Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 14:13
  #501 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
Что правда глаза режет... И врятли ты фанат карфагенсого Ганибала, авка бы тогда такая не стояла. Второе не вижу смысла выкладывать какие-то хуйни с книг и уже написал почему, и на любые твои там доказательства можно сказать что хуйня это все, а ты сможешь сказать что не хуйня.. и на этом весь спор закончиться.. глупо... а теперь ты хочешь что-бы я повторялся.... но я уже все сказал..гыгыгы Чем тебе взял этот Бандера, наманый тип был и без него было много людей в нашей итории...
Или просто бесишься что таких как ты "его люди" резали на сальцо
Все, неучи других жить.. сначала свое доживи.гыгыгыгы Я все сказал
скажи ещё раз "всё", чтобы как в поговорке про троицу было..

меня ещё в детстве называли Ганнибалом за пару лет до "Молчания ягнят".. только при чём тут это?
очевидно, что ты не перечитал всю тему.. Скальд выложил тексты тех документов, на которые ссылаются украинские националисты-сторонники голодомора.. в них ясно написано, что советская власть помогала голодающим на Украине.. но какое тебе дело до документов, у тебя неоспоримая несовковая позиция.. для тебя документы не имеют никакой ценности, даже те документы, на которые ссылаются сторонники голодомора, потому что

-
на любые твои там доказательства можно сказать что хуйня это все, а ты сможешь сказать что не хуйня
то есть то, что я говорю или ты, важнее того, что написано в документах.
Я вообще не русский по национальности. А про Бандеру мне в школе не преподавали, слава богу, потому что он никто в истории и его забудут. Мне рассказывали на истории про подвиги советских солдат всех национальностей.
И это тогда было гораздо важнее, чем "подвиги" вашего псевдогероя.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для PROE
Сообщения: 301
Регистрация: 13.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 15:37
  #502 (ПС)
[QUOTE=Ганнибал;1061287566] советская власть помогала голодающим на Украине
[QUOTE]

только ненадо ето писать, они помогали только голодать, а не штобы голодающие не голодали

offline
Ответить с цитированием
iirdna lepsog
Аватар для Gospel
Сообщения: 5,437
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 15:44
  #503 (ПС)
[QUOTE=Бандера;1061288153][QUOTE=Ганнибал;1061287566] советская власть помогала голодающим на Украине
-

только ненадо ето писать, они помогали только голодать, а не штобы голодающие не голодали
да... ты ищешь со своих источников то что тебе нада, защищаешь свою страну от позора который она обрела!

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для PROE
Сообщения: 301
Регистрация: 13.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 15:54
  #504 (ПС)
-Цитата от Gospel Посмотреть сообщение
да... ты ищешь со своих источников то что тебе нада, защищаешь свою страну от позора который она обрела!

а ты што не с Украины, она не твоя страна?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dasad
Сообщения: 2,756
Регистрация: 08.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 16:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Dasad
  #505 (ПС)
[QUOTE=Бандера;1061288153][QUOTE=Ганнибал;1061287566] советская власть помогала голодающим на Украине
-

только ненадо ето писать, они помогали только голодать, а не штобы голодающие не голодали
не ну блин, а где документ, где прописано сие?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 16:50
  #506 (ПС)
[QUOTE=Dasad;1061288416][QUOTE=Бандера;1061288153]
-Цитата от Ганнибал Посмотреть сообщение
советская власть помогала голодающим на Украине


не ну блин, а где документ, где прописано сие?
Если бы убивал милионы человек ты бы это документировал?-я могу вам эти документы назвать....

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 786
Регистрация: 05.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 17:31
  #507 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
Если бы убивал милионы человек ты бы это документировал?-я могу вам эти документы назвать....
Ты думаешь, Сталин ходил всем на ушко шептал что-ли? "Геноцыд" не так просто устроить. Отдаются четкие приказы, указывающие на преднамеренное истребление людей, которые рассылают по всей стране, потому что иначе никто бы не знал, каким способом уморить по-больше злых хохлов.

П.С. В штатах документируются массовые террористические акции.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 231
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: Запорожье->Сечь->Корчма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 18:00
  #508 (ПС)
Я осознал что что бы я не написал, какие бы факты не были написаны(я уже выложил факты на основе которых геноцид был признан ассамблеей ООН, я думаю там все таки люди поумней и независеимей чем сдесь) все равно буду комментарии что это не факты, что голодомора и репрессий не было, а был всево лиш голод. И уж совсем смешным выглядт заявление что на Скальда набросились глухонемые бандеровцы. Поэтому я не буду больше никому ничего доказывать, т.к. это бесполезно. Обращаюсь ко всем кто не считает факт голодомора геноцидом: речь не идет о преступлениях росийского народа над украинским, я никогда этого не заявлял, речь идет о преступлениях коммунистического режима, НКВД и генсека в частности, которые представлены всемя национальностями в том числе и украинской.
Хочу обратиться отдельно к Скальду: я знаю почему ты рьяно отрицаеш геноцид украинского народа, знаю почему отрицаеш репресии, почему спешиш обзывать тех кто признает геноцид слепыми оленями с промытыми мозгами, знаю почему с сарказмом называеш меня украинским националистом, почему говориш что я иду на поводу нечистой власти, но я не стану делать никаких заявления, нас с тобой рассудит тот кто имеет на это право.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dasad
Сообщения: 2,756
Регистрация: 08.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 19:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Dasad
  #509 (ПС)
[QUOTE=Pan Babak;1061288469][QUOTE=Dasad;1061288416]
-Цитата от Бандера Посмотреть сообщение

Если бы убивал милионы человек ты бы это документировал?-я могу вам эти документы назвать....
а почему бы и нет? сталин не мог знать, что это выйдет боком, по-нормальному написали бы, что это действия против контрреволюционных сил, а это уже по закону. И опять же, почему если целенаправленно хотели заморить голодом украинцев, зачем остановились-то?

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для PROE
Сообщения: 301
Регистрация: 13.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 19:44
  #510 (ПС)
[QUOTE=Dasad;1061289284][QUOTE=Pan Babak;1061288469]
-Цитата от Dasad Посмотреть сообщение
а почему бы и нет? сталин не мог знать, что это выйдет боком, по-нормальному написали бы, что это действия против контрреволюционных сил, а это уже по закону. И опять же, почему если целенаправленно хотели заморить голодом украинцев, зачем остановились-то?
Потомушта целй свет начал про ето узнавать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dasad
Сообщения: 2,756
Регистрация: 08.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 19:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Dasad
  #511 (ПС)
[QUOTE=Бандера;1061289415][QUOTE=Dasad;1061289284]
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение

Потомушта целй свет начал про ето узнавать
ээмм в 33?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 786
Регистрация: 05.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 19:52
  #512 (ПС)
-Цитата от Dasad Посмотреть сообщение
ээмм в 33?
Фашисткие листовки открыли всему миру глаза, оказывается.

offline
Ответить с цитированием
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 20:12
  #513 (ПС)
-Цитата от Karaz Посмотреть сообщение
Я осознал что что бы я не написал, какие бы факты не были написаны(я уже выложил факты на основе которых геноцид был признан ассамблеей ООН, я думаю там все таки люди поумней и независеимей чем сдесь) все равно буду комментарии что это не факты, что голодомора и репрессий не было, а был всево лиш голод.
умные люди из ООН не признали факт геноцида украинского народа в 1932-33 годах..

вот текст документа с сайта ООН (58-я сессия, 2003 г.)
http://daccessdds.un.org/doc/UNDOC/GEN/N03/604/04/PDF/N0...penElement

-
Приложение к письму Постоянного представителя Украины при Организации Объединенных Наций от 7 ноября 2003 года
на имя Генерального секретаря


Совместное заявление делегаций Азербайджана, Бангладеш, Беларуси, Бенина, Боснии и Герцеговины, Гватемалы, Грузии, Египта, Казахстана, Канады, Катара, Монголии, Науру, Объединенных Арабских Эмиратов, Пакистана, Республики Молдова, Российской Федерации, Саудовской Аравии, Сирийской Арабской Республики, Соединенных Штатов Америки, Судана, Таджикистана, Тимора-Лешти, Украины, Ямайки по случаю
семидесятой годовщины Голодомора — Великого голода 1932–1933 годов в
Украине


В бывшем Советском Союзе миллионы мужчин, женщин и детей стали
жертвами жестоких действий и политики тоталитарного режима. Голодомор — Великий голод 1932–1933 годов в Украине унес жизни от 7 до 10 миллионов ни в чем не виновных людей и стал национальной трагедией для украинского народа. В этой связи мы принимаем к сведению мероприятия по случаю семидесятой годовщины голода, в частности мероприятия, организованные правительством Украины.

Отмечая семидесятую годовщину украинской трагедии, мы также отдаем
дань памяти миллионам русских, казахов и представителей других национальностей, умерших от голода в Поволжье, на Северном Кавказе, в Казахстане и других районах бывшего Советского Союза вследствие гражданской войны и принудительной коллективизации, что оставило глубокие незаживающие раны на сознании будущих поколений.

Выражая сочувствие жертвам Великого голода, мы призываем все государства-члены, Организацию Объединенных Наций и ее специализированные учреждения, международные и региональные организации, а также неправительственные организации, фонды и ассоциации отдать дань памяти тем, кто погиб в этот трагический период истории.

Признавая важное значение повышения уровня информированности общественности об этих трагических событиях в истории человечества для их предотвращения в будущем, мы выражаем сожаление по поводу действий и политики, которые привели к массовому голоду и гибели миллионов людей. Мы не хотим сводить счеты с прошлым, которое нельзя изменить, но мы убеждены в том, что разоблачение нарушений прав человека, сохранение исторических документов и восстановление достоинства жертв путем признания их страданий будет служить ориентиром для будущих обществ и способствовать предотвращению аналогичных катастроф в будущем. Мы считаем, что как можно больше людей должны узнать об этой трагедии и что осведомленность об этих трагических событиях будет способствовать укреплению законности и уважения прав человека и основных свобод.
покажи мне в какой строчке идёт признание факта геноцида?
Больше факт голодомора на сессиях ООН не обсуждался, хотя она просила об этом и в 2006 году http://www.un.org/russian/news/fullstorynews.asp?newsID=6254

Кстати, вот выдержки из выступления Кучмы на 58-й сессии ООН в 2003 году.
http://www.un.org/russian/ga/58/plenary/ukraine.htm

-
В этом году исполняется 70 лет с того времени, когда тоталитарным режимом был организован искусственный голод в Украине. Его следствием стала гибель от 7 до 10 миллионов наших сограждан.

К сожалению, тогда, в 1933 году мир не откликнулся на нашу трагедию. Международное сообщество поверило циничной пропаганде Советского государства, продававшего хлеб за границу в то время, как в Украине каждую минуту от голода умирало 17 человек.

С этой трибуны я хочу призвать всех вас поддержать инициативу Украины отдать дань уважения памяти погибших со стороны ООН.

Мы не хотим сводить счеты с прошлым.

Мы хотим лишь, чтобы наша трагедия стала известной как можно большему количеству людей. И чтобы это знание помогало нам избежать подобных катастроф в будущем.
На ООН оно не подействовало

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 231
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: Запорожье->Сечь->Корчма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 20:24
  #514 (ПС)
-Цитата от Ганнибал Посмотреть сообщение


[B]покажи мне в какой строчке идёт признание факта геноцида?
-
Признавая важное значение повышения уровня информированности общественности об этих трагических событиях в истории человечества для их предотвращения в будущем, мы выражаем сожаление по поводу действий и политики, которые привели к массовому голоду и гибели миллионов людей.
Вот поэтому я больше не пишу в этой теме потому что это бесполезно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dasad
Сообщения: 2,756
Регистрация: 08.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 20:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Dasad
  #515 (ПС)
-Цитата от Karaz Посмотреть сообщение
Вот поэтому я больше не пишу в этой теме потому что это бесполезно.
то есть любая неправильная политика, приводщая к жертвам - есть геноцид, ты мне скажи, я должен пересматреть тогда свои взгляды

offline
Ответить с цитированием
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 20:37
  #516 (ПС)
-
Отмечая семидесятую годовщину украинской трагедии, мы также отдаем
дань памяти миллионам русских, казахов и представителей других национальностей, умерших от голода в Поволжье, на Северном Кавказе, в Казахстане и других районах бывшего Советского Союза вследствие гражданской войны и принудительной коллективизации, что оставило глубокие незаживающие раны на сознании будущих поколений.
ты написал, что ООН признала геноцид на Украине в 1932-33 годах..
К сведению, если ООН признает геноцид, резолюция выглядит примерно так "Международный день памяти о геноциде в Руанде в 1994 году"..
http://daccess-ods.un.org/access.nsf/Get?Open&DS=A/RES/58/234&Lang=R

в этом документе, как ты наверное заметил, речь идёт не только об украинском народе и про геноцид ни слова..

конечно не пиши в этой теме, тебе же нечего больше сказать

offline
Ответить с цитированием
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 20:57
  #517 (ПС)
-Цитата от Karaz Посмотреть сообщение
Я осознал что что бы я не написал, какие бы факты не были написаны(я уже выложил факты на основе которых геноцид был признан ассамблеей ООН, я думаю там все таки люди поумней и независеимей чем сдесь) все равно буду комментарии что это не факты, что голодомора и репрессий не было, а был всево лиш голод.
Караз, я привёл тебе неопровержимые факты того, что геноцид ассамблеей ООН не признан.. Ты ещё продолжаешь спорить..
Может хватить уже верить украинским учебникам истории?

з.ы.: кстати, как я и говорил, голодомор - это голод.. судя по документах ООН, голодомор - "Великий голод 1932–1933 годов на Украине"..


Последний раз редактировалось Ганнибал, 31 марта 2007 в 21:08.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2007, 15:18
  #518 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
Если бы убивал милионы человек ты бы это документировал?-я могу вам эти документы назвать....
Ну назови, или опять пропиздаболишь как тот раз. на вопрос то не ответил, опять съехал мол "много читал". Как тебя к ногтю прижали когда ты из суворова набрался, давно еще, так теперь боишься источники называть, деятель

Заметьте, парни. С вашей стороны вообще доказательств нет, одна слепая вера на слово каким-то людям, причем кровно заинтересованным. Доказательств и знаний у вас ноль. А именно это говорит о том что мозги промыты. Покойся с миром, разум этих людей.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2007, 15:22
  #519 (ПС)
-Цитата от Karaz Посмотреть сообщение
Я осознал что что бы я не написал, какие бы факты не были написаны
Какие факты, ты пропиздаболил уже про 80% украинцев в поволжье и про миллионы гниющих тонн. Тебе раз 10 писали обосновать эти свои слова, но ты усиленно делал вид, что не замечаешь эти вопросы и постоянно соскакивал. Вот и все ваши факты Заметь, на любые ваши вопросы всегда есть обоснованные объяснения, а вот ты плаваешь и знаний у тебя нет. Именно потому что и ты и Хвост принимаете все на веру не пытаясь разобраться ни в чем. Поэтому вы олени и вас как любое стадо будут погонять всегда, а вы с радостью в Европу въябывать ради их благополучий -- вперед в светлое рабство, сохатые

offline
Ответить с цитированием
о у к б
Аватар для maram
Сообщения: 180
Регистрация: 02.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2007, 19:34
  #520 (ПС)
скальд

думаю, за невежество караза уместно сделать .~*чебуреком*~. ))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2007, 23:34
  #521 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Ну назови, или опять пропиздаболишь как тот раз. на вопрос то не ответил, опять съехал мол "много читал". Как тебя к ногтю прижали когда ты из суворова набрался, давно еще, так теперь боишься источники называть, деятель

Заметьте, парни. С вашей стороны вообще доказательств нет, одна слепая вера на слово каким-то людям, причем кровно заинтересованным. Доказательств и знаний у вас ноль. А именно это говорит о том что мозги промыты. Покойся с миром, разум этих людей.

Завтра жди-я те документы продиктую!А мозги промыты у тебя-советский задротик-если ты воспитан так-это неозначает что ты прав...жаль то что человек в твоем возрасте не может осознать что не все чему учат всю жизнь эта истинна...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2007, 00:05
  #522 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
Завтра жди-я те документы продиктую!А мозги промыты у тебя-советский задротик-если ты воспитан так-это неозначает что ты прав...жаль то что человек в твоем возрасте не может осознать что не все чему учат всю жизнь эта истинна...
Меня не учат, я сам разбираюсь, на основе самых разных перекерстных данных, кучи книг, воспоминаний, справочников, статистики и так далее. А вот елси все, что ты знаешь, ты принял на веру, то не думай, что у других также, не суди по себе

Жду документы твои про то, где Сталин признавал геноцид украинского народа

offline
Ответить с цитированием
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2007, 00:07
  #523 (ПС)
А про ООН уже замяли тему? Я своё время тратил, а вы спрятались все..
Здорово так уходить в самый разгар спора с гордо поднятой головой..

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2007, 01:48
ВКонтакте Live Journal
  #524 (ПС)
ой бля, скока букофф. так хочется встрять ради последнего поста пра Аон, но нет сразу стока времени адним куском.

offline
Ответить с цитированием
заги бок
Аватар для MiG29
Сообщения: 1,440
Регистрация: 06.06.2002
Откуда: овотрофел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2007, 03:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #525 (ПС)
пиздато, вы такие ништяк историки все...

а вот хуй знает, хуй знает, как бы вы говорили если б динозавры не вымерли.

я вот тут, например, голодаю, потому что меня размазывает по креслу и я не в силах оторвать свою жопу и донести до холодильника. и ведь меня еще можно спасти! а эта хуйта была сто лет назад и сгнила, какая хуй разница, какая национальность у гнилых костей? и сталин сдох давно. и вы все когда-нибудь сдохнете. динозавры ведь сдохли. а динозавры были не хуй соси какие выносливые. это выяснили чуваки, которые ковырялись в их гавне. но голодавшие-то не срали!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.