Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0
1 0 0%
2 0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
новый пользователь
Сообщения: 78
Регистрация: 13.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:04
  #3076 (ПС)
-Цитата от Masta Proof Посмотреть сообщение
заебись кстати
Кстати можно и весь контакт от этой хуйни почистить))))

offline
Роисся вперде!
Аватар для Очень Медленный
Сообщения: 666
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:04
ВКонтакте
  #3077 (ПС)
Мне почему то стало жалко Никиту, ведь он обычный парень и над ним нет нимба

offline
новый пользователь
Сообщения: 3
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:04
  #3078 (ПС)
пиар что стиму пизды наваляли,та эти дибилы вдвоем там опустились по полной!

offline
новый пользователь
Сообщения: 182
Регистрация: 04.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:05
  #3079 (ПС)
-Цитата от Hargedron Посмотреть сообщение
я даю слово, решим вопрос. слишком много людей сегодня утром мне позвонило и спрашивало чо за. были разные предложения. думаем.

СД
откуда ето

offline
ЗА диалог)
Аватар для Лакс of [НАВАХУ]
Сообщения: 315
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: navahu.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:05
Домашняя страница
  #3080 (ПС)
Блять - заебало уже это. Он бы стима убил нахуй если бы бил серьезно( Пиар галимый - интересно с чьей стороны была инициатива.

offline
новый пользователь
Сообщения: 3
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:06
  #3081 (ПС)
та к вечру тут еще будет человек 250-300

offline
Саша Белый
Аватар для Alex Blaze
Сообщения: 1,048
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Прямиком из твоих снов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:06
ВКонтакте
  #3082 (ПС)
-Цитата от mr.jeckell Посмотреть сообщение
ПИЗДА ЕМУ!11
еще дохуя ему стену изгадим
строго))

offline
новый пользователь
Сообщения: 182
Регистрация: 04.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:06
  #3083 (ПС)
-Цитата от [email protected] Посмотреть сообщение
пиар что стиму пизды наваляли,та эти дибилы вдвоем там опустились по полной!
да? но почему ета тема аж разрывается и за 1 декнь нахуячили столько постов?почему жигана знают за месяц все уже?ПИАР

offline
Проклятый дождь
Аватар для Тринадцатая
Сообщения: 3,230
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: не забывай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:06
  #3084 (ПС)
-Цитата от TR1BL[BF] Посмотреть сообщение
мдаа.... кто на стенке переборшил,насчет матери не по мужский это
согласен!! родителей не трогать, они ведь не виноваты что джиган такой пидар

offline
Joe
Аватар для TROUBLE MAKER
Сообщения: 3,080
Регистрация: 06.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:06
ВКонтакте
  #3085 (ПС)
комент сд вконтакте очень порадовал

offline
нормальный пользователь
Аватар для Ymmot Ittecrev
Сообщения: 744
Регистрация: 19.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:06
  #3086 (ПС)
в контакте увидел что по этой ситуации один кент написал у себя в заметках


гм. произошла такая ситуация которая повергнула меня не просто в ступор а в отчаяние.

сначала гдето в инете я увидел видео под названием: "Участили нападения на рэперов" правда на каких еще рэперов кроме стима я так и не понял,не суть.

на видео чотко виднееться мимолетом плотно разрисованная боди-артом спина тимоти,через секунду джиган подзывает к себе стима якобы попиздеть,стим не чего не подозревая с улыбкой и словами:"Привет ребята" подходит к своим будущим оппонентам,джиган приседает ему на ухо и через секунду наносит серию ударов стиму по почкам.Стим же с вот таким выражением лица О_О произносит:"чо за хуйня чувак?",

стоит просто и ахуевает джиган начинает лечить про тимошу и СД,наносит еще одну серию ударов в почки в конце мелькает еблет тимоти.

конец.



вот это видео фаил где все чотко видно http://vkontakte.ru/video7400810_102379598 .

через сутки стим публикует заметку:

Пишу, чтобы не было кривотолков и левых интерпретаций.

Вчера, узнав, что на концерт Тимати к нам в Таллинн вместе с ним приежает GeeGun, я отписал ему, что мол я щас в городе и мы могли бы пересечься, на что Geegun естественно согласился. Дело в том, что общаемся мы с ним уже довольно давно, ещё с тех пор как я жил в Киеве, мы часто тусовали вместе, были у GeeGun'а на даче, варили раков, пили пиво. Да в общем-то с тех пор продолжали поддерживать связь.

Так вот, созвонились вчера перед концертом, GeeGun со словами: "Братан, приезжай в клуб, жду, на входе я записал тебя, всё в поряде". Я подъехал с друзьями, без проблем попал в клуб. GeeGun позвал меня в гримёрку, сказав, мол: "Только давай, ты один". Я, в общем-то, понимаю, что такое набитая незнакомыми людьми гримёрка, поэтому, ничего не заподозрив в этих словах, попросил своих ребят подождать внизу, пока я на пару минут заскочу к ребятам в гримёрку.

В гримёрке мы, улыбаясь и братаясь, нормально общались, как вдруг ни с того ни с сего боец GeeGun отвесил мне серию хуков в бочину, ударов 10, наверное... Честно говоря, я опешил. Удары были несильные и поначалу я совершенно не понял, что к чему. На мой вопрос: "Чё за хуйня, братан?" он ответил мне: это тебе от Тимати за то, что СД разбил его диск в твоём клипе.

Я до сих пор нахожусь в недоумении... Пригласить старого хорошего знакомого, одного, в свою гримёрку, набитую БлэкСтар тусовкой, чтобы, обнимаясь и улыбаясь, вдруг пресануть его. Подобной подлости я, честно говоря, совершенно не ожидал. Тем более странно, что Тимати находился в том же здании и мог высказать свои претензии лично, а не через моего хорошего, но теперь уже бывшего знакомого.

Увы, в который раз убеждаюсь что среди людей слишком много подлых и низких людишек. Если эта подстава принесёт GeeGunу респект и уважение в хип-хоп-коммьюнити, я за него рад, если с творчеством не лады, приходится брать таким.

P.S. Хоть я и не в Одессе, депрессий у меня нет.

Кстати, вот фото периода альбома "Я - рэп": http://i39.tinypic.com/14lhqn6.jpg
Как видно, тогда у GeeGun'а никаких проблем не было.
(С)ST1M

весь конфликт произошел из-за того что СД в клипе стима "война" разбил видите ли диск тимати

на мой взгляд тимати должен быть благодарен ведь его диск купили и ему с этого будет денюшка)

далее стим публикует видос где призывает тимоху к 1х1

http://vkontakte.ru/video3684242_102680987

на заметках и видосах стима ажиотаж растет с геометрической прогрессией,правда коментария однотипны.

я даже решил появиться на хх-ру и поглядеть что там твориться,был мягко говоря приятно удивлен,форум в котором каждый вечер зависает под 2к реперков на первый взгляд как-будто опустел,но это лишь на первый взгляд) и дело тут отнюдь не в неожиданно открывшейся способности "стелс" у форумчан,а в том что весь народ сидит в теме:СТИМ vs ДЖИГАН ...)

кто то хуярит каменты кто то орет благим матом:"УБЬЮ СУКУ!!!!!!!11111111" кто то просто наблюдает за дурдомом. И снова я был приятно удивлен ведь в большенстве своем люди утверждали что стим как артист ничто и тд и тп.а тут на тебе все как в один орут что джиган поступил подло,за стима все заступаються.

более всего меня интересовала реакция СД,оксимирона,шока и арсайда.

и... о чудо Виктор публикует у себя на странице заметку:



Нельзя даже на дачу съездить спокойно.
Вообщем несколько вопросов
Чёрная звезда, ёманарот, у тебя есть мой номер, и у Жиги есть мой номер, в чём трабл мне набрать?
Жыга, ты сам то как думаешь, нормально поступил?
Мы с тобой общались очень хорошо год назад, Стим с тобой знаком ещё больше. Пацаны которые за тебя мне говорили утверждали что ты адекватный и порядочный, что же изменилось то?
Если есть что обсуждать, так хули давай обсудим. А если решил подраца дерись с равным.
Наказать на камеру наверно был твой мотив?
А если к вам придут? и накажут?
Пиздец вообщем.Слов нет насколько ты неправ, Денис.

и комент :

а может быть и не раз. а может даже и не пизды.
я даю слово, решим вопрос. слишком много людей сегодня утром мне позвонило и спрашивало чо за. были разные предложения. думаем.



охохо^^

в этой теме Арси откоментил что данная ситуация ему безразлична,от шока нечего не слышно(хотя я безусловно увереен что он впрежеться)

как только в теме появился мирон на него"налетели" фэны засыпали вопросами и толком выжать нечего не удалось)



как однажды сказал Noize MC: "как только я возьму этот бэтл подниметься столько вони что хип-хоп.ру утонет...."

что и произошло,но отнюдь не изза талантов ноиза)

люди орут,грозяться диссить джигана 70метровыми трэками,хвастаються кто баще загадит ему страницу,и соберают демонстрации в поддержку "обиженных",с факелами,вилами и речевками-все как пологаеться)

еще я услыхал слушок типа: все это сделано ради того чтобы джиган вернул долг тимати за точто тот оплатил его участие в БЗР2.И то что Станислав Сацура очень неплохой RNB исполнитель созванивался с джиганом и тимоти дабы решить все почестному,видимо 2х2.Утверждать подлинность данных высказываний неберусь ,посколько нечем эти высказывания подтверждены не были.

лично я узрел джигана впервые две недели назад на БЗР2 где в паре с ним стоял Лева рэпак которого откровенно слили,этот шансонье меня совсем не впечатлил.по ситуации:похоже на пиар о_о





итого: страничка джиган засрана настолько что скорее всего он там больше не появиться http://vkontakte.ru/id2447974
на форуме в этой теме скоро будет 3 сотни страниц.

УПЯЧКА поглатила оф.группу джигана http://vkontakte.ru/club612950

ребята собрались писать long mix на тему: ДЖИГАН ПИТОР

на форуме появился клон оксимирона начавший лечить про дружбу с бабаном и об еврейской силе.

мм а он уже забанен)

стим в выйгрыше а джиган со всей его гнилью в пролете

я пропустил очередной выпуск дома2(потому что страчил заметку)

,чем естевственно опечален.не выполнил дом.задание по географии а в следствии будут упреки со стороны моего соседа по парте

у меня мазоли на руках и отнюдь не от печатания

и легкое удивленее по поводу вместимости контактовских заметок )



надеюсь в Лондоне все еще солнце.

offline
_______________
Аватар для пьяный дядя
Сообщения: 4,269
Регистрация: 08.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:06
  #3087 (ПС)
-Цитата от Лакс of [НАВАХУ] Посмотреть сообщение
Блять - заебало уже это. Он бы стима убил нахуй если бы бил серьезно( Пиар галимый - интересно с чьей стороны была инициатива.
думаю идеят стимурола хули о нем уже забыли и еще + жиган появится

offline
Unnamed Soldier
Аватар для Михал Палыч Терентев
Сообщения: 5,460
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #3088 (ПС)
http://vkontakte.ru/note827018_8852721#pages/0

offline
Banned
Сообщения: 19
Регистрация: 02.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:07
  #3089 (ПС)
Дайте id СД вконтакте

offline
Visca El Barca!
Аватар для Ghost
Сообщения: 2,793
Регистрация: 20.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:07
  #3090 (ПС)
Стим в камеди клаб что ле приходил?

http://i039.radikal.ru/0905/cd/790d34c3059a.jpg

offline
нормальный пользователь
Аватар для Ymmot Ittecrev
Сообщения: 744
Регистрация: 19.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:08
  #3091 (ПС)
-Цитата от Лакс of [НАВАХУ] Посмотреть сообщение
Блять - заебало уже это. Он бы стима убил нахуй если бы бил серьезно( Пиар галимый - интересно с чьей стороны была инициатива.
+1

offline
___
Сообщения: 2,885
Регистрация: 17.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:08
  #3092 (ПС)
понятно все с вами
чтобы быть крутым рэппером нужно просто иметь хороший хук справа

offline
Joe
Аватар для TROUBLE MAKER
Сообщения: 3,080
Регистрация: 06.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:09
ВКонтакте
  #3093 (ПС)
-Цитата от булка хлеба Посмотреть сообщение
Дайте id СД вконтакте
http://vkontakte.ru/id827018

offline
Проклятый дождь
Аватар для Тринадцатая
Сообщения: 3,230
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: не забывай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:09
  #3094 (ПС)
джигана укусил птаха

offline
Joe
Аватар для TROUBLE MAKER
Сообщения: 3,080
Регистрация: 06.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:10
ВКонтакте
  #3095 (ПС)
-Цитата от Энергетик Посмотреть сообщение
Витя гангстер,почитайте к каменты

offline
13 (ex. монотонный)
Аватар для METEORR KiLLA
Сообщения: 1,493
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: Бандитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #3096 (ПС)
надо было жигану член лучше достать и стиму навалякать...
потом серёга заказал бы тимоти,а тимоти серёгу,поубивались бы хуянгстеры эти уже.

offline
_______________
Аватар для пьяный дядя
Сообщения: 4,269
Регистрация: 08.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:10
  #3097 (ПС)
-Цитата от булка хлеба Посмотреть сообщение
Дайте id СД вконтакте
хочешь пустить первую кровь?

offline
Летний Снег
Аватар для summer_snow
Сообщения: 25
Регистрация: 01.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:11
  #3098 (ПС)
-Цитата от .:GhosT:. Посмотреть сообщение
вот это уже по моему пиздец
http://vkontakte.ru/graffiti127618951?from_id=9251779
хуле, посмотри его видео и аудио вконтакте. сын бател-рэпа епт

offline
Banned
Сообщения: 60
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:11
  #3099 (ПС)
а че стим в камеди клаб ходил????????

offline
не слушаю рэп
Аватар для Мув_
Сообщения: 114
Регистрация: 24.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2009, 18:14
  #3100 (ПС)
-Цитата от .:GhosT:. Посмотреть сообщение
Стим в камеди клаб что ле приходил?

http://i039.radikal.ru/0905/cd/790d34c3059a.jpg
было дело...если не ошибаюсь, то в Новогодний камеди 2008-2009

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Ak-Cent снимал, Geegun бил, St1m стоял, биф
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.