Banned
Сообщения: 178
Регистрация: 29.01.2008 Откуда: Николаев |
8 мая 2009, 08:49
| | |
#26 (ПС)
| как народ жил колбоса только на новый год или свадьбу.
а так пахайте за ведро кортошки и сраную комнату в общаге как и завищал товарищь ленин.
сейчас лиш печальное продолжение этого всего што могло кончится уже в 1942 но увы. | | | | что будет дальше?
Сообщения: 1,284
Регистрация: 01.04.2008 |
8 мая 2009, 08:51
| | |
#27 (ПС)
| -Цитата от Loco-A как народ жил колбоса только на новый год или свадьбу.
а так пахайте за ведро кортошки и сраную комнату в общаге как и завищал товарищь ленин.
сейчас лиш печальное продолжение этого всего што могло кончится уже в 1942 но увы. чё ты всем недоволен?  | | | | чувак из Нефтеюганжи®
Сообщения: 900
Регистрация: 26.03.2009 Откуда: NY™ |
8 мая 2009, 08:53
| | |
#28 (ПС)
| -Цитата от Loco-A как народ жил колбоса только на новый год или свадьбу.
а так пахайте за ведро кортошки и сраную комнату в общаге как и завищал товарищь ленин.
сейчас лиш печальное продолжение этого всего што могло кончится уже в 1942 но увы.
бля не зовидую тебе ты походу обиженый на всю зизнь | | | | ↑ Сила духа ↑
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007 Откуда: Москва |
8 мая 2009, 08:54
| | |
#29 (ПС)
| -Цитата от Loco-A в германии старики живут как в раю. в своих кваритирах полноценной и разнобразной жизнью. их кормят за ними смотрят они люди.
у нас шикарно живет абрамович и кац. а ветеранчиги бутылки собирают на хлебушек. пока мимо морщясь проходят гламурные эмо хуемо итд. хаха зато победили ужасный фофызм.
это не победа это трагедия и поражение русского народа ИМХО рубки на тему 9 мая накануне собственно этого дня звучат минимум кощунственно ,а уж тем паче слово "ветеранчги". В этот день нужно почтить память всех погибших воинов.
А что касается ленточки этой,то я не считаю нужным её носить. Раньше когда дед был жив каждый год у него 9 мая всей семьёй собирались.
А так вообще толпы народа огалтело бродящие по столице раздражают ужасно. | | | | Banned
Сообщения: 178
Регистрация: 29.01.2008 Откуда: Николаев |
8 мая 2009, 08:54
| | |
#30 (ПС)
| я еще ничего. хотя грустно што такой шанск заразу скинуть уплыл в 45
но ты лутше у своих ветеранов которые тебя от фофызма спасли спроси вот они тебе ливанут. Добавлено через 2 минуты -Цитата от Lions бля не зовидую тебе ты походу обиженый на всю зизнь зато ты гордный потомок своих мусорных бездомных ветеранов
"чувак из Нефтеюганжи" респектос ради тебя фофызм победили.
незабудь наганджубасится на 9 мая да так штоб у всех ветеранов гордость слезу пробила  |
Последний раз редактировалось Loco-A, 8 мая 2009 в 09:00.
Причина: Добавлено сообщение
| | | ↑ Сила духа ↑
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007 Откуда: Москва |
8 мая 2009, 09:03
| | |
#31 (ПС)
| -Цитата от Loco-A как народ жил колбоса только на новый год или свадьбу.
а так пахайте за ведро кортошки и сраную комнату в общаге как и завищал товарищь ленин.
сейчас лиш печальное продолжение этого всего што могло кончится уже в 1942 но увы. Ты Майн Кафп вообще читал? Не смотря на то что АГ отзывался о русском народе как о великом тем не менее наша территория рассматривалась им в первую очередь как возможность расширения германского государства. И на примере описания жизни в Австро-Венгрии проскальзовала не такая уж и любовь к славянам. Нет я конечно далек от зог мысли,что всех бы нас сожгли в доменных печах,однако "белого рая" на мой взгляд тоже не было бы. Сырьевым придатком и были бы наверняка как сейчас.
вообще бы лучше эту рубку свернуть ибо ни к чему она не приведет. | | | | чувак из Нефтеюганжи®
Сообщения: 900
Регистрация: 26.03.2009 Откуда: NY™ |
8 мая 2009, 09:09
| | |
#32 (ПС)
| -Цитата от Loco-A я еще ничего. хотя грустно што такой шанск заразу скинуть уплыл в 45
но ты лутше у своих ветеранов которые тебя от фофызма спасли спроси вот они тебе ливанут. Добавлено через 2 минуты
зато ты гордный потомок своих мусорных бездомных ветеранов
"чувак из Нефтеюганжи" респектос ради тебя фофызм победили.
незабудь наганджубасится на 9 мая да так штоб у всех ветеранов гордость слезу пробила 
ты че ща херню пориш
ты чтоли хотел чтобы фашизм победил? | | | | Banned
Сообщения: 178
Регистрация: 29.01.2008 Откуда: Николаев |
8 мая 2009, 09:10
| | |
#33 (ПС)
| -Цитата от Renton Ты Майн Кафп вообще читал? Не смотря на то что АГ отзывался о русском народе как о великом тем не менее наша территория рассматривалась им в первую очередь как возможность расширения германского государства. И на примере описания жизни в Австро-Венгрии проскальзовала не такая уж и любовь к славянам. Нет я конечно далек от зог мысли,что всех бы нас сожгли в доменных печах,однако "белого рая" на мой взгляд тоже не было бы. Сырьевым придатком и были бы наверняка как сейчас.
вообще бы лучше эту рубку свернуть ибо ни к чему она не приведет. большой любви к русским небыло. но и до ненависти и параноии как у джугашвили. тоже далеко.
гитлер и не собирался командывать россией и русскими в отличии от комуняг которые считали их своими рабами."хотя потом и приписали это немцам" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1...0%B8%D0%B5
"Штабом 2-й танковой армии вермахта был выпущен приказ, запрещающий любым немецким органам власти вмешиваться во внутренние дела «Локотской волости», оставляя за ними только право «советов и помощи»"
это было уже в самом начале.
"Наша партия - партия национальная. Она помнит и чтит лучшие традиции русского народа. Она знает, что викинги-витязи, опираясь на русский народ, создали в седой древности Русское государство. Наша страна разрушена и разорена под властью большевиков. Бессмысленная и позорная война, вызванная большевиками, превратила в развалины многие тысячи городов и заводов нашей страны"
и вот наконец http://forum.sevstar.net/index.php?showtopic=13776&st=0 Добавлено через 3 минуты -Цитата от Lions ты че ща херню пориш
ты чтоли хотел чтобы фашизм победил? фашизм был в италии. в Германии был Национал Социализм. и да я конечно бы хотел русский Национал Социализм а не джугашвильский комунизм который в последущим уничтожил 70 милионов русских |
Последний раз редактировалось Loco-A, 8 мая 2009 в 09:16.
Причина: Добавлено сообщение
| | | чувак из Нефтеюганжи®
Сообщения: 900
Регистрация: 26.03.2009 Откуда: NY™ |
8 мая 2009, 09:17
| | |
#34 (ПС)
| -Цитата от Loco-A
фашизм был в италии. в Германии был Национал Социализм. и да я конечно бы хотел русский Национал Социализм а не джугашвильский комунизм который в последущим уничтожил 70 милионов русских бля и че ты предлагаеш делать | | | | что будет дальше?
Сообщения: 1,284
Регистрация: 01.04.2008 |
8 мая 2009, 09:18
| | |
#35 (ПС)
| да вы заебали!идите лучше на улицу погуляйте и если встретите ветеранов, поблагодарите их за всё  | | | | Banned
Сообщения: 178
Регистрация: 29.01.2008 Откуда: Николаев |
8 мая 2009, 09:20
| | |
#36 (ПС)
| -Цитата от Lions бля и че ты предлагаеш делать для начала не ганджубасить и бухать как на 9 мая так и во все другие дни. занятся спортом што бы ветеранам было на што смотреть кроме пьяных субкультурных дрыщей. для которых это лиш лишний повод нажратся | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,655
Регистрация: 25.08.2005 Откуда: Кубинка |
8 мая 2009, 10:01
| | |
#37 (ПС)
| -Цитата от Бобруйский Файтер в том то и суть, это знак отличия. заслуженный. и носить его имеют право только участники ВОВ, остальные просто хуесосят свою историю Что за хуйню ты написал.  Это не знак отличия, а скорее знак памяти. И те кто его надел-помнит свою историю. Существует так называемое патриотическое воспитание. -Цитата от Lions его могут носить все, кроме чурбанов неруских, но как его надо носить вот в чем вопрос    -Цитата от Loco-A полная комерчикая хуита в истенно рассиянском пупкинсокм сценарии. Где тут комерция то? -Цитата от Loco-A тоджики и прочие как в прочем и солеменники джугашвилки. в полне бодро отсиделись в своих аулах Ну не прав ты нихуя! Все воевали и гибли. http://www.anticomprador.ru/publ/29-1-0-308 -Цитата от Loco-A
сейчас лиш печальное продолжение этого всего што могло кончится уже в 1942 но увы. Ты плохо живешь? | | | |
Сообщения: 4,656
Регистрация: 16.05.2008 |
8 мая 2009, 10:06
| | |
#38 (ПС)
| Старики крутые так и так.
Уважение им.  | | | | заебы завтрашнего дня
Сообщения: 7,144
Регистрация: 25.02.2004 Откуда: Нижний |
8 мая 2009, 10:08
| | |
#39 (ПС)
| -Цитата от Loco-A как народ жил колбоса только на новый год или свадьбу.
а так пахайте за ведро кортошки и сраную комнату в общаге как и завищал товарищь ленин.
сейчас лиш печальное продолжение этого всего што могло кончится уже в 1942 но увы. ты уебок же
или тролль
в свои 16 тебе очень хорошо знать, по-видимому, сколько было колбасы.
я очень рад что всех твоих родственников расстреляли большевики, обиженный. не таким, как ты, за здоровый образ жизни ратовать, оранжевист хуев. | | | | We'll never die
Сообщения: 608
Регистрация: 03.10.2008 Откуда: Яepublic of Maиcuиia, Old Trafford |
8 мая 2009, 10:32
| | |
#40 (ПС)
| Этот праздник для меня самый светлый самый святой. Мои деды под Москвой погибли, бабушки в тылу ковали победу, нафига щас перепичывать историю, грустно что в странах победивших фашизм, он набирает силу, грустно видеть ветеранов нищих, грустно видеть что новое поколение все меньше помнит о подвиге дедов и отцов. Когда слышу прощание славянки или песню день победы слезы наворачиваются на глаза, 9 мая каждый год идем в парк 28 героев панфиловцев, дабы возложить цветы к вечному огню, думаю не обязательно носить ленточки, главное помнить и чтить. | | | | АnT1N Family
Сообщения: 2,931
Регистрация: 08.02.2008 Откуда: SurGOOD 86 |
8 мая 2009, 11:01
| | |
#41 (ПС)
| Я Лично...За ...уже надел...и на Машине...... | Я люблю Песни про Сиськи( .)(. ) | | | О_o
Сообщения: 3,027
Регистрация: 30.11.2006 Откуда: Moscow |
8 мая 2009, 11:16
| | |
#42 (ПС)
| -Цитата от Kabiroff Этот праздник для меня самый светлый самый святой. Мои деды под Москвой погибли, бабушки в тылу ковали победу, нафига щас перепичывать историю, грустно что в странах победивших фашизм, он набирает силу, грустно видеть ветеранов нищих, грустно видеть что новое поколение все меньше помнит о подвиге дедов и отцов. Когда слышу прощание славянки или песню день победы слезы наворачиваются на глаза, 9 мая каждый год идем в парк 28 героев панфиловцев, дабы возложить цветы к вечному огню, думаю не обязательно носить ленточки, главное помнить и чтить. Отлично сказал!  | | | | активный пользователь
Сообщения: 4,641
Регистрация: 27.12.2006 Откуда: Moscow, New-Peredelkino |
8 мая 2009, 11:18
| | |
#43 (ПС)
| А где эти ленты намутить???????????? подскажите. Москвичи | | | | supermassive gravity cat
Сообщения: 2,491
Регистрация: 16.09.2001 Откуда: tallinn.ee |
8 мая 2009, 11:25
| | |
#44 (ПС)
| - Помните? Гордитесь? Начните со своего ебаного подъезда, куда без зажатого носа зайти сложно. Вкрутите лампочку, покрасьте стену, отмойте лифт. Тогда то, ради чего, возможно, воевали ваши предки, станет немного ближе. вот это правильно. | | | | люблю поспорить
Сообщения: 1,454
Регистрация: 06.08.2008 Откуда: Курск |
8 мая 2009, 11:28
| | |
#45 (ПС)
| Ходил сегодня с ленточкой на груди. Завтра тоже не сниму.
Это дань уважения погибшим в годы войны и уважение живущим теперь ветеранам.
Нужно помнить и гордиться. | | | | Вопреки законам природы
Сообщения: 8,553
Регистрация: 17.04.2007 Откуда: Сургут |
8 мая 2009, 11:32
| | |
#46 (ПС)
| -Цитата от Бобруйский Файтер в том то и суть, это знак отличия. заслуженный. и носить его имеют право только участники ВОВ, остальные просто хуесосят свою историю  согласен! | | | | активный пользователь
Сообщения: 4,641
Регистрация: 27.12.2006 Откуда: Moscow, New-Peredelkino |
8 мая 2009, 11:36
| | |
#47 (ПС)
| Ну так че, где намутить то лент?? срочняк надо | | | | to be
Сообщения: 7,281
Регистрация: 19.11.2007 |
8 мая 2009, 12:43
| | |
#48 (ПС)
| А я не одену, так как мне за это не заплатят.)
Да, вот такие, мы ниндзя, не благодарные.)
Победила бы Германия, меня бы не было, но мои бабушка, и дедушка, бы жили, лучше, это точно. | | | | Охуевший пользователь
Сообщения: 1,104
Регистрация: 24.07.2008 |
8 мая 2009, 13:55
| | |
#49 (ПС)
| я даж ненаю где достать её  | | | | что будет дальше?
Сообщения: 1,284
Регистрация: 01.04.2008 |
8 мая 2009, 14:05
| | |
#50 (ПС)
| -Цитата от ТупоЛучший я даж ненаю где достать её  ты не заслужил её  | | | | |