Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Хэви Ментал!
Аватар для Брук
Сообщения: 7,354
Регистрация: 12.04.2006
Откуда: Lemberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 00:29
  #651 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Я спокоен как Скальд

нет. многие россияне точно также промыты байками о репрессиях и голодоморе. просто на укарине сейчас властям нужно активнее отмазываться вот у них и зомбатор интенсивно работает. в России пока притихло с тим, но ничего, скоро выборы, я думаю начнется массовая оленизация Россиян фильмами и видеодоказательствами по типу как у Бруклина о голодоморе.
У нас уже давно на эту тему никто не говорит, и вспоминают о ней разве что в годовщине памяти.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 00:30
  #652 (ПС)
-Цитата от brooklyn(ИзЛом) Посмотреть сообщение
У нас уже давно на эту тему никто не говорит, и вспоминают о ней разве что в годовщине памяти.
ой ли так уж давно Ющенко выдвигал проект закона признать голод геноцидом?

offline
Ответить с цитированием
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 00:30
  #653 (ПС)
мне кажется что тут почти у всех своё мнение. еслиб были офф документы-можно былоб чтото доказывать ссылаясь на какие то конкретные данные.а так -это просто перестрелки холостыми патронами...

offline
Ответить с цитированием
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 00:31
  #654 (ПС)
наткнулся на статью из украинской газеты, ну кто после этого скажет, что это не зомбирование?
http://www.inosmi.ru/translation/231094.html

offline
Ответить с цитированием
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 00:32
  #655 (ПС)
-Цитата от jz Flou Посмотреть сообщение
мне кажется что тут почти у всех своё мнение. еслиб были офф документы-можно былоб чтото доказывать ссылаясь на какие то конкретные данные.а так -это просто перестрелки холостыми патронами...
официальные документы тут есть, перечитай тему..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 00:32
  #656 (ПС)
-Цитата от jz Flou Посмотреть сообщение
мне кажется что тут почти у всех своё мнение. еслиб были офф документы-можно былоб чтото доказывать ссылаясь на какие то конкретные данные.а так -это просто перестрелки холостыми патронами...
в середине темы есть документы. причем они с сайта голодомора, который сторонник версии геноцида нам привел в доказательство и он был побит доказательствами со своего же сайта, да так, что даже побоялся ответить, позорно проигнорил, отвечая нелепыми передергиваниями на неотносящиеся к делу вещи

offline
Ответить с цитированием
Хэви Ментал!
Аватар для Брук
Сообщения: 7,354
Регистрация: 12.04.2006
Откуда: Lemberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 00:36
  #657 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
при чем здесь мнения? ты пишешь то же самое, что уже опровергалось в этой теме. спрашивается зачем по кругу ходить. либо скажи что нибудь нове либо сам обоснуй то чего не смогли обосновать твои собраться по зомбатору.
Сцуко, я давал Закон Украины, ссылки кидал разные, даже истории из жизни рассказывал . Лан пох, считай что я зазомбирован и так дале, Вов, вот реально ты в Москве , я в - Львове, ты так считаеш , я - подругому, и тут кстати нечего странного - нет . Если подумать Логично ..

А чья версия - правдива, Я Говорю на небе всё узнаем точно


-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
у компартии СССР другая позиция.



-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
ой ли так уж давно Ющенко выдвигал проект закона признать голод геноцидом?
Было дело , Закон приняли даж

offline
Ответить с цитированием
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 00:37
  #658 (ПС)
это все данные с какимито оговорками. если б это были 100%данные(что это был именно ГЕНОЦИД и именно слово ГЕНОЦИД указывалось бы в документах) то этих разговоров бы небыло.
я как Украинец щитаю что это был Геноцид. сталин был козлом а газ должен быть дешевле...
но у Росиян своё мнение ..это называется ''каждая свинья своё болото хвалит''....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 00:38
  #659 (ПС)
-Цитата от brooklyn(ИзЛом) Посмотреть сообщение
Сцуко, я давал Закон Украины, ссылки кидал разные, даже истории из жизни рассказывал . Лан пох, считай что я зазомбирован и так дале, Вов, вот реально ты в Москве , я в - Львове, ты так считаеш , я - подругому, и тут кстати нечего странного - нет . Если подумать..
Закон сам должен приниматься на каких-то основаниях. Сам по себе никакой закон основанием и доказательством не является. Неужели это надо объяснять?


-Цитата от brooklyn(ИзЛом) Посмотреть сообщение
Было дело , Закон приняли даж
А только что говорил что у вас на эту тему давно никто не говорит. Болтун?

offline
Ответить с цитированием
Хэви Ментал!
Аватар для Брук
Сообщения: 7,354
Регистрация: 12.04.2006
Откуда: Lemberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 00:40
  #660 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Закон сам должен выноситься на каких-то основаниях. Сам по себе никакой закон основанием и доказательством не является. Неужели это надо объяснять?
Законы из воздуха не берутся )


-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
А только что говорил что у вас на эту тему давно никто не говорит. Болтун?
Год назад, НЕболтун

offline
Ответить с цитированием
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 00:41
  #661 (ПС)
-
А только что говорил что у вас на эту тему давно никто не говорит. Болтун?
так это давно было...!
если пол года прошло то это уже давно! видиш у нас каждых пол года перевыборы...у нас время бестрее протекает чем у вас..)

offline
Ответить с цитированием
Хэви Ментал!
Аватар для Брук
Сообщения: 7,354
Регистрация: 12.04.2006
Откуда: Lemberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 00:42
  #662 (ПС)
-Цитата от jz Flou Посмотреть сообщение
так это давно было...!
если пол года прошло то это уже давно! видиш у нас каждых пол года перевыборы...у нас время бестрее протекает чем у вас..)
У нас долбоёбы в Главе так как и у - "них" , и всё тут .

offline
Ответить с цитированием
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 00:42
  #663 (ПС)
-Цитата от jz Flou Посмотреть сообщение
это все данные с какимито оговорками. если б это были 100%данные(что это был именно ГЕНОЦИД и именно слово ГЕНОЦИД указывалось бы в документах) то этих разговоров бы небыло.
я как Украинец щитаю что это был Геноцид. сталин был козлом а газ должен быть дешевле...
но у Росиян своё мнение ..это называется ''каждая свинья своё болото хвалит''....
Верховная Рада Украины 14 мая 2003 года признала Голодомор актом геноцида украинского народа, но такое решение прошло с минимальным результатом - 226 депутатов. Надо полагать, остальные -- 224 депутатов - остались по другую сторону.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 00:42
  #664 (ПС)
-Цитата от jz Flou Посмотреть сообщение
это все данные с какимито оговорками. если б это были 100%данные(что это был именно ГЕНОЦИД и именно слово ГЕНОЦИД указывалось бы в документах) то этих разговоров бы небыло.
я как Украинец щитаю что это был Геноцид. сталин был козлом а газ должен быть дешевле...
но у Росиян своё мнение ..это называется ''каждая свинья своё болото хвалит''....
если человек оценивает такие явления из позиций как ты описал, то он действительно свинья и собственно там ему и место в болоте. пусть хвалит сколько хочет.

у россиян как яуже сказал у многих похожее с вашим мнение и оно ничем не отличатеся так как изначально принимает на веру все.

а надо разбираться. тогда можно понять. а разобраться вполне реально.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 00:44
  #665 (ПС)
-Цитата от jz Flou Посмотреть сообщение
так это давно было...!
если пол года прошло то это уже давно! видиш у нас каждых пол года перевыборы...у нас время бестрее протекает чем у вас..)
а ну если это считается давно то тогда ладно... тогда вопросов нет конечно же...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 00:46
  #666 (ПС)
-Цитата от brooklyn(ИзЛом) Посмотреть сообщение
Законы из воздуха не берутся )
Неберутся -- их принимают например из соображений политических, у которых обычно совсем другие основания нежели объективная истина. Этот случай как раз такой. Тема геноцида -- это политическая карта и не более.

offline
Ответить с цитированием
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 00:47
  #667 (ПС)
-Цитата от Ганнибал Посмотреть сообщение
Верховная Рада Украины 14 мая 2003 года признала Голодомор актом геноцида украинского народа, но такое решение прошло с минимальным результатом - 226 депутатов. Надо полагать, остальные -- 224 депутатов - остались по другую сторону.
нет.просто часть антикрызовой коалиции немогла голосовать за этот закон(так как они плотно в связке с комунистами...)а комуняки это не презнают...вот и пришлось так пощитать что закон прошол -но не подавляющем большинством...

offline
Ответить с цитированием
Хэви Ментал!
Аватар для Брук
Сообщения: 7,354
Регистрация: 12.04.2006
Откуда: Lemberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 00:48
  #668 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Неберутся -- их принимают например из соображений политических, у которых обычно совсем другие основания нежели объективная истина. Этот случай как раз такой. Тема геноцида -- это политическая карта и не более.
Я Устал уже .

offline
Ответить с цитированием
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 00:49
  #669 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
если человек оценивает такие явления из позиций как ты описал, то он действительно свинья и собственно там ему и место в болоте. пусть хвалит сколько хочет.

у россиян как яуже сказал у многих похожее с вашим мнение и оно ничем не отличатеся так как изначально принимает на веру все.

а надо разбираться. тогда можно понять. а разобраться вполне реально.
брат..со всем к тебе уважением..нихрена мы в этом не разберёмся... если в этом не разобрались супер пупер юристы двух стран,то всё что мы тут разводим ...это базар...и не более

offline
Ответить с цитированием
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 00:51
  #670 (ПС)
-Цитата от brooklyn(ИзЛом) Посмотреть сообщение
Я Устал уже .
понимаю. со скальдом нереально спорить... он шарящий(и уж слишком упрямый человек)...но ничо...вода камень точит..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 00:52
  #671 (ПС)
-Цитата от jz Flou Посмотреть сообщение
брат..со всем к тебе уважением..нихрена мы в этом не разберёмся... если в этом не разобрались супер пупер юристы двух стран,то всё что мы тут разводим ...это базар...и не более
юристы прекрасно разбираются. архивы открыты, статистика известна. этого более чем достаточно.

суть в том, что это именно политика и для политики это один из способов. выяснять истину по этому вопросу там никому и не надо. ющенковские юристы имеют доступ ко всем документам, и прекрасно знают что геноцида не было, а был голод, но им это не важно, так как перед ними стоит задача не разобраться как было, а создать этот миф. вот и все.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 786
Регистрация: 05.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 00:54
  #672 (ПС)
-Цитата от jz Flou Посмотреть сообщение
брат..со всем к тебе уважением..нихрена мы в этом не разберёмся... если в этом не разобрались супер пупер юристы двух стран,то всё что мы тут разводим ...это базар...и не более
Какие в пизду юристы? Никто там не разбирался. Они используют те же цифры, которые были подкинуты фашистами семьдесят лет назад.

offline
Ответить с цитированием
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 00:58
  #673 (ПС)
украинцы, кто-нибудь из вас читал ту статью из "Украинской правды" в иносми по ссылке выше.. неужели вам о том же по телевизору говорят? что Украину окружили войска, никого не выпускали.. и сам голод спланировали специально против украинцев?

-Цитата от jz Flou Посмотреть сообщение
понимаю. со скальдом нереально спорить... он шарящий(и уж слишком упрямый человек)...но ничо...вода камень точит..
камень точит не вода, а ссылки на документы по теме..

offline
Ответить с цитированием
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 01:00
  #674 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
юристы прекрасно разбираются. архивы открыты, статистика известна. этого более чем достаточно.

суть в том, что это именно политика и для политики это один из способов. выяснять истину по этому вопросу там никому и не надо. ющенковские юристы имеют доступ ко всем документам, и прекрасно знают что геноцида не было, а был голод, но им это не важно, так как перед ними стоит задача не разобраться как было, а создать этот миф. вот и все.
ну так не только ведь ющенковские юристы над этим парятся..есть ещё толпа других инстанций которые тоже чтото пытаются врубить по этой теме...
ты мне скажи ..садам признался в этнических чистках? а хамиль басаев в терактах??? никто непризнается в своих грехах.это факт...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 01:02
  #675 (ПС)
-Цитата от jz Flou Посмотреть сообщение
понимаю. со скальдом нереально спорить... он шарящий(и уж слишком упрямый человек)...но ничо...вода камень точит..
очень даже реально. опровергни любой из моих доводов либо обоснуй любой из доводов за геноцид. нормально с достойными источниками а не на домыслы из википедии: есть статистика экономики тех лет, она доступна, есть документы выложенные на сайтах сторонников голодомора (я даже по вашим же источникам показывал, что никакого геноцида украинцев не было, а было общее бедствие всего народа СССР).

Есть опять же указы и документы по украине в целом за те годы. Эту тему я остаивл на закуску. На днях раскрою и ее вам и тогда можно будет считать вопрос исчерпаным. Так как про голод уже в принципе все обосновано. Осталось только последний штрих -- рассказать вам о Махно, Петлюре, как украинцы поддерживали большевиков, и новую власть, как проводилась украинизация Украины и Кубани. Этот момент очень примечателен и ПОЛНОСТЬЮ опровергает утверждения, что голодомором якобы мстили украинцам за неповиновение. Плюс реальная политика на Украине в двадцатые тридцатые годы доказывает что никакого неприятия к Украинцам как народу у Советского Правительства не было в принципе. Наоборот, большевики на Украине как и в других республиках проводили меры по сохранению самобытности народа и украинской культуры как важной части всего букета культур Совесткого Союза.

Тему национальных вопросв я уже давно изучаю. Еще с разговоров со Шпионом из Казахстана о делах там. Так что мне будет что вам сказать, уважаемые

Но об этом потом. Не будем торопиться.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 20 (пользователей - 0 , гостей - 20)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.