Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
iirdna lepsog
Аватар для Gospel
Сообщения: 5,437
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 00:51
  #476 (ПС)
-Цитата от Бандера Посмотреть сообщение
Мы не безграмотные, а незнаем очень вашого языка, говорить еще можна, но писать очень трудно.
поставь себе фаер фокс и не парся там все ошибки он сам почти исправляет, короче поставишь тогда и роздупляишся!

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для PROE
Сообщения: 301
Регистрация: 13.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 00:53
  #477 (ПС)
-Цитата от Gospel Посмотреть сообщение
поставь себе фаер фокс и не парся там все ошибки он сам почти исправляет, короче поставишь тогда и роздупляишся!
Мне пох мне ненадо етого, будете читать так как я пишу.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 786
Регистрация: 05.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 00:53
  #478 (ПС)
Мне вот интересно, почему "голокост" продолжался только полтора года? С такими темпами, которые тут караз описывает, еще бы столько же, и дело бы дошло до конца.

Пиздец, дошло до того, что бандеровцам щас ноги целуют.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для PROE
Сообщения: 301
Регистрация: 13.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 00:55
  #479 (ПС)
-Цитата от dickforce Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, почему "голокост" продолжался только полтора года? С такими темпами, которые тут караз описывает, еще бы столько же, и дело бы дошло до конца.

Пиздец, дошло до того, что бандеровцам щас ноги целуют.

Хто целует?

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 00:56
  #480 (ПС)
-Цитата от Бандера Посмотреть сообщение
Мне пох мне ненадо етого, будете читать так как я пишу.
бля бандера ты жестокий крендель

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 02:56
  #481 (ПС)
-Цитата от Бандера Посмотреть сообщение
мудак бля, Украина была и есть житнецей но тепер Европы. Ето не только он ето щитает но и большая часть Украины так щитает, што комунисты спецыально зделали голодомор. Комунискы есть дураки и тогда они ими были, им было пох на то што Украина была житнецей, потомушто всей хлеб што в те годы собрали были вивезены или в Россию, или в Европу. Европа тогда незнала што в нас голодомор и потому ево купляла, а почему незнала, а потому што комунякы делали документальные фильмы(неправдивые) што на Украине очень хорошо жить, што голодомора нету, што в Украине рай а не жизнь. Еслиб они увидели справжнюю жизны в Украине они б непокупали хлеб, который был добутыв из за людского жыття.

По етом сообщению мне кажитса што ты комунист.
Европе всегда по хуй было откуда то что она потребляет, они также ели, едят и будут есть то что производят страны третьего мира и им по хуй как там кто живет, пусть это индусы, негры, латиноамериканцы или украинцы, пусть они как угодно помирают лишь бы кормили Европу и если ты сейчас радуешься тому, что из вас сделали такую же страну третьего мира, из которой будут все вытягивать в поддержку Европы кормя вас мифами о свободе, то ты еще более пробитый олень, чем показал себя до этого

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 02:58
  #482 (ПС)
-Цитата от Бандера Посмотреть сообщение
Но у меня шас нету етой истории. Я просто ее учил, и помню што там писало. И все што там написано, то писали историки. а они не тупые, и небудут писать какую ту чуш, штобы 49 милионов людей чытало ету чуш. А какието росиани неполностю знают историю Украины, лутше знают за етих историков.
Это охуенно просто

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 02:59
  #483 (ПС)
-Цитата от Бандера Посмотреть сообщение
Вопрос почему если ваши политики преижджают на Украину то по рускому говорят, а нашы к вам едут и там по рускы говорят? Вывод наверное ваши тупые, немогут очень близкый к вашому языку выучить.
А с этого я плакал буквально. А когда англичане едут к нам и говорят на английском и мы в англии говорим на английском это значит что англичане теперь тоже тупые? Пиздец сохатый оказывается породистый

Кстати я так думаю пора переименовывать смайл, Новосибирские парни давно уже несоотвествуют ему. Есть более достойные кандидатуры причем ближе намного

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 03:01
  #484 (ПС)
-Цитата от dickforce Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, почему "голокост" продолжался только полтора года? С такими темпами, которые тут караз описывает, еще бы столько же, и дело бы дошло до конца.
Испугались что фронт национального спасения исполнит боевой гопак и свергнет большевиков

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 04:01
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #485 (ПС)
С удовольствием цитирую своим украинским друзьям высказывания из этой темы.
Хит номер один пока про 80%. Радуйте еще.

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 11:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #486 (ПС)
Скальд, парень что родился в СССР, и провел в нем детство и теперь всячески пытаться защитить это время... Оно то и понятно, детство и молодость самое прекрасное в жизни, даже если реально это детство было бы хуевое (хотя походу там у него было все окей), и мы всегда думаем с неким умилением о том что потеряли... И понятно чем больше раскрывается правды о совках, Скальд и подобные люди пытаются найти оправдание, или опровержение. Ну в то время были разные люди. Потому, я и не пытаюсь с такими людьми спорить, потому что для них признать подобные вещи, ну незнаю предать себя, свое детство и молодость... И тут не будет никогда одной правды, все мы должны это понимать... Потому, что на любую книгу можно дать опровержение, мол автор мудак, или блять поделка.. тоже самое о документах, мало кто их видел своими глазами и имеет возможность видеть их, а на любую копию тоже можно сказать мол бля подделка... о живых участниках можно сказать - они пиздят... Никогда к одному знаменателю не прийдем... Такое вопросы решаются только кровью, вот когда останется только люди которые держат одну позицию (одинаковую) по этому поводу, та позиция и будет признана правильной...
А вы хоть бля 100, хоть 200 страниц ебоште ничего не измениться


Последний раз редактировалось amHvost, 31 марта 2007 в 12:04.
offline
Ответить с цитированием
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 12:07
  #487 (ПС)
amHvost, я так и не увидел ни одного доказательства в ваших постах..
Знаешь, в чём наша разница? Если ты мне приведёшь достаточно веские доказательства по поводу осмысленного геноцида украинского народа, я изменю своё мнение по этому поводу. Ты же так и будешь спорить. Тебе невозможно ничего доказать на эту тему, у тебя есть своё неоспоримое мнение.

offline
Ответить с цитированием
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 12:09
  #488 (ПС)
з.ы.: по поводу свидетелей.. можно найти 20 000 свидетелей того, что голодомора не было при соответствующем финансировании..


Последний раз редактировалось Ганнибал, 31 марта 2007 в 12:15.
offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 12:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #489 (ПС)
-Цитата от Ганнибал Посмотреть сообщение
amHvost, я так и не увидел ни одного доказательства в ваших постах..
Знаешь, в чём наша разница? Если ты мне приведёшь достаточно веские доказательства по поводу осмысленного геноцида украинского народа, я изменю своё мнение по этому поводу. Ты же так и будешь спорить. Тебе невозможно ничего доказать на эту тему, у тебя есть своё неоспоримое мнение.
я наблюдал как ты долго думал... и всьо что смог с себя выжать...молодец дружок

offline
Ответить с цитированием
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 12:26
  #490 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
я наблюдал как ты долго думал... и всьо что смог с себя выжать...молодец дружок
а ответить по существу то и нечего.. доказательств как не было, так и нет..
есть только твои неоспоримые мысли, навеянные чтением патриотической литературы и украинских учебников истории..

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 12:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #491 (ПС)
-Цитата от Ганнибал Посмотреть сообщение
а ответить по существу то и нечего.. доказательств как не было, так и нет..
есть только твои неоспоримые мысли, навеянные чтением патриотической литературы и украинских учебников истории..
зато ты чувак пиздатый, всегда прав.. иди кушай счеки своей сестры и думай что все люди братья

offline
Ответить с цитированием
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 12:30
  #492 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
зато ты чувак пиздатый, всегда прав.. иди кушай счеки своей сестры и думай что все люди братья
я так и знал, что ты на личности перейдёшь, родственников заденешь.. по теме то нечего написать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 12:31
  #493 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
Скальд, парень что родился в СССР, и провел в нем детство и теперь всячески пытаться защитить это время... Оно то и понятно, детство и молодость самое прекрасное в жизни, даже если реально это детство было бы хуевое (хотя походу там у него было все окей), и мы всегда думаем с неким умилением о том что потеряли... И понятно чем больше раскрывается правды о совках, Скальд и подобные люди пытаются найти оправдание, или опровержение. Ну в то время были разные люди. Потому, я и не пытаюсь с такими людьми спорить, потому что для них признать подобные вещи, ну незнаю предать себя, свое детство и молодость... И тут не будет никогда одной правды, все мы должны это понимать... Потому, что на любую книгу можно дать опровержение, мол автор мудак, или блять поделка.. тоже самое о документах, мало кто их видел своими глазами и имеет возможность видеть их, а на любую копию тоже можно сказать мол бля подделка... о живых участниках можно сказать - они пиздят... Никогда к одному знаменателю не прийдем... Такое вопросы решаются только кровью, вот когда останется только люди которые держат одну позицию (одинаковую) по этому поводу, та позиция и будет признана правильной...
А вы хоть бля 100, хоть 200 страниц ебоште ничего не измениться
+1

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 12:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #494 (ПС)
-Цитата от Ганнибал Посмотреть сообщение
я так и знал, что ты на личности перейдёшь, родственников заденешь.. по теме то нечего написать
причем тут личности это идет подача к твоему творческому образу ника и позиции совковской неоспоримой правильности
То как ты это воспринял, уже твои проблемы

offline
Ответить с цитированием
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 12:38
  #495 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
причем тут личности это идет подача к твоему творческому образу ника и позиции совковской неоспоримой правильности
То как ты это воспринял, уже твои проблемы
ты по нику о людях судишь?

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 12:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #496 (ПС)
-Цитата от Ганнибал Посмотреть сообщение
ты по нику о людях судишь?
как же с тобой тяжело, я не сужу никого..гыгыгыгы

offline
Ответить с цитированием
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 12:47
  #497 (ПС)
при чём тут моя сестра? какое отношение она имеет к теме обсуждения?

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 12:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #498 (ПС)
-Цитата от Ганнибал Посмотреть сообщение
при чём тут моя сестра? какое отношение она имеет к теме обсуждения?
вот уже начал к каждому слову придираться.. я уже сказал, что к слова были подачей к твоему нику... посмотри фильм "Ганнибал:начало" и поймешь причем тут сестра Тебе не надоело задавать мне дурацкие вопросы

offline
Ответить с цитированием
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 13:00
  #499 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
вот уже начал к каждому слову придираться.. я уже сказал, что к слова были подачей к твоему нику... посмотри фильм "Ганнибал:начало" и поймешь причем тут сестра Тебе не надоело задавать мне дурацкие вопросы
я тебе пишу о том, что у тех, кто защищает тему голодомора нет никаких доказательств, ты мне пишешь о том, что я долго думал над постом.. потом начинаешь щёки приплетать из какого-то фильма (неужели ты настолько плохо знаешь историю, что про других Ганнибалов не знаешь, или на ваших уроках истории рассказывают только про Бандеру?).
amHvost вопросы мои дурацкие, да.. зато у тебя позиция дурацкая, "совковым" документам не веришь, а "несовковых" предоставить не можешь..

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 13:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #500 (ПС)
-Цитата от Ганнибал Посмотреть сообщение
я тебе пишу о том, что у тех, кто защищает тему голодомора нет никаких доказательств, ты мне пишешь о том, что я долго думал над постом.. потом начинаешь щёки приплетать из какого-то фильма (неужели ты настолько плохо знаешь историю, что про других Ганнибалов не знаешь, или на ваших уроках истории рассказывают только про Бандеру?).
amHvost вопросы мои дурацкие, да.. зато у тебя позиция дурацкая, "совковым" документам не веришь, а "несовковых" предоставить не можешь..
Что правда глаза режет... И врятли ты фанат карфагенсого Ганибала, авка бы тогда такая не стояла. Второе не вижу смысла выкладывать какие-то хуйни с книг и уже написал почему, и на любые твои там доказательства можно сказать что хуйня это все, а ты сможешь сказать что не хуйня.. и на этом весь спор закончиться.. глупо... а теперь ты хочешь что-бы я повторялся.... но я уже все сказал..гыгыгы Чем тебе взял этот Бандера, наманый тип был и без него было много людей в нашей итории...
Или просто бесишься что таких как ты "его люди" резали на сальцо
Все, неучи других жить.. сначала свое доживи.гыгыгыгы Я все сказал

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.