Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0
1 0 0%
2 0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Аватар для Кики
Сообщения: 3,890
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:14
  #3101 (ПС)
Ебать тут чат на 100 страниц зашкалило

offline
активный мама ёб
Сообщения: 467
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: Durham, UK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:15
  #3102 (ПС)
жиган как нить но4ю пойдёт в магаз за пивком и ево за углом изнасилуют и на камеру запишут вот будет пиар ему гггг


offline
Visca El Barca!
Аватар для Ghost
Сообщения: 2,793
Регистрация: 20.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:16
  #3103 (ПС)
-Цитата от Энергетик Посмотреть сообщение
"А если решил подраца дерись с равным. " (с) Сд

Сд намекает Жигану, что бы тот вышел против него

offline
Сообщения: 5,862
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: столько оленей на хип-хоп ру?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:16
ВКонтакте
  #3104 (ПС)
-Цитата от .:GhosT:. Посмотреть сообщение
Стим в камеди клаб что ле приходил?

http://i039.radikal.ru/0905/cd/790d34c3059a.jpg
угу,было такое.

offline
Banned
Сообщения: 60
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:16
  #3105 (ПС)
-Цитата от .:GhosT:. Посмотреть сообщение
Стим в камеди клаб что ле приходил?

http://i039.radikal.ru/0905/cd/790d34c3059a.jpg

я о том же!!!!кто нить в курсе???

offline
Heroin
Аватар для Гара
Сообщения: 3,489
Регистрация: 12.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:17
ВКонтакте
  #3106 (ПС)
Че то тут пиздец флудят)

offline
активный пользователь
Аватар для Кики
Сообщения: 3,890
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:17
  #3107 (ПС)
нахуй нам такой рэп нинужен. Жииган вафел

offline
Проклятый дождь
Аватар для Тринадцатая
Сообщения: 3,230
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: не забывай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:18
  #3108 (ПС)
stim малолетняя залупынь

offline
Аватар для PORNOSTAR
Сообщения: 4,703
Регистрация: 13.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:19
  #3109 (ПС)
бля чото мне Джигана жалко даже стало. пиздец наверное у него творится в асе,личке на стенке я уже вижу

offline
новый пользователь
Сообщения: 182
Регистрация: 04.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:19
  #3110 (ПС)
-Цитата от Rock-n-Rolla Посмотреть сообщение
в контакте увидел что по этой ситуации один кент написал у себя в заметках


гм. произошла такая ситуация которая повергнула меня не просто в ступор а в отчаяние.

сначала гдето в инете я увидел видео под названием: "Участили нападения на рэперов" правда на каких еще рэперов кроме стима я так и не понял,не суть.

на видео чотко виднееться мимолетом плотно разрисованная боди-артом спина тимоти,через секунду джиган подзывает к себе стима якобы попиздеть,стим не чего не подозревая с улыбкой и словами:"Привет ребята" подходит к своим будущим оппонентам,джиган приседает ему на ухо и через секунду наносит серию ударов стиму по почкам.Стим же с вот таким выражением лица О_О произносит:"чо за хуйня чувак?",

стоит просто и ахуевает джиган начинает лечить про тимошу и СД,наносит еще одну серию ударов в почки в конце мелькает еблет тимоти.

конец.



вот это видео фаил где все чотко видно http://vkontakte.ru/video7400810_102379598 .

через сутки стим публикует заметку:

Пишу, чтобы не было кривотолков и левых интерпретаций.

Вчера, узнав, что на концерт Тимати к нам в Таллинн вместе с ним приежает GeeGun, я отписал ему, что мол я щас в городе и мы могли бы пересечься, на что Geegun естественно согласился. Дело в том, что общаемся мы с ним уже довольно давно, ещё с тех пор как я жил в Киеве, мы часто тусовали вместе, были у GeeGun'а на даче, варили раков, пили пиво. Да в общем-то с тех пор продолжали поддерживать связь.

Так вот, созвонились вчера перед концертом, GeeGun со словами: "Братан, приезжай в клуб, жду, на входе я записал тебя, всё в поряде". Я подъехал с друзьями, без проблем попал в клуб. GeeGun позвал меня в гримёрку, сказав, мол: "Только давай, ты один". Я, в общем-то, понимаю, что такое набитая незнакомыми людьми гримёрка, поэтому, ничего не заподозрив в этих словах, попросил своих ребят подождать внизу, пока я на пару минут заскочу к ребятам в гримёрку.

В гримёрке мы, улыбаясь и братаясь, нормально общались, как вдруг ни с того ни с сего боец GeeGun отвесил мне серию хуков в бочину, ударов 10, наверное... Честно говоря, я опешил. Удары были несильные и поначалу я совершенно не понял, что к чему. На мой вопрос: "Чё за хуйня, братан?" он ответил мне: это тебе от Тимати за то, что СД разбил его диск в твоём клипе.

Я до сих пор нахожусь в недоумении... Пригласить старого хорошего знакомого, одного, в свою гримёрку, набитую БлэкСтар тусовкой, чтобы, обнимаясь и улыбаясь, вдруг пресануть его. Подобной подлости я, честно говоря, совершенно не ожидал. Тем более странно, что Тимати находился в том же здании и мог высказать свои претензии лично, а не через моего хорошего, но теперь уже бывшего знакомого.

Увы, в который раз убеждаюсь что среди людей слишком много подлых и низких людишек. Если эта подстава принесёт GeeGunу респект и уважение в хип-хоп-коммьюнити, я за него рад, если с творчеством не лады, приходится брать таким.

P.S. Хоть я и не в Одессе, депрессий у меня нет.

Кстати, вот фото периода альбома "Я - рэп": http://i39.tinypic.com/14lhqn6.jpg
Как видно, тогда у GeeGun'а никаких проблем не было.
(С)ST1M

весь конфликт произошел из-за того что СД в клипе стима "война" разбил видите ли диск тимати

на мой взгляд тимати должен быть благодарен ведь его диск купили и ему с этого будет денюшка)

далее стим публикует видос где призывает тимоху к 1х1

http://vkontakte.ru/video3684242_102680987

на заметках и видосах стима ажиотаж растет с геометрической прогрессией,правда коментария однотипны.

я даже решил появиться на хх-ру и поглядеть что там твориться,был мягко говоря приятно удивлен,форум в котором каждый вечер зависает под 2к реперков на первый взгляд как-будто опустел,но это лишь на первый взгляд) и дело тут отнюдь не в неожиданно открывшейся способности "стелс" у форумчан,а в том что весь народ сидит в теме:СТИМ vs ДЖИГАН ...)

кто то хуярит каменты кто то орет благим матом:"УБЬЮ СУКУ!!!!!!!11111111" кто то просто наблюдает за дурдомом. И снова я был приятно удивлен ведь в большенстве своем люди утверждали что стим как артист ничто и тд и тп.а тут на тебе все как в один орут что джиган поступил подло,за стима все заступаються.

более всего меня интересовала реакция СД,оксимирона,шока и арсайда.

и... о чудо Виктор публикует у себя на странице заметку:



Нельзя даже на дачу съездить спокойно.
Вообщем несколько вопросов
Чёрная звезда, ёманарот, у тебя есть мой номер, и у Жиги есть мой номер, в чём трабл мне набрать?
Жыга, ты сам то как думаешь, нормально поступил?
Мы с тобой общались очень хорошо год назад, Стим с тобой знаком ещё больше. Пацаны которые за тебя мне говорили утверждали что ты адекватный и порядочный, что же изменилось то?
Если есть что обсуждать, так хули давай обсудим. А если решил подраца дерись с равным.
Наказать на камеру наверно был твой мотив?
А если к вам придут? и накажут?
Пиздец вообщем.Слов нет насколько ты неправ, Денис.

и комент :

а может быть и не раз. а может даже и не пизды.
я даю слово, решим вопрос. слишком много людей сегодня утром мне позвонило и спрашивало чо за. были разные предложения. думаем.



охохо^^

в этой теме Арси откоментил что данная ситуация ему безразлична,от шока нечего не слышно(хотя я безусловно увереен что он впрежеться)

как только в теме появился мирон на него"налетели" фэны засыпали вопросами и толком выжать нечего не удалось)



как однажды сказал Noize MC: "как только я возьму этот бэтл подниметься столько вони что хип-хоп.ру утонет...."

что и произошло,но отнюдь не изза талантов ноиза)

люди орут,грозяться диссить джигана 70метровыми трэками,хвастаються кто баще загадит ему страницу,и соберают демонстрации в поддержку "обиженных",с факелами,вилами и речевками-все как пологаеться)

еще я услыхал слушок типа: все это сделано ради того чтобы джиган вернул долг тимати за точто тот оплатил его участие в БЗР2.И то что Станислав Сацура очень неплохой RNB исполнитель созванивался с джиганом и тимоти дабы решить все почестному,видимо 2х2.Утверждать подлинность данных высказываний неберусь ,посколько нечем эти высказывания подтверждены не были.

лично я узрел джигана впервые две недели назад на БЗР2 где в паре с ним стоял Лева рэпак которого откровенно слили,этот шансонье меня совсем не впечатлил.по ситуации:похоже на пиар о_о





итого: страничка джиган засрана настолько что скорее всего он там больше не появиться http://vkontakte.ru/id2447974
на форуме в этой теме скоро будет 3 сотни страниц.

УПЯЧКА поглатила оф.группу джигана http://vkontakte.ru/club612950

ребята собрались писать long mix на тему: ДЖИГАН ПИТОР

на форуме появился клон оксимирона начавший лечить про дружбу с бабаном и об еврейской силе.

мм а он уже забанен)

стим в выйгрыше а джиган со всей его гнилью в пролете

я пропустил очередной выпуск дома2(потому что страчил заметку)

,чем естевственно опечален.не выполнил дом.задание по географии а в следствии будут упреки со стороны моего соседа по парте

у меня мазоли на руках и отнюдь не от печатания

и легкое удивленее по поводу вместимости контактовских заметок )



надеюсь в Лондоне все еще солнце.

нихуя себе ты даешь

offline
Мучачо
Аватар для Андрей Декарт
Сообщения: 4,164
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:19
  #3111 (ПС)
-Цитата от .:GhosT:. Посмотреть сообщение
"А если решил подраца дерись с равным. " (с) Сд

Сд намекает Жигану, что бы тот вышел против него
У Вити шансов нет

offline
God Son
Аватар для 'O N I
Сообщения: 2,573
Регистрация: 19.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:20
  #3112 (ПС)
http://vkontakte.ru/graffiti127503739?from_id=35677161

offline
Проклятый дождь
Аватар для Тринадцатая
Сообщения: 3,230
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: не забывай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:20
  #3113 (ПС)
сегодня че наши с латвией играют????

offline
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,021
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:20
  #3114 (ПС)
пиииззздецц

малолетние гоблины за бесплатно батрачат на имидж "рэпперков"

и им это нравится

картина маслом, бля


offline
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,455
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:20
ВКонтакте
  #3115 (ПС)
Как то заебала вся эта хуйня

offline
Heroin
Аватар для Гара
Сообщения: 3,489
Регистрация: 12.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:21
ВКонтакте
  #3116 (ПС)
Пиздец)

offline
новый пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 02.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:21
  #3117 (ПС)
бля это не Русскии рэп
это сука санта барбара какаята

offline
Banned
Сообщения: 60
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:22
  #3118 (ПС)
-Цитата от Япет Посмотреть сообщение
сегодня че наши с латвией играют????
ага,в 22-15 по мск

offline
новый пользователь
Сообщения: 3
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:22
  #3119 (ПС)
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи

offline
Аватар для PORNOSTAR
Сообщения: 4,703
Регистрация: 13.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:23
  #3120 (ПС)
-Цитата от [email protected] Посмотреть сообщение
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
сосет хуи
Жигавно
бля сука ты мудак???

offline
новый пользователь
Сообщения: 182
Регистрация: 04.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:23
  #3121 (ПС)
начелось месиво

offline
судьбу ломают женщины
Аватар для M1neraL
Сообщения: 2,340
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:24
  #3122 (ПС)
Жиган и тимати сосут......

стим сд и серега тут решают

offline
Banned
Сообщения: 60
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:24
  #3123 (ПС)
а че на счет камеди клаба???там про Стима че-нить говорили?)))

offline
я снова тут с новым акк
Аватар для MaxGR
Сообщения: 208
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: там где нет всех вас.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:24
  #3124 (ПС)
сука...не был тут часов 5...уже столько пропустил

offline
Visca El Barca!
Аватар для Ghost
Сообщения: 2,793
Регистрация: 20.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:25
  #3125 (ПС)
http://vkontakte.ru/graffiti127459651?from_id=27160656

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Ak-Cent снимал, Geegun бил, St1m стоял, биф
Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.