь по разрозненным документам из коллекции частных американских исследователей, да интервью с предполагаемыми участниками проекта. В закрытой части исследования изучалась космополитическая реэмигрантская «революционная» элита, тестировались «комплексы власти» и обусловленные ими отклонения от нормы.

Из открытых разделов исследования, описанных в монографии Е. Кодина и относящихся к тестированию русско-славянской части беженцев, известна эмоционально-шоковая реакция американцев на полученные результаты. Выводы полностью опрокидывали распространенные в американской научной среде мнения о природе Советского Союза и психологии советских славянских народов.

Обнаружилось, что неприятие советского строя беженцами из СССР вовсе не означало, что они отвергают «систему». Недовольство советских "невозвращенцев" вызывала не политическая система, не режим, а партийные боссы. В ответе на вопрос, что следовало бы сохранить из советской системы в случае, если бы режим пал, буквально все поставили на первое место образование, а затем здравоохранение и социальную защиту населения. "Невозвращенцы" гордились успехами индустриализации и авторитетом Советского Союза на международной арене. Подчеркивались очень серьезные достижения Советского Союза в области культуры. Откровением для гарвардских ученых стала положительная оценка бывшими советскими людьми роли государства в экономике страны. Называлось много негативных моментов в советской системе, в том числе чрезмерная бюрократизация и огрехи плановой экономики, закрытость системы, но при этом около двух третей опрошенных выступали за государственное планирование и государственную собственность в экономике. А ведь таким было мнение людей, недовольных советской системой, принявших решение не возвращаться на Родину. Для американской научной среды это был настоящий шок.

-------------------

И ваши нынешние политики тоже раньше гордились Советским Союзом, просто сейчас модно пинать труп уже несуществующей страны..

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 15:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #799 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
про Сталина как охуенного дядьку Олд писал, я просто вольно его процитировал. Это литературный прием
да оно понятно, просто ты подлый хитрюган
К Ганнибалу,
да знаю я что ты хорошо клацаешь на контрол-це/ве

+ Недовольство советских "невозвращенцев" вызывала не политическая система, не режим, а партийные боссы. - про этих боссов я и говорил, хотя комуннизм в целом не для наших народов.. для катайцев наверно.. но не для нас


Последний раз редактировалось amHvost, 3 апреля 2007 в 15:29.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 15:28
  #800 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Не соскакивай в своюм любимом стиле, давай документы, где Сталин признавал геноцид, как ты и обещал или признай, что напиздел.
Ты явно чекнутый!!!в этом документе он и признал-и это нее один документ!!!Если ты приказал убить человека-то этозначит что ты обрек человека на смерть специально?Ты просто видишь что тут ты не прав вот и к словам цепляешся!!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 25 (пользователей - 0 , гостей - 25)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.