Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ссыте стоя пацаны
Аватар для red bull
Сообщения: 3,804
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: Актобе(KZ)>Koblenz(DE)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 12:50
  #4926 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
ты говориш это так как будто это что-то плохое
умеешь ты по черному юморить

-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
Не очень верится, но всё же - это правда?

Показать скрытый текст
уже в 2007 году Европа шагнула «дальше», правительство Германии начало поощрять инцест в качестве детского сексуального образования: «Буклеты, выпущенные подразделением немецкого Министерства по делам семьи BZgA, призывают родителей делать своим детям от 1 до 6 лет… сексуальный массаж.
40-страничные брошюры под названием «Love, Body and Playing Doctor» (Любовь, тело и игра в доктора) говорят: «Отцы не оказывают достаточно внимания клиторам и вагинам своих дочерей. Их забота редко обращена к этим областям, в то время как для девочек это единственный способ развить ощущение гордости за свой пол».
Авторы дают объяснение своей позиции: «Дети часто касаются тел своих отцов, а иногда даже возбуждают их. Отцы должны делать то же самое».
Родители также обязаны предоставлять своим малолетним отпрыскам возможность «неограниченной мастурбации»: «Дети должны понять, что у тела нет никаких запретных частей. Тело это дом, которым нужно гордиться». А начиная с 4-х лет детей необходимо учить движениям тела, которыми сопровождается совокупление.
BZgA также выпустила книгу песен для детей от четырех лет и старше под названием «Nose, belly and bum» (Нос, живот и попа), где некоторые песни призывают мастурбировать: «Когда я трогаю свое тело, я узнаю, что у меня есть. У меня есть вагина, потому что я девочка. Вагина нужна не только, чтобы писать. Когда я трогаю ее, то чувствую приятное покалывание», - говорится в одной из этих песенок.
Столь странные книжки уже распространяются в девяти регионах Германии и используются для обучения детских учителей в садах и начальных школах.
Что интересно, многие организации по борьбе с педофилией, например, German Kunderschutzbund, рекомендует эти брошюры к повсеместному использованию.
По словам представителя BZgA Экхарта Шефферa, перед выпуском буклетов они проконсультировались с родителями, учителями и детскими психологами, и получили 93% положительных откликов (Это, что же сделали с немцами? – Р.П.).
Канадский писатель и публичный деятель Майкл О`Брайен говорит по поводу этих учебников, что западная цивилизация находится в глубочайшем кризисе: «Получается, что государство поощряет инцест, который в большинстве цивилизованных стран считается уголовным преступлением».
«Больше не осталось никаких моральных стандартов, ни духовных истин, которые могут противостоять «воле к власти» и «воле к удовольствию».
«Большинство цивилизаций признают, что детям необходим период их жизни, во время которого они остаются невинными. А теперь государство, а именно Германия, поощряет обструкцию этого состояния невинности».
«Германия, как государство, само начало разрушать семейную жизнь своих граждан, поощряя новый уровень саморазрушения».
В заключение О`Брайен процитировал слова британского писателя и мыслителя Гилберта Честертона, оказавшего влияние на большинство писателей прошлого века, начиная с Диккенса и Шоу и заканчивая Хемингуэем и Толкиеном: «Когда люди прекращают верить в Бога, они не начинают ни во что не верить, просто теперь они способны поверить во что угодно».
а ты ещё черней...

offline
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,786
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 12:55
  #4927 (ПС)
-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
Не очень верится, но всё же - это правда?

Показать скрытый текст
уже в 2007 году Европа шагнула «дальше», правительство Германии начало поощрять инцест в качестве детского сексуального образования: «Буклеты, выпущенные подразделением немецкого Министерства по делам семьи BZgA, призывают родителей делать своим детям от 1 до 6 лет… сексуальный массаж.
40-страничные брошюры под названием «Love, Body and Playing Doctor» (Любовь, тело и игра в доктора) говорят: «Отцы не оказывают достаточно внимания клиторам и вагинам своих дочерей. Их забота редко обращена к этим областям, в то время как для девочек это единственный способ развить ощущение гордости за свой пол».
Авторы дают объяснение своей позиции: «Дети часто касаются тел своих отцов, а иногда даже возбуждают их. Отцы должны делать то же самое».
Родители также обязаны предоставлять своим малолетним отпрыскам возможность «неограниченной мастурбации»: «Дети должны понять, что у тела нет никаких запретных частей. Тело это дом, которым нужно гордиться». А начиная с 4-х лет детей необходимо учить движениям тела, которыми сопровождается совокупление.
BZgA также выпустила книгу песен для детей от четырех лет и старше под названием «Nose, belly and bum» (Нос, живот и попа), где некоторые песни призывают мастурбировать: «Когда я трогаю свое тело, я узнаю, что у меня есть. У меня есть вагина, потому что я девочка. Вагина нужна не только, чтобы писать. Когда я трогаю ее, то чувствую приятное покалывание», - говорится в одной из этих песенок.
Столь странные книжки уже распространяются в девяти регионах Германии и используются для обучения детских учителей в садах и начальных школах.
Что интересно, многие организации по борьбе с педофилией, например, German Kunderschutzbund, рекомендует эти брошюры к повсеместному использованию.
По словам представителя BZgA Экхарта Шефферa, перед выпуском буклетов они проконсультировались с родителями, учителями и детскими психологами, и получили 93% положительных откликов (Это, что же сделали с немцами? – Р.П.).
Канадский писатель и публичный деятель Майкл О`Брайен говорит по поводу этих учебников, что западная цивилизация находится в глубочайшем кризисе: «Получается, что государство поощряет инцест, который в большинстве цивилизованных стран считается уголовным преступлением».
«Больше не осталось никаких моральных стандартов, ни духовных истин, которые могут противостоять «воле к власти» и «воле к удовольствию».
«Большинство цивилизаций признают, что детям необходим период их жизни, во время которого они остаются невинными. А теперь государство, а именно Германия, поощряет обструкцию этого состояния невинности».
«Германия, как государство, само начало разрушать семейную жизнь своих граждан, поощряя новый уровень саморазрушения».
В заключение О`Брайен процитировал слова британского писателя и мыслителя Гилберта Честертона, оказавшего влияние на большинство писателей прошлого века, начиная с Диккенса и Шоу и заканчивая Хемингуэем и Толкиеном: «Когда люди прекращают верить в Бога, они не начинают ни во что не верить, просто теперь они способны поверить во что угодно».
да вроде пиздёшь, хотя вазможно на какой-то определённой земле "гибт дас"

offline
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 12:59
  #4928 (ПС)
Погода охуенная, братики, дожди заливают

offline
ссыте стоя пацаны
Аватар для red bull
Сообщения: 3,804
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: Актобе(KZ)>Koblenz(DE)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 13:00
  #4929 (ПС)
Справа Всё ИМХО да сегодня последний денёк так то ))) завтро будет хорошо. а в понедельник вообще 33

offline
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 13:04
  #4930 (ПС)
-Цитата от BooМ Посмотреть сообщение
Справа Всё ИМХО да сегодня последний денёк так то ))) завтро будет хорошо. а в понедельник вообще 33
В пизду, брат, такая солнечная погода никак не вяжется с экзаменами

На след неделе Энглиш пишем - надеюсь моя долголетняя привязанность к репу нигеров спасет меня, ибо нихуя не готов, ю ноу?

offline
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 13:14
  #4931 (ПС)
-Цитата от BooМ Посмотреть сообщение
Справа Всё ИМХО да сегодня последний денёк так то ))) завтро будет хорошо. а в понедельник вообще 33
да чот мне не верится в такой быстрый рост тепмпературы

offline
ссыте стоя пацаны
Аватар для red bull
Сообщения: 3,804
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: Актобе(KZ)>Koblenz(DE)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 13:18
  #4932 (ПС)
-Цитата от Справа Всё ИМХО Посмотреть сообщение

В пизду, брат, такая солнечная погода никак не вяжется с экзаменами

На след неделе Энглиш пишем - надеюсь моя долголетняя привязанность к репу нигеров спасет меня, ибо нихуя не готов, ю ноу?
рэп приносит людям добро, и тебя спасёт.

-Цитата от Bance Посмотреть сообщение

да чот мне не верится в такой быстрый рост тепмпературы
ну хуй знает, вчера на работе такой пиздёж гулял

offline
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 13:20
  #4933 (ПС)
Да, понедельник-вторник - 32-33 degrees

offline
ссыте стоя пацаны
Аватар для red bull
Сообщения: 3,804
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: Актобе(KZ)>Koblenz(DE)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 13:20
  #4934 (ПС)
33 градуса ёпт

offline
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 13:27
  #4935 (ПС)
ну пара уже потеплеть, заебали дожди, в том году уже ездили на речку купатся

offline
ссыте стоя пацаны
Аватар для red bull
Сообщения: 3,804
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: Актобе(KZ)>Koblenz(DE)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 13:36
  #4936 (ПС)
я ещё не купался пока, надеюсь в скором времени исправлю

offline
мамка
Аватар для Нина
Сообщения: 657
Регистрация: 11.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 13:45
ВКонтакте
  #4937 (ПС)
-Цитата от Справа Всё ИМХО Посмотреть сообщение

Да мне эти курсы только ради бумажки нужны.
дорогая бумажка получается...:
http://www.landesspracheninstitut-bochum.de/chinesisch/s...altung_pi1[action]=classdetail&tx_jpsfkursverwaltung_pi1[classuid]=88

offline
ссыте стоя пацаны
Аватар для red bull
Сообщения: 3,804
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: Актобе(KZ)>Koblenz(DE)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 13:47
  #4938 (ПС)
о,Нина в теме, как дела ? )))

offline
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 13:50
  #4939 (ПС)
-Цитата от Нина Посмотреть сообщение
-Цитата от Справа Всё ИМХО Посмотреть сообщение

Да мне эти курсы только ради бумажки нужны.
дорогая бумажка получается...:
http://www.landesspracheninstitut-bochum.de/chinesisch/s...altung_pi1[action]=classdetail&tx_jpsfkursverwaltung_pi1[classuid]=88
Die Teilnahme wird über Studiengebühren finanziert. Die Kursteilnehmer tragen nur die Kosten für die Lehrmaterialien in Höhe von 73,75 €.

offline
ссыте стоя пацаны
Аватар для red bull
Сообщения: 3,804
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: Актобе(KZ)>Koblenz(DE)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 13:54
  #4940 (ПС)
Справа Всё ИМХО нашел таки лазейку

offline
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 13:59
  #4941 (ПС)
Живем по принципу "Используй родное государство по всем статьям"

offline
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 14:09
  #4942 (ПС)
скоро уже тема новую создавать надо, а эту закрывать

offline
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,559
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 14:09
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #4943 (ПС)
кто-нибудь может посоветовать купальные местечки типа озёр на юго-западе ФэРэГэ?
Как-то был на одном затопленном песчаном карьере, но там не комильфо, хочу понырять в маске

offline
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 14:11
  #4944 (ПС)
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
кто-нибудь может посоветовать купальные местечки типа озёр на юго-западе ФэРэГэ?
Как-то был на одном затопленном песчаном карьере, но там не комильфо, хочу понырять в маске
у нас на Юго-Востоке озеро в горах, там пиздато, даже от-туда видны замки стоящие в горах

offline
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,559
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 14:14
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #4945 (ПС)
-Цитата от Bance Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
кто-нибудь может посоветовать купальные местечки типа озёр на юго-западе ФэРэГэ?
Как-то был на одном затопленном песчаном карьере, но там не комильфо, хочу понырять в маске
у нас на Юго-Востоке озеро в горах, там пиздато, даже от-туда видны замки стоящие в горах
у нас с Рейна тоже видны замки, но всё время под баржи нырять как-то хлопотно

offline
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 14:17
  #4946 (ПС)
-Цитата от Bance Посмотреть сообщение
скоро уже тема новую создавать надо, а эту закрывать
Не надо, эта тема уникальна, столько душевных разговоров в ней было, столько зиг было брошено, я за то, чтбы здесь дальше тусоваться, например!

offline
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 14:18
  #4947 (ПС)
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
-Цитата от Bance Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
кто-нибудь может посоветовать купальные местечки типа озёр на юго-западе ФэРэГэ?
Как-то был на одном затопленном песчаном карьере, но там не комильфо, хочу понырять в маске
у нас на Юго-Востоке озеро в горах, там пиздато, даже от-туда видны замки стоящие в горах
у нас с Рейна тоже видны замки, но всё время под баржи нырять как-то хлопотно
ахуенчик, бро
мы как-то раз ездили туда купатся, там парашютист разбился на смерть об воду, 18 лет парнишке было
там спасатели его доставали, потом его на лодке привезли на берег возле нас в катафалк и увезли его

offline
мамка
Аватар для Нина
Сообщения: 657
Регистрация: 11.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 14:29
ВКонтакте
  #4948 (ПС)
-Цитата от Справа Всё ИМХО Посмотреть сообщение
-Цитата от Нина Посмотреть сообщение
-Цитата от Справа Всё ИМХО Посмотреть сообщение

Да мне эти курсы только ради бумажки нужны.
дорогая бумажка получается...:
http://www.landesspracheninstitut-bochum.de/chinesisch/s...altung_pi1[action]=classdetail&tx_jpsfkursverwaltung_pi1[classuid]=88
Die Teilnahme wird über Studiengebühren finanziert. Die Kursteilnehmer tragen nur die Kosten für die Lehrmaterialien in Höhe von 73,75 €.
а что же это?
Grundkurs
Volltarif 1705.00 €
Reduktionstarif B 1170.00 €
Reduktionstarif A 445.00 € (студенты)
Lehrmaterial 73.75 €
-Цитата от BooМ Посмотреть сообщение
о,Нина в теме, как дела ? )))
жива)
ты на кемп едешь?

offline
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 14:42
  #4949 (ПС)
бротва, у кого какие планы на сегодняшний день?

offline
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 14:47
  #4950 (ПС)
-Цитата от Нина Посмотреть сообщение
-Цитата от Справа Всё ИМХО Посмотреть сообщение
-Цитата от Нина Посмотреть сообщение

дорогая бумажка получается...:
http://www.landesspracheninstitut-bochum.de/chinesisch/s...altung_pi1[action]=classdetail&tx_jpsfkursverwaltung_pi1[classuid]=88
Die Teilnahme wird über Studiengebühren finanziert. Die Kursteilnehmer tragen nur die Kosten für die Lehrmaterialien in Höhe von 73,75 €.
а что же это?
Grundkurs
Volltarif 1705.00 €
Reduktionstarif B 1170.00 €
Reduktionstarif A 445.00 € (студенты)
Lehrmaterial 73.75 €
Ну вроде это оно и есть. Съэкономить 1705Е - это хасол!

Добавлено через 31 минуту 20 секунд
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
кто-нибудь может посоветовать купальные местечки типа озёр на юго-западе ФэРэГэ?
Как-то был на одном затопленном песчаном карьере, но там не комильфо, хочу понырять в маске
Schluchsee - в простонародие "Озеро Шлюх"

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 46 (пользователей - 0 , гостей - 46)
 
Похожие темы на: Германия тусует тут
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ю-Сах Тусует здесь Бездарь Разговоры 9 25 октября 2008
Тут тусует ПОЛИТЕХ! Taj Pan Санкт-Петербург 41 29 мая 2008
Тут тусует Greenpeace RUDIK Разговоры 22 19 января 2008
Кто Как Тусует?? Куляжъ Их стихия — стихи 6 21 июня 2004
Sms Чат на ТВ3 , хто там тусует? Ingram Разговоры 4 6 сентября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.